Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обязательную вакцинацию для жителей старше 60 лет могут ввести в Красноярском крае
В аду им гореть
Показать комментарий Скрыть комментарий
кстати юрий
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 12:48
Верующим можно не прививаться, если это оскорбляет их чувства.
В Минздраве заявили, что при заражении ковидом сертификат о вакцинации будет аннулирован
--
А ну да! Вакцинация она же не для того, чтобы не заразиться ковидом.
А если вакцинация куплена? С другой стороны если заболел тебе взамен вакцинации дадут QR код что переболел. Верней даже кот этот же останется, просто запись измениться
Я Русский
+ 6 1
16 ноября 2021 г. 14:46
Вопрос а ус будет колотся, или съездиет к обнуленому и откупиться. И ещё обнулёный сделал как пенсионеров вакценировать - умер значит пенсию не надо платить. Я больше схожусь в мысле - что обнуленый убивает с помощью ковида и вакцины Советских людей Ведь не будет Советских людей можно будет врать новому поколению что в Советской России было очень плохо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
да уж Я Русский
+ 3 2
16 ноября 2021 г. 15:46
Разумеется, ковид – лишь средство. Под видом борьбы с ковидом запущена попытка антропологического перехода, признанного на конференции в Сaнта-Фе в 2018 году одним из желательных вариантов выхода из мирового кризиса капитализма. Она прошла в Институте сложности под эгидой АНБ. Антропологический переход подразумевает разделение человечества на две группы с таким уровнем неравенства и различий, который напоминает различия между биологическими видами.
Вот в чем суть. Речь идет о биоцифровизации, об изменении генома. В октябре 2019 года Гейтc говорил о создании некоего РНК-комплекса, который необходимо массово протестировать. Вот они его сейчас и тестируют.
обязательная вакцинация уже не тренд, эвтаназия...
Марат Тимир
+ 7 2
15 ноября 2021 г. 22:31
Уже не знают как стариков на тот свет отправить) чубайс говорит нужно в фургонах катать, а голикова она ж сердобольная нет лучше будем колоть. Заигрались ребята, потеряли реальность, ну больше конечно удивляет массовый дибилизм, видимо вот он результат современного образования. Неспособность мыслить логически. Ну то есть совсем никакой цепочки не видеть, повышение пенсовозраста и делалось с тем расчетом что эти пять лет как раз на то чтобы чудо прививка сработала точно. Так как в пфр теперь нет денег они прямиком идут не туда и выплачивать их никто не собирается.
Окна Овертона
+ 14 3
15 ноября 2021 г. 18:10
Это не отменяет право человека принимать решение самому. Если гражданин говорит нет, никто, никто не вправе нарушить его права. Это просто блеф, рассчитанный запугать и одурачить.
P.S. Под моим ником пишет клон, не не поддавайтесь на провокации.
Я Русский Окна Овертона
+ 1 3
16 ноября 2021 г. 15:01
У нас в России нет конституции ( обнулёный постояно переписывает под себя и под своих дураков. И ещё обнулёный пришёл к власти не для того чтобы править страной, обнулёный пришёл к власти зарабатывать деньги для себя и своего рода - а как сами подумайте
Окна Овертона Окна Овертона
+ 2 6
16 ноября 2021 г. 10:05
Друзья, коллеги, под моим ником пишет иуда - 30 серебрянников отрабатывает. Не обращайте внимание на провокации, - минусуйте не вступая в полемику.
Я призываю вас прививаться!
Окна Овертона Окна Овертона
+ 0 0
16 ноября 2021 г. 19:49
Сгинь клонированная нечисть.
Ктулху Окна Овертона
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 16:33
Вот ты-то и Иуда. А мне не важно кто из вас раньше акк завёл, главное что он мой товарищ по борьбе, а ты - враг.
Хотел разделения людей? Получай!
Отвлекаете от жизни насущной и роста цен на все и тарифы и что страна катится к катострофе под вашим управлением бездельников и собирателей дани?
  • Оставить комментарий
  • Войти