Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников решили не переводить на дистант после каникул
Школы на дистант не переведут, ужас, рассадник заразы. А при одной мысли закрыть тц у шопоголиков сразу суицидальные мысли
На новый год будем сидеть все дома!- запустят полный логдаун.
Марья-Царевна
+ 15 3
3 ноября 2021 г. 22:35
Никаких «фильтров» в нашей школе не было! В сентябре-октябре болела почти половина класса, на карантин никого не закрывали, мазки при обращении в детскую поликлинику не брали у детей. Пишут одно, по факту всё совсем иначе!
Любитель кекса
+ 5 4
3 ноября 2021 г. 20:36
Это хорошо а то ребенок мешает кексом заниматься,сидит целыми днями дома,люблю я это дело и не представляю тех у кого двое трое и четверо,зачееееем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В школах многие дети начиная с начальных классов болеют Ковидом.Учителя болеют.Детей в классах много,на перемене не проветривают кабинеты,рециркуляторов почти нигде нет.
Понятно Лилия
+ 11 5
3 ноября 2021 г. 21:03
Полный бред.
Такой же Лилия
+ 10 7
3 ноября 2021 г. 20:40
Да я вам еще больше скажу,они из школы тащат всю эту заразу домой,ребенок уже заразил мне и кошку и собачку а те в свою очередь заразили птичку и рыбку в аквариуме,вот теперь не знаю что делать!
Понятно.
я против очного обучения. нас кто- нибудь спросил всем наверное начихать на здоровье людей!
везде сплошное вранье. в школах ужасно детей полно и ничего не соблюдается даже порой кабинеты не моют.
Школьный вахтер Людмила
+ 6 12
3 ноября 2021 г. 20:42
Все у нас моется,привлеку я вас к уголовной ответственности за клевету,у меня полномочий еще больше чем у директора!
а что еще надо нашему министерству чтобы отправить на дистанционное обучение. ситуация хуже чем в прошлом году а мы будем очно учиться просто замечательно. никто не думает ни о детях ни тем более об учителях. куда еще жаловаться всюду бесполезно . министерство решает но оно же не в школе не в самом рассаднике заразы!
* Людмила
+ 4 4
4 ноября 2021 г. 12:38
Вам что ни сделай, все плохо. Переводят на дистант- плохо. Разрешают очное обучение- плохо. Правильно, что вас советчиков никто не слушает.
А на крой нам тогда все эти управленцы министерств?
Возбудитель женщин
+ 10 8
3 ноября 2021 г. 18:08
Люди я пишу вам из декабря 2021 в стране полный локдаун заражённых 90000 в сутки, запретили выходить на улицу, полиция патрулирует сажают в турму
Школьный вахтер Возбудитель женщин
+ 8 2
3 ноября 2021 г. 20:44
Да вы это уже два года пишите,а воз и ныне там,вообще непонятно на что вы расчитываете и для кого пишите?
Суслик Суслик Возбудитель женщин
+ 11 1
3 ноября 2021 г. 18:44
А вакцинированные в почете там в декабре? Гуляют по трц?
Шопоголик Суслик Суслик
+ 3 1
4 ноября 2021 г. 00:30
Да пускай ходят,пускай скупают там весь этот оставшийся нелеквид а я себе по инету закажу новые модели одежды!
Марфа Васильевна Суслик Суслик
+ 7 4
3 ноября 2021 г. 19:56
Да, вакцинированным выдают красные штаны, а невакцинированные делают перед ними КУ три раза.
Краснокнижный осётр
+ 19 4
3 ноября 2021 г. 17:42
А директор скажет - пускай учитель класса принимает решение в каждом конкретном случае ))
Печально Краснокнижный осётр
+ 17 1
3 ноября 2021 г. 19:42
Да клоуны понятно. Никто не хочет нести ответственность
  • Оставить комментарий
  • Войти