Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в праздники сохраняется высокий уровень заболеваемости коронавирусом
Последний разумный человек
+ 7 0
7 ноября 2021 г. 13:47
А есть люди кому хоть раз ставили диагноз- ГРИПП???
Папа Карло Последний разумный человек
+ 2 0
7 ноября 2021 г. 23:42
Грипп уже лет 5 никому не ставят
злючка Последний разумный человек
+ 2 0
7 ноября 2021 г. 21:39
Мне месяц назад трипак ставили, после бурно проведенных выходных, залечила уже
Анна Последний разумный человек
+ 4 0
7 ноября 2021 г. 20:12
За гриппер врачам не доплачивают. Поэтому ответ - НЕТ
Медик Последний разумный человек
+ 5 0
7 ноября 2021 г. 13:54
Повторяю вам всем еще раз! Ковид! Забудьте вы уже про грип,ковид сейчас везде,ковид,ковид,ковид! Сколько раз то еще вам повторять? Ковид!
Последний разумный человек
+ 5 2
7 ноября 2021 г. 13:44
Господи,как достала эта тупая информация. Почему бы не сказать, скотлько было выявлено ВИЧ-инфицированных, сколько с анкологии выявили у людей. . . Достал уже ваш Ковид???
Минздрав Последний разумный человек
+ 3 0
7 ноября 2021 г. 13:55
Мы вас так зомбируем!
Это будет еще продолжаться аж до следующего купального сезона в крыму. В крым можно,в турцию не желательно,ну они там опять нужные им рокировки сделают когда надо! Гостиничные комплексы в крыму должны приносить прибыль каждый летний сезон! Туда вложены огромные деньги!
ЧЛЕН КПСС
+ 11 1
7 ноября 2021 г. 09:36
Так и было сначала: тесты делали приезжим либо по предписанию горяева этого некчемного санитарного врача города, в итоге тесты не делали как нужно и всем подряд! Говорили что вакцинированые НЕ БОЛЕЮТ.
Говорили что вакцинированые не заразны, а теперь заразны но не все 2-5% от привитых. Льют нам в уши всякую дичь!
И ещё законы придумали кто против вакцины добровольной для того тюрьма! Всех шизофреников в органах власти отправить в дурдом Голикову с Горяевым в первую очередь!
vit ЧЛЕН КПСС
+ 1 1
7 ноября 2021 г. 10:06
Да не то, чтобы это была ложь. Они просто не знали. Я не понимаю из кого состоят наши потребнадзоры и чиновничество, но они даже биологию в рамках школьной програмы вряд ли знают. Поэтому и транслируют дичь, как вы правильно сказали. Вчера читал исследования насчет заразности привитых, проведенное в англии. Хорошо поставленное, мне понравилось. Изучалась вероятность заражения в семье, если там есть заболевший привитый или непривитый. Короче результаты таковы: у них получилось, что привитые менее заразны в 1.5 раза.
Я сам в больницах был с массой людей самых разных общался, непривитые ковидом болеют и умирают. Любой может сам сходить и узнать. А не верить ботам с интрнета, я даже не призываю мне верить, я призываю сходить в больницу и узнать правду или посмотрите на этом сайте призывы и гл врача БСМП и Краивой больницы. Они тоже говорят что непривитые болеют и мрут от ковида. Вы уж лучше им верьте чем ботам продажным с Украины
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты сам себя спалил. Так вот, в больницах не устанавливают, привит ты или нет как и не смотрят болел пациент раньше или нет. Отсюда вывод-ты извергаешь ложь. А зачем тебе это надо?
Михалыч Степа
+ 0 0
8 ноября 2021 г. 02:25
В медкарте больного все есть и тем более прививка. Врач при опросе спрашивает привит или нет. Если больной без сознания, у родственников спрашивают про вакцинацию, хронические заболевания, аллергии
Ты адресом ошибся, это не чат пациентов ПНД.
Давид .
+ 16 1
7 ноября 2021 г. 08:31
Глав врач на то он и глав врач что поддерживает любую инициативу государства, он тебе скажет любую статистику какую надо. Так что уж кому кому а этим в последнюю очередь. Во первых мрут то мрут, люди умирали всегда, вопрос в том от чего они умирают, ты разве слышал что сейчас умирают от чего то еще кроме ковида? Я лично нет! Слачала говорили умирают пачками от ковида, это людей не сильно впечатлило, тепрь стратегию поменяли и стали говорить что умирают пачками непривитые! Поэтому еще раз говорю это ложь. Включите мозги уже идиоты.
пенс Давид
+ 9 1
7 ноября 2021 г. 09:58
По статистике (!!!) от алкоголя умерло более 50 тысяч за год. А сколько умерло от онкологии, сердечно-сосудистых и пр., а от туберкулеза, наркоты? От ковида - 0.15%, согласно этой же статистике. Если все так плохо - объявите эпидемию и привейте ВСЕХ! Не нужно будет тратить миллиарды (!!!) на рекламу и пр. чепуху. Возьмите на себя ответственность за жизнь и здоровье людей. В настоящее время мы сами должны взять ответственность за то, что нам вколют. Прямо какая-то лотерея или русская рулетка!
Вениамин
+ 8 31
6 ноября 2021 г. 23:53
У меня жена и сын непривитые. Сначала заболела жена, от нее сын заразился. Живем в 1 комнатной квартире. Я привитый, не заразился. Есть положительный эффект от Спутника, рекомендую всем!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давид Вениамин
+ 10 7
7 ноября 2021 г. 00:22
Вранье! Какой ты глава если твои родные не привиты? Пустое место!!! Так что иди лесом дурик.
Про Вениамин
+ 3 11
7 ноября 2021 г. 00:03
Отслеживаете кто тебя минусует?
Сосед врачем работает, говорит поголовно все непривитые в моргах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клуб любителей фантастики, опять "соседи", опять "знакомые"))) А чо они сами не пишут?
Давид Trent
+ 16 4
7 ноября 2021 г. 00:24
Врачи в моргах не тусуются не говори глупости! Жена корефана работает в красной зоне, у нее на этот счет совсем другая информация, и это у них под грифом секретно, а все остальное для таких пеньков как вы.
Минздрав Давид
+ 1 0
7 ноября 2021 г. 14:00
Отличный коммент!
санитар Давид
+ 5 17
7 ноября 2021 г. 01:41
И в моргах врачи работают)) Врач патологоанатом например. Ну и любой врач реанимации знает статистику по смертям и по планеркам у глав врача и просто по общению с колегами из реанимаций с других отделений, то препарат какой то редкий попросят, то еще что-то, по работе они общаются каждую смену. И лекарства им приходят, по реанимациям распределяют, по итогам смены у кого то осталось, а кому то нехватило, вот на этой почве и общаются. И да в морге с ковидом практически все непривитые. И да санитары это тоже знают, так как тело теба именно они и отвозят, а там у таких же спрашивают, а те отвечают, 39 человек за сутки, из их 23 ковидные. Ковидные идут особо, так как их в закрытых гробах хоронят, сначала в мешок черный, все хлоркой пересыпают, потом гроб закрытый. Хотя сейчас за деньги где лицо могут и стекло врезать. Это реальнойсть. Прививайтесь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенс санитар
+ 6 2
7 ноября 2021 г. 10:03
Не свистите, денег не будет. И не нагоняйте страха. Хоронят и ковидных открыто. А тех, что умирают и от других болезней, просто часто списывают на ковид. Говорю не от фонаря, были в нашей семье в этом году потери, списали на ковид, а в справке о смерти - другой диагноз. Хоронили открыто.
Радио Стыдоба пенс
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 13:50
"в справке о смерти другой диагноз". Вам на словах что ли сказали, что человек умер от ковида? Бред несёте! Я понимаю, к чему вы это клоните, но если по документам труп не ковидный, то доплат медикам не будет.
красная зона Давид
+ 8 18
7 ноября 2021 г. 01:29
А информация простая 90% тяжелых в больнице непривитые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенс красная зона
+ 5 1
7 ноября 2021 г. 10:04
На заборе тоже написано. И что, откуда у вас эти цифры?
смешной ты )
Папа Карло
+ 20 6
6 ноября 2021 г. 23:02
Ой, так никто не работает. Как так? Кремлевские синички думали думали, придумали, а толку ноль. Нааерное потому что болеют привитые?
злючка Папа Карло
+ 7 18
6 ноября 2021 г. 23:15
Так болею сейчас те кто заразился еще до этих выходных от 3 до 14 дней зараза может сидеть и не вылазить. Считаю в среднем 7-8 дней от зараждения до госпитализации. Ну и болеют поголовно непривитые, это медицинский факт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. злючка
+ 3 0
7 ноября 2021 г. 09:21
Медицина точная наука? И с каких пор?
Потап Папа Карло
+ 18 7
6 ноября 2021 г. 23:11
А вы заметили, что слова "локдауна" и "клоунада" состоят из одних и тех же букв?
Папа Карло Потап
+ 1 0
7 ноября 2021 г. 12:17
Ша́почка из фольги́ — головной убор из металлической (обычно алюминиевой) фольги, якобы способный защищать мозг и сознание от вредных излучений и влияний (что никогда не подтверждалось научными исследованиями). По большей части используется противниками вакцинации в Европе и странах бывшего СНГ.
Читатель Эксперт
+ 9 0
6 ноября 2021 г. 23:03
Нужен скафандр из фольги! Точно, с подогревом и подачей пивчанского по трубочкам.
Чел Эксперт
+ 8 2
6 ноября 2021 г. 23:01
Надо фольгой обклеить квартиру вместо обоев. Но мне кажется, что, потеряв сигнал моего мозга, сразу приедут люди в форме и дадут люлей.
Космос Чел
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 14:04
Частоты-алфа,бэта,гамма,тэта! Выбирай любую,настраивайся,хотя может быть тебя уже они настроили как им нужно!
Эксперт Эксперт
+ 7 13
6 ноября 2021 г. 22:55
Многие антиваки верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств не позволять правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или сверхъестественным силам управлять сознанием против их воли. Эти антиваки полагают, что фольга отражает управляющие сигналы кторые заставляют вакцинироваться, передаваемые через внечувственное восприятие или через микроволновый слуховой эффект. Веру в эффективность шапочек из фольги иногда связывают с психическими заболеваниями, такими, как параноидная шизофрения.
Народ Эксперт
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 14:06
Сми-шники для твоего употребления придумали новое словечко-"антиваки"! Что нравиться?
Однако же Эксперт
+ 8 0
6 ноября 2021 г. 23:05
Фольга аллюминивая глушит. Аллюминивая банка от пива – глушит. А аллюминивая советская сковородокастрюля пропускает сигнал.
Странно... Кто то может это объяснить?
Эксперт Эксперт
+ 7 4
6 ноября 2021 г. 22:57
Предположение о том, что фольга может значительно уменьшить интенсивность воздействия высокочастотного излучения на мозг, не лишено смысла. Хорошо сделанная защита из фольги работает как клетка Фарадея, экранируя поступающее извне радиоизлучение. Школьный эксперимент демонстрирует данный факт — радиоприёмник ставится на фольгу и накрывается металлическим ведром, что приводит к значительному снижению силы сигнала. Эффективность такого укрытия от излучения определяется толщиной стенок в соответствии с глубиной скин-слоя (расстояние, на которое может проникнуть излучение в неидеальном проводнике). Частота, соответствующая полумиллиметровому слою фольги, составляет около 20 кГц, то есть такой слой частично блокирует и длинные, и средние, и ультракороткие волны, а пропускает только волны сверхдлинноволнового диапазона.
Эффективность шапочки из фольги для экранировки радиоизлучения сильно снижается из-за того, что она закрыта не полностью и не заземлена. Если просто спрятать радиоприёмник под ведром (без проводящего слоя снизу), сигнал останется практически той же силы (но здесь нужно учитывать, что приёмники сигнала с амплитудной модуляцией имеют систему автоматической регулировки усиления — при уменьшении сигнала его усиление увеличивается, чтобы слушатель не испытывал дискомфорта от изменения громкости звучания).
Исследование, проведённое аспирантами Массачусетского технологического института, выявило способность шапочки из фольги как осла***, так и усиливать излучение в зависимости от частоты, причём взаимное расположение источника и человека в шапочке не играло существенной роли
Настоящий эксперт Эксперт
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 14:08
Ты не эксперт,ты просто-писака от редакции!
Лыцарь в латах Эксперт
+ 0 2
7 ноября 2021 г. 08:36
Истину глаголите, Сэр.
Бывалый Эксперт
+ 6 1
6 ноября 2021 г. 22:59
Куплю шапочки из фольги, дорого. Опт, самовывоз.
Воробьев назвал долю госпитализированных с COVID без прививок
Абсолютное большинство тех, кто в Подмосковье попадает в больницы из-за COVID, не вакцинированы. После окончания нерабочих дней QR-код, выдаваемый переболевшим и привитым, может стать обязательным для посещения общепита в регионе
80% людей, госпитализированных с коронавирусом в Подмосковье, не вакцинированы. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Воробьев в эфире телеканала «360».
«Мы видим, что люди старше 50 лет очень серьезно болеют. Особенно те, кто не привился, болеют тяжело. Мы проанализировали сегодня, в очередной раз видим, что на койках восемь из десяти человек не вакцинированы», — сказал он.
Воробьев не исключил, что после завершения периода нерабочих дней работа общепита в регионе возобновится с использованием QR-кодов, выдаваемых для вакцинированных и переболевших.
«Я допускаю вполне, что после 8 ноября мы должны открыть все услуги, массовые, рестораны и так далее. И с большой вероятностью это будет по QR-кодам», — сказал губернатор.
Гинцбург назвал долю тяжело переболевших COVID с поддельным сертификатом
Александр Гинцбург, директор Центра им. Гамалеи, разработавшего вакцину «Спутник V», рассказывал ранее, что сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными. Он отмечал, что люди, которые покупают поддельные сертификаты, начинают думать, что они действительно привиты, и ослабляют всякие карантинные ограничения, а это увеличивает риск заболевания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пенс Чел
+ 3 0
7 ноября 2021 г. 10:07
Кто-то сказал, кто-то показал... Новости из разряда сплетен бабушек у подъезда.
Настоящий эксперт пенс
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 14:10
У него работа такая-строчить комменты!
Кот Василиска
+ 9 22
6 ноября 2021 г. 21:02
Народ тут грамотный, подскажите а шапочки из фольги непривитым и правда помогают? А то уже многие знакомые антиваки наделали шапочек и носят. Типа от облучения 5G помогают хорошо. Типа кто вакцинироваться не хочет, тех облучают. Может подскажите где такую щапочку в Красноярске прикупить, что и защита на уровне была и недорого. Я б на всю родню взяла 7 штук. 5 женских и две детских на 4 и 11 лет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
111 Кот Василиска
+ 15 7
6 ноября 2021 г. 22:13
Шапочки из фольги нужны будут привитым, иначе когда 5g массово врубят, их мозги расплавятся. Этап борьбы с перенаселением.
Обитаемый Остров 111
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 14:11
-массараж!
Про Кот Василиска
+ 16 5
6 ноября 2021 г. 21:48
Я думал у нас в стране не допускают людей, кто сеет рознь среди населения, делит на касты привиты или не привиты, а тут оказывается целая армия проплаченных людей сидит
Обитаемый Остров Про
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 14:12
Ну вобщем то сми только этим и занимается!
красная зона Про
+ 3 5
7 ноября 2021 г. 01:31
дурилка, это статистика, бывают в статистике женского пола и мужсчкорго, так вот, все кто от короны мрет, не привиты, это статистика, мировая тенденция
Вася перегар Кот Василиска
+ 9 4
6 ноября 2021 г. 21:13
Попробуй ведро из оцинковки на бестолковку одеть. И от 5G поможет, и если твой лахтинский куратор тебе леща выдаст тоже должно помочь.
. Вася перегар
+ 1 5
7 ноября 2021 г. 07:05
Я тебе одену ведро эмалированное. Хорошее такое ведро. Выловят тебя бота на Украине, привезут в РФ, вот ведро то я тебе и одену.
Про Кот Василиска
+ 7 3
6 ноября 2021 г. 21:07
Выполняешь заказ?
Однако же Кот Василиска
+ 8 3
6 ноября 2021 г. 21:05
На ютубе ролики как самим сделать, магазиные дорогие. Писали люди в Леруа продают толстую фольгу для выпечки, а я по старинке делал, 7 слоев фольги от шоколада Алёнка
В Командоре картошка 70 рублей за килограмм - вот это реально пугает. Ценники на все растут - это реально страшно.
Минздрав Да уж
+ 1 0
7 ноября 2021 г. 14:14
Не отвлекайте людей! Ковид,ковид,ковид!
так это ж "мировая тенденция" ). Путин сказал так = дал добро на бешенный рост цен.
Ути пути Да уж
+ 5 0
6 ноября 2021 г. 23:18
Да вы еретик. Вам про короновирус из каждого утюга, а вы про цены. Вам страсти мордасти про коррупционеров и кущовских бандитов из небытия вытащили и какого-то вора с его свадьбой мол отвлекайтесь и не обращайте внимание на все вокруг, а вы за свое. Пугливый если сильно срочно включите 1 или 2 канал и пропустит. Не хотите? Да вы поди иноагент.
Читатель Да уж
+ 6 1
6 ноября 2021 г. 20:15
Ха, то ли еще холодной зимой с картошечкой будет!! Придется на макарошки переходить!!
я вижу будущее Читатель
+ 5 2
6 ноября 2021 г. 20:54
Макарошки будут только в элитных продуктовых бутиках. Электорат будет грызть сосновую кору.
Малышева я вижу будущее
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 14:16
Не беспокойтесь об этом,я вас научу!
Ильдара Да уж
+ 7 7
6 ноября 2021 г. 19:40
Ходила вчера в аптеку, после вакцины поплохело, посмотрела ценники на контрацептивы и лубриканты - что там картошка, вот это реально пугает
Чел Ильдара
+ 1 9
6 ноября 2021 г. 20:55
Хватит ботяра ники воровать и с ворованных ников фейки писать
Анна Чел
+ 1 0
7 ноября 2021 г. 20:16
Сам ты батяра, приставок
Рождённый в СССР
+ 2 2
6 ноября 2021 г. 19:26
Короновирусу пофиг праздники или будни.)
Колян с покровки
+ 4 30
6 ноября 2021 г. 18:57
Я противник вакцинации. Не одобряю прививки, так как я не крыса подопытная! Попал в больничку с ковидом, очень хреново мне. Я в шоке все больные не привитые, 2е с палаты умерло. А привитым ни чего не делается, они даже не болеют. Как так объясните! Понимаю что обманули нас кремлеботы, но где и как? И почему привитые не болеют?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Колян с покровки
+ 15 0
6 ноября 2021 г. 19:31
Че платят нынче за пост?
Вадим Колян с покровки
+ 20 2
6 ноября 2021 г. 18:58
у нас в элите именно привитые и умирают, в отличии от твоих сказок
С Элиты Вадим
+ 5 13
6 ноября 2021 г. 19:57
Знаю одного с Элиты кто привитый умер, умер от заболевания котрым болел много лет и через 4-5 месяцев после вакцинации. А вот с ковидом тяжелые элитовские все поголовно непривитые.
Антирекорд COVID-смертей: коронавирус на Украине
-
За минувшие сутки на Украине зафиксировано 25 063 новых случаев заражения коронавирусом. умерло 793 человека — это суточный антирекорд COVID-смертей для Украины.
Отметим, что с поправкой на численность населения ситуация на Украине выглядит более удручающей, чем в России.
Минздрав Украины уточняет, что за минувшие сутки в стране госпитализация потребовалась 5 057 пациентам с COVID-19.
Больше всего умерших за сутки в Хе.рсонской области — 144. Также много смертей в Днепропетровской (89) и Киевской (50) областях, а также в Киеве (41).
Всего с начала эпидемии на Украине зафиксировано 3 058 014 случаев коронавируса, умерли 71 635 пациентов, выздоровели 2 504 236 человек.
Напомним, что два дня назад, 4 ноября, на Украине был зафиксирован антирекорд по числу заражений за сутки — 27 377 новых случаев COVID-19.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Чел
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 14:18
Ну ты сегодня уже нормально так заработал,на кафе наверно хватит.
А каков рекорд по смертности от ковид на Украине?
Однако же Чел
+ 12 7
6 ноября 2021 г. 18:30
В Киеве 41 человек усер, в Красноярске давно по 30 умирают. Так Киев в десятки раз больше Красноярска. Выходит у нас хуже чем у братьем наших меньших?
дважды два не пять! Однако же
+ 8 0
6 ноября 2021 г. 19:08
В Красноярске столько жителей не наберется, сколько, по твоим словам, здесь умерло от ковида. Иди в школу, учи арифметику.
Однако же дважды два не пять!
+ 0 3
6 ноября 2021 г. 20:03
И сколько человек по моим словам не набнрется, озвуч. А население Красноярска 1 миллион.
Лиса Алиса Однако же
+ 3 0
6 ноября 2021 г. 22:11
А население Киева меньше трёх миллионов. Так Киев в десятки раз больше Красноярска или только в три?
Вася перегар Однако же
+ 4 1
6 ноября 2021 г. 18:39
Прямо таки в десятки раз. Врешь по мелочам, кто тебе дальше то поверит?
Однако же Вася перегар
+ 1 6
6 ноября 2021 г. 20:06
В Киеве не был. Но по слухам это столица Украины. Вижу, ты с Украины по твоим постам. Так и озвуч что там у вас? В Москве только официально 13 миллионов, а неофициально говорят больше 20. А у вас? Или у вас перепись и правдо 50 лет не проводили?
Когда не привитый человек подхватывает ковид - человек болеет, его кидает в холод, питаться нет желания, немного насморка и сухой кашель.
сли человека кидает в жар и холод, у него насморк и т.п., значит вирус в его теле размножился до такой степени, что иммунные клетки не успевают обезвреживать все вирусные частицы. Они не могут выработать столько антител сразу.
Если человек легко переносит болезнь, значит либо у него сильный иммунитет, либо уже есть антитела. Они были выработаны заранее из-за вакцины и при заражении сразу начинают убивать вирус, не давая ему размножится.
Это значит, что привитый человек менее опасен для окружающий, чем непривитый, в теле которого вирус плодится безмерно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Чел
+ 10 1
6 ноября 2021 г. 19:19
Это писал не Чел :)
злючка Чел
+ 2 0
6 ноября 2021 г. 21:32
вот, а у меня на этом сайте даже регу украли с .... моей дюдюкой в аватарке, ых..., кстати, не только у меня регистрацию того - с, тупо подменили
Однако же Чел
+ 0 11
6 ноября 2021 г. 20:07
Чел писал, это факт. И самое главное, все написанное правильно. Тебе жителю Украины правда не нравиться? Ну и иди пиши на свои сайты!
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Однако же
+ 0 0
6 ноября 2021 г. 21:24
не правильно, самый первый симптом это слабость и озноб
Карлсон-Саянский
+ 5 19
6 ноября 2021 г. 17:48
Татарский президент ввел коды в общественном транспорте и для магазинов больше 150м
Сразу! Как только сказали, что там выросла зараза.
Где губернатор?
Показать комментарий Скрыть комментарий
лом в пропеллер карлсона-селюковского Карлсон-Саянский
+ 9 0
6 ноября 2021 г. 19:08
Татарстан - последний регион России, где главу называют президентом. Кто-то явно напрашивается на харакири.
Чел Карлсон-Саянский
+ 2 0
6 ноября 2021 г. 18:54
больше 150м - это что объясни!!!
это квадратные метры, площадь магазина.
Экономист Чел
+ 1 0
6 ноября 2021 г. 18:55
150 миллионов выделил магазинам как компенсацию очевидно
как где Карлсон-Саянский
+ 2 0
6 ноября 2021 г. 18:24
Днюху отмечает?
Так выходные, многие выпимши. И я не исключение
А что вообще, кто-то ожидал, что с понедельника зараза пойдёт на спад? А вследствие чего? В частных фирмах в подавляющем большинстве все работали, а бюджетники рванули отдыхать, кто куда - в Анапе за неделю до начала нерабочей недели все гостиницы раскупили. Кто-то серьёзно думал, что это на пользу? Я думаю, что всё сделано ровно наоборот, чтобы как можно больше стало заболевших, а значит - повод закрутить гайки. Сейчас начнут детей прокалывать. Всё по плану!!!
Чел Тока так
+ 4 13
6 ноября 2021 г. 18:35
Повод гайки закрутить. А гайки закручивать какой смысл? В чем выгода? Наоборот от закручивания гаек всем одни убитки, что народу, что губеру, закрутишь гайки народ недоволен, рейтинг подает, экономка опять же региона падает. Закручивают гайки что людей спасти. Смертнойсть то реально от ковидв растем вместо с заболевшими, а тот кто не умер, так у многих потом от ковида осложнения остаются.
злючка Чел
+ 3 1
6 ноября 2021 г. 21:15
с такими описками, как у вас, смысл не понятен.
Чел Чел
+ 4 9
6 ноября 2021 г. 18:37
А детей и без ковида десятками прививок вакцинируют. Или что только в прививку от ковида чипы можно? В прививку от коклюша или ветранки чипы не внедришь? Такие ампулы с водичкой. Так что бредите вы батенька.
Давайте немного отвлечёмся от ковида.

Инфляция в России установила три рекорда за неделю. Годовая инфляция за октябрь прибавила сразу 1% и уже на уровне 8,14% (по официальной оценке Минэкономразвития), тогда как продуктовая инфляция в том же месяце ускорилась вдвое (2,17% против 0,99% в сентябре) и по году достигла 10,91% (непродовольственная инфляция показывает 8,18% и это рекорд за 5 лет). Не отстает и индекс потребительских цен (8,13%), обновив за год свой рекорд уже в 11-й раз.
Что интересно - новый урожай вместо падения цен принес очередной ценовой шок. В овощных отделах творится безумие: огурцы стали дороже на 48,67% за месяц (64,79% роста за год), помидоры - на 43,81% (64,65% к году), картофель - на 15,48% (76,41% за год), капуста, морковь и лук год к году выросли на 89,8%, 39,25% и 28,86% соответственно. Яйца дороже на 28,1% чем год назад, гречка - 18,36%, курятина - 30,95%, говядина - 14,15%, свинина - 15,03%.
И вишенка на торте: правительство в лице Силуанова намерено ронять рубль.
Зритель с последнего ряда Rg
+ 1 23
6 ноября 2021 г. 17:43
Лодку раскачиваем)? Не получится). Вот уже и работники Скорой помощи в ЕАО расхотели увольнятся, кроме двух и на вакцинацию записались). Все идет по плану)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да уж Зритель с последнего ряда
+ 8 0
6 ноября 2021 г. 18:34
Не ври. Госдума включила заднюю передачу. Врачи правы. Переболели нефиг вакцинироваться.
Ху из ху Зритель с последнего ряда
+ 7 0
6 ноября 2021 г. 18:13
На укол они не записывались,не ври.
Чел Ху из ху
+ 1 9
6 ноября 2021 г. 18:32
Так без записи почти везде ставят, пришел в часы работы пункта или поликлинники и поставил. Права на скорой хотели покачать. Думали за прививку премию или отгул дадут. Вон в Москве квартиры говорят разыгрывали, им тоже хочеться. А что имеют право права качнуть.
Ильдара Чел
+ 3 1
6 ноября 2021 г. 19:35
Лучше себе качни ствол.
  • Оставить комментарий
  • Войти