Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край установил очередной рекорд по суточной заболеваемости коронавирусом
С 3 по 7 ноября 15-й КРЯКК (для несведующих - Красноярская ярмарка книжной культуры) и почему-то про это везде замалчивается, а ведь обычно она собирает тысячи людей. Нас принудительно туда гонят на профпрограмму... Остальных прошу, кто собирался туда на какие-либо площадки, не ходите, не ведитесь на эпидемиологическую диверсию фонда Прохорова.
Сказочники статисты, самим то не смешно? Завтра скока напишете - 800??😂😂😂Фу ссука, тошнит уже от этой клоунады
Однако же Мер
+ 3 11
31 октября 2021 г. 12:49
Вы противник прививок? Рекомендую вам шапочку из толстой фольги. В Европе с весны все противники вакцинаций ходят в таких шапочках. Идеальная защита от облучения 5G. Кто шапочку не одевает из непривитых, тех оцифруют и работи сделают. У вас три варианта или шапочка или прививайтесь или будете цифровым рабом. А про статистику согласен, занижают ее сильно, перед Москвой выслуживаются. На самом деле и умерших от ковида и заболевших больше.
Папа Карло Однако же
+ 2 3
31 октября 2021 г. 14:07
Петушок ты с фольгой вместо мозга
Однако же Папа Карло
+ 0 2
31 октября 2021 г. 14:47
Да не спорь ты с этим клоняром, я б такого не настукал, и еще-на Востоке говорят: собака лает-да х/р/ен на неё
Однако же Папа Карло
+ 2 4
31 октября 2021 г. 14:26
1) все тут знают, что петушок это вы
2) я уже устал писать, что агрессия у непривитых. Привейтесь уже и станете добрей и коммуникабельней и жизнь себе сохраните
Хватить при дур ков уговаривать вакцинироваться! Пора вакцину вводить платную для тех кто ниразу не вакцинировался. Пропустил бесплатную вакцину - плати или сд охни ...год потерпеть и человечество очистится от этой генной ошибки. Детей только жаль!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Будущее
+ 1 1
31 октября 2021 г. 14:08
Бичевка
Однако же Будущее
+ 2 5
31 октября 2021 г. 12:51
Так и сделают, пока очереди огромные за прививками. Так как на работе без прививок не допустят. А в декабре или январе или платная прививка или штраф еще больше чем цена прививки.
Вася перегар Будущее
+ 7 4
31 октября 2021 г. 10:45
Вот это тебя вшторило. Тебе тоже надо похмелиться. Или ты на дешёвую китайскую синтетику подсел?
Вася перегар
+ 7 2
31 октября 2021 г. 10:17
Чото репа трещит со вчерашнего запоя. Пойду за спутником схожу и привьюсь, должно попустить.
Однако же Вася перегар
+ 2 5
31 октября 2021 г. 12:52
Вижу вы противник вакцинаций. Шапочку из фольги используете?
Глеб Однако же
+ 6 2
31 октября 2021 г. 13:06
А как связаны желание не колоть, неиспытанный препарат и шапочка из фольги?
Однако же Глеб
+ 1 1
31 октября 2021 г. 14:31
Кстати Спутник 69 стран испытали и используют. И 14 стран его производство у себя запустили. И исследований зарубежных много. Поищите в Яндексе по словам исследования Спутника в Аргентине
Однако же Глеб
+ 1 3
31 октября 2021 г. 14:28
В Европе с весны все противники вакцинацих ходят строго в шапачках из фольги. Так как 5G облучают непривитых, делая их цифровыми рабами. Даже тут на сайте уже многие непривитые признались, что им в голову мысль одна идёт: привейся, привейся. Вот это и есть 5 G
Однако же Однако же
+ 0 1
31 октября 2021 г. 14:51
Ты, клоняра, завязывай писать под моим ником. а то как сказано в писаниях-Воз\ъе\бу и воз\ддри\щещ И не свисти про Европу и шапочки, там реально махаются с полицией против этой шизы
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 5 3
31 октября 2021 г. 09:15
Нужно для вакцинации придумать анальные свечи, таблетки, порошки, вакцинированный сахар песок, мази.
Мишустик Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 1 0
31 октября 2021 г. 12:31
Мы уже работаем над этим,для вас это все шуточки,а скоро все так и будет,раньше все было с добавлением витамина "С" ,а сейчас все будет со "спутником-V"
Умерла бабушка жителя Томска, который под видом врача три дня ухаживал за ней в «красной зоне» ковидного госпиталя.

Лаборантские выродки этот факт отрицают.
Однако же ..
+ 2 8
31 октября 2021 г. 12:53
Я месяц назад писал, что непривитые очень агресивны. Мне ни кто не верил. Зато сейчас моя теория полностью подтверждается на практике!
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 7 3
31 октября 2021 г. 00:18
Чем больше человек привязанный материально, тем больше он боится умереть, а тот кому терять нечего, а тем более некого тому всё равно, проще более богатые люди очень боятся смерти.
Настасья Филипповна. Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 2 2
31 октября 2021 г. 09:23
Неправда. Наличие финансов дают свободу выбора. Тут многие орут, чтобы не лечили по ОМС непривитых. Для людей с ограниченными финансами это вилка. Если деньги есть, выход из создавшегося положения найдется. Ну это так, мелочи.
мина Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 7 4
31 октября 2021 г. 01:17
В Красноярске еще хуже будет т.к. все меры формальные , автобусы ходят битком и в общественных местах куча людей дистанция не соблюдается
Однако же мина
+ 2 1
31 октября 2021 г. 12:55
НЕ переживайте. Скоро в автобусах и везде все будут только привитые.
Папа Карло Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 3 5
31 октября 2021 г. 00:30
Чушь. Я был и очень бедным и сказочно богатым. Бедный боиться умереть. А богатый не боиться смерти, считает что он хозяин жизни и поэтому болезни и смерть ему не страшны.
Народ Папа Карло
+ 1 0
31 октября 2021 г. 12:35
Ты по себе всех не суди,ты наверно все это время был под кайфом так как бедные пьют а богатые нюхают!
Достали все!
+ 2 3
31 октября 2021 г. 00:12
Выйду на улицу, всех охреначу дубиной!!!
Однако же Достали все!
+ 3 17
31 октября 2021 г. 00:35
Не верили мне, а я давно писал, что не привитые агресивны, их психику разьедает постоянных страх заболеть коронавирусом + страх прививок. Привитые привились и забыли про коронавирус, он им не опасен. Поэтому наиболее агресивные непривитые должны подлежать принудительной изоляции. В Европе много таких случаев было, что не привитый начинал убивать прохожих. Выше наглядный пример!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тупой же Однако же
+ 1 2
31 октября 2021 г. 02:52
если нет то завали-пасть
Однако же Тупой же
+ 2 3
31 октября 2021 г. 12:56
Вот агрессия у непривитых. Тут уже ни кто не спорит, что я как всегда оказался прав.
Тупой же Однако же
+ 1 3
31 октября 2021 г. 02:49
дай европейскую вакцину
Однако же Тупой же
+ 1 1
31 октября 2021 г. 14:51
Дай маме своей скажешь иди возьми. Не устраивает Спутник сиди дома или закажи самолет что бы фйазер тебе привезли))) Только 99,9% что ты бот провокатор с украины. Дай вам газ, дай денег. Что до Россиян был выбор 3 производителя вакцины на выбор и Спутник был еще Лайт. Надо было летом колоться до новой волны, сейчас есть то что есть. Или колись и сиди дома. Ряд стран вообще не имеют возможности все население привить, вакцин не хватает.
Однако же Тупой же
+ 2 4
31 октября 2021 г. 12:59
У импортной эффективность ниже и побочка сильная, вплоть до тромбоза. Поэтому вряд ли ее к нам привезут, зачем этим импотртным шмурдяком травить население. В той Прибалтике народ не прививаится импортными, требуют Спутник, тогда говорят привьемся и так почти во всех странах СНГ где нет Спутника. Это не реальность, а не байка. Те же Украинцы едут в РФ, что бы привиться.
1 Однако же
+ 2 1
31 октября 2021 г. 13:47
А может у пфайзера просто меньше наглости при написании результатов? Почитайте исследования, при его тестах в статистику включили тех у кого было симптоматическое подозрение на ковид, но тесты не проводились. У спутника таких проигнорировали, вот вам и цифры за 90%.
Я уж молчу про то что сами тесты изначально были криво построены, причём в обоих случаях, там на почти 20 тыс (в случае ступника) добровольцев 78 случаев заболевания ВСЕГО, в том числе в группе плацебо, это настолько мизерная величина в соотношении что ничего не показывает.
Однако же 1
+ 1 0
31 октября 2021 г. 14:47

Аргентинский Минздрав опубликовал новый отчет о том, как протекает вакцинация в стране. Для россиян эти отчеты представляют особый интерес, поскольку Аргентина — один из основных покупателей российской вакцины «Спутник V», а обнародуемые страной доклады — чуть ли не единственный независимый источник информации о том, как работает российский препарат. Как следует из свежего отчета, к концу августа, несмотря на то, что число введенных доз «Спутника V» выросло на два миллиона, по общему числу прививок он уступил первое место двум другим вакцинам. Тяжелых побочных эффектов, требующих госпитализации, у российской вакцины по-прежнему меньше 1%.

Отчет, опубликованный министерством здравоохранения Аргентины, охватывает период с начала вакцинации до 31 августа и основан на данных национальной системы регистрации побочных эффектов. Массовая вакцинация началась в стране в конце декабря прошлого года — и с тех пор Минздрав регулярно публикует отчеты, из которых можно узнать о последствиях вакцин, применяемых в стране.
Однако же 1
+ 2 0
31 октября 2021 г. 14:45
«Спутник-V» оказался лучше вакцины Pfizer
-
В научном журнале The Lancet появились итоги клинических испытаний «Спутника-V», и эта публикация — триумф. Российская вакцина показала эффективность выше, чем у Pfizer и Moderna. .
Однако же 1
+ 0 0
31 октября 2021 г. 14:42
Вакцины от коронавируса: почему Минздрав Аргентины одобрил «Спутник V», а госагентство ANMAT — Pfizer
-
Гонка вакцин
-
Одна вакцина поднялась на лифте, а другая — на эскалаторе. Несмотря на то, что каждая из вакцин была одобрена по-разному, вакцина «Спутник V» и вакцина Pfizer за последние 24 часа получили одобрение для использования в Аргентине и, таким образом, их обеих стали использовать для борьбы с пандемией covid-19.
--
Менее чем за 24 часа Аргентина, которая ранее не одобрила ни одну вакцину от SARS-CoV-2, одобрила сразу две, причем через разные органы. Одну — через Национальное министерство здравоохранения, другую — через Национальное управление по контролю за лекарствами, продуктами питания и медицинскими технологиями (ANMAT).
Однако же 1
+ 0 0
31 октября 2021 г. 14:40
Мне Спутник нравиться)) Тем более по файзеру много нареканий по всму миру. Вы истерите как ребенок хочу Файзер. Ну закажи самолет что бы тебе его привезли у укололи, принпипиальный ты наш. Что ж ты не Ехал в Европу колоться когда еще выпускали без прививок? Балабол агитотор. Читай международные исследования. Та же Аргентина и Спутник и Файзер использует и много исследований по которым сравнить можно вакцины. Это как БМВ и Мерседес. Ты ж вопишь не буду прививаться Мерседесом, подай мне БМВ. Не хочешь прививаться, не прививайся сиди дома, тут то что истеришь как баба?
Когда в первых числах июня написали о ввозе крупной партии "факцины", я только сделал замечание, что "теперь будет вспышка". И вот доплыли до лишения человеческих прав с целью выстроить очереди за "чудо-жижей". Когда уже эти нелюди напьются крови?
Старый еврей Криведко
+ 0 1
31 октября 2021 г. 12:36
Жертвы всегда должны быть,без этого ни как.
Чел Криведко
+ 11 4
30 октября 2021 г. 22:20
Эти партии круглый год везут, 2 раза в месяц, начиная с февраля этого года, на этом сайте в новостях почти при каждой партии писали и объемы и название вакцины, а вспышка сезонная
Дриветко Чел
+ 3 0
30 октября 2021 г. 22:28
И за границу еще больше везут
Вероника Дриветко
+ 4 1
30 октября 2021 г. 23:20
И что? Газ за границу качают и как это связанно с сезонными простудными заболеваниями?
Чел Вероника
+ 1 6
31 октября 2021 г. 00:02
Может и связано, не вашего это ума дело, женщина
Вероника Чел
+ 1 2
31 октября 2021 г. 13:00
Ну и не твоего значит. Хамло непривитое! Пожалуюсь мужу, он тебя научит с девушками вежливо говорить
Однако же Криведко
+ 6 8
30 октября 2021 г. 22:18
По моей статистике как у меня мозоли на ногах, так идет очередная вспышка. Могу все по дням за год вам выслать пишите свой адрес. Еще очень давно заметил, что осенью каждый год уже много десятилетий идет вспышка гриппа и простудных. Даже часто по гриппу эпидемпорог превышен именно начинается рост с первых чисел октября и постепенно нарастает. Можете хоть за 30 лет данные посмотреть, каждый год так
Пенс Однако же
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:42
Так просто у нас дачный сезон заканчивается и мы все сразу идем лечиться бесплатно на стационар,нас много а мест-коек мало,тут как всавтобусе нужно успеть место занять на последующие двадцать один день лечение! Летом нам пенсам некогда болеть поэтому болеем начиная с осени и так до самой весны по несколько раз! Да мы можем попасть в их статистику а нам что жалко чтотли лишь бы лечили бесплатно-уколы таблетки капельницы и клизмы!
Плохо читаю Однако же
+ 0 1
30 октября 2021 г. 22:20
Необъяснимая фиготень...
Криведко Криведко
+ 14 4
30 октября 2021 г. 21:47
Административно-командная "медицина"
Однако же Криведко
+ 6 11
30 октября 2021 г. 22:22
Я вижу вы наш человек, наверняка и шапочка из толстой фольги у вас есть от 5G, что бы вас рабом цифровым не сделали. Рекомендую не снимать даже когда моетесь. А то чипируют.
Однако же Однако же
+ 0 0
31 октября 2021 г. 14:55
Ну когда же, ты тупой клон, врубишься? Я в это время уже вижу 3-й сон. А не пишу всякую хрень про шапочки, агрессию и т.д.
ФАКТ! Криведко
+ 2 1
30 октября 2021 г. 22:12
Медицина не является точной наукой.
Е мое Криведко
+ 3 0
30 октября 2021 г. 22:01
зачотно!
Самое время включить мозг и проигнорировать все что льется из СМИ, отключить тв и радио, и не слушать всю эту ложь!!!!
Немык Кумбаё
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:44
Это как то не патриотично! Тот кто не с нами тот против нас!
Однако же Кумбаё
+ 7 12
30 октября 2021 г. 22:26
Вы молодец все правильно пишите, СМИ нельзя читать, кстати этот сайт тоже СМИ у их лицензия СМИ есть. И еще обязательно для защиты от 5G шапочку одевайте из очень толстой фольги. Тонкая фольга от 5 G не дает достаточную защиту, мощные передатчики установили.
субботний стакан бурбона Кумбаё
+ 14 8
30 октября 2021 г. 21:40
Кремлеботы либо тупые, либо очень тупые. Сеют отвращение к вакцине, их пропаганда вызывает только злобу, ненависть и недоверие к власти и стойкое нежелание вакцинироваться.
Браво!
Плюйте в их рожи не имеющие признаков совести, не ведитесь на их пропаганду, слушайте свой разум.
Вероника субботний стакан бурбона
+ 3 5
30 октября 2021 г. 23:22
Зеленский президент сказал отключайте соц сети и включайте мозг и идите прививайтесь!
Чел Вероника
+ 1 4
31 октября 2021 г. 00:02
А вы еще и салоедка?
Вероника Чел
+ 1 2
31 октября 2021 г. 13:01
Пшел вон быдло непривитое, ты мне противен вонючка.
До окончания пандемии коронавирусной инфекцией переболеет практически все население планеты. От 80 до 95% людей перенесут COVID-19 как в бессимптомной, так и в легкой и тяжелой формах. Об этом в разговоре с URA.RU сообщили заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта РАН, профессор Петр Чумаков и генеральный директор контрактно-исследовательской компании «КЭГ» иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков.
Большинство, если не вакцинируются, то просто переболеют», — рассказал профессор Петр Чумаков.©
Глашка Rg
+ 4 14
30 октября 2021 г. 20:47
Он же говорит: "— Здесь надо разбираться. Когда люди заболевают, смерть наступает не сразу. Бывает, человек переносит ковид в легкой форме и даже на поправку начинает идти, а потом у него резко ухудшается состояние, он попадет в больницу и через какое-то время его подключают к аппарату искусственной вентиляции легких. А среди тех, кого подключили к этому аппарату, очень высока летальность в конечном счете, потому что у них очень тяжелые поражения легких. Если такого больного не подключить к ИВЛ, он умрет очень быстро. А если подключить, есть надежда, что выкарабкается. Но в состоянии между жизнью и смертью человек может находиться продолжительное время — и месяц, и больше.
Говорят, что реальное увеличение общей смертности гораздо больше, чем количество смертей от ковида. В этом тоже надо разбираться. Вся медицина ослаблена в связи с тем, что из-за ковида многие другие заболевания остались без присмотра.
К тому же у нас очень низкие темпы вакцинации. Провакцинировались мало процентов населения. Это крайне недостаточно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Глашка
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:46
Вы не забывайте что медицина это уже и бизнес и политика отсюда и необходимая "правильная" статистика!
1984 Глашка
+ 8 4
30 октября 2021 г. 21:44
Хиви, помощник вермахта, помни! Вилы - два удара, восемь дырок!
злючка 1984
+ 2 9
30 октября 2021 г. 23:24
и правду говорят, что все непривитые - агресивное хамло
злючка злючка
+ 0 0
31 октября 2021 г. 21:52
хамло, вот такие клоны
Агрессор злючка
+ 1 1
31 октября 2021 г. 12:15
Я привит. Делать прививку или нет - выбор добровольный. Навешивать ярлыки "хамло" как минимум не корректно
злючка Агрессор
+ 1 1
31 октября 2021 г. 13:03
Не привитое хамло ты. Я таких сегодня насмотрелась в Планете, все агресивные, вопят я привит, пропустите. А доказать не могут. Вот и ты фото сертификата прививачного на фоне этого поста сделать не можешь, балобол!
Глашка Rg
+ 2 6
30 октября 2021 г. 20:44
«Есть надежда, что в дальнейшем вакцину можно будет применять назально, то есть давать нюхать. В этом случае предоставится возможность достичь стерилизующего иммунитета и человек не станет источником заражения для других» — говорит завлабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии им. Энгельгардта, профессор Петр Чумаков.
Ильдар Мастурбеков Глашка
+ 7 2
30 октября 2021 г. 20:53
лучше ректально
Тархан Мастурбатыр Ильдар Мастурбеков
+ 4 1
30 октября 2021 г. 21:45
При помощи кувалды.
Глашка Rg
+ 1 10
30 октября 2021 г. 20:42
Часть переболевших умрет, а часть останется инвалидами. А часть переболеет в легкой форме.
Тархан Мастурбатыр Глашка
+ 5 2
30 октября 2021 г. 21:46
Выживут сильнейшие! Слабые - обуза, слабые не нужны. Привитые тоже ослаблены, привитые обуза.
То ли ещё будет. Сейчас все кто раньше лечил ковид дома побегут его регистрировать и будет такой вал "заболеваемости" какого ещё не видели.
Бюрократия как она есть, не путайте отчётность и реальность.
А почему они побегут, а год назад не бежали? Вы им прикажите бежать?
Раньше не было QR кодов. Болезни почти никто не боится, к врачу обращаются когда нужна официальная бумажка.
QR -код Глашка
+ 2 0
30 октября 2021 г. 21:07
Нагнетая истерию в народе, через СМИ,
нелюди делают на этом деньги.
Большие деньги.
Сегодня это ковид.
Завтра посмотрим.
Бил Гейтс дом
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:50
Ну не завтра а например к двадцать пятому году например! Сначало я потренируюсь на африканцах!
злючка дом
+ 2 7
30 октября 2021 г. 23:26
Истерия только у непривитых. Привитые в театрах со своми дамама в буфете напитки потребляют в перерыве.
Народ злючка
+ 1 0
31 октября 2021 г. 12:52
Вы привитые наоборот таки в шоке,досихпор почему то в маске вам приходиться ходит,потом ревакцинация потом все равно ничего вам не помогает и вы почему то опять продолжаете болеть?!
Антон дом
+ 3 3
30 октября 2021 г. 20:18
Да некто нечего не нагнетает, они думают что нагнетают, кто хотел давно уже это клеймо поставил! Остальным 70% по барабану, как будет так будет! Привыкли мы жить на авось!
корона - прибыльный бизнес
+ 40 3
30 октября 2021 г. 18:29
"Принудительной вакцинации не будет!" от создателя "Повышения пенсионного возраста не будет!"
Народ корона - прибыльный бизнес
+ 0 0
31 октября 2021 г. 13:01
Мы голубоглазым не верим!
вий корона - прибыльный бизнес
+ 6 0
30 октября 2021 г. 20:43
скоро во всех ТРЦ страны!
Внимание всем не привитым! Смотрел ютуб. Кто прививаться не хочет так как не хочет стать цифровым рабом, начнут облучать 5G, делайте шапочки из 7 слойной фольги от шоколадок Алёнушка и носите неснимая!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елон Маск Однако же
+ 0 0
31 октября 2021 г. 13:02
Делайте обязательно все прививки я скоро всех вас-бедных и нищих перевезу на марс!
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Однако же
+ 3 0
30 октября 2021 г. 22:38
Я в командоре фольгой закупился наделал разных шапочек.
Кумбаё Однако же
+ 2 0
30 октября 2021 г. 21:03
Нас это не возьмет, никакое облучение, мы по доктору Попову, сила земли от всего спасет🤣
Антон Однако же
+ 3 3
30 октября 2021 г. 20:24
А мы вчера свинец плавили, шапок на всю родню сделали, в баню все вместе пошли и свинец этот пристыл намертво к волосам на голове.
-Поддай жару, поддай жару!
И спим теперь в них же не говоря уже про обычный душ!
Однако же Антон
+ 2 2
30 октября 2021 г. 20:52
Свинец тяжелый, мы ребятишками пластины свинцовые от аккамуляторов на костре в консервных банках плавили. Олово легкое, но где его взять?
Папа Карло Однако же
+ 11 2
30 октября 2021 г. 18:28
То же мне новость. Этих вышек 5G понаставили по городу, я уже давно в шапочке хожу, из латуни 8 мм толшиной, друган за заводе сделал. Защита 100%.
Суслик Суслик Папа Карло
+ 2 0
30 октября 2021 г. 20:27
у меня чайник перегорел электрический из блестящего металла, хотела шапочку сделать из его, Отнесла соседе что б спаял мне шапочку, так говорит паяльник мощный нужен, маленьким не может. Сама понимаю что я не привитая и облучать меня начинают, прям 5G в мозг сверлит мысль одну: прививайся, прививайся. Простая фольга слабо помогает, вышки повышенной мощности. А латунные ваш друг по чем продает? мне женскую 54 размер надо
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 0
30 октября 2021 г. 21:06
Ну вы отжигаете!! Ржака! Настоящая сусла привита! Хоть и привилась из за того чтоб посешать работу
злючка Суслик Суслик
+ 1 1
30 октября 2021 г. 23:29
Респект и уважуха если привились. Ну и как вы? Хвост не вырос? В Единую Россию не вступили?
Папа Карло Суслик Суслик
+ 2 1
30 октября 2021 г. 20:54
Мой друг не барыга, купи продай не любит. Он при СССР родился и вырос.
Ширево экспериментальное не зашло. Только начало. Все идёт по плану.
Бэдкомедиан Фотиния
+ 0 0
31 октября 2021 г. 13:09
Это как в фильме-"револьвер" мистер Гринн вы смертельно больны,а потом извините мистер Гринн тут вышла какая то ошибка! Нельзя никому доверять свою жизнь!
Надеюсь за это кой кому из кремля пистон вставят
. Гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус предупредил о возможном появлении нового вируса, который не удастся сдержать.
Как отметил Гебрейесус, мировому сообществу нужна "усиленная" ВОЗ, новый финансовый механизм для обеспечения борьбы с пандемиями и более эффективное управление путем создания совета по финансированию борьбы с угрозами в сфере здравоохранения и подписания соглашения о борьбе с пандемиями.©
Терешковой85
+ 3 17
30 октября 2021 г. 17:04
Зря ругаете власть , с 1 ноября 2021г выплаты в размере 10 тысяч поступят на карты россиян.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Привитых все больше, и заболевших все больше ,странно.
Гитсбург Перфекто
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:11
Колитесь,ничего страшного,колитесь! Верьте нам и доверяйте,мы заботимся о вас!
Бессознательное Перфекто
+ 7 0
30 октября 2021 г. 19:03
До сегодняшнего дня всё время "антирекордный" был, теперь стал, теперь стал "очередной рекордный"... Во как эволюционирует...
Редактор Бессознательное
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:14
Нам что говорят то мы и пишем.
Бессознательное Редактор
+ 0 0
31 октября 2021 г. 22:57
Странно, РЕДАКТОР - не думающее существо? Это же редактор...
бла Перфекто
+ 20 4
30 октября 2021 г. 18:08
Людям сейчас убьют иммунитет к короне прививками в кавычках, потом начнут умирать привитые по 3 раза и более, так как их иммунитет выдохнется на прививках. А на вирус вообще нет иммунитета от Спутника.
Немык бла
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:12
То что у вас потом будет или уже стала зеленая кровь это ничего страшного,главное ревакцинация!
Папа Карло бла
+ 0 4
30 октября 2021 г. 20:34
Что б спирт не выдыхался, пробкой затыкай, а что б иммунитет не выхохся, шапочку из толстой фольги одевай, а так ты все правильно написал, респект, тебе и уважуха! Спитр реально выдыхаеться если в открытой таре хранить, ты видно, что опытный мужчина!
Ржу не могу))) бла
+ 6 5
30 октября 2021 г. 18:35
Иммунитет выдыхается ))) Вы там что парни пьете, ржал минут 40)))
бла Ржу не могу)))
+ 7 2
30 октября 2021 г. 19:05
Ок. ваш организм устанет вырабатывать антитела к вирусу и не будет физического ресурса для выработки антител.
Суслик Суслик бла
+ 3 2
30 октября 2021 г. 20:30
ты много не пиши, а то легкие дышать устанут, а сердце биться устанет, береги себя
сергей бла
+ 2 5
30 октября 2021 г. 18:34
Да, вы как всегда правы, у вас наверняка 7 слойная фольга на шапочке от 5G? иначе вас облучат как антипрививочника. И иммунитет без шапочки 7 слойной выдыхается в 2,5 раза быстрей.
Сегодня уже начались строгие ограничения, а число заболевших всё ещё не снижается? Должно было хотя бы выйти на плато.
Муражко и Гуликова Olga
+ 0 1
31 октября 2021 г. 12:17
Знаете Ольга да мы уже и сами запутались во всей этой статистике,нам же главное что бы прибыль была а вы вакцинироваться нашим шмурдяком не хотите,будем и далее что то придумывать для вас раз вы такие несговорчивые.
Глашка Olga
+ 13 19
30 октября 2021 г. 17:17
Сегодня те заболевшие, что заразились 5-7 дней назад. Сейчас у их это всю вылезло и они начали обращаться к медикам. Плато сударыня будет когда вас непривитых заставят дома сидеть по угрозой огромного штрафа.
Кумбаё Глашка
+ 7 2
30 октября 2021 г. 21:12
Не переживай не заставят и штрафы лишь форсируют неизбежное, и власть потеряет контроль над ситуацией, ты думаешь это нереально, да именно так и будут думать потом, русское терпение как хреновая соляра, трудно разжечь но если загорается то потушить невозможно. Будет вам судная ночь, навсегда.
Olga Глашка
+ 8 3
30 октября 2021 г. 17:51
Русский язык подучи немножко - синтаксис и пунктуацию.
За сутки?! Вы барышня в своем уме?
Глашка Е мое
+ 6 11
30 октября 2021 г. 17:16
У непривитых с головой проблема.
Е мое Глашка
+ 6 4
30 октября 2021 г. 17:36
Гланя, не истери. Иди лучше сожителю приятное сделай
Глашка Е мое
+ 2 0
30 октября 2021 г. 20:37
Сожитель сказал, что ты ему уже приятно сделал.
Карлсон-Саянский
+ 6 5
30 октября 2021 г. 16:37
Давай, прививайся, активнее!
Малыш Карлсон-Саянский
+ 2 9
30 октября 2021 г. 17:19
"За минувшие сутки в Украине сделали 317 209 вакцин от коронавируса, что стало рекордом за время прививочной кампании, свидетельствуют данные Минздрава в субботу, 30 октября." - вот как надо, "не братья" колятся активно, поднажмем, утрем нос свободолюбивым украм!
Продолжают мифические пугалки для жителей
Наблюдатель 123
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:26
Я уже подсел на них,это еще круче чем смотреть и слушать прокопенко с четвертого канала! Хочу есчо!
ну и ладно зато все отдохнули, на море сьездили и по Мира погуляли
Не понятно , почему заболевшие в закрытых городах , не входят в краевые показатели ?
Наблюдатель Владимир
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:24
Потому что зеленогорск и железногорск отностится к московии.
А сколько заболело и умерло в воинских частях, тюрьмах? Фактически получается, заболевших в разы больше.
вот и народный артист ссср игорь кириллов умер в возрасте 90 лет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
печально усс
+ 11 3
30 октября 2021 г. 16:52
флаг ему и орден
Бессознательное печально
+ 8 4
30 октября 2021 г. 18:22
Орден забрал Усс.
Совок отстой
Путину70 123
+ 6 12
30 октября 2021 г. 16:55
Игорь кириллов с 1965г вёл военные парады на красной площади, поздравлял с новым годом граждан ссср вместо брежнева
сралин Путину70
+ 8 8
30 октября 2021 г. 17:29
Чихать, на прежнева, его диктора, на парады не нужные трата денег
Чихай на своего генитального пианиста. Это все ,что у вас осталось от Родины и флага.
Флаг пианиста из филармонии 1
+ 4 1
30 октября 2021 г. 20:15
Родину твою Америке продали, не всю но самое
усс сралин
+ 1 6
30 октября 2021 г. 18:19
президент России направил телеграмму со словами скорби семье советского диктора игоря кириллова.
Бессознательное усс
+ 0 3
30 октября 2021 г. 18:33
Чихать, на плешивенького уголовника, что не понятно то, нет скорби по старой пропаганде
Бессознательное Бессознательное
+ 3 8
30 октября 2021 г. 19:07
Негодяй появился с чужим ником... Урод...
Бессознательное Бессознательное
+ 5 1
30 октября 2021 г. 21:11
"Чихать, на плешивенького уголовника, что не понятно..." - это писанино от негодяя, нравственного урода под чужим ником.
усс Бессознательное
+ 6 8
30 октября 2021 г. 18:59
власти добились своего, выросло необразованное поколение.
игорь кириллов-это история ссср, а без истории не построишь будущего.
Флаг пианиста из филармонии усс
+ 4 6
30 октября 2021 г. 20:17
Образованное поколение не смотрит назад, в истории одно днище, парады и нищие люди в очереди за пивом или водкой
усс Флаг пианиста из филармонии
+ 4 4
30 октября 2021 г. 20:58
запомни без прошлого не будет будущего, нужно брать пример с китая.
китай который существует 5 тысяч лет, где почитаются жившие несколько тысяч лет правители, так и правители коммунистического китая.
Китай историю своего государства не переписывает. Принимает ее такой,какая она случилась. И живет при этом не хуже остального мира.
Наблюдатель усс
+ 0 0
31 октября 2021 г. 12:21
Согласен с вами,самая "ватная" нация в мире! За все это время у них было всего три умных человека-конфуций лао цзы и тот самый далай лама!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 4
30 октября 2021 г. 16:17
Передайте Ильичу-нам и тыща по плечу!
  • Оставить комментарий
  • Войти