Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 88 красноярцев наказали за отказ носить маску
дойче зольдатен
+ 3 4
15 ноября 2021 г. 22:57
Германия решила бороться с коронавирусом с помощью военных: ситуация пугает.
Количество случаев COVID-19 в ФРГ растет с каждым днем.
Германия собирается мобилизовать 12 тысяч военнослужащих резервистов для поддержки переполненных объектов системы здравоохранения.
.
Число случаев коронавируса в Германии растет ежедневно: в воскресенье страна сообщила о 37682 случаях заражения. Бушующая четвертая волна COVID-19 происходит на фоне растущего давления на правительство с требованием объявить в Германии чрезвычайное положение.
В Омске доцент ОмГМУ подделала сертификат о вакцинации и умерла от коронавируса (#ПремияДарвина) ??
В конце октября от ковида умерла кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии № 1 омской медакадемии Ольга Широкова.
Многие абитуриенты недоумевали по этому поводу, ведь сообщалось, что никто из привитых сотрудников вуза не умер от коронавируса, и Ольга Широкова также прошла вакцинацию. Но в областном минздраве заявили, что она не ставила прививку.
Ситуация прояснилась после того, как руководство вуза прокомментировало этот момент в группе «Услышано ОмГМУ», сказав, что сертификат о вакцинации Ольги Широковой был поддельным.
Проректор ОмГМУ Николай Николаев поведал, что в университете была проведена внутренняя проверка, результатом которой и стала информация о подделке сертификата о вакцинации покойной доцента.
«Мы сторонники доказательного подхода ко всему, и, естественно, что после трагедии с нашим преподавателем мы начали проверку. Оказалось, что документы которые она предоставила оказались поддельными. Это подтвердили в полиции и в областном минздраве», - уточнил Николай Николаев.
Злопмятный Я в шоке
+ 2 2
15 ноября 2021 г. 22:57
"...Оказалось, что документы которые она предоставила оказались поддельными. Это подтвердили в полиции и в областном минздраве», - уточнил Николай Николаев...."
Я один припоминаю что во время выборов в этом самом ВУЗе был избирательный участок на котором проголосовало за Путина то ли 146% то ли чуть меньше? Причем этот самый проректор Широков как раз и был его организатором?
Добрый малый Злопмятный
+ 2 0
16 ноября 2021 г. 21:55
Вы ошибпетесь, верней умышлено врете
Ключевое слово-"наказали"!!! Бойтесь,ходите и оглядывайтесь а лучше сидите дома и никуда без надобности не ходите,короче-бойтесь!
Однако же
+ 4 16
15 ноября 2021 г. 15:28
Мало штрафуют, поэтому маски и не носят. Этот сайт не более 1% жителей читают и не знают что штрафуют и плевали они на маски, нем массовых проверок. Нужны массовые проверки, и выявлять непривитых и штрафы им и конфмскация имущества и пользу многодетных и мателей одиночек и пенсионерам тоже!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боб Однако же
+ 0 0
16 ноября 2021 г. 20:43
Тупизм это лечится! Понимаешь? Аот если человек тупой, то с этим ничего нельзя поделать, его никак не исправить, да и не зачем! Поэтому ставьте ребята прививки, ставьте, на вас все равно надежды никакой нет. Вас потом проще по куркодам найти будет, вся ваша изнанка будет как на ладони.
Злопамятный
+ 7 2
15 ноября 2021 г. 14:25
Сообщение сайта финансовых новосетй:
"...Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.
Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram
По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.
Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м..."
конец цитаты
Социолог Злопамятный
+ 7 1
15 ноября 2021 г. 16:06
Ну так,конечно,свинюшки-копилки в виде хорошавина и подполковника захарченко закончились,остались только мы-народ/население! Ни кому не поднимать зарплату,загнать всех в кредиты в их банки-втб,сбер.
  • Оставить комментарий
  • Войти