Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 661 житель Красноярского края заболел коронавирусом и 27 умерли от него
Настасья Филипповна.
+ 0 0
1 ноября 2021 г. 09:27
Как хорошо что обьявили нерабочие дни. Такая ужасная погода сегодня, была золотая осень и вдруг зима. Хорошо, что можно сидеть дома в тепле и уюте и писать здесь всякие мерзкие комменты. 😊
пока вакцины не было дела обстояли лучше. чем когда всех заставили шыряться. думаю только тупой это не поймет
мрачный прогноз по поводу развития пандемии
+ 0 0
31 октября 2021 г. 01:27
Появился мрачный прогноз по поводу развития пандемии COVID-19.
.
Ситуация с коронавирусом в стране продолжает стремительно ухудшаться. Эксперты честно признаются: ничего хорошего ждать не приходится.
.
По данным независимого демографа Алексея Ракши, прогноз на ноябрь - 120-140 тысяч избыточных смертей от ковида.
Москва, 28 октября. Сердечно-сосудистые заболевания в России являются не меньшей опасностью, чем коронавирусная инфекция. Такое мнение выразил специалист-реабилитолог Александр Фомин.
Несмотря на то, что от COVID-19 умерло уже более двухсот тысяч человек, это не единственная пандемия в стране. Смертность от болезней сердца и кровеносной системы является не меньшей по своему масштабу эпидемией, о которой мало кто говорит, сообщил Фомин в интервью радио Sputnik.
«По моему мнению, у нас 50% смертности — из-за сердечно-сосудистых заболеваний. Это вторая пандемия, о которой мало кто кричит. В некоторых странах этот показатель значительно ниже. Нам необходимо изменить это», — считает специалист.©
Показать комментарий Скрыть комментарий
Даже те, кто привился от COVID-19, могут заболеть, сообщил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. Это объясняется тем, что при штамме «дельта» клетки памяти не успевают сработать.
«Привитые заражаются, потому что при „дельта“-штамме клетки памяти не успевают сработать. „Дельта“-штамм изменил характер взаимодействия с клетками и существует внутри клеток. Вирус успевает проникнуть в клетки на фоне низкого уровня антител», - объяснил врач.©
сверхчеловек
+ 6 0
30 октября 2021 г. 00:44
а я неуязвим для ковида. просто совсем неуязвим. вокруг меня косит народ почём зря, а мне - хоть бы хны. выиграл в генетическую лотерею, наверное. а может быть, я избран богом, чтобы стать родоначальником нового человечества, в то время, как вы все передохнете от чудо-орви и шмурдяка.
клмн сверхчеловек
+ 1 9
30 октября 2021 г. 01:57
иди в красную зону поработай. проверим.
кыштымский хуманоид Алёшенька
+ 0 0
30 октября 2021 г. 00:19
В сентябре в России смертность от COVID-19 выросла в семь раз по сравнению с прошлым годом.
Суслик Суслик
+ 1 0
29 октября 2021 г. 23:40
Почему не шестьсот шестьдесят шесть то?
123 Суслик Суслик
+ 0 0
30 октября 2021 г. 09:41
Поставлено 6,66 миллиардов доз, так устроит?
клмн Суслик Суслик
+ 0 2
30 октября 2021 г. 01:58
сколько ещё неучтенных
привет участникам соревнований
+ 4 1
29 октября 2021 г. 23:28
Особый путь: Россия совершает национальное самоубийство коронавирусом.
.
В России новый антирекорд с начала пандемии по числу умерших от коронавируса за сутки — скончались 1163 человека.
.
Сейчас гибнет больше, чем в начале – когда было мало знаний о коронавирусе, когда не было отработанных схем лечения, еще не было специализированных лекарств и не было вакцины.
.
А ведь это абсурд, массаракш, мир наизнанку. Ведь должно быть ровно наоборот, как, например, в Китае: научились лечить, вакцинировали население – нет смертности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дима привет участникам соревнований
+ 2 0
30 октября 2021 г. 05:50
Пущай зарубежным вакцинам дают доступ. Даже платно. Гораздо больше людей пойдет прививаться , а так это политика всё....
такой смешной скрепыш Дима
+ 0 0
30 октября 2021 г. 08:27
А ты думаешь, что вы нужны производителями западных вакцин?
Вот они сидят и думают: как бы уколоть скрепышей. Аж кюшать не могут.
.
Наивный.
.
У них контракты на 2 года вперёд расписаны и все производственные мощности задействованы.
"Лишние вакцины для скрпышей" просто негде взять.
.
Кроме того, все западные вакцины требуют особых условий хранения, транспортировки и логистики.
Например, хранить и перевозить можно только ниже -80 градусов по Цельсию.
А это нужны спецхолодильники сразу на всю страну.
Также нужно обучить персонал.
Жительница Тихих Зорь
+ 9 5
29 октября 2021 г. 22:42
как-то так
Фельдшер с Кащенко Жительница Тихих Зорь
+ 0 8
29 октября 2021 г. 22:49
Не хочешь прививаться? Не прививайся. Хочешь вакцинироваться? Так вперед. Сюда зачем мусор тащишь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
родственник работает в красной зоне, в двух строчках: непривитые сразу няшками становятся как только начинают выхаркивать свои легкие, и даже мать родная чужой становится, ради внимания врача или медсестры, которых они называют родными. Теперь у него более 200 "братьев и сестер"
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Shoko_глаз
+ 5 10
29 октября 2021 г. 22:34
выхаркивают легкие болеющие туберкулезом, от ковида наоборот задыхаются, как рыбы на суше
Першинг-2 Shoko_глаз
+ 22 10
29 октября 2021 г. 18:31
Что за ущербная привычка писать от имени родственников, знакомых, а что они сами не пишут? Потому что фейки?
.. Першинг-2
+ 7 14
29 октября 2021 г. 19:26
вам врач напиши, все рвно истерить буде, глав.врач БСПЛ написал, не видешь без очков?
Фельдшер с Кащенко ..
+ 8 2
29 октября 2021 г. 20:03
Я могу назваться врачом высшей категории, будете верить каждому моему слову? Это желтая помойка, это не научный журнал. Здесь вообще никому нельзя верить, одни продажные боты с кремля и украины.
красноярка Фельдшер с Кащенко
+ 2 0
29 октября 2021 г. 21:19
Неужели? А я надеялась, что тут народный форум.
😁 красноярка
+ 2 0
29 октября 2021 г. 22:08
Тут народа 20%, остальные - [цензура]
.. Фельдшер с Кащенко
+ 2 15
29 октября 2021 г. 21:18
Новости за сегодня полистай новость и ролик от ГлавВрача БСПМ. Он с Красноярска, наш местный, его многие лично знают. Чувак спрашивал почему врачи сами не пишут, я ответил, что даже ролик врач записал. Для вас ботов с украины.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А что такое БСПМ в Красноярске? Никогда не слышала такого названия.
пятничное пиво ..
+ 10 1
29 октября 2021 г. 22:23
Вы кремлеботы либо тупые, либо очень тупые. Вы сеете отвращение к вакцине, ваша пропаганда вызывает только злобу, ненависть и недоверие к власти и стойкое нежелание вакцинироваться.
Браво!
Фельдшер с Кащенко ..
+ 4 2
29 октября 2021 г. 21:56
Тебя я вижу под каждой новостью под кучей чужих имен. Что то не говоришь о том, как твои кремлевские хозяева просохатили всё, это из-за твоих хозяев творится то, что творится.
. Shoko_глаз
+ 33 10
29 октября 2021 г. 17:54
Умирают не от ковида, а от лечения от ковида. Тебя положат в ангар, будут травить антибиотиками в конских количествах, надувать легкие (в чем нет никакого смысла) и заразят обычной внутрибольничной пневмонией.
Фельдшер с Кащенко .
+ 6 8
29 октября 2021 г. 22:39
Ну не лечись от ковида в больничке, в чем проблема.
Фельдшер с Кащенко Фельдшер с Кащенко
+ 1 0
29 октября 2021 г. 22:50
Кремлебот, мало того, что ты ВОР, так у тебя еще и запас слов ущербный.
В наших больницах от одного питания можно кони двинуть, даже если вообще не болел.
Фельдшер с Кащенко 1
+ 3 5
29 октября 2021 г. 22:40
Тебя что агиттируют в больнице лежать? Плохо кормят в больничке, не ходи туда. А то то завел шарманку. Надоел.
так умирайте непривитые дома, что вами больницы все забиты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шерпинг-3 .
+ 7 3
29 октября 2021 г. 18:41
или сифаком
  • Оставить комментарий
  • Войти