Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
31 житель Красноярского края умер от коронавируса за сутки
Слушай вы вакцинированные!!!! Кто из вас сделал прививку по собственной инициативе , а не из за боязни потерять работу , ну потому что вас нагнули работодатели ? Все что твориться незаконно !!! Лично я вакцинироваться не собираюсь и плевать мне на трц !! Еду мне привезут , в общественном транспорте я не езжу , кинотеатр пофиг . Многие говорят вы грязные ещё какие-то , здоровьем не занимаетесь, так слушай сюда . Я с зарплаты больше сотки плачу налоги в том числе мёд страховку, у меня и омс и дмс , но я каждые пол года обследуюсь платно в нормальных клиниках , за свой счёт ! То что выявлю лечу в платных клиниках за свой счёт ! Кота обследую раз в 6/10 мес за свой счёт !!!! Если и займу койку , будьте уверены за свой счёт в отдельной палате . Вы мне вернёте деньги уплаченные в омс ? Вы за мои в том числе бабки прививаетесь и лечитесь . Берега видьте !! Не разжигайте Гражданскую войну своими турами высказываниями , что непривитые занимают место в больницах !! Сами займёте , укол если вы в курсе от болезни точно не спасает . А то что я не хожу где попало,,не езжу в общественном транспорте и не колюсь не зарегистрированными пререпаратами я как раз думаю о себе
Настасья Филипповна.
+ 5 1
15 ноября 2021 г. 10:16
Вообще не интересно. Каждый день воду в ступе толкут и писатели и читатели. Посмотрела ленты новостей по стране и Красноярску, ничего нового.
Суслик Суслик
+ 7 20
15 ноября 2021 г. 07:08
Не зря я привилась! Настроение отличное, новости огонь))) Дождались, нагибают автиваков!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!! Надеюсь Усс сегодня подпишет такой же Указ!!!

В Австрии ввели локдаун для невакцинированных от коронавируса
Локдаун начнется уже в полночь

ВЕНА, 14 ноября, С 15 ноября в Австрии начнется локдаун для всех непривитых от COVID-19, заявил канцлер государства Александер Шалленберг.

«За соблюдением мер будет следить полиция, нарушители будут наказаны», – заявил Шалленберг.

С понедельника, 15 ноября, в Австрии введут национальный локдаун. Ограничения затронут всех невакцинированных граждан, кроме детей младше 12 лет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
555 Суслик Суслик
+ 3 3
15 ноября 2021 г. 20:09
Может тебе так хорошо потому что ты глупая изначально ? И прививки никакие не помогут? По тому что ты написала это прям кричит куд куда , куда куда
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 5 10
15 ноября 2021 г. 07:09
А в Германии войска подняли, непривитых щемить будут. Надесь и наши солдатики погоняют антиваксеров!!!
Дева Суслик Суслик
+ 7 1
15 ноября 2021 г. 10:52
Глупенькая( Они тебя погоняют... хором
Истинный партайгеноссе Дева
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 00:35
причем во все отверстия
Однако же
+ 8 13
15 ноября 2021 г. 06:56
У кого зрение слабое, очки купите! 31 непривитый помер, они же в ковидных больничках все коридоры и палаты заняли. Или вы это даже понять не можете? Вас государство признать недееспособными должно и взять над вами опеку, помыть, побрить, уколоть и спать уложить)))
Они были распостранители или распостранители ктото другие?
Как же так то а? Население колют вакциной каждый день, а смертность всё выше и выше??? А раньше такого не было. Вывод один - всё враньё
Алексей Док
+ 2 7
15 ноября 2021 г. 06:13
Да. Раньше занижали статистику
s Алексей
+ 5 1
15 ноября 2021 г. 12:03
То есть врали? А теперь вдруг стали правду говорить?
С такими соотечественниками антиваками и врагов не нужно) такое чувство что у многих просто мозг отсутствует. Вы ребята сами потонете и нормальных людей за собой утащите. Вы может коронавирус в больничке нормально перенесете, откачают Вас. Но, есле больнички переполнены уже, то вам одна дорога в морг. Может проще привиться?
Док Критик
+ 17 6
15 ноября 2021 г. 02:12
Харош пропаганду тут пропагандировать. Иди на первый канал
Чел Док
+ 4 12
15 ноября 2021 г. 06:53
Жене указывай, куда ей иди или бошься ее? Бъёт она тебя? а ты тут самоутверждаешься))
Гость Критик
+ 18 5
15 ноября 2021 г. 01:47
А чего вам, нормальным, нас бояться? Вы привиты ЖЫ))
ГыГыы Критик
+ 7 5
15 ноября 2021 г. 01:32
Чем привиться? Где вакцина? Она поможет? Твоя жидкость, не признанная и единственная - ни кому не нужна)
Док ГыГыы
+ 5 5
15 ноября 2021 г. 06:53
так 70 стран одобрили и применяют, а ты вообще не с россии, что тут воздух портишь? шёл бы ты отсель
пух-винни Критик
+ 16 3
15 ноября 2021 г. 00:32
спонсируй олигархов дальше и нагнетай истерию
🖕 Критик
+ 4 3
15 ноября 2021 г. 00:18
Я считаю, что проще тебе за шиворот нахезать💩
Друзья, коллеги, под моим ником пишет иуда - 30 серебрянников отрабатывает. Не обращайте внимание на провокации, - минусуйте не вступая в полемику.
Нормально так дерма на вентилятор подкинули. Я совсем запутался кто есть кто и кого слушать.
Кремлеботы, присаживайтесь поудобнее, кому куда нравится🌵🍾🍌🌶️🥖🥒🍆🥕💉👆🚽 и терпеливо разъясните мне пользу спутника. Я уже поллитру накатил, дошиком закусил свои ухи для вашей лапши приготовил.
Жора подержи мой макинтош
+ 7 9
14 ноября 2021 г. 23:22
Валерий Вечорко, главврач московской городской клинической больницы № 15, где с конца марта прошлого года работают с ковидными больными, написал, что нужно, чтобы вы успешно вылечились от коронавирусной инфекции.
«Впереди выходные. Многие затягивают обращение к врачу, опасаясь госпитализации, и занимаются самолечением. Порой, доверяя своё здоровье, а иногда и жизнь псевдоврачам из интернета и тем самым усугубляя течение болезни. Как правило, это заканчивается госпитализацией на 7–8 сутки после начала болезни, и нередко напрямую в отделения реанимации. Чего ожидать, если вас госпитализировали?
Как я уже неоднократно говорил, если температура не снижается на протяжении нескольких дней и вы испытываете одышку даже при небольших нагрузках, это повод вызвать скорую помощь.
Когда вас привезут в больницу, вы окажетесь в приемном отделении, вам проведут осмотр, возьмут все анализы, сделают КТ — компьютерную томографию, а затем поднимут в палату.
Выходить из палаты или перемещаться по отделению не разрешается. Вам ежедневно будут измерять температуру, сатурацию (уровень насыщения крови кислородом) и следить за другими функциями организма при помощи лабораторной и инструментальной диагностики.
Коронавирусная инфекция вызывает дыхательную недостаточность, поэтому может возникнуть необходимость в дополнительном кислороде.
COVID-19 — заболевание, развивающееся стремительно и порой непредсказуемо, особенно у пожилых людей и у пациентов, имеющих хронические и сопутствующие заболевания.
Терапия будет постоянно корректироваться в зависимости от вашего состояния и лабораторных показателей. Даже имея в своём арсенале все самые современные средства лечения, нам не всегда удаётся купировать острое состояние больного. При обширном поражении легких вам может потребоваться перевод на искусственную вентиляцию легких (ИВЛ). Аппарат будет помогать вам дышать какое-то время, пока организм не справится с инфекцией.
После успешного лечения при нормализации показателей вы будете выписаны домой на амбулаторное долечивание для восстановления организма.
Большинство наших пациентов переносят болезнь нормально. Это важно! Для успешного исхода лечения необходимо выполнять рекомендации медицинского персонала: находится в прон-позиции и пользоваться кислородной маской. Остальное мы сделаем сами. Если же вы сделаете прививку от COVID-19, то, возможно, госпитализация вам вообще не понадобится», — рассказал Валерий Вечорко.
1 Жора подержи мой макинтош
+ 12 2
15 ноября 2021 г. 05:02
Ну обратились мы к врачу (неделю назад). В поликлинике сказали "идите нафиг, никаких вызовов на дом, только на приём по записи". В скорой "а это не наша зона ответственности, приедем если температура под 40 будет и тесты мы не делаем".
Предлагаете с предполагаемым ковидом: потерей запахов, слабостью и температурой до поликлиники тащиться? Понятно как у нас заболеваемость растёт, с таким подходом никакая вакцинация не поможет, если заразных больных буквально заставляют идти в людные места.
Итог - лечим пациента сами, благо у неё есть мед образование. А вы со своими "обращайтесь к врачу" идите нафиг.
Окна Овертона
+ 3 3
14 ноября 2021 г. 23:11
Друзья, коллеги, под моим ником пишет иуда - 30 серебрянников отрабатывает. Не обращайте внимание на провокации, - минусуйте не вступая в полемику.
злюка Окна Овертона
+ 3 2
14 ноября 2021 г. 23:30
тебя все и так минусят и в полемику не вступают
Жора подержи мой макинтош Окна Овертона
+ 3 1
14 ноября 2021 г. 23:18
Не бреши, ти за гривні пишеш
31 непривитый умер за сутки, какие докащзательства еще нужны не понятно. Умные давно привились, а дураки там и умрут. Печально все это на самом деле.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Док Карпин В
+ 3 3
15 ноября 2021 г. 02:14
Дык а где доказательства что они умерли от именно ковида?
Жора подержи мой макинтош Карпин В
+ 4 6
14 ноября 2021 г. 23:10
Ты фуфел.
Татьяна Ю
+ 21 8
14 ноября 2021 г. 22:40
это какой-то ппп, просто нет слов, как навязывают насильно прививку, причем статистику смертности людей после прививки никто каждый день не приводит, подчеркну не от прививки, а после. Ведь много на самом-то деле противопоказаний - это и хронические болезни в стадии обострения, особенно почечные, и различные болезни крови, и аллергии и, что самое страшное, привиание в то самое время, когда в организме уже бушует это заболевание или недуг только начинается и симптомы не выраженны. Врачи и специалисты вирусологи, в большинстве своем, боятся что-либо возражать или предупреждать людей, тк чувствуют порицание со стороны власти. У властей какие истинные цели под маской заботы о населении, можно догадываться, - где-то самообман, где-то может паника и хватание за соломинку, тем более соломинка вышла весьма недешевой, проблема чудовищная и больницы забиты, и люди умирают, и им надо срочно срочно что-то предложить, и есть эта теперь вакцина, и теперь развернута мощнейшая кампания по распостранению этой вакцины, и давят это вакциной людей и кому можно и кому неможно, тем самым, по-моему, можно только увеличить общую смертность населения.
куратор Татьяна Ю
+ 6 18
14 ноября 2021 г. 23:07
Татьяна молодец, хороший текст, длинный.
Заработали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Ю куратор
+ 7 2
14 ноября 2021 г. 23:12
Благадарю. Слава Украине!
🖕 Татьяна Ю
+ 5 17
14 ноября 2021 г. 23:02
Так все прозрачно. Болеют не привитые, умирают они же. 31 непривитый за сутки умер. Почему это в новости журналисты не указали, так это к им вопрос.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Власти Кузбасса отложили ввод QR-кодов и провели шаманский обряд в Шерегеше. Во время камлания духов угостили хлебом, мясом и сладостями». В обряде также принял участие местный губернатор.
Они отложили коды конкретно в Шерегеше. Поскольку не хотят отпугивать на новый год туристов.
Не исключено, что это было более эффективное решение.
... Гость
+ 0 7
14 ноября 2021 г. 22:06
и что? всем плевать и на ткбя и на твою новость
Гость ...
+ 8 0
14 ноября 2021 г. 22:22
Ты точно у всех спросил?
не обращай внимания, походу он антивак, они все тупые как пробки
Присаживайтесь, кремлеботы🌵🌵🌵🌵🌵, устраивайтесь поудобнее, ночь длинная, будете нам рассказывать о пользе спутника. Щас рюмаху накачу🍷🍾и весь во внимании.
Жора подержи мой макинтош 🖕
+ 1 1
14 ноября 2021 г. 23:14
Слушай их и после особо тошнотворного комента не забывай срыгивать чтобы не отразвиться.
Семион 🖕
+ 4 12
14 ноября 2021 г. 22:03
Ты лучше расскажи почему антиваки такие тупые. Или об этом нельзя говорить?
🖕 Семион
+ 14 2
14 ноября 2021 г. 22:05
Потомучто кремлеботы дегенераты не могут людям разъяснить их счастье
Кремлеботы, все комменты засрали свой писаниной под разными, часто ворованными никами.
ты хахлабот зачем мой ник украл?
Сходи набутылься🍾ущербный
Караууууул. Лахта атакует. Братва, наших бьют!!!!
С такими соотечественниками и врагов не нужно) такое чувство что у многих просто мозг отсутствует. Вы ребята сами потонете и нормальных людей за собой утащите. Вы может коронавирус то и перенесете в легкой форме, зато станете постоянными клиентами аптек и поликлиник, просто вам пока еще не все рассказали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вы вирусолог? или к вам белочка пришла и все это рассказала?
Фууууу. Как это всё не кошерно.
Александр
+ 23 4
14 ноября 2021 г. 21:06
В России стартовал третий розыгрыш призов среди вакцинировавшихся. В двух предыдущих победили члены партии "Единая Россия".
Окна Овертона Александр
+ 2 21
14 ноября 2021 г. 21:13
Шутка не смешная, в крае выиграли простые люди. Ты сам то понимаешь, что тупость пишешь? Или с мозгами все очень плохо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Док Окна Овертона
+ 5 1
15 ноября 2021 г. 02:17
Где Доказательства что в крае выиграли простые люди? Где эти люди? Я хочу их увидеть
Окна Овертона Александр
+ 2 9
14 ноября 2021 г. 21:12
Боты с украины не палитесь так тупо)) Россияне все смотрят как сборная по футболу харватию наказывает. И только боты с других стран пишут и пишут.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Окна Овертона
+ 3 1
14 ноября 2021 г. 23:16
Кому этот футбол нужен кривоногие петухи, 30 играть не умеют
спасибо от ботов Окна Овертона
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 21:41
как закончиться футбол напиши нам тут, спасибо братан
стопкоронавирус
+ 6 21
14 ноября 2021 г. 20:20
Вакцинация защищает от тяжёлого течения коронавирусной инфекции. Ни одна вакцина в мире не может гарантировать 100% защиту от заболевания. Однако надёжные данные медицинских исследований позволяют говорить о том, что даже в том случае, если вакцинированный человек заболеет, заболевание будет протекать в более лёгкой форме. Отдельно отметим, что число заболевших среди прошедших вакцинацию крайне незначительно.
Более подробно читай на сайте стопкоронавирус.рф/faq/
Показать комментарий Скрыть комментарий
Док стопкоронавирус
+ 0 1
15 ноября 2021 г. 02:18
Это проправительственное СМИ. Там пишут то что им нужно
Печально стопкоронавирус
+ 13 2
14 ноября 2021 г. 20:38
Гербалайф на государственном уровне, добро пожаловать в пирамиду
Правда стопкоронавирус
+ 18 2
14 ноября 2021 г. 20:30
На фоне заболеваний, смертей проходят розыгрыши каких то денежных сумм... Вообще какая то игра- извращение. Ничего не понимаю... одни пиарят-развлекаются-играют, другие умирают, лечатся, коронуются...
Окна Овертона Правда
+ 1 14
14 ноября 2021 г. 20:54
Это как то сказывается на эффективности вакцины?

В результате исследования, проведенного в Кордове, вакцина «Спутник V» является самой эффективной против штамма Дельта коронавируса. Она эффективнее вакцин AstraZeneca и Sinopharm. Однако авторы доклада подчеркнули, что «в принципе все указанные вакцины обеспечивают защиту, а отличают их разные уровни иммунного потенциала».
Показать комментарий Скрыть комментарий
давить крыс Окна Овертона
+ 12 2
14 ноября 2021 г. 21:04
У обычного гриппа тоже побочки в т.ч. смертельные, но от гриппа полаптеки лекарств. Весь мир полтора года мурыжат шмурдяками и ни одного лекарства за это время!
Падаль кремлевская, лекарства где блджад?
Алексей давить крыс
+ 1 0
15 ноября 2021 г. 06:18
Это какие лекарства от гриппа?
Правда давить крыс
+ 7 1
14 ноября 2021 г. 22:16
Одно только лекарство под псевдонимом "Мадам Арбидол" (значит Голикова). Недавно прочитал, как врач возмущается, что штаммов много, а вот вакцина одна за всё это время. Это как? Когда вирус гриппа меняется, так каждый год вакцина под новый вирус гриппа выпускается... А здес всё время и без конца - "Мадам Арбидол".
🖕 давить крыс
+ 0 2
14 ноября 2021 г. 21:44
тупенький то что от гриппа пей и от короны так же помогает как и от гриппа
1 давить крыс
+ 6 1
14 ноября 2021 г. 21:38
У гриппа есть такие формы, на фоне которых ковид детским лепетом кажется. Например кишечный, от которого при слабом иммунитете можно за полчаса умереть, при том что скорая едет обычно часа 2-3.
Но что-то никто не разводит панику по этому поводу.
Семион стопкоронавирус
+ 9 2
14 ноября 2021 г. 20:27
Огласите то, что имеете ввиду под "надёжными" данными? Заметьте, я не спрашиваю, что такое проверенные данные, спрашиваю только о надежных)
Окна Овертона Семион
+ 3 13
14 ноября 2021 г. 20:52
69 стран проверили и одобрили на государственном уровне, исследования многочисленные

Сейчас это одна из главных новостей в Аргентине: местные ученые признали «Спутник V» самой эффективной из всемирно известных в этой части света вакцин. Исследование было проведено Институтом вирусологии факультета медицины Национального университета Кордовы (провинция в Аргентине). Получается, что президент Аргентины Фернандес, сделавший ставку на Россию, не ошибся.
Вакцины: по результатам аргентинских исследований, самым эффективным средством против штамма «Дельта» является полный прием «Спутника» (La Nación, Аргентина)
Показать комментарий Скрыть комментарий
? Окна Овертона
+ 10 1
14 ноября 2021 г. 21:10
Кремленыш, а скажи что нибудь по-испански? Ты же это с аргентинских сайтов притащил? Или с РИА-фекального конвейера?
Семион Окна Овертона
+ 8 1
14 ноября 2021 г. 21:06
Ты сам себя сдал. А я тебя провоцировал. Хотел узнать человек обычный написал или выполняющий работу
Семион Окна Овертона
+ 7 1
14 ноября 2021 г. 20:58
Это политика, молодой человек
Великобритания находится на пути к катастрофе с программой вакцинации, которая явно провалилась. Судя по статистике, убивают детей, и, возможно, убьют еще больше, отмечает издание Theexpose.uk. Статистический отчет, опубликованный 27 октября, показывает, что подавляющее большинство смертей от Covid-19 в период с 18 сентября по 15 октября 2021 года пришлось на полностью вакцинированное население. При этом было зарегистрировано 457 смертей, что составляет 82% всех смертей от Covid-19. Плюс еще 17 смертей людей, которые прошли одну фазу вакцинации. Это означает, что в общем процент смертности составляет 85% в Шотландии в период с 18 сентября по 15 октября. Данные Агентства здравоохранения Великобритании показывают: в период с 27 сентября по 24 октября среди невакцинированных было 487 смертей, 88 смертей среди не полностью вакцинированных, и пугающие 2185 смертей среди полностью вакцинированных. Это означает, что на непривитых приходится всего 18% смертей от Covid-19 в сентябре, в то время как на вакцинированных приходится катастрофические 82%. ©
Ктулху Rg
+ 7 10
14 ноября 2021 г. 20:15
Ага у их тоже фейков много гуляет, как и в израиле, мелкие сми прям от фейками забиты. Но я разоблачать их фейки точно не буду, их проблемы, нам своих фейков хватает. Ты то че сюда этот мусор притащил?
Коронавирус выявили у трех сотрудников скорой, которые не желали вакцинироваться. И они работали в тот момент!
"По результатам встречи 6 ноября 2021 года поступили заявления на имя главного врача ОГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" Когана В. И. об отзыве заявлений об увольнении <...> от всех сотрудников, за исключением двух человек, которые планировали увольняться в связи с переездом к новому месту жительства и по семейным обстоятельствам. В тот же день 17 сотрудников были осмотрены терапевтом и инфекционистом. Трое сотрудников получили положительный анализ на COVID-19, им оформлены листы временной нетрудоспособности в связи с заболеванием", - говорится в сообщении.
Док капец
+ 1 1
15 ноября 2021 г. 02:20
Ерунда. Видно же. Наговаривают специально. И публикуют в сми
Семион капец
+ 14 1
14 ноября 2021 г. 20:45
Ты лучше расскажи как сотрудников скорой вернули к работе невакцинированных в еврейской автономной области. Или об этом нельзя говорить?
Окна Овертона Семион
+ 1 11
14 ноября 2021 г. 20:55
Сами вернулись, права покачать хотели, качнули права и заявления отозвали
Показать комментарий Скрыть комментарий
у них температура то хоть была?) Болели. Ты тоже болеешь чем - нибудь только ты об этом не знаешь, сходи проверься ).
дроздофила капец
+ 8 13
14 ноября 2021 г. 18:45
капец антиваки есть везде и в прокуратуре и в полиции и в фсин и в администрациях, поэтому и не садят тех кто тут агитацию против вакцинаций ведет, так как много антиваков в органах, чистка нужна, выявлять антиваков и отстранять от работы, купивших вакцинацию на нары, пусть братва их на зоне правит.
? дроздофила
+ 17 3
14 ноября 2021 г. 18:52
Вакцинированные тоже болеют и являются переносчиками заболевания. Вот в чем проблема.
дроздофила ?
+ 7 22
14 ноября 2021 г. 19:39
Всего 3 % вакцинированых болеет, и заразы меньше они выделяют, так как имунитет ее сразу давит, уже 1000 раз про это врачи объясняли, но видимо с усвоением информации у вас проблема
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 дроздофила
+ 16 2
14 ноября 2021 г. 20:08
давай результаты исследования как они заразы меньше выделяют, лишь бы что брякнуть
В англии проводили такое исследование. Вообщем, исследовалась вероятность заражения остальных членов семьи если один них заболел. У них получилось вероятность заражения от привитого в 1.5 раза меньше. У нас будет, естественно, еще меньше, так как у нас меньше квадратных метров на человека приходится.
дроздофила 1
+ 1 6
14 ноября 2021 г. 20:18
Говоря о защитном эффекте вакцинации, люди часто путают заражение и заболевание. Ни одна вакцина не может защитить от заражения — попадания вируса на чувствительные ткани и его проникновения внутрь клеток. Прививка не создает вокруг человека силового поля, которое не пропускает вирусы, и, если вакцинированный встретится с больным ковидом, когда тот активно распространяет вокруг себя вирусные частицы, и достаточно долго пообщается с ним в помещении без маски и соблюдения дистанции, вирусные частицы неизбежно попадут на слизистые.
Но когда мы говорим о заболевании, то есть о проявлении типичных симптомов, это означает, что вирус размножился в достаточном количестве, чтобы, во-первых, вызвать масштабную реакцию иммунной системы, а во-вторых, начать вредить организму самостоятельно. И тут эффект различных вакцин оказывается очень разным — кроме того, вероятность заболеть, несмотря на прививку, зависит от ситуации с вирусом в стране и, в частности, от количества вакцинированных.
В случае с коронавирусом мРНК-вакцины дают лучшую защиту от новых высокозаразных штаммов — причем речь как о заражении, так и о заболевании. В недавно вышедшем препринте ученые из Англии, проанализировав 14 000 случаев диагностированной инфекции дельта-штаммом (он же индийский, он же В.1.617.2), подсчитали эффективность мРНК-вакцины от Pfizer/BioNTech и векторной вакцины от AstraZeneca в отношении этой вирусной разновидности и сравнили с данными по альфа-штамму (он же британский, он же B 1.1.7). Через две недели после введения второй дозы мРНК-препарата эффективность против проявления симптомов ковида составила 88% для дельта-штамма и 94% для альфа-штамма. После векторной вакцины эффективность составила 67% для дельта-штамма и 74% для альфа-штамма. В отношении попадания в больницу, то есть тяжелых симптомов, две дозы мРНК-вакцины эффективны на 96% для дельта и 95% для альфа-штамма, эффективность двух доз векторной вакцины составила 92% для дельта и 86% для альфа-штамма.
Иными словами, мРНК-вакцины лучше защищают от симптомов, особенно от тяжелых, но и векторные препараты дают защиту намного больше той, на которую большинство экспертов рассчитывали в начале эпидемии, когда создание вакцин только началось. То есть дельта-штамм с не очень большой вероятностью может заражать привитых, однако болезнь у них в подавляющем большинстве случаев будет протекать в легкой форме.
vit дроздофила
+ 5 1
14 ноября 2021 г. 20:51
А чего же в англии все такие больные если так все здорово работает. У них привито почти 70% всего(!) населения
3% дроздофила
+ 2 1
14 ноября 2021 г. 19:50
3% от 50 млн.привитых - это вообще-то 1 500 000 человек.
дроздофила 3%
+ 1 5
14 ноября 2021 г. 20:18
из этих 3% основная масса более в бессимптомной легкой форме
1 дроздофила
+ 5 1
14 ноября 2021 г. 21:43
В бессимптомной форме больной вообще в статистику не попадает т к у врача не оказывается и тест не проходит. Внезапно, у нас нет поголовного тестирования, чтобы реально знать сколько народа переносит не заболев.
всего 5% дроздофила
+ 2 1
14 ноября 2021 г. 19:46
Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что заразиться коронавирусом после полной вакцинации возможно. Однако эта вероятность составит всего от 2 до 5 процентов. Т.е. от 1 000 000 до 2 500 000 человек привитых на данный момент в России. А всего болело за 2 года в России 9 млн.человек.
1 всего 5%
+ 5 1
14 ноября 2021 г. 21:48
То есть вероятность заражения примерно такая же как если вообще ничего не делать. По вашим же словам так получается.
Вообще эту болезнь фиг подхватишь, говорю как человек который последнюю неделю ежедневно целуется в засос с носительницей вируса. И хоть бы раз кашлянул после этого.
А думал удастся халявный QR код получить :(
всего 5% всего 5%
+ 0 2
14 ноября 2021 г. 19:48
А при привитых 60 млн.человек, заболеваемость будет от 1 200 000 до 3 000 000 человек всего.
Другие российские вакцины кошмарят. А чё бизнес.
Окна Овертона Почему
+ 1 3
14 ноября 2021 г. 20:55
В результате исследования, проведенного в Кордове, вакцина «Спутник V» является самой эффективной против штамма Дельта коронавируса. Она эффективнее вакцин AstraZeneca и Sinopharm. Однако авторы доклада подчеркнули, что «в принципе все указанные вакцины обеспечивают защиту, а отличают их разные уровни иммунного потенциала».
Александр
+ 24 4
14 ноября 2021 г. 17:36
Люди не бойтесь, все будет хорошо! Ведь за дело взялся такой замечательный человек с добрым русским лицом и фамилией.
да уж Александр
+ 26 3
14 ноября 2021 г. 17:45
Еще один фашист, который позволяет себе граждан своей страны называть неполноценными, если они не привились его фуфлопрививкой, которую он заказывает у непонятно какого поставщика.
Док да уж
+ 0 1
15 ноября 2021 г. 02:23
Так и фамилия немецкая. Точняк фашист
дроздофила да уж
+ 4 5
14 ноября 2021 г. 18:46
тут фуфло только ты с жижей вместо мозговну и модератор, который если эталит мой комент получит по своим ветвистым рогам
Начитался я этих новостей, прикупил себе гробик, оставил на комоде деньги на похороны, написал завещание на жильё и имущество в Фонд голодающих детей Африки. Место у меня на Бадалыке есть, родственников уже нет, а в жизни всякое может случиться.
... Геннадий
+ 8 1
14 ноября 2021 г. 17:57
Геннадий, усиливайте иммунитет. Витамины Д, С, железо (повышение гемоглобина в крови). Не заметите этот коронавирус. Главное, не попасть в больницу. В больницах так лечат, что просто страшно. Тем более, что у них финансовая мотивация на умерших от коронавируса.
Суслик Суслик Геннадий
+ 3 1
14 ноября 2021 г. 17:52
Че совсем? На нл надо было все отписать. Ну вы ваще не патриот
дроздофила Суслик Суслик
+ 5 5
14 ноября 2021 г. 18:49
патриоты госдепа нл отписывают имущество, у нл одна цель как можно больше людей убить коронавирусом, уже 31 человек в сутки нл убивает, а народ молчит, может кто и не сдержиться. после смерти близких пойдет и забъет до смерти сотрудников нл
:D дроздофила
+ 4 3
14 ноября 2021 г. 21:07
Скрепной боярки перебрала?
Окна Овертона :D
+ 3 1
14 ноября 2021 г. 23:28
бот ты с украины? Не местный? не знаешь постоянных наших комментаторов, это не баба, это таксист Димка
  • Оставить комментарий
  • Войти