Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уже на этой неделе расширят список мест со входом по QR-коду
Вирусолог, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени Энгельгардта, член-корреспондент РАН Петр Чумаков выступил за обязательную вакцинацию от коронавируса.
«Это очень непопулярно, конечно, то, что я скажу, но я считаю, что должна быть принудительная вакцинация. Вот могут меня там распять просто. Но я думаю, что нужно во имя этих людей, которые сейчас сопротивляются, они потом благодарить будут, если их заставят это сделать», — заявил он в эфире «Радио Россия».
Эксперт добавил, что считает абсурдными аргументы антипрививочников.
Также в ходе эфира Чумаков сообщил, что пандемия — это глобальная проблема и невозможно победить коронавирус в отдельно взятой стране.
Раньше мем был про британских ученых. Скоро появится мем про русских вирусологов.
Ктулху Чел
+ 2 3
10 ноября 2021 г. 13:33
Пусть про отдельно взятые страны расскажет Японии, Китаю и Северной Корее. И в Японии при этом никто не думал вводить QR-коды. Там просто запретили возвращаться тем, кто решил отдохнуть за границей и полностью закрыли малый бизнес и сообщение между префектурами. Малому бизнесу правда там достойно платили за период простоя, так что большая часть не раззорилась, а кто-то набор, даже подзаработал. А что у нас?
полундра свистать всех наверх
+ 6 3
9 ноября 2021 г. 18:19
Находка-встала против врагов которые заставляют вакцинироваться гадкими уколами от которых умирают. Дальний Восток земля Нашенская!!! Освобождение России от гадов идет с Дальнего Востока!!!
Чел полундра свистать всех наверх
+ 1 2
10 ноября 2021 г. 06:59
В Красноярске вчера тоже в Планету бухого без кода не пустили, так он на охранника замахнулся, охранник люлей ему прописал, а кто то это на видео снял и в интернет выложил. Поищи. Напишешь потом в Находке на их сайте , что Красноярск восстал))) Они тебе поверят. Ты ведь не врешь.
Злопамятный полундра свистать всех наверх
+ 1 2
10 ноября 2021 г. 06:55
Украинцы уже и Дальний Восток захватить решили? Типа это ваша земля? Вчера новость была, украинцы заяввили что у их самая сильная армия Европы и потребовала с Гериании денег, за запуск Северного Потока 2. А Сегодня Дальний Восток у нас отжимают. Совсем берегов братья наши меньшие не видят.
Чел Злопамятный
+ 1 2
10 ноября 2021 г. 07:02
украинцы еще те диванные воины, тут их много, фейки пишут и в их даже сами верят
  • Оставить комментарий
  • Войти