Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова рассказала о переходном периоде до 1 февраля при введении QR-кодов
цикличная история по нисходящей спирали
+ 26 3
14 ноября 2021 г. 10:55
Заканчивают разделение населения на кодированнфх и некодированных, верных и неверных , белых и черных, чистых и нечистых, первосортных и второсортных...
Режим апартеида в действии.
Раскол, сегрегация, дискриминация.
Далеко ли до создания гетто и концентрационных лагерей?
Главная побочка и осложнение от куар кодирования - озлобленность и агрессия.
Это ли не расчеловечивание людей и их пошаговый перевод в цифровую (виртуальную) форму
🕶️ цикличная история по нисходящей спирали
+ 2 0
15 ноября 2021 г. 00:28
Эк Вы грустно, апокалиптически даже можно сказать. Сдохли и Сталин и Брежнев и этот никуда не денется и все переменится, доживём.
α / Ω 🕶️
+ 2 0
15 ноября 2021 г. 07:26
Ну да, малооптимистично. Но таковы реалии, к сожалению. А вот это, действительно, грустно.
Петр цикличная история по нисходящей спирали
+ 3 20
14 ноября 2021 г. 11:12
Какое разделение. Антиваксеров осталось совсем немного, но они просто агрессивны и их голос слышно чаще
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Петр
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 20:13
Так немного, что всего 30% процентов вакцинированных? Ну OK. А от кого куколкоды тогда защищают?
цикличная история по нисходящей спирали Петр
+ 18 2
14 ноября 2021 г. 11:15
Не обольщайтесь, преданные режиму сегрегации, не думайте что вас не тронут. вакцинация не самоцель. Когда кодирование закончится, начнется новое разделение. И это уже будет среди кодированных.
Бабка-сплетница цикличная история по нисходящей спирали
+ 3 3
14 ноября 2021 г. 15:53
Не кодированных а специально обманным способом-зараженных!
Однако же цикличная история по нисходящей спирали
+ 2 14
14 ноября 2021 г. 11:25
Вам шапочку из фольги надо обязательно или у вас уже есть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 6 0
15 ноября 2021 г. 07:30
Скоро придется куар код пришивать на верхнюю одежду. Ну, а потом, как рассказывает история, на тело наносить. Конечно, добровольно ))
Ктулху Однако же
+ 7 0
14 ноября 2021 г. 20:14
Евреям в 30-е годы тоже так говорили.
Я бы на месте работодателя подумал, насколько целесообразно держать у себя индивидов с таким "своеобразным" подходом к мышлению, как ковидотрицатели и антиваксеры. Что странного в том, что государство тебя пока еще вежливо просит перестать распространять вирус и таким образом убивать других людей, а также предъявлять справку о вакцинации, чем по сути является код.
И неправда, что проблема только в том, что вакцина не проверена. Никто не носит маски, не соблюдает дистанцию. Видимо, мытье рук с мылом тоже не прошло все стадии клинических испытаний и может представлять опасность для беременных и людей страдающих гипертонией. Или кто-то просто находит любые, самые абсурдные отмазы, чтобы оправдать свою тупость и скотсткое поведение?
По существу вопроса о безопасности вакцины. Не обладая компетенцией в данном вопросе, остается лишь доверять врачам и ученым. А они, за исключением ряда шарлатанов, сторонники вакцинации. Сам привился, день полежал. Было тяжко, конечно, но быстро все прошло и после все никаких проблем
Показать комментарий Скрыть комментарий
🐌 Во///дь
+ 5 0
15 ноября 2021 г. 00:32
Видите ли и после второго компонента жуть как плохо и вот уж вторую неделю плохо, а первый - все с жизнью прощалась двое суток. Много прививок было поставлено, но такой ужасной не было ни одной. Смущает также, что все властьпридержащие большого ранга сплошь без масок, что-то тут не то.
Ктулху Во///дь
+ 4 0
14 ноября 2021 г. 20:16
А я доверяю врачам. Я доверяю тем врачам, которые в Еврейской автономной области не стали это терпеть. Евреи люди не глупые и не станут рубить нужный им сук без веских причин.
Православный Во///дь
+ 7 0
14 ноября 2021 г. 15:58
Не верю в Ковид,верю в Христа!
🐌 Православный
+ 2 3
15 ноября 2021 г. 00:50
Правильно, только давайте честно, заболеете лечитесь молитвами и в больницу ни ногой
эскарготьерка 🐌
+ 1 1
15 ноября 2021 г. 09:06
А средства, перечисленные православным в ФОМС , будут использоваться на лечение, родовспоможение и т.д. тоже россиян и мигрантов? Их жизни важнее, даже непривитые? Ну, ты и моллюск
ээээх опять на грабли эскарготьерка
+ 0 0
16 ноября 2021 г. 20:11
стоп стоп. Стрелки не переводите речь шла о вере, а не о деньгах. Так? Так! Веруете же искренне и подлинно чего вдруг про омс вспомнили. Веровать так веровать, а то получается врёте и только.
Редактор Во///дь
+ 1 1
14 ноября 2021 г. 15:56
Отлично пишите,очень хорошо,но много,не все хотят читать такую большую писанину,нужно все таки по короче,краткость-сестра таланта!
Лично у меня безопансость вакцины особых вопросов не вызывает. Аналогично самые дешевые сосики из "Батона" тоже можно есть и они безопасны. Хотя они из хлеба и мясных хрящей. :) Вопросы вызывает эфективность вакцины. Чего она и насколько уменьшает и ее время действия. 6 месяцев (а по последним данным, вроде бы, еще меньше) -это очень мало. Ну, а про статистику, которой так и нет до сих пор, уже все сказано.
Любитель Азии vit
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 16:35
Батон ужаснее чем даже светофор.
Однако же vit
+ 2 2
14 ноября 2021 г. 10:58
Какой жффект этих сосисок на организм? Как влияют? Плюсы их и минусы, беременным можно, соседка у меня на сносях. А ДНК, какое поколение родиться с этих сосисок? Как влияют на потенцию? Вы их значит используете, опишите хоть своё личное мнение. А то я раз покупал, потом, что стал сомневаться, на кошке хотел испытать, но кошка умерла, старая была, может сосиски виноваты, может возраст.
Ктулху Однако же
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 20:23
А вас принуждают эти сосиски есть? Я вот не ем сосисок в принципе именно по описанным вами причинам. Я сам готовлю и ем только кошерное и халялное, хоть и не религиозен. Чего и вам желаю.
vit Однако же
+ 4 1
14 ноября 2021 г. 11:15
А вы не сомневайтесь, сомневаться вредно. Ешьте запивая водой. Если тошит, то ешьте в туалете. Потом отлежитесь денек другой и все - вы полноценный человек. А иначе вам не дадут QRкод и никуда не пустят. :)
Однако же vit
+ 2 2
14 ноября 2021 г. 10:50
Вы гарантируете, что самые дешевые сосики из "Батона" безопастны? Если у меня от их диарея будет или умру, какие выплаты вы лично мне произведете? Где регультат 3й стадии клинических испытаний?
vit Однако же
+ 9 1
14 ноября 2021 г. 10:57
Я имею такое же отношение к соосикам из батона как и вы к вакцине. :) Но, в случае отравления сосисками магазин несет ответсвенность. Если отравление смертельное, то даже уголовную. Помните недавний случай с отравлением арбузами, купленными в супермаркете? С вакциной, как вы понимаете, все иначе. Она настолько безопасна, что даже не ведется учет побочных эффектов. А нет учета - нет проблем. :))
Однако же vit
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 19:49
Можно подробней про ответственность магазина? Только что после сосиски в животе все урчит. А внук мой говорил что по вакцине все прописанно в законодательстве, в таком же обычном порядке ответственность по вакцинам, как и по всем таблеткам и прочим медицинским услугам.
злючка vit
+ 0 4
14 ноября 2021 г. 10:40
вы сами кстати привиты? чем и как давно?
последнюю прививку мне ставили 35 лет назад.
злючка vit
+ 0 8
14 ноября 2021 г. 10:54
привейтесь, это не страшно, я вам дам совет, как привильно прививаться в разгар пандемии, прививаться надо было за месяц до начала волны, но и сейчас можно, вас научить?
Спасибо, но зачем? Я как бы и так уже переболел. Теперь привика для меня это только способ получить код. Как и почти для всех, впрочем. Поэтому буду держаться пока возможно.
злючка vit
+ 3 4
14 ноября 2021 г. 10:39
о как значит безопастность вакцины у вас вопросов не вызывает. можно нам всем прививаться? ну а на вопросы по эффективности, кремлю вы не верите, сморите аргентину и венгрию, огромная статисника накопилась, десятки миллионов привиты, только вот вопрос зачем вы тогда против вакцинации людей агитируете? кто то ведь прочитав вас, не привьется и умрет и даже наверняка не один десяток умер
Да конечно можно если хотите! И вы только сейчас поняли о чем я все время писал?! Вот что значит работать в запарке и по шаблону. :)
злючка vit
+ 1 5
14 ноября 2021 г. 11:23
у нас весной в поликлиннике в очереди на прививку 90% были в возрасте 70 +, молодых по 45 лет буквально единицы, в той же аргентине тожн начинали прививать 65+, привиты десятки миллионов людей старшего возраста и с ими все хорошо, это по поводу побочки, старики у нас такие верят путину и тв, привились и сейчас многие уже ревакцинировались, а молодеж в интернетах начитается и роликов насмотриться
Кировчанка злючка
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 20:08
А молодежь телевизЕРом мозг не засирает. Молодежь ведёт свою статистику по #Привитумер
злючка vit
+ 4 2
14 ноября 2021 г. 11:14
прививка любая ослабляяет организм на время, кто деток или собак имел это знают, организм как бы болеет и слабеет на этот период. если за несколько дней до прививки подцепить заразу любую простудную в том числе и корону, то может вы это и не заметите, а после прививки эта зараза может вылезти и после прививки когда организм ослаблен, тоже риск заразу любую в первые дни подцепить, поэтому старатся не переохлаждаться, не переутомляться, не пить спиртное, пусть организм нарабатывает антитела, вы ж ведь для себя прививаетресь, для здоровья, а не ради сертификата прививочного и вторую попозже ставьте чем через 21 день, так как и после 21 дня идет увеличение антител, в аргентине исследования это показали, второй компанент им россия не поставила вовремя и интересные результаты получись
Ктулху злючка
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 20:19
А если нет возможности эти меры соблюдать? Если кто-то живёт в антисанитарных условиях или в общаге как ему обезопасить себя на время постановки вакцины?
1 Ктулху
+ 2 0
15 ноября 2021 г. 14:54
Почти ни у кого нет возможности эти меры соблюдать. И государство полностью сняло с себя ответственность за собственные ограничения. Наоборот, налоги взвинтили до небес, сейчас вообще нет возможности даже пару рабочих дней пропустить, не то что в карантин после прививки отправиться.
Ктулху 1
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 17:24
Да. Всё так...
Вот! Это и надо было говорить с самого начала, не нести фигню про упоротых тупых антиваков, которым надо морду бить. И не обещать что это укол бессмертия, тем более.
Окунь Во///дь
+ 9 5
14 ноября 2021 г. 09:43
Сколько платят за стока букав? Рублей 15 ? Ну если копипаст ть по разным форумам за день на корзину печенья набежит. Ещё денька четыре и бочка варенья.
Во///дь Окунь
+ 4 6
14 ноября 2021 г. 11:01
Вареньем вишневым платят, с косточками, ароматное. А печенье не им давно, вес лишний. Еще вопросы будут, вы задавайте, не стесняйтесь. Можно и я вам вопрос задам? А вы вообще кто и с какой целью интересуетесь? Сладкое любите?
парадокс лжеца
+ 12 2
14 ноября 2021 г. 09:20
Российские препараты от коронавируса «Авифавир» и «Коронавир» считаются отечественной разработкой, пропагандисты называли их революцией в медицине, сравнимой по масштабам с изобретением пенициллина. Госконтракты на их поставки уже превысили 10 млрд рублей. Но, как выяснилось, российские фармкомпании на самом деле за ничтожные суммы закупили действующие вещества у китайских фирм, представленных на маркетплейсе Alibaba, причем никаких доказательств эффективности этих препаратов до сих пор нет. Более того, лекарство крайне токсично и опасно, но широко применяется без оглядки на серьезные побочные эффекты, среди которых проблемы развития плода и моторные нарушения. Торговля опасной пустышкой уже принесла фармкомпаниям миллиардные прибыли.
----------
Проанализировав госзаказы центра Гамалеи, можно обнаружить прелюбопытнейшую вещь: госучреждение, которое числится не только разработчиком, но и производителем вакцины, за 2020−2021 годы выступило заказчиком (!!!) по порядка 30 госконтрактам с неким «единственным поставщиком» на производство десятков миллионов доз «Спутника V». Общая сумма этих сделок уже летом текущего года перешагнула отметку в 113,6 млрд рублей, и как минимум три из них были на очень приличные суммы в иностранной (!) валюте. А вот сам поставщик в открытых источниках не фигурирует и не раскрывается.
Так кто же производит вакцину под маркой центра Гамалеи?
Коммерсант парадокс лжеца
+ 3 0
14 ноября 2021 г. 17:31
Вы не поверите но с "Бионордом" для дорог так же!
Подопытный парадокс лжеца
+ 2 1
14 ноября 2021 г. 16:02
Все что производится в Моск.Обл.вообще малоэффективно,просто-пустышка! Эвалар из Алт.Кр.и то лучше!
vit парадокс лжеца
+ 4 3
14 ноября 2021 г. 09:34
«Авифавир» и «Коронавир» - это Фавипиравир. Препарат, котрый разработан японцами еще 2002 году. "Арепливир", о котором говорят, как о новой разработке - это всего лишь инъекционная форма Фавипиравира.
злючка vit
+ 2 4
14 ноября 2021 г. 10:31
почти прав голубок, но именно почти, правильней называть это аналогом, у нас и в мире сотни лекарств у которых одно действующее вещество, а цены и название разное и каждое считаеться отдельным медикаментом и проходит исследования испытания, сертификацию и прочее. фармацевты это отлично знают. вещество действующее одно, производители разные, эффект и побочка разные. так действующее вещество и прочее имеет куче примесей в этих примисях и в очистке и вся суть, может оказаться что японский препорат лучше и действует инача, а может наоборот наш быть эффективней и действовать мягце и побочка разная может быть. это практика, а не теория как у тебя, действующее вещество в теории только одинаковое, а в производстве отличаеться очень сильно, тебе же самые дженерики
Вы признали, что я в чем-то прав! Да может быть! Сейчас небо упадет на землю и Дунай повернет свои воды вспять. :) Да, дженерики отличаются, но в основном по побочным эффектам. Что касается того, что она наш.. Очень велика вероятность, что действующее вещество куплено в китае. Кто у нас его производить-то будет? Например, красфарма до сих пор выпускает антибиотики, но откуда они берут саму субстанцию?
злючка vit
+ 1 6
14 ноября 2021 г. 11:05
весь мир все в китае покупает, купила приятелю бритву бедск, современную, с 3мя плавающими элементами, через полгода только уенала, что на коробке от бритвы наклейку отрываешь, там надпись, изгтовленно в китае по заказу ооо бердск. они даже уже сами коробку для бритвы ленятся делать!!! ну или в китае она дешевле. все дрели перфораторы и прочее давно китай хоть там напишут россия или бош
купил тут одну вещицу электронную - на ней бумажная этикетка приклена, что производитель лихтенштейн. А на али точно такая же продается, но стоит в 10 раз дешевле. :)
злючка vit
+ 0 1
14 ноября 2021 г. 19:55
китайские производители или даже серьезные продавцы на али при покупке оптовой партии могут бесплатно нужный вам бренд на товаре и упаковке написать, те же телефоны, модемы, роутеры с названием мтс, мегафон, билайн обычные китайские модемы или телефоны, но уже с нужным брендом. кто большой опт берет могут и бесплатно в меню устройства изменения внести, залочить под конкретного оператора, внести небольние внешние изменения
злючка парадокс лжеца
+ 5 10
14 ноября 2021 г. 09:23
ты пропагандист))) спалился ты))) тем более еще в клеветой занимаешься на юридических лиц, портишь деловую репутацию, если кто то не полениться и им твой пост отправят, то попал ты на большие деньги дурень
хм злючка
+ 8 2
14 ноября 2021 г. 09:48
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Сумма контрактов
По 44/94-ФЗ 9 703 714 283,82 ₽
По 223-ФЗ 131 574 355 601,65 ₽
злючка хм
+ 1 7
14 ноября 2021 г. 10:21
думаешь кто из местных смотреть твои картинки будет и цифры на картинках как то на качестве вакцины скажуться? 60 миллионов в России только привилост и 69 стран прививаеться, а ты какой фото фоп или что то пихаешь, мозг включи
Ктулху злючка
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 21:42
Я посмотрел картинку. Годный пруф. Жаль, что 95 процентов населения любого государства, в том числе и РФ - идиоты. Это жаль, да
вроде злючка
+ 1 1
14 ноября 2021 г. 17:52
Наша местная Злючка писала, что вечером сюда заходит. Значит, ты вор ее ника.
злючка вроде
+ 0 2
14 ноября 2021 г. 20:01
да, с 23 обычно захожу, ранее сериалы мои идут, но выходные, сериалов нет, они по рабочим дням, но я в любое время могу прийти, когда в сериале рекламная пауза или сюжет неинтересный
хм злючка
+ 6 0
14 ноября 2021 г. 11:03
Проект Госрасходы – технологический проект Счетной Палаты РФ. Все желающие могут туда зайти и почитать заказы института эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи
злючка хм
+ 0 4
14 ноября 2021 г. 20:00
как это сказывается на эффективности вакцины? 69 стран мира ее успользуют и нахваливают, какое отношение счетная палата имеет к вирусологии и зачем мне это читать?
пересчитали злючка
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 09:32
Все побежали и они побежали. Вон в Италии уже начинают подсчет вести реальных смертей от ковида, Португалия уже подтянулась, сейчас и другие страны начнут считать.
Окна Овертона
+ 5 22
14 ноября 2021 г. 03:57
Антиваками являются исключительно человекоподобные существа, с отсутствием интеллекта и уважения к себе: бомжи, люмпены, алкоголики и наркоманы с разрушенным ядами мозгом, и прочие социальные дегенераты. Неужели эти субъекты для вас являются образцом для подражания, и вы стремитесь стать одним из них? Если нет, то вакцинируйтесь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Окна Овертона
+ 2 1
14 ноября 2021 г. 21:43
Твой ник противоречит постам. Это так совесть прорывается? Не глушится зарплатой, которой даже на Дошик не хватит?
печать Окна Овертона
+ 8 1
14 ноября 2021 г. 11:24
Комментарий как ярчайший нагляднфй пример осложнений и побочных действий . Нужно сохранить, повесит банер на госуслугах в разделе куар кодов, распечатать и вкладывать в каждую упаковку, чтоб потребители понимали, кем они могут стать после принятия кода
Окна Овертона печать
+ 1 2
14 ноября 2021 г. 17:07
Это иудушка под моим ником 30 серебрянников отрабатывает.
Ктулху Окна Овертона
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 21:44
Да. Я даже повёлся. Извини.
Окна Овертона Окна Овертона
+ 3 1
14 ноября 2021 г. 11:10
Что клоняра, цитируешь мой пост извращая его смысл, т.к. в своей голове опилки?
Дама с биноклем Окна Овертона
+ 1 1
14 ноября 2021 г. 20:04
Иди проспись. Ты сам с собой разговариваешь, кукуха поехала? Вызывай санитаров, скажи что белочку словил.
злючка Окна Овертона
+ 2 9
14 ноября 2021 г. 09:24
тут спорить не буду, вы правы
Вася перегар
+ 6 19
14 ноября 2021 г. 03:16
Вакцина замечательно работает. Те кто привился практически не болеют. В больницах с ковидом не привитые. Идет волна и варианта два. Первый - закрыть все. Второй - сделать по кодам. Бизнес и население выбирают по кодам. Но 2-3 бота работающих на чужое государство, тут визжат про права человека. И не брезгуют ники воровать, есть тут дин клоун заднеприводный с аватаркой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Вася перегар
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 21:50
Не звизди. Я хоть и дистанционно, но работаю с сотнями человек. И знаю сколько привитых/не привитых и кто как болел. Вакцина помогает, но далеко не так как звиздят СМИ. И уж точно не стоит того, что бы ради неё рисковать здоровьем. Боитесь заразиться - увольняйтесь с опасной работы и дома сидите! Верите пропаг*ндонам, что тотальная вакцинация поможет побороть вакцину, а вы уверены, что летучие мыши в пригороде Красноярска не вернут вирус обратно людям через полгода после такой "победы"? Мы ведь с ними одним воздухом дышим!
Любитель Азии Вася перегар
+ 0 4
14 ноября 2021 г. 16:36
Молодец. Правильно пишешь.
Вася перегар
+ 5 9
14 ноября 2021 г. 00:22
1 февраля еще не скоро. Всем не до этого, новый год скоро. А что прививаться надо, так это и так понятно.
Потап Вася перегар
+ 4 7
14 ноября 2021 г. 01:05
благодать Господня будет доступна только вакцинированным прихожанам, при предъявлении паспорта и QR-кода?
Дядя Гриша Потап
+ 5 13
14 ноября 2021 г. 03:12
Антиваки скоро попадут в ад. Эту волну они не переживут, не зря ими все больницы забиты.
1 Дядя Гриша
+ 5 0
14 ноября 2021 г. 16:24
Антиваки - это те, кто против любых прививок. Если же люди ставят проверенные прививки и не ставят нечто, испытания чему закончатся 31 декабря 2022 года. Это другое.
Ожигов Дядя Гриша
+ 3 0
14 ноября 2021 г. 16:06
Антиваки? Что за слово? Кто его специально для тебя придумал?
Сможем повторить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху )))
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 21:51
Сомневаюсь...
Окна Овертона
+ 6 4
13 ноября 2021 г. 19:28
На известном сайте начинающемся на Ю, есть канал - Канал повышения осознанности, можно в поисковике браузера набрать "Канал повышения осознанности" , после просмотра последнего ролика на этом канале, многое становиться понятным.
Историк Окна Овертона
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 16:09
Телевизор изначально придумали что бы по нему кино людям показывать,а сейчас-рекламу,ну и делать кое какое внушение!
Ктулху Историк
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 21:51
Это не ТВ-канал.
Во///дь Окна Овертона
+ 1 9
14 ноября 2021 г. 09:33
Вакцина очень даже работает. Больницы переполнены не привитыми. Морги тоже. Только в России привито Спутником более 60 миллионов. Так еще 69 стран используют Спутник. И ни у кого из привитых хвост не вырос. Но, вас переклинило, вы антиваки, у вас разут не работает.
Окна Овертона Во///дь
+ 9 0
14 ноября 2021 г. 11:16
Как вы выразились "Разут" не работает у вас. Называя других людей уничижительно антиваки, вы подводите себя под действие ст. 128.1 УК РФ. - клевета, т.к. другие прививки эти люди себе ставили.
Историк Окна Овертона
+ 4 0
14 ноября 2021 г. 16:10
Упс! Вот об этом его координаторы не подумали,промашечка вышла
Арбидольчиками ее накормить
.. Алексей
+ 1 5
14 ноября 2021 г. 09:34
Себя касторкой накорми
Голикову повесят в итоге, как думаете?
тебя точно за фазерже
парадокс лжеца
+ 28 3
13 ноября 2021 г. 16:44
Если наши власти считают нас за дураков, то этим дискредитируют себя, ведь их выбрали дураки.
Если власть выбрали дураки, то решения такой власти умным нужно игнорировать.
Если власть выбрали умные, мы сами способны решить- нужно ли нам прививаться.
Власть парадокс лжеца
+ 1 1
14 ноября 2021 г. 16:14
Так вроде бы всё прокатывало со времен горбачева,пипл хавает,все нормально! Вы этого достойны,разве нет.
парадокс лжеца
+ 20 3
13 ноября 2021 г. 16:13
Если наши власти считают своих граждан неспособными принять решение по такому вопросу нужна ли им прививка или нет, то эти граждане не способны были выбрать и нормальную адекватную власть.
Петр парадокс лжеца
+ 0 5
14 ноября 2021 г. 11:20
Да сколько вас дураков-то? 3%? Прекратите уже всякую ересь нести.
Ктулху Петр
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 22:01
Любая характеристика в любой группе чего угодно и кого угодно распределяется не равномерно. Интеллект такая штука, что умный тот, кто умнее большинства. То есть умных всего примерно 5%. Остальные избирают власть. И их эта власть естественно защищает.
Росстат Петр
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 16:15
Дураков всегда должно быть больше! Где-то-семьдесят шесть процентов!
Вася перегар
+ 9 33
13 ноября 2021 г. 16:08
Вакцина работает. Те кто привился практически не болеют. В больницах с ковидом не привитые. Идет волна и варианта два. Или закрыть все или сделать по кодам. Бизнес и население выбирают по кодам. Но 2-3 бота работающих на чужое государство, тут визжат про права человека. И не брезгуют ники воровать, есть тут клоун заднеприводный с аватаркой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Простой чел Вася перегар
+ 3 0
14 ноября 2021 г. 16:18
-практически не болеют! Ахаха,бугага! Тебе методичку писал опытный координатор!
Почему открытые протесты только в Находке?
вопрос
+ 7 30
13 ноября 2021 г. 15:35
Протестуют во всем мире и везде щемят тупых антиваксеров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар
+ 6 34
13 ноября 2021 г. 16:11
У меня тоже уже кулаки чешуться, хочу втащить антиваксеру одному, даже не одному. Сильно хочу. Когда уже разрежат законодательно их вышедших на обшественное пространство бить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Вася перегар
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:03
Это тебя вакцина таким агрессивным сделала или ты от природы такой не толлерантный? А вот на западе у меньшинств QR-коды не требует. Как тебе такое?
* Вася перегар
+ 13 0
14 ноября 2021 г. 00:33
А эта вот агрессия не может быть побочным эффектом от вак-ии?
Простой чел *
+ 3 0
14 ноября 2021 г. 16:23
Просто он уже начал догадываться что совершил глупую ошибку и назад пути нет,его заразили путем вакцинации обманным способом и у него по этому поводу стремительно развивается комплекс неполноценности,отсюда и злость и агрессия и ненависть к нам-нормальным людям,которые не ведутся на этот принудительный обман!
Ваня Вася перегар
+ 20 4
13 ноября 2021 г. 17:10
Давай устроим драку до поросячьего визга забью тебя чтоб не хрюкало рыло свиное.
Вася перегар Ваня
+ 2 4
14 ноября 2021 г. 03:52
пишешь ты красиво, видно, что не дрался с парнями, с девченками не знаю, но допускаю, так как пишешь: "до поросячьего визга" может ты девочка? Ты сикаешь сидя?
Вася перегар Ваня
+ 0 1
14 ноября 2021 г. 03:50
Лень было отвечать, а сейчас скучно. Отвечу. Ты ж сцыкло в интернетах смелый, в жизни под диван заползешь и там от страха в штанишки жидко гадишь.
Ктулху Вася перегар
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:05
А ты смелый смотрю. Наверное здоровый не в меру. Я вот 45 кг всего вешу. Наверняка у нас разные категории. Но слабо тебе на дробовиках на дуэль? Или ты только слабых своим весом давишь? У меня дробовик есть и я знаю, что дробь в меня всё равно попадёт. Я готов калекой уйти, но не в одиночку. А ты?
Введение QR-кодов в общественных местах и на транспорте поможет избежать появления значимых мутаций COVID-19, заявил «РИА Новости» директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.©
Далее, про этого деятеля, набираем: К чему стадам дары свободы...
Иванов,Петров,Сидоров Rg
+ 3 0
14 ноября 2021 г. 16:26
Верить человеку с такой фамилией,ну уж нет,увольте!
директор Гамалеев жжот
Правильнее У кого специалист по гумусу Гинцбург скупал за валюту „свою” вакцину?
Господи сколько же тупых каментаторов… как вы вобще егэ это богомерзкое сдали??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Такое
+ 4 3
13 ноября 2021 г. 14:53
Хвалиться отсутствием интеллекта , деградация однако
Сосите все
+ 25 7
13 ноября 2021 г. 14:23
Раша-концлагерь...
Ктулху Сосите все
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:08
Не только Раша, увы :(
Сосите все
+ 5 32
13 ноября 2021 г. 14:35
Шах и мат вам тупые антиваксеры!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бил Гейтс
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 16:30
Я нашел способ от которого мозг человека сможет толстеть,скоро будут новые испытания,готовьтесь мышки мои!
Сосите все
+ 18 5
13 ноября 2021 г. 15:54
Жертва аборт,от жижи сдохнешь..
Окна Овертона
+ 37 4
13 ноября 2021 г. 14:42
Особенно доставляет неудержимое желание глуповатых клеветников, называть других граждан уничижительно "антиваксеры", эдакий эвфемизм наоборот, этим лжецам даже в голову не приходит что они клевещут, т.к. другие прививки (оспа, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит) и множество других прививок граждане себе ставят добровольно, без страха лишиться законного конституционного права на передвижение.
Вася перегар Окна Овертона
+ 4 24
13 ноября 2021 г. 16:13
антиваксеры это культурно, а так их матерными словами называют, тут это не пишут, так как модер который потрет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Окна Овертона Вася перегар
+ 11 4
13 ноября 2021 г. 17:33
Матерными словами изъясняются исключительно человекоподобные существа, с отсутствием интеллекта и уважения к себе: бомжи, люмпены, алкоголики и наркоманы с разрушенным ядами мозгом, и прочие социальные дегенераты. Неужели эти субъекты для вас являются образцом для подражания, и вы стремитесь стать одним из них?
Неравнодушный Окна Овертона
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 16:33
Молодец,всегда тебе плюсую! Но будь готов к тому что местные писаки от редакции будут тебя "гасить".
Окна Овертона Неравнодушный
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 17:31
Спасибо на добром слове! "Гасят" уже, как умеют - вкривь и вкось, да видать умишком слабоваты, уж больно топорно получается.
путинский фашизм Сосите все
+ 23 4
13 ноября 2021 г. 14:35
Если поставлена иностранная прививка, кукарекод не работает, нужно ставить путинский шмурдяк.
Окна Овертона
+ 36 5
13 ноября 2021 г. 13:57
На сайте РИА Новости, идет онлайн голосование "Вы поддерживаете идею ввести QR-коды в транспорте, магазинах и кафе?" На данный момент проголосовало 166944 граждан РФ. Из них 79,5% проголосовали НЕТ. Ст. 3, п. 1 Конституции РФ гласит: Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Народ однозначно выразил свою волю.
Оттуда Окна Овертона
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 16:37
Насколько я помню за этими рио новости стоит кисель! Или что то изменилось?
Вася перегар Окна Овертона
+ 2 25
13 ноября 2021 г. 16:16
Даже голововать привитые не будут. Ибо лень и зачем? А вот антиваксеры тупые пойдут голосовать и накручивать голосование, как будто это что то изменит. Я жду одного, когда мне разрешать в табло антиваксеров бить, неготорых за лживую агитацию побъю конкрентно, как разрешат
Показать комментарий Скрыть комментарий
митрич Окна Овертона
+ 12 1
13 ноября 2021 г. 14:37
Уже 79.9
#путинавгаагу Окна Овертона
+ 12 1
13 ноября 2021 г. 14:18
Я даже знаю, какой у них будет конечный результат.
Окна Овертона #путинавгаагу
+ 27 2
13 ноября 2021 г. 14:39
Думаю это голосование скоро удалят. Цифры уж больно неугодные... Стравить привитых от Ковид 19, и непривитых от Ковид 19 людей между собой не получилось, зато получилось показать показать свои истинные намерения в отношении нас с вами.
подумай об этом
+ 27 14
13 ноября 2021 г. 13:53
наши реаниматологи говорят, что самые тяжелые пациенты - это вакцинированные.
Вася перегар подумай об этом
+ 5 18
13 ноября 2021 г. 16:17
ваши - это те кому из космоса данные идут? так шапрчку из фольги одевайте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оттуда Вася перегар
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 16:40
Вася провалил ты свое задание здесь,все,свободен!
Я запутался..... подумай об этом
+ 4 11
13 ноября 2021 г. 15:21
И прям пруфы предоставить можете? Ладно, заменим богомерзкое иностранное слово "пруфы" русским "доказательства". Так чё, прям доказательства вашим словам есть?
Такое подумай об этом
+ 6 26
13 ноября 2021 г. 14:12
Пруфы будут или обс?? Провакаторов говорят в тюрьму садить скоро будут! Я тя запомнил мpазь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
пруфоф от врачей практически нет. Как и официальных данных. Эффективность вакцин - военная тайна. И это настораживает потому, что данные по заболеваемости и смертности открыть и выводы из них получаются..
Директор Каспийского моря подумай об этом
+ 1 17
13 ноября 2021 г. 14:08
Ваши, это чьи? Не понятно пишешь как-то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Q Директор Каспийского моря
+ 11 2
13 ноября 2021 г. 14:11
Конечно тебе не понять сидя в Харькове.
Директор Каспийского моря Q
+ 6 10
13 ноября 2021 г. 14:29
В Харькове-то откуда Каспийское море, недоумок?
Ктулху Директор Каспийского моря
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:18
А кто сказал, что ты действительно с Каспийского моря? Был бы ты местный, то знал бы, что в Красноярске от любого человека, до любого другой максимум 3 рукопожатия. Мы действительно знаем реаниматологов и что они говорят. Потому и не бежим за вакциной. А как у вас там, в ваших сказочных краях, мне не ведомо. Я в Сибири живу. И до ковида ещё на родину предков летал, на Дальний восток.
Q Директор Каспийского моря
+ 8 4
13 ноября 2021 г. 14:36
Иди пригожину своему отлижи, тварь продажная.
Паспорт уже не нужен, главное чтобы тряпка была в кармане и метка на правой руке или на лбу.
матвиенко73
+ 8 17
13 ноября 2021 г. 12:36
на границе с польшей в белорруссии на учениях погибло два десантника.
может вакцина помешала?
Ктулху матвиенко73
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:20
У меня брат погиб двоюродный. В городской части. В мирное время. Без всяких вакцин. Не путайте раздолбайство и повсеместный бардак с тем что сейчас происходит.
Жуков матвиенко73
+ 1 5
13 ноября 2021 г. 14:09
Zlobin матвиенко73
+ 4 29
13 ноября 2021 г. 13:32
Может её отсутствие у вас так повлияла на голову .
Показать комментарий Скрыть комментарий
у тебя походу жыжа протухла
вакцинация? :)
пушкину222 Zlobin
+ 11 2
13 ноября 2021 г. 14:09
Интересно, что на твою голову так повлияло, что из нее хлещет первосортный бред?
Проблема в том, что изначально вроде бы полезное в данной ситуации дело (вакцинацию), превратили в некий извращённый цирк, которым руководит дама, не имеющая медобразования...
Наблюдатель Илья
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 16:45
Вакцинация-цирк? Нет вы не правы,и дама "наша"-пешка,так просто-комерсантка,барыга! Ковид-это уже не только вирус, пандемия,ковид-это уже политика,стратегия,ну и бизнес конечно же как без него то!
Я запутался..... Илья
+ 25 0
13 ноября 2021 г. 15:26
Положа руку на сердце, признать надо одно- компанию по пропаганде вакцинации государство проиграло, как в игровых видах спорта говорят- в одну калитку, вообще без шансов. А сейчас пожинает полной ложкой результаты. Не любит у нас народ, когда его заставляют..... ой, не любит...... и не важно уже, даже если во благо что то пытаются заставить сделать.....
Я за право выбора Я запутался.....
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 16:49
Ага,при этом нет ни пфайзера ни астры! Есть только наш-отечественный шмурдяк! Колитесь не бойтесь мы заботимся о вас бла бла бла,побочных эффектов нет!
Ктулху Я за право выбора
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 22:22
Я знаю где лично мне получить Модерну. Но смысл теперь, если щас не важно что там на само деле у тебя с иммунитетом, а важно что бы ты конкретно Спутник колол?
Отто фон Магнитофон Илья
+ 2 8
13 ноября 2021 г. 14:10
Ну у нас на этом форуме одни медики ежедневно обсуждают эту тему.
Zlobin Илья
+ 4 27
13 ноября 2021 г. 13:34
Сталин не имел военного образования ,а переиграл самую мощную в мире военную машину с экономикой всей европы .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Zlobin
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:27
Не надо. Сталин имел очень хорошее для своего времени образование. И всё равно стал профессиональным бандитом перед тем, как смог власть захватить. Так что и знания, и опыт военных действий у него были, пусть и не такие масштабные. Но Гитлер-то был вообще архитектором!
кукурузник Zlobin
+ 16 2
13 ноября 2021 г. 18:30
При всех громадных недостатках у товарища Сталина было одно несомненное преимущество - товарищ Сталин расстрелял хренову тучу сталинистов. Жаль, сейчас на них Сталина нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin кукурузник
+ 0 20
13 ноября 2021 г. 23:15
Так это не отменяет сути вопроса . Сталин небыл военным по профессии . А расстреливал он далеко не сталинистов .
Показать комментарий Скрыть комментарий
П216 Zlobin
+ 22 7
13 ноября 2021 г. 15:26
Сталин твой садист и убийца.
таня Zlobin
+ 11 3
13 ноября 2021 г. 15:21
ну, что значит "переиграл"? трупами завалил
Чего таня
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 10:06
До сих пор перестроечные мифы обсасываете? Так те мифы специально пачками придумывали.
таня
+ 2 12
13 ноября 2021 г. 15:42
Тебе соске с дивана виднее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если не считать ленд лиз, конечно.
Не считай , а больше читай .
Zlobin Zlobin
+ 4 0
14 ноября 2021 г. 08:46
Вас зомбированных нет смысла учить . Вы не обучаемы , ибо грабли после двенадцатого удара лишили вас последней надежды .
Петрович Zlobin
+ 8 1
13 ноября 2021 г. 13:58
Что ты, что сталин....
Zlobin Петрович
+ 0 5
13 ноября 2021 г. 23:17
Спасибо .
я Петрович
+ 10 1
13 ноября 2021 г. 15:37
Он такой же Сталин, как Голикова медик.
Это точно.. Сначал создать панику, потом первыми в мире открыть чудо средство, потом сказать что волшебная пилюля добровольна, потом почти принудительна и все в таком духе. С таким "мудрым" руководством нам и заграничных врагов не надо. :)
Карлсон-Саянский
+ 7 37
13 ноября 2021 г. 12:03
В первую очередь нужно ввести коды в маршрутках и супермаркетах! Уж если по взрослому. Плюс запретить всякую праздную движуху в страны третьего мира, столь любимые вечноноголодным обывателем...только на это духу не хватает.
В кафе смысл? И так людей немного, все отдельно сидят. В спортзал больные и так не пойдут, смысл опять?
Так что толку нет и не будет от полумер.
Сейчас четвертая волна пойдет на спад с морозами, зато весной пятая придёт и т.д., до тех пор, пока не выйдет более опасный вирус. Об этом уже и глава воз обьявил, а вчера и наш сказал.
Песня долгая и урожай будет.
Запасайтесь попкорном!
А лучше тушенкой)), надежда умрет последней, если конечно она у вас есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Карлсон-Саянский
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:29
Ты что! Ведь так Кроновирус РЕАЛЬНО победят, как в Японии. И что тогда с вакциной делать? А вакцина, если кто не понял, это новая нефть. И это зашквар, что на её родине вакцинироваться не спешат.
Федеральная Служба Карлсон-Саянский
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 16:52
Ах вы какой,вы все таки прочитали запрещенные книги нацистов,придется ответить за это перед российским законом!
Вася перегар Карлсон-Саянский
+ 26 5
13 ноября 2021 г. 12:36
Пиши на плакате, мол требую ввести куар код на вход в сельпо и на автобус который два раза в неделю в рай центр ходит. И с этим плакатом иди к своему сельсовету. Всё недеюсь что тебя наконец то в дурку увезут.
Ктулху Вася перегар
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:32
А где товарищ Карлсон не прав?
Карлсон-Саянский Вася перегар
+ 4 22
13 ноября 2021 г. 14:29
Ты так и не проспался? Снова браги на комбикорме перекушал))?
Отстать со своими колхозными проблемами...
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Карлсон-Саянский
+ 9 1
13 ноября 2021 г. 15:28
Тебе уже тыщу раз говорили - вали в свой хутор по добру по здорову...
Карлсон-Саянский .
+ 2 8
13 ноября 2021 г. 18:39
Сколько у тебя ников?
Забавно глядеть, как ты сама с собой пишешься))
Думаешь незаметно?
. Карлсон-Саянский
+ 3 0
14 ноября 2021 г. 08:51
Деревенский дурак он и в городе остается дураком, деревня в тебе навеки, ее не выбить. И это у же все знают, а рагулей здесь не любят.
vit Карлсон-Саянский
+ 11 6
13 ноября 2021 г. 12:30
Как раньше говорили: будущее поколение будет жить при коммунизме. С этим не получилось, но что оно будет жить при QR-кодах и постоянно сидеть на измене - это точно. :)
Ефросинья vit
+ 5 15
13 ноября 2021 г. 16:00
Нормальные люди поставили прививку и живут спокойно и вируса не боятся. А ты своровал ник, занимаешься клеветой на вакцину и государство и будешь жить на измене, что в любую секунду за тобой прийдут люди в погонах. Живи и бойся!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Ефросинья
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 22:31
Нормальные люди это которые просто винтики в системе, или всё же самостоятельные личности, которые не будут мириться с принудиловки?
Пенс Ефросинья
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 16:54
Деточка мне вот одной клизмы хватило и всё!
vit Ефросинья
+ 17 3
13 ноября 2021 г. 16:26
Если вы после прививки вируса не боитесь, то значит вы многое не поняли про вакцинацию. А спокойной жизни ни у кого нет и уже не будет еще очень долго. Причины у всех будут разные, но, думаю, большинство из здесь пристутсвующих ее и не застанет. Из за возраста. И Qr код спокойствия не добавит, хоть вы на лоб его прилепите :)
Вася перегар
+ 46 3
13 ноября 2021 г. 11:35
В самом начале корововируса многие говорили что целью стоит уменьшить численность населения и чипирование. Ну и что из этого не сбылось? По этому я бы предпочел не голиковой верить а тем кто в самом начале этот сценарий и описал. Куар код это и есть самый настоящий чип, который потихоньку, со временем и тех прогрессом, трансформируется в другие формы.
Современный бро Вася перегар
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 16:57
Ну допустим это такой вид нового документа!
Ктулху Современный бро
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:34
Как в Швеции, где этот новый дрюкумент прямо в руку вживляют?
Интересующийся Вася перегар
+ 1 1
13 ноября 2021 г. 23:18
ну наконец-то дошло....
12345 Вася перегар
+ 29 2
13 ноября 2021 г. 11:51
самое интересное что этих голиковых потом в расход пустят, они в золотой миллиард не входят
😂 Вася перегар
+ 19 0
13 ноября 2021 г. 11:40
Этот сценарий сторонник евгеники Билл Гейтс еще лет десять назад описывал.
Вася перегар 😂
+ 8 2
13 ноября 2021 г. 12:08
Завидую тем кто жил 500 лет назад и более. Долго не базарили. Таких биллов гейтсов сразу на костёр тащили и весь базар.
хороший способ отвлечь от экономического кризиса
Петрович путину 70
+ 13 1
13 ноября 2021 г. 14:03
...... отвлечь внимание от дальнейшего опустошения наших карманов, и так пустых, и от своих сверхприбылей.
Мишустик Петрович
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 17:00
В ваших карманах кроме карты "мир" вообще не должно быть ни какой наличности!
Тинькофф Мишустик
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 17:01
Это МЫ еще посмотрим чья там карта у них в кармане будет лежать! За кредитами ВСЕ ко мне!
невезучий я такой
+ 41 0
13 ноября 2021 г. 11:25
А какое отношение к здравоохранению имеет голикова со своим заборостроительным пту?
Отшельник невезучий я такой
+ 13 3
13 ноября 2021 г. 12:30
Вопрос ещё, не родственница ли она того Голикова, который в 20- годы хакасов расстреливал и топил...
Ктулху Отшельник
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 22:43
В смысле не родственница? Вы верите, что на такая сама всего добилась, без помощи предков-политиков?
"Я свой лагерный номер запомнил на всю жизнь: 130295, - отчеканивает цифры на немецком 94-летний Яков. - Не назовешь его в лагере - не получишь еды. У нас не было имен, только номера".
Да, иначе говоря, эффективность вакцинации сильно переоценена. Но преподносится она как абсолютное оружие
Прохожий vit
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 17:04
Странно и подозрительно! Нет им веры,они всё обесценили!
невезучий я такой vit
+ 2 15
13 ноября 2021 г. 12:12
Ты все знаешь скажи почему больницы забиты одними бледнолицыми? Азиатов почему этот мор не берет?
Мож происхождение этой заразы где то в другом месте искать надо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху невезучий я такой
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 22:45
Между прочим вы правы. Я метис, и оба раза Ковид в очень лёгкой форме перенёс. Последний раз вообще только по ПЦР о нём узнал. И что-то не слышно, что бы в арабских эмиратах или в Африке QR-коды вводили. Да даже в Казахстане.
Медик невезучий я такой
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 17:06
Не переживай,до них тоже доберемся,всех вас вылечим! Будет человек то и диагноз тоже найдется!
Вася перегар невезучий я такой
+ 5 0
13 ноября 2021 г. 16:04
Дядя Ваня а азиатов тного среди нас? У моем мноквартирном доме нет н одного. Может их поэтому и в больницах меньше? А может у их нет полиса ОМС для бесплатного лечения? А может ты сам в больнице ковидной не часто лнжишь? А? Леновна привилось? Так и ты привейся.
vit невезучий я такой
+ 2 7
13 ноября 2021 г. 12:26
Это вы на китайцев намекаете? :) Это тема пока окутанна мраком. Из того, что я находил в сети, говорилось, что в африке смертность от него меньше. Про азиатов - непонятно. Если место происхождения вируса юго-восточная азия, то в любом случае имунитет к чему-то подобному там уже выработан. Может быть там была эпидемия лет 1000 назад и все могущие умерть от нее упостепенно уже умерли. А белый человек существо нежное, простерилизованое и вакцинированное. Ест только вареное, а никаких-то там летучих мышей :). Для белого человека любая фигня становится проблемой.
невезучий я такой vit
+ 3 6
13 ноября 2021 г. 12:57
У нас в районе таджиков ,узбеков больше чем нас. и никто не болеет. почему?
СМИ-шник невезучий я такой
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 17:10
Да блин они не смотрят наши новости и не совсем понимают наш язык,вобщем они не все знают что нужно болеть ковидом потому что все болеют ковидом потому что так положено сейча всем болеть ковидом,но ни чего мы работаем над этим.
3 невезучий я такой
+ 5 0
13 ноября 2021 г. 16:38
Болеют они, лежали в госпитале.
Вася перегар невезучий я такой
+ 4 1
13 ноября 2021 г. 16:06
Дадя Ваня не ври. Курчатова 8, на каком этаже живут азиаты? Девченки живет с тувы она, это не азиаты. Врешь ты старик. Коленки болеть перестали? Хочешь пойти тудк куда Хрендель ушёл? Ну там иди с миром.
vit невезучий я такой
+ 10 8
13 ноября 2021 г. 13:01
Во превых они более молодые, во вторых они не обращаются к врачам, а в третьих они из тех стран, где инфекций больше, у них и общий иммунитет тренированней и отношение к этому проще.
Вот как, то есть уже не важно будет спад заболеваний или нет, главное кур-коды. До 1 февраля еще больше 2х месяцев, ситуация может измениться, но похоже это неважно, ибо все уже запланировано.
Социолог *
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 17:15
Ну как известно они же всегда планируют "пятилетки" так что ждите скоро уже все закончиться.(через два-три года)
Так и складывается ощущение, что коды налепить- в приоритете.
Выше имя я
+ 5 0
13 ноября 2021 г. 18:45
Если вам кажется, что вас где-то налюбливают, то вам не кажется
Правда *
+ 25 0
13 ноября 2021 г. 11:06
Голикова сама - новый штамм вируса.
Вася из Масквы Правда
+ 27 0
13 ноября 2021 г. 11:07
Опухоль
Проблема вакцинации в том, что многие вакцинируемые, сразу после прививки чувмтвуют себя неубиваемыми терминаторами и уже ничего не соблюдают. Вот поэтому заражаемость и растет
12345 Алексей
+ 52 2
13 ноября 2021 г. 11:26
проблема вакцинации в том, что вакцина не работает, а используется для того, чтобы всем присвоить коды и забрать гражданские права
Вася перегар 12345
+ 29 0
13 ноября 2021 г. 12:31
Вакцина очень даже работает. Потому что её цель, как вы и написали, всем присвоить коды и забрать гражданские права.
  • Оставить комментарий
  • Войти