Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сайт Большого этнографического диктанта не выдержал большого наплыва посетителей
Заполняю второй раз, первый всё удалилось . Неправильно ответил на 2 вопроса но 67%, почему, что за шкала измерения. Почему с одной почты нельзя пройти нескольким участникам?
Всем здравствуйте! Я уверен что не правильно ответил на два вопроса, и то я бы поспорил с сайтом, но почему то 67%. И почему члены моей семьи не могут пройти тест с моей почты? , просто выкидывает мой пройденный результат с сертификатом?
Одним словом Россия!!!!
В принципе проект не плохой, но много недоработок по сайту:
Нельзя было зайти на сайт очень долго
Прошли диктант 03.11, не дали сертификат , получили его большими мучениями 05.11( т к нужно было предоставить его в школе 2 класс)
Решили пройти диктант по вопросам для взрослых, вопрос есть- вариантов ответа нет.
Нигде не написано, как действовать в форс мажорных ситуациях
Из выше изложенного следует, потеря интереса к данному масштабному мероприятию
Прошли диктант и получили 0 из 100!!!! Как исправить данное положение и получить адекватное количество баллов если проходили три раза с трёх разных электронных адресов!?
Отвечала ребёнком, 2 класс. Вопросы простые, но получили 0 из 100!
У меня даются вопросы: но нет вариантов ответа, да и вообще не даёт ввести ответ!
Прошли диктант, но получить сертификат невозможно из-за тех. неполадок Как быть?
Как всегда, сначала заставят, а потом пишут, что ресурс не выдерживает.
Задумка неплохая, но вот реализация как всегда "на авось".
Но почему так мало вопросов про русских? Что за неведомый этнос? Существует ли он?!
  • Оставить комментарий
  • Войти