Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция начала проверку по нападению собак на ребенка в Покровке
Для быдла
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 04:14
Шизофреники Красноярска тут как тут.
Я в какой то группе оставила коммент насчет этой новости,корректеый, но не в пользу собак, так там зоошиза и фейки и тролли атаковали.... Чуть не загрызли, и проклинают, и желают смерти... Реально звери. Я всего пару собак в жизни защищала, бродячих, которых знала много лет. Но большинство это именно агрессивные, неадекватные особи.. Всем очевидно что они способны разрывать детей, зверей, но все ждут очередных жертв..... И боятся пойти против зоошизы что ли?? Это дурдом!! Дети то дороже агрессивных псин
Дак собаки получается виноваты во всём? А не "люди", которые их выкидывают на улицу? Вы знали тех собак, а кто-то их не знал и на кого-то они вполне могли так же кинуться. Ваше ограниченное мышление очень забавно. "Мы в ответе за тех, кого приручили" вам тоже видимо не знакомо...
Ну так отдавайте своих детей на растерзание раз так любите собак))
В чем проблемы??
Сейчас есть проблема и нужно решение, по вашему - пусть собаки "" Невиноватые" Уже догрызают всех кто им приглянется, а наказывают гипотетических людей которые их бросили..
А по мне: жизнь ребенка дороже
Контингент здесь обитающий, вы настолько глупы и кровожадны, что не в состоянии отличить по фото укус собаки(которые кусают в голень) и разбитую коленку. Надеюсь, каждому из вас, ваша злость и агрессия вернется в этой жизни.
И через 50 лет здесь будут деревянные дома с сортирами на улице, своры бродячих собак, полоумные бабки и деды с объедками в карманах, хозяйские мужички в кепках и т. д. Это Красноярск:))))
Если собаки кого покусали, или педофилы к детям пристают, или чёрное небо - это родной Красноярск! Может что-то в городе нашем не так, как у людей в других городах страны? Может в понедельник нас мама родила?
Собаки эти чипированые, в ушах бирки. Бросаются на машины, теперь видим что и на людей. Прикормила их молочница, что на пятаке торгует. Ну и другие сердобольные старухи, что там трутся с рассадой и прочей лабуденью.
Гуманизм нужно проявлять к жертвам бродячих собак, а не к этим собакам. Каждая бродячая собака является убийцей-живодёром. Собаки жестоко и зверски убивают выброшенных домашних собак, и хозяйских, и бездомных кошек. Бродячие собаки постоянно калечат детей. Решение проблем с бродячими собаками простое: их поголовная безболезненная эвтаназия, это и эффективно, и дешево, и гуманно.
Красноярец
+ 33 6
30 октября 2021 г. 20:05
В Екатеринбурге почему-то вообще нет бродячих собак на улицах, даже в промзонах и на окраинах. А наши всё глупостями занимаются якобы зоозащитными...
Бессознательное Красноярец
+ 25 6
30 октября 2021 г. 21:14
У нас дерьма в виде зоозащитников очень много...
123 Бессознательное
+ 2 4
1 ноября 2021 г. 09:34
Если зоозащитники дерьмо, то ты кто тогда? Кончeнныe людишки только такое могут написать.
Почему бы не перенять советский опыт борьбы с бродячими собаками? В ссср не только галоши хорошо делали.
Рождённый в СССР
+ 26 5
30 октября 2021 г. 18:42
Кого эти собаки должны ещё покусать, чтобы что-то хоть делалось для их уменьшения?
Зачем задавать вопросы тем людям которые не могут решить эти вопросы? Собираем всех собак и делаем вкусный шашлык! Кушаем и расходимся!
Исаев Антон
+ 8 6
30 октября 2021 г. 18:02
Можно и на колбасу пустить 😂
Кот Бегемот
+ 44 7
30 октября 2021 г. 16:39
Проблема с собаками остро стоит и будет стоять, пока власть идёт на поводу у зоошизы и вместо того, чтобы ликвидировать физически эту проблему, собак отлавливают "стерилизуют" и выпускают. Они дальше продолжают нападать на людей. Крыс почему-то травят, а не отлавливают и разницы с собачьей здесь никакой нет.
прекратите нести чушь, в покровке самые добрые собаки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ерёма-светфор
+ 28 3
30 октября 2021 г. 15:43
Сирожа в это время на одноколесном лисапеде "волну ловит." Ему некогда челядью заниматься.
Суслик Суслик
+ 38 6
30 октября 2021 г. 15:27
А тот кто ввел идиотский закон против отстрела собак как бы не при делах! Почему его не посодют за искусанных детей?
Гуманность доводит до жестокости,голодная псина-хуже шакала,небоится....где отстел ....
...
Почему собаки не покусают уса или на худой конец серёжу.
иБионордыч Я Русский
+ 4 1
30 октября 2021 г. 22:25
Сережа на велике, его не догонят.
Суслик Суслик Я Русский
+ 12 2
30 октября 2021 г. 15:27
Этим парням палец в рот не клади! Они уйдут ловко от собак
Винни Пух-Пух
+ 20 3
30 октября 2021 г. 15:07
Никак собак будут опрашивать. Объяснения с них брать.
  • Оставить комментарий
  • Войти