Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще 684 человека заболели коронавирусом
Александр
+ 12 0
1 ноября 2021 г. 07:04
В 2010 году в России началась реформа здравоохранения. Её назвали красиво, оптимизацией. Отвечала за неё Татьяна Голикова - бывший министр здравоохранения. Сейчас она занимает должность вице-премьера. И возглавляет оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.
С 2013-го по 2019 год младших медработников стало меньше в 2,5 раза. С 687 тысяч до 265.
В 1990 году в России было 140 000 инфекционных коек, в 2012-м 70 000, а к 2018 их стало уже 59 тысяч.
В свое время Маргарет Тэтчер сказала, что России хватит и 15 миллионов человек. Так что у нас ещё всё впереди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Александр
+ 0 0
1 ноября 2021 г. 19:17
ну и харя
Шумаель Мумахер
+ 1 7
31 октября 2021 г. 21:55

Как сообщает Ura.ru, в моргах ГКБ № 14 Екатеринбурга и местном бюро судмедэкспертизы уже не осталось места для складирования тел умерших. «Сейчас все морги забиты битком и не справляются с нагрузкой. Моргу при ГКБ № 14 в Екатеринбурге пришлось свернуть работу траурного зала, поскольку это помещение теперь используется для хранения тел, там установлены кондиционеры», — говорится в сообщении.
.
В Свердловском областном патологоанатомическом бюро коллапс достиг еще больших масштабов: одной из умерших еще 22 октября женщин до сих пор не провели вскрытие.
.
На фоне катастрофической смертности, которая наблюдается в регионе в последние две недели, у похоронных агентств начался дефицит гробов.
PS
Поняли, во что надо вкладываться? Не в недвигу, а в гробы!
вий Шумаель Мумахер
+ 6 0
31 октября 2021 г. 22:13
это да
там экономический рост
я знаю как снизить число заболевших
перестаньте делать тесты
В смысле как, это значит перестать лечить пневмонию непонятного происхождения?
Ну просто офигеть! У меня даже встал
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Однако же
+ 0 0
1 ноября 2021 г. 08:15
На Голикову? 😱🤢🤮
Однако же Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 0 0
1 ноября 2021 г. 19:17
Не шутите так, а потенция пропадет
Год прошел и вот снова я в больнице. Правда в прошлый раз я был с ковидом, а в этот раз с другим заболеванием. По сравнению с прошлым годом питание ухудшилось. Не знаю, кто в пищеблоке рулит, но кормят 3-. Это в краевой больнице. Сегодня утром в отделении был выявлен больной с ковидом. Палата шестиместная, его только к вечеру убрали из палаты. А весь день народ заражался. Привет главврачу.
Сегодня приходил переписчик—послал, сославшись на короновирусные ограничения. Путя ты что куришь зачем именно сейчас разносить заразу? Не проще летом на улице как выборы на пенёчке переписать в тепленькую погодочку...
чсм Хуан хэ
+ 0 9
31 октября 2021 г. 21:53
Интересно, если у тебя будет зарплата в 1 000 000 рублей, ты такой же злой как собака будешь? Думаю да.
Пенсфонд Хуан хэ
+ 17 3
31 октября 2021 г. 18:06
Организация переписи, как обычно, предельно тупая. Что на верху могут кроме идиотизма и воровства
Кузуб Хуан хэ
+ 15 6
31 октября 2021 г. 18:04
Люди и дальше будут болеть и умирать, потому что власти бездействуют, все меры в Красноярске и по России носят формальный характер, забиты кинотетары, автобусы , самолеты, концертные залы, торговые центры, даже до смешного доходило на выборах с очередями , как в мавзалей. Штрафы применяются только к несчатным коммерсантам, а в гос службах все как селедки в кабинетах сидят. В интернете опубликовано много фактов, люди также болеют после вакцинации. Пускать по QR коду эти меры также недостаточные, чтобы сбить массовые заболевания и ежесуточный прирост. Все это вода.
Хуан хэ Кузуб
+ 19 2
31 октября 2021 г. 18:43
Эти чертилы на верху друг другу лижут за большие бабки и им важен не результат, а видимость работы.
На входе в Эрмитаж охранник сломал нос парню, который замешкался с Qr-кодом. Привитые уже избивают привитых в специально отведенных для привитых местах.
В торец метке Однако же
+ 10 2
31 октября 2021 г. 18:51
Получается надо везде бить привитых.
Суслик Суслик Однако же
+ 8 3
31 октября 2021 г. 17:29
Уколотые рискуют не дождаться даже последствий укола. Сами выпилят друг друга.
Маразм окреп
+ 10 1
31 октября 2021 г. 17:21
Вот это да!
Эмир Маразм окреп
+ 5 1
31 октября 2021 г. 18:08
Ему надо отдохнуть от населения и деньги проверить.
Филологический контроль Маразм окреп
+ 15 0
31 октября 2021 г. 17:22
Чуловек - это звучит гордо!
Ещё 28 привитых нас покинули... Жаль, очень жаль. Но - сколько их ещё будет..
Люди я привился и очень этому рад, прививайтесь срочно и будете живы здоровы
Показать комментарий Скрыть комментарий
моргенштерн абсолютно верно всё сказал Хуан хэ
+ 4 2
31 октября 2021 г. 19:01
Плюнуть бы в лицо, да жалко плевательного материала
Художник моргенштерн абсолютно верно всё сказал
+ 1 1
31 октября 2021 г. 20:07
Тебя запретили же
Надоел уже Хуан хэ
+ 8 4
31 октября 2021 г. 17:03
Искусство писать кипятком , тебе не доступно
Вася перегар Надоел уже
+ 3 8
31 октября 2021 г. 17:08
Ты сам надоел. Шапочку одел?
+
Ша́почка из фольги́ — головной убор из металлической (обычно алюминиевой) фольги, способный защищать мозг и сознание от вредных излучений и влияний. По большей части используется противниками вакцинации от коронавируса.
Е мое Вася перегар
+ 3 0
31 октября 2021 г. 17:19
А чертеж шапочки можно?
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 7 8
31 октября 2021 г. 16:12
Спутник в Европе не ценится, так что теперь в Польшу за визой в США не попасть Патриотам :)
Роман Михайлович Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 7 9
31 октября 2021 г. 16:41
Не говори за всю Европу, политики Европы Стутник не пускают, что бв свой местный шмурдяк ширять. А Венгрия например не послушала приказа ЕвроСоюза и Спутник закупили, так радо население и с остальной Европы желающих уколоться много.
--
Венгрия признала «Спутник V» самой безопасной вакциной.
В Венгрии — стране, которая первая в Европе решила прививать своих граждан российским «Спутником V», сравнили нашу вакцину с другими — американскими Pfizer и Moderna, британской AstraZeneca. Сравнили в пользу отечественного препарата: и смертность после него самая низкая, и количество заболевших меньше всего
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Роман Михайлович
+ 2 1
31 октября 2021 г. 17:47
Тебе Ромка теперь США, как своих ушей не видать!
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Роман Михайлович
+ 1 2
31 октября 2021 г. 17:47
Тебе Ромка теперь США, как своих ушей!
Вася перегар Роман Михайлович
+ 12 11
31 октября 2021 г. 17:02
Короче всё ясно. Нищая, технически отсталая, с разваленной медициной страна бензозаправка выкатила передовую аналогованетную вакцину от вируса, которого не существует. Кто в это верит, откликнитесь.
vit Вася перегар
+ 7 2
31 октября 2021 г. 19:38
Это возможно на самом деле. Другое дело, что у нас была самое кривое ее продвижение из всех возможных. Сначала протрубили на весь мир гораздо раньше чем можно было, потом выяснилось, что в реальности ее еще нет. Потом начались обещания ее неральной эффективности, которые тоже оказались сильно преувеличены. И дело не конкретно в спутнике, просто эффективность такой вакцинации реально ограничена. Теперь все это разбивается о реальность. Я просто не представляю что власти будут говорить и как убеждать в ревакцинации. Которая несомненно понадобится. Только так как сейчас, видимо, через коды. Что поделать, кругом одни эффективные менеджеры, ловящие хайп. У них горизонт планирования - максимум день.
Вася перегар vit
+ 0 2
31 октября 2021 г. 19:57
Ну вот, один есть кто поверил. Постой ка, так это же тот самый вит который до последнего верил что самолёт над синаем не взорвали, а у него хвост отгнил. И ещё постил всякую дезу с разных информационных помоек. Я не ошибаюсь? Это ты? Только давай по чесноку.
vit Вася перегар
+ 1 0
31 октября 2021 г. 20:11
Да, примерно тот же самый.
Вася перегар vit
+ 1 0
31 октября 2021 г. 20:25
Респект и уважуха за честность. Но считаю, что в этот раз ты тоже ошибаешься.
Кастрат-единорог Вася перегар
+ 0 0
31 октября 2021 г. 18:03
Ты на трассе уже отработал?
Очередное нагнетание истерии для народа.
Сейчас "вакцинированные" подтянутся.
Будут истерить по поводу "завакцинировать" всех.
Вот их чушь не понимаю. Ты сделал прививку-и живи спокойно.
Но нет. Они же сделали это не совсем по своей воле.
Что им одним "мучаться" над этим. В стадо всем!!!
Вот и орут на тех, кто не хочет шмурдяк себе колоть.
клмн митрич
+ 2 0
31 октября 2021 г. 21:35
точно подмечено
Однако же митрич
+ 6 9
31 октября 2021 г. 16:48
Не нравиться, пройди мимо, не пости свои фейки.
Фейкоэксперт Однако же
+ 5 5
31 октября 2021 г. 17:19
Не нравиться, пройди мимо, не читай то, что кажется фейком.
Достали с рекламой спутников
QRкод Звезда
+ 0 1
31 октября 2021 г. 22:51
а без спутника никак
  • Оставить комментарий
  • Войти