Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел отметку в 142 тысячи заболевших ковидом и 7 тысяч умерших от него
Однако же
+ 1 3
16 ноября 2021 г. 07:19
Местных антиваков скоро тоже посадят!!!

Пенсионеру из Лесосибирска грозит до пяти лет тюрьмы после написанного комментария во «ВКонтакте».
52-летний мужчина работает таксистом. Когда он увидел новость о закрытии переправы на другой берег Ангары (дело было ещё зимой), то он не выдержал и написал: «Богучанскую взорвать, начальство — расстрелять».
Полицейские разглядели в комментариях призыв к осуществлению террористической деятельности и изъяли у мужчины телефон и компьютер. Если лесосибирца признают виновным, то срок тюремного заключения составит до пяти лет.
Анна Однако же
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 08:31
Тебья скорее посадят, болтуна. За словесную мастурбацию
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нету имени
+ 3 2
16 ноября 2021 г. 03:45
"Под медицинским наблюдением на дому сейчас находятся 53 015 контактных человек (+4 439 за стуки)" Да ладно...))))) Никто никого не наблюдает
Папа Карло Нету имени
+ 2 4
16 ноября 2021 г. 03:46
А что ты не пишешь, что непривитые все поголовно болеют, или пайку тебе госдеп платит?
Мегапозитив
+ 3 0
16 ноября 2021 г. 03:25
Зеленский пообещал деньги вакцинированным украинцам

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что каждый, кто уже получил (или получит в будущем) две дозы прививки от коронавируса, сможет получить 1000 гривен. Об этом он сказал в новом обращении к украинцам.
Деньги вакцинированные смогут получить с 19 декабря в приложении «Дия».
Президент добавил, что для тех, у кого нет смартфона и кто не может воспользоваться «Дией», государство обеспечит альтернативный способ получения одной тысячи гривен.
Зеленский отметил, что эти средства можно будет потратить на приобретение абонементов в спортзал, посещение кинотеатров, театров или купить билеты для путешествий внутри страны.

Вот теперь и я прививаться пойду!!!
Прививки НЕ ставили-заболеваемость росла! Прививки ставят-заболеваемость растёт!))) Что то здесь не так))
Мегапозитив Он
+ 3 4
16 ноября 2021 г. 03:27
Летом падала заболеваемость, она вообще волнами идет, падает - поднимается, уже 4 или 5я волна. А вы этого не знали? Антивак? Мозги плохо работают.
Он Мегапозитив
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 10:25
Ну а я о чем? Схeрали новая волна, еще больше прежней? Если прививки стали ставить.
Сегодня за 45 минут поездки по городу от Матросова до Джамбульской встретили 6 машин скорой и реанимобилей. Страшно.
Однако же 🐌
+ 0 2
16 ноября 2021 г. 01:48
боярки надо было навернуть, лично я всегда с собой ношу пол-литра и когда нахлынет - накатываю.
Владимир 🐌
+ 0 1
16 ноября 2021 г. 00:51
Поздно бояться: официальная смертность 7/142=0,05=5% - умерает 1 из 20 заболевших, а в Европе почему то меньше.
Это бригада санитаров с Курчатова местного кремленыша ищет.
Не смешно
Окна Овертона
+ 3 11
15 ноября 2021 г. 22:55
Лайфхак для антиваков. Как обмануть систему! Идем прививаемся как положено, все офрмляют, ставят нам вакцинку, а мы приходим домой и пьем мочегонные и все их вакцинка уходит с мочей, а QR код остается. Проверенно многократно, у нас все мужики так делали на работе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Окна Овертона
+ 4 2
15 ноября 2021 г. 23:11
Ой, ну вы вообще жертва егэ конкретная!!!
Однако же Окна Овертона
+ 2 3
15 ноября 2021 г. 22:57
Ага, рабочая схема. Старая схема кстати, спортсмыны так допинг принимают, а потом перед анализами мочегонное пропивают.
Шо?.. Опять?..
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 22:53
Не опять, а снова.
Дурдом "Ромашка" фореве на ближайшие 100 лет.
.
Беглов заявил об риске нового подъема заболеваемости коронавирусом в Петербурге.
Ситуация с COVID-19 в Петербурге непростая и есть риск нового подъема заболеваемости, заявил губернатор Александр Беглов.
Вопрос: Есть ли статистика , сколько антиваков имеют психические растройства, как они учились в школе? Нюхали клей или бензин в юности? Какой % употреблял сильные наркотики?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Простой мужик 🖕
+ 1 11
15 ноября 2021 г. 22:49
По моей инфе, многие на учете состоят или в псих диспансере или у нарколога. хотя есть антиваки с водительским удостоверением, может справки купили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Окна Овертона
+ 25 3
15 ноября 2021 г. 18:20
Это что фейк или провокация, объясните пожалуйста врачи? Все по прежнему ходят в масках, количество вакцинированных россиян, одной из лучших вакцин в мире неуклонно растет, а темпы распространения заболевания не снижаются... Кому и чему верить?
Народ Окна Овертона
+ 16 1
15 ноября 2021 г. 19:38
Они же придумали специально для таких умных и наблюдательных как ты новый инфовброс типо это все те кто купил фиктивный документ о вакцинации! Потом они еще что нибудь придумают а сми-шники все это разнесут среди глупых и наивных!
Витя Окна Овертона
+ 5 14
15 ноября 2021 г. 19:07
Дык привито меньше 40% населения, о каком эффекте от вакцинации можно говорить.
Окна Овертона Витя
+ 22 1
15 ноября 2021 г. 19:12
Год назад привитых было куда ниже 40%, а темпы заболевания не росли. Не находите странным это несоответствие? Нам тогда врали или сейчас? Может вы меня просветите? Я не иронизирую, я просто хочу знать правду.
Вова Окна Овертона
+ 6 0
15 ноября 2021 г. 21:45
Нам врали всегда. И тогда и сейчас. И в будущем.
Федеральная Служба Окна Овертона
+ 6 2
15 ноября 2021 г. 19:40
Вы хотите знать правду? А доступ к секретности у вас имеется?
Окна Овертона Федеральная Служба
+ 5 0
15 ноября 2021 г. 21:48
Что мне надо у меня имеется, А что правда - уже стала секретом?
Список районов перепутали, из-за этого со вчерашним днём данные по конкретным районам не сходятся. Сравните, например, Берёзовский район вчера и сегодня.
* Ваше имя
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 21:18
да-да , Туруханский район на 14.11 заболевших было 778 . на 15.11- уже 957 при плюс 2 человека за сутки?
QRкод район Ваше имя
+ 0 1
15 ноября 2021 г. 20:11
Ага, или случайно, не ту табличку опубликовали.....
Простой мужик Ваше имя
+ 6 0
15 ноября 2021 г. 19:43
Ничего не буду сравнивать,игнорирую все это уже второй год!
И это только официально. Реальные цифры есть? А сколько усердно от недоказанной помощи по другим болезням?
Медики 3 qu
+ 14 0
15 ноября 2021 г. 19:48
Вы главное необходимые бумажки подпишите в том что мы не виноваты если вы вдруг умрете!
Сосите все
+ 3 2
15 ноября 2021 г. 17:23
А когда будет высер во спасение от нашего местного ПРАВАКАЧАЛЬЩИКА,мля,вы че,где штабы и совещания о том как стадо под иглу загнать!!!!
Папа Карло
+ 6 26
15 ноября 2021 г. 17:18
Больше с каждым днем умирает. Усс мягкий, мер не принимает адекватных. Тряпка.

Все нормальные люди!!! Уходим! Антиваки дома сидят, их от работе отстранили, денег у их нет, в ТЦ и фитнес не пускают. Им только тут сидеть и истерить, их каждый день строже и строже новыми мерами давить будут, антиваки на последок будут тут визжать, кусаться, кидаться друг на друга. Пусть друг друга и грызут. А мы сходи на фитнес или в кино. Всем здоровья! Валим отсель.
Показать комментарий Скрыть комментарий
🖕 Папа Карло
+ 7 1
15 ноября 2021 г. 17:23
Конечно вали отель. Вас, крыс, всех кинули заболтать тему смерти 8 летнего ребёнка в Абакане. Вот и вали туды.
Скучно. Где кремлеботы с ворованными никами? А точняк, у них обед с 12 до 13 мскв. Скоро подтянутся. Только ролтон из зубов повыковярят.
Пусть вкалывают тупые недоумки! Пусть умножают ненависть к шмурдяку! 😂
Сосите все
+ 11 4
15 ноября 2021 г. 16:41
Враки,враки,враки...враки по заказу арбидольногейтсогинзбургской мафии,им надо успеть как можно больше народу ширнуть,просто скоро у первых ширнутых адская побочка вылезет.
Уважаемая редакция, добавьте, пожалуйста, в статистику число заболевших повторно и после вакцинации.
Медичка Magi
+ 4 19
15 ноября 2021 г. 17:20
После вакцинации не болеют, могут только те что купили вакцинацию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Общество Медичка
+ 5 0
15 ноября 2021 г. 19:51
Медичка по методичке!
Витя Медичка
+ 1 4
15 ноября 2021 г. 19:12
После вакцинации болеют, но заразиться много меньше шансов из-за наличия антител и если заболели, то болезнь будет протекать легче..
Медичка Витя
+ 0 5
15 ноября 2021 г. 22:44
Да. Это в теории. А на практике больных привитых единыцы, менее 1%. Бывают купившие вакцинацию, такие часто признаются в реанимации в этом перед смертью.
А вам зачем это фуфло?
142 тысячи и еще плюс я, просто в больничку еще не ходил)))
Уже тошнит от таких статей.
Редактор Дядя
+ 1 2
15 ноября 2021 г. 19:55
Вы не должны быть счастливыми! Вы должны всегда быть угнетенными а так же страдать терпеть мучиться и корчиться от боли! Никакого вам сиротонина и эндорфина,только картизол!
Мегапозитив
+ 8 0
15 ноября 2021 г. 16:15
вот это да, где-то в параллельной вселенной, виртуальной
Так мы уже на плате или нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти