Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае с сегодняшнего дня пройти в ТРЦ или на концерт можно только с QR-кодом
лабунский
+ 0 0
1 ноября 2021 г. 21:57
злючка, самая лучшая
Волосы дыбом от комментариев.
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - в действии! Люди - вы тупое, безумное, ведомое стадо.
А до сколько Планета сегодня работает? Хочу обувь на зиму прикупить
Не очень то и хотелось идти туда где по штрих коду пропускают,как товар.Из принцыпа не пойду,это не мои проблемы что я не куплю товар у них,потеряют покупателя
Марфа Васильева Юлия
+ 1 2
31 октября 2021 г. 17:13
Ты не из принципа не пойдешь, а не пойдешь так как охранник тебе не привитой пинка даст под зад)))
Оккупанты довольны, оккупанты ржут над вами.
Сильное сплоченное общество - угроза трону его легитимнейшества.
Однако же Tsap-Tsarap ™
+ 2 3
31 октября 2021 г. 13:35
На этом сайте окупанты это вы боты с Украины. Да вы довольны и ржете над нами, как мы умираем от ковида, как начитавшись ваших фейков, неразумные не привились и терепь пачками едут на скорых у больницы.
Набейте на очке qcode привитым подопытным законопослушным мышам.
Однако же 2035
+ 2 5
30 октября 2021 г. 23:33
Я еще месяц назад писал, что у непивитых агрессия повышенная. Мне не верили. Вот теперь сами смотрите, я прав был!!!
Тоже жестко угораю над привитыми «хозяевами жизни» - мы в тц закупаемся , не лезьте в наш автобус - ладно , не будем ! Как нибудь на машине )Как нибудь все что нужно домой привезут ) А вы велком как говориться , так то не в курсе что привитые болеют и разносят ?
Однако же 555
+ 2 4
30 октября 2021 г. 22:58
Я им это же самое объясняю не верят. Их вакциной чипировали. А непривитых начали 5G облучать, противники прививок в Европе давно в шапочках из фольги хотят. Я все пытаюсь наших к европейским нормам приучить. И что болею привитые вы правы. В недавно вышедшем препринте ученые из Англии, проанализировав 14 000 случаев диагностированной инфекции дельта-штаммом (он же индийский, он же В.1.617.2), подсчитали эффективность мРНК-вакцины от Pfizer/BioNTech и векторной вакцины от AstraZeneca в отношении этой вирусной разновидности и сравнили с данными по альфа-штамму (он же британский, он же B 1.1.7). Через две недели после введения второй дозы мРНК-препарата эффективность против проявления симптомов ковида составила 88% для дельта-штамма и 94% для альфа-штамма. После векторной вакцины эффективность составила 67% для дельта-штамма и 74% для альфа-штамма. В отношении попадания в больницу, то есть тяжелых симптомов, две дозы мРНК-вакцины эффективны на 96% для дельта и 95% для альфа-штамма, эффективность двух доз векторной вакцины составила 92% для дельта и 86% для альфа-штамма.
Ну и хорошо. Постепенно выйдем к мероприятиям Covid free. Как в цивилизованном мире. Пусть залы заполняют на 100 процентов. Вакцинированными людьми.
Марфа Васильева *
+ 4 6
30 октября 2021 г. 21:17
Как бы в Планете вечером народу много было. И кстати люди вакцинированные более вежливые и адекватные, не было непривитых агресивных истеричек
Психиарт театр Марфа Васильева
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 09:58
А что ты тогда тут истеришь? Вот если бы ограничили в правах привитых то я бы понаблюдал твою истерику.
Все люди равны в своих правах. Вакцинация - дело добровольное.
Марфа Васильева QR -код
+ 3 7
30 октября 2021 г. 21:18
Разумеется. Поэтому непривитые и должны добровольно сесть дома на самоизоляцию.
СПРАВЕДЛИВАЯ МАРЛА Марфа Васильева
+ 2 0
31 октября 2021 г. 14:42
Разумеется привиты зомби с дерьььтьмом шастают по планете 9 мая 77
Однако же СПРАВЕДЛИВАЯ МАРЛА
+ 0 1
31 октября 2021 г. 17:16
У вас от злости аж мысли путаются. Какие вы непривитые все злые! Добра вам и здоровья!
Люто поржал над комментами )))
  • Оставить комментарий
  • Войти