Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коронавирусом заболел еще 681 житель Красноярского края и 30 умерли от него
Однако же
+ 4 0
2 ноября 2021 г. 15:13
Канал Звезда, сегодня. Шел крупный разговор о вакцинах. Один, видимо знающий, говорит-от вакцин Россия получала 250 лярдов, это больше чем торговля оружием. И тут же сетует, что западный бизнес (!!!) срубил эти замашки и импорт уменьшился в 5 раз. Вот вам цель всей этой вакханалии. Бизнес и ничего более.
Больше семисот казахстанцев умерли после вакцинации. Видео государственного канала Астана на ютубе.
Независимые журналисты говорят, что больше тысячи.
У меня не к привитым выгодное деловое предложение. Займите денег до лета. А лучше если ипотека выплаченная, перепишите на меня квариру или хотя бы завещание на меня напишите. Помрете все государству отойдет или родня из-за квартиры переругается. А тому кто завещание на меня напишет и денег займет, от меня вискарик и закусь хорошая. Вам все равно кирдык, а я могу даже часть ваших денег вам на памятник пустить. Я человек честный, все без обмана. я добросовесный и в пионерах был и в комсомоле, живу по совести и чести.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася конь2
+ 3 0
2 ноября 2021 г. 10:11
Мальчик, может тебе ещё ключ от квартиры дать, где деньги лежат?
Olga конь2
+ 6 0
1 ноября 2021 г. 23:39
Я непривитая. Но, я не могу понять, что надо делать мне.
конь2 Olga
+ 3 4
1 ноября 2021 г. 23:44
Верю, что непривитая, не уверен, что смогу объяснить. Просто сходим к натариусу, там документы подпишешь, а я тебя в хороший ресторан свожу.
злючка конь2
+ 2 0
1 ноября 2021 г. 22:51
а по конкретнее, не к привитым или к не привитым :)
конь2 злючка
+ 1 1
1 ноября 2021 г. 23:43
без разницы, а ты точно непривитая? квартира есть? дача? деньги?
Суслик Суслик конь2
+ 6 0
1 ноября 2021 г. 22:47
А привитую девушку в самом соку, я прияной фигурой вискариком угостишь?
конь2 Суслик Суслик
+ 1 2
1 ноября 2021 г. 23:42
Если ты привитая, то ты и меня переживешь, так что ты в пролете. Интересуют только непривитые.
Флокса конь2
+ 5 2
1 ноября 2021 г. 22:38
Ты лучше на поминки не забудь заранее позвать
конь2 Флокса
+ 2 1
1 ноября 2021 г. 23:41
Заранее список кого приглашать пиши, как помрешь всех приглашу, если денег займешь не менее 100 т рублей, или жильё, дачу перепишешь на меня.
власти заявили, что планируют расширить список общественных мест, попасть в которые можно будет только де будут требовать сертификат о прививке или перенесенной болезни.
Флокса Анна
+ 4 2
1 ноября 2021 г. 22:39
В общественный туалет?
✯✯✯ Флокса
+ 1 1
2 ноября 2021 г. 02:04
Для тебя абонемент сделают и там жить заставят.
Божий человек
+ 2 0
1 ноября 2021 г. 21:08
Ну хоть не в торговом центре все это. Уф, все под контролем.
ПолФедора
+ 7 0
1 ноября 2021 г. 20:35
Карлика не лечить
Доктор медицинских наук, эпидемиолог объяснила, почему две дозы лучше, чем одна:
— «Спутник Лайт» применяется однократно, поэтому для вакцинации она вообще не годится. Эта вакцина создана для бустер-иммунизации — для подстегивания того иммунитета, который уже создан, базового иммунитета. Мы получили вакцинирующую прививку или переболели, через 6 месяцев у нас иммунитет утрачен, вот это оптимальный вариант для введения вакцины «Спутник Лайт». И уже у такого иммунитета продолжительность достаточно большая, — пояснила доктор медицинских наук, эпидемиолог Ирина Фельдблюм. — «Спутник V», согласно инструкции, вводится два раза. Поэтому только две дозы создают тот иммунитет, который формирует защиту от тяжелых клинических форм и летального исхода. Одна доза не дает защитного уровня и только аллергизирует организм, не обеспечивая должной защиты. Тем, кто не болел, «Спутник V» вводится двукратно. Тут ошибка здравоохранения — у «Спутника Лайт» доза очень маленькая, он дает иммунногенность 75%, «Спутник V» — 98–99%.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1Йоу Грин
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 03:27
Это ей так объяснили сверху как потом ей объяснить снизу!
Грустно это все
Привитый = прошел обучение в автошколе.
Справка о наличии антител = способен безопасно передвигаться по дороге.
Привитый - это еще не значит, что имеет антитела к коронавирусу. Это Гинцбург говорит.
Грин просто
+ 3 3
1 ноября 2021 г. 20:11
98% что не заболеет и всего 2% что заболеет в легкой форме
Я вот просто, как человек в какой-то степени культурный, хотел бы узнать - может кто подскажет. Вот как вообще в этой ситуации например реагировать если недоразвитые люди, не хотят вакцинироваться? Может у их имущество конфисковывать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар конь2
+ 10 2
1 ноября 2021 г. 19:15
А как думаешь, у кого будешь имущество конфисковывать они будут молчать? В белоруси один не стал молчать, взял и завалил мента экспроприатора. К гражданской войне призываешь? Надеешься в хлеву заныкаться и там отсидется? Неё, коняга, не выйдет. Сто лет назад уже конфисковывали имущество, что привело к гражданской войне с миллионами жертв.
конь2 Вася перегар
+ 1 6
1 ноября 2021 г. 22:32
Раз не прививаюся, значит мозга у их нет. ОМОН с дубинками решит проблему конфискации. Сейчас ведь и авто и квартиры ипотечные каждый день десятками конфискуют и нормально. Заметь непривитых от работы отстранят, чем ипотеку платить?
Олег конь2
+ 2 0
2 ноября 2021 г. 07:59
...конь, ты сначала без ошибок писать научись,
злючка конь2
+ 2 3
1 ноября 2021 г. 22:37
раз мозга нет, то привит, проблема решена, омон спит,.. в багдаде все спокойно
✯✯✯ злючка
+ 1 3
2 ноября 2021 г. 02:07
вашими антиваками больницы все забиты, вашим братьям по разуму уже в коридорах места не хватает.
просто конь2
+ 11 1
1 ноября 2021 г. 18:31
Слышь, а как реагировать, что справка о наличии антител ничего не значит? А привитый - не значит, что с антителами к коронавирусу.
конь2 просто
+ 0 3
2 ноября 2021 г. 02:31
РПоищи статья хорошая была про антитела и про тесты на эти антитела. Там много текста, тут не объясню. Для практического применения эти тесты мало чего дают. Может много антител показать, а по факту нужных может не быть. И наоборот может тест не показать, а они есть. Так например к Векторовской вакцине антитела показывает лишь их тест. ВОЗ даже давно заявила, что переболел или есть антитела ни как не влияет на нужность вакцинации. То что после болезни можно 6 месяцев можно не вакцинироваться, в том числе обусловлено тем, что вакцин не хватало, да и сейчас не хватает. Ну и у переболевших иммуниет к конкретной мутации вируса, которой болел, вакцина дает более широкий иммунитет от мутаций. Захочешь найти сам найдешь и почитаешь на том же сайте стопкоронавирус ру. А не захочешь, будешь на своем стоть. Вам антивакам скажешь снег выпал, вы будете твердить, что это кремлевская прапоганда и снега нет. И это фейковый снег прокремлевский.
✯✯✯ просто
+ 2 1
2 ноября 2021 г. 02:09
А ты просто привейся, как положенно. Не умничай. Не люблю умников.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. конь2
+ 2 2
1 ноября 2021 г. 18:20
Нее,коняга,на рудники урановые-самое то! Я не привитый,если что. Но переболевший!
конь2 Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 3
2 ноября 2021 г. 02:46
Я выше уже объяснял и ВОЗ тоже самое говорит и вирусологи. Что переболевшим надо прививаться, как и тем кто привился полгода назад. Но, все еще индивидуально. Тот кто переболел или вакцинировался и сидит дома у того уровень антител постепенно падает. Тот кто работает например кондуктором, то получает часто небольшие дозы вирису и его уровень анител постоянно высок. Переболеть это тоже защита. Но если от Спутника официально нет умерших, то каждый сотый заболевший умирает.
Лахто-боты а ну ка навались
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 1
1 ноября 2021 г. 17:13
Админ,пошто комменты трешь? Правду-то не заглушишь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Против всех Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 15:03
Их сейчас называют-мудираторы!
Злопамятный
+ 24 9
1 ноября 2021 г. 16:01
Все правильно: весь год вслед за ростом количества привитых "Спутником" росло и количество заболевших. И эта тенденция, как видите, продолжается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мурыжко и Гуликова Злопамятный
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 15:05
Не так вы должны были понять нашу новую статистику,не так! Что то пошло не так.
Добрый Злопамятный
+ 9 23
1 ноября 2021 г. 16:18
Ага, но все заболевшие не привитые, как ты это объяснишь)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Злопамятный
+ 9 10
1 ноября 2021 г. 16:16
Вслед за похолоданием росло и количество заболевших. . И эта тенденция, как видите, продолжается.
Ёжик злючка
+ 7 21
1 ноября 2021 г. 16:19
Что им доказывать?Сопоставлять и думать логически Антиваксеры не могут,ввиду отсутствия мозгов!-)))Естественный отбор все сделает за них,додумает недодуманное-)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Ёжик
+ 2 3
1 ноября 2021 г. 20:24
Ну пока факты говорят об обратном. Дохнет тупое стадо :)
Папа Карло
+ 4 5
1 ноября 2021 г. 23:38
Да, непривитое стадо и дохнет, заметь не только в Красноярске или России, по всему миру дохнут не привитые. Но, они даже это понять не могут.
Добрый кот
+ 18 6
1 ноября 2021 г. 16:01
Чем больше прививок тем больше заболеваемость? :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Варвара Добрый кот
+ 5 15
1 ноября 2021 г. 16:59
Болеют не привитые, их еще более 80 миллионов осталось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Добрый кот
+ 5 20
1 ноября 2021 г. 16:17
Пока 90-100% не привьешь заболеваемость не упадет. Тем более заболевшие все поголовно непривитые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Olga злючка
+ 4 1
1 ноября 2021 г. 19:01
Привить 146 % !!!
Однако же Добрый кот
+ 10 1
1 ноября 2021 г. 16:14
Было бы смешно, когда бы это не было так грустно
За два года эпидемии ни ус ни ерема не почесались построить ковид больницу.немикк даже в существующих больницах порядок навести не может. Не хватает специалистов. Кормят плохо на 3-. Следственный комитет мог бы проверить пищеблоки больниц. Как расходуются народные деньги.
1Йоу Вася
+ 0 1
2 ноября 2021 г. 03:34
Вася! Ухаха,бугага,ну ты реально-Вася! Смеюсь над тобой! Ну ладно ты наверно еще молодой и наивный,тебе простительно.
Папа Карло Вася
+ 4 1
1 ноября 2021 г. 20:22
Пфф. Немик деньги гребет, в том числе в своих частных клиниках, ему не до порядка. Тем более чем больше беспорядка, тем больше денег. Это уровень коррупции 99.
Завтра ожоговое отделение краевой больницы переделывают в ковидное отделение. Т.к пульмонологическин отделения забиты под завязку.
Анатолий Вася
+ 3 15
1 ноября 2021 г. 17:00
Пиши всю правду до конца, что забиты не привитыми и лежат уже в коридорах, задыхаются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенс Анатолий
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 03:38
Ну что ты врешь! Мы пенсионеры всегда после закрытия дачного сезона идем лечиться в стационар!
Вася Анатолий
+ 10 0
1 ноября 2021 г. 17:17
Для меня они все больные люди, что привитые, что непривитые.
Медик Вася
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 03:36
Был бы человек а диагноз мы всегда найдём!
  • Оставить комментарий
  • Войти