Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оглашен приговор убившей сожителя красноярке: она расчленила тело и пыталась перевезти его в холодильнике
Про нее обязательно нужно снять фильм-ужастик,так сказать-на реальных событиях,зритель такое обожает!
ступай и не греши
+ 0 0
3 ноября 2021 г. 12:24
— Я не раз бывал на Сахалине, — рассказывал Агапов, — и от местных жителей, лучше нас понимающих толк в людях, слышал необычную истину: в жены надо брать женщину, попавшую на каторгу за убийство мужа, — меня уверяли, что это самые лучшие женщины на свете.
— У меня никогда не было мужа, — сказала Ольга Палем, — и я никогда никого не убивала.
ступай и не греши
+ 2 0
3 ноября 2021 г. 12:23
Главный вывод комиссии психиатров был таков: убийство студента Довнара совершено в припадке умоисступления, когда Ольга Палем не могла контролировать свои действия. Однако новый состав суда не внял гласу врачей, и 18 августа 1896 года был вынесен новый вердикт суда присяжных заседателей.
Палем была признана виновной в убийстве студента Довнара, которое совершено ею преднамеренно, хотя и в состоянии резкого душевного раздражения.
— Исходя из этого, — зачитывался приговор, — но учитывая ее запальчивый и нервный характер, суд считает необходимым выказать подсудимой снисхождение, приговаривая ее к десяти месяцам тюремного заключения.
Расчленинград на гастролях.
Заказать грузовое такси для перевозки трупа. Вот так затея, такое даже в голливудских фильмах ещё не видел
Суслик Суслик Premium boy
+ 7 0
3 ноября 2021 г. 13:08
Тарантина отдыхает!
Самурай Premium boy
+ 6 0
3 ноября 2021 г. 12:56
И грузить туда холодильник, весь в кровище! И сама, подись, в кровище, с ножовкой "Бобёр" подмышкой.
Пахомыч Premium boy
+ 5 0
3 ноября 2021 г. 12:27
В 90-х вызывали обычное такси для перевозки трупов, завернутых в ковер. Например, Мурылев так делал, и ничего, прокатывало.
крокодил геннадий Пахомыч
+ 0 0
3 ноября 2021 г. 19:13
Да-да, я тоже это кино смотрел))))
Комментаторы как всегда-все идиоты!
Ник 1Йоу
+ 4 1
3 ноября 2021 г. 13:10
Это ты точно о себе сказал, самокритичный. )))
Суслик Суслик 1Йоу
+ 3 1
3 ноября 2021 г. 13:09
Ну зачем вы так про себя, ну тупенький, что поделать то. Не ругайте так себя
Огонь баба, укокошила женишка)
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 5 4
3 ноября 2021 г. 10:06
Я вот тоже,в особенности после таких новостей,со своей-то. Хоть она и младше на 4 года. Хоть были шубы-брюли-Карибы(в прошлом,правда). Но уже базар стараюсь фильтровать. А то мало ли!)))))
Вот дурында то! Могла бы и без холодильника по частям все до гаража перевезти! Хотя... Судя по ней, её бы в автобусе замели, торчащей из сумки обрубком ноги в полосатом носке!
Скиф сибирский
+ 10 1
3 ноября 2021 г. 09:33
Серьёзно? Рцд и расчленёнка и это 10 лет посидеть?
Ингеборгдапкунайте Скиф сибирский
+ 7 0
3 ноября 2021 г. 10:10
Это бабам. Для них законы нежнее
Скиф сибирский Ингеборгдапкунайте
+ 4 0
3 ноября 2021 г. 12:11
Потому что судья - она моя?
Винни Пух-Пух
+ 8 2
3 ноября 2021 г. 09:30
Она сама призналась шоферу? Не может такого быть. А не пытал ли её воитель грузового такси?
Сева Винни Пух-Пух
+ 9 4
3 ноября 2021 г. 10:17
Да и эти грузчики нытики; нюни распустили - сразу в полицию давай звонить. Деньги уплачены?!!
Сказано - грузите холодильник, так грузите!!!
Марфа Васильевна Сева
+ 0 0
3 ноября 2021 г. 19:49
Ой, Сева, я вас умоляю, ви видели той холодильник? Его в руки-то брать стремно, такой если и перевозить, то до помойки. Мужики, наверное, офонарели - перевозить забитый холодос, тяжело же и нелогично, да и дверка, наверное, от старости уже не закрывалась как следует, вот и повываливалось всё из него нафиг, как тут не спросить: уважаемая, а что за байда у вас тут напихана? Да и запашок соответственный, не отпереться, труп неделю пролежал.Так что правильно всё сделали, а то бы и их притянули за соучастие.
Zlobin Сева
+ 4 19
3 ноября 2021 г. 12:11
Севы такое светлое общество представляют за идеал .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крэнг Zlobin
+ 0 12
4 ноября 2021 г. 03:08
Сева за все это время своего присутствия на ньюслабе уже давным давно-деградировал! Его уже можно брать сюда мудиратором комменты нормальные блочить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Крэнг
+ 0 0
4 ноября 2021 г. 10:01
Меня к вам с цифровым в палату заселяют , мое место у окна .
Неровно к Севе дышишь? Давно заметно.
Суслик Суслик Винни Пух-Пух
+ 2 2
3 ноября 2021 г. 10:02
Она к ниму приставала видимо
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 10 1
3 ноября 2021 г. 09:26
Нормально на 8 Марту погуляла..
Суслик Суслик
+ 13 1
3 ноября 2021 г. 09:12
Будет хорошо себя вести лет через 6 откинеться. 45 баба ягодка опять. Здравствуй новый сожитель! А бабы маньячки бывают?
:) Суслик Суслик
+ 9 1
3 ноября 2021 г. 09:32
Есть еще и бабы насильники. На п-хабе видел.
Карлсон-Саянский
+ 3 5
3 ноября 2021 г. 09:00
Настоящая зибирка!
Баламошка
+ 7 3
3 ноября 2021 г. 08:59
Отличные новости с утра в крае потомков каторжан
  • Оставить комментарий
  • Войти