Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане 8-летняя девочка умерла в приемном отделении больницы. Родные винят врачей
возмездие и аз воздам
+ 34 3
15 ноября 2021 г. 21:44
Как низко, как подло устраивать ковидную истерию на смерти ребенка. Маленткий ангел Сонечка умерла от перитонита из за бездействия врачей-хирургов и педиатров, а не "перегруженных врачей ковидных госпиталей".
Редакция, уймите своих псов. Как не стыдно
Царствия Небесного Софиюшке!
Родителям, близким, рдным - сил пережить утрату невосполнимую и невозможную.
Всем виновным - справедливой кары.
Всем исполтщующим детскую смерть во имя своих целей - того же самого
Господи, прости их, ибо не ведают, ЧТО творят
🐌 возмездие и аз воздам
+ 7 2
15 ноября 2021 г. 23:13
Очень жаль малышку и родителей тоже, горе большое. Только там в Абакане с хорошими и смелыми детскими хирургами всегда беда была. Скорее всего уже при осмотре хирург понял, что перитонит и побоялся оперировать, выживаемость детей в таких случаях явно начавшегося перитонита всего 5-6%. У меня точно также в 1987 году сестру возили из инфекционки в хирургию, потом обратно потом ещё раз. Хоботов врач оперировал и сразу никаких гарантий родителям не дали, сказали что если не умрет за 2 суток ближайших после операции то может и выживет. Мать не смогла даже в реанимацию подняться из-за стекла посмотреть на нее, простится звали на всякий случай, упала в обморок на лестнице в больнице и голову разбила. Отец ходил. А сейчас врачи боятся, пусть лучше умрет чем потом врача посадят родственники. По закону врач-хирург если не уверен в своих силах имеет право отказаться.
От ить переврала фамилию. Хабаров врач. Давно дело было.
🖕 возмездие и аз воздам
+ 10 0
15 ноября 2021 г. 23:00
Да всё они ведают, что творят. Ещё и деньги за это получают.
Провалили компанию по вакцинированию. Полгода уже позади всех развитых стран по уровню вакцинированностии населения. А виноваты зловещие и могущественные антиваксеры.
и войны не надо терпилы сами себя умертвят,на радость воровской власти.
Однако же
+ 1 16
15 ноября 2021 г. 20:55
Такое желание поймать антиваксера и зубы ему выбить. Но, ведь все равно и без зубов тут фейки постить будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 6 17
15 ноября 2021 г. 20:52
Вы антиваксеры постили во всех темах, что врачи скорой заявления на увольнение писали. Бегали с этим неделю точно. А что они потом зявления свои отозвали забыли написать.

А про то что они потом на работу вышли и тесты показали, что они ковидом больны, вы во всех темах про это стесняетесь написать.

Как и про Омск про бабушку что в больнице вся типа в моче и прочее, а что ж забыли написать что ее этот и заразил непривитый ковидом, бабушка дома сидела, он ее разазил, а потом геройский репортаж из больницы снимал, вот какой герой!!! Что ж про это не пишите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
🖕 Папа Карло
+ 10 2
15 ноября 2021 г. 21:24
Стока букав много пишешь. Наверное устал, присядь на🍾, отдохни, переведи дух.
Окна Овертона
+ 11 11
15 ноября 2021 г. 20:28
Умерла и умерла, а Голикова больше стала зарабатывать и бюджет на новый год какой то странный еще и коды, не будем прививаться, заразим всех детей, пусть умирают. Кто выиграл тендр на поставки вакцины? Ни чего не понятно. Еще и снова деньги дают за прививки, поэтому нет прививкам, заразим деток, пусть они помрут, навальному от этого легче будет!
Окна Овертона Окна Овертона
+ 6 0
15 ноября 2021 г. 20:37
Угомонись клонированный иуда.
Окна Овертона
+ 1 14
15 ноября 2021 г. 20:20
Подумаешь ковид, а сколько детей умирает от диареи? Явно мама кремлевская пропогандистка, как земля таких носит. Насмотрелаль мама первого канала, Владимира Соловьева, вот и регультат. Надо Навального смотреть и дети болеть не будут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Круглов Окна Овертона
+ 6 1
15 ноября 2021 г. 20:45
однакоть несмотря на все усилия оптимизаторов за 30 лет после контрреволюционного переворота, люди на территории СССР всё ещё живы
Окна Овертона Круглов
+ 3 1
15 ноября 2021 г. 21:20
Это боты тактику провоцирования поменяли, не ведитесь на провокации этих упырей.
Окна Овертона Окна Овертона
+ 1 1
15 ноября 2021 г. 20:38
Сгинь иуда.
Надеюсь ей наши антиваки объяснят, что ковид это как грипп и что ее ребенок умер, это мелочь, 0,2% всего смертность, чепуха, это керемлеботы нагнетают, подумаешь дочка умерла, да заминусовать ее и обозвать дурой за кремлевскую пропоганду, а где статистика? сколько умипает от чесотки, где цифры? дайте матери 15 рублей за пост и забаньте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Быстро умерла. Кишечная непроходимость, скорее всего. У детей такое случается.
Папа Карло
+ 6 21
15 ноября 2021 г. 19:08
Сами виноваты, если антиваки, то стойте на своем до последнего, не едьте в больницу, нюхайте арамо масла и лечитесь целебными кореньями.

А то из за непривитых ковидных скорую недождешься и потом в польницу привезут, пока врач осмотрит, 5-6 часов ждать. Еще и детей непривитые заражают. Это нелюди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Папа Карло
+ 29 1
15 ноября 2021 г. 19:22
то есть детей можно не лечить потому что они не вакцинированы. Даже от апендицита не лечить. Ясно все с вами.
Папа Карло vit
+ 1 13
15 ноября 2021 г. 20:46
Ты ж такой принципиальный, год тут агитируешь не прививаться. А слабо заранее написать отказ от госпитализации и отдать на скорую? Напиши, с паспортными данными, можешь даже нотариально заверить, что бы медицина на тебя антивакера не тратила кислород, который детям в детских больницах тоже нужен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Папа Карло
+ 8 2
15 ноября 2021 г. 21:05
Вот непонятно с каким клоном говорю. Одному уже писал. И вам еще раз напишу -вы даже не хотите понять о чем вам говорят. У вас план по постам и говорить с вами, действительно, как с ботами. Хотя вы все таки гуманоиды, хоть и не совсем люди. Что касается скорой, то за себя отвечу - не будут меня лечить от ковида в больнице. Не бойтесь. Кислород останется вам. Живите, гуманоиды.
Иуды vit
+ 15 1
15 ноября 2021 г. 20:39
Да кому вы обьясняете, до кого достучаться пытаетесь?
До тех, кто не видит разницы между инфекционистами и хирургами?
У них же вместо совести монетоприемник, оцифрованность выдавила человнчность. Так происходит с каждым кодированным, продавшим душу за тридцать сребреников.
Я понимаю что ты де билл, но остановись чуть чуть. Зачем кремлеботов кормишь? Его задача вызвать такого как ты на дискуссию. За это и бабки получает. На полном серьёзе им что то объясняешь, а они там в лахте пополу от смеха над тобой катаются.
джокер vit
+ 7 0
15 ноября 2021 г. 19:24
Они даже не знают, что детей лечат в другой больнице, в детской.
покер джокер
+ 0 14
15 ноября 2021 г. 20:14
а ты не зал, что деток заражают непривитые взрослые? учителя в школе которые не привились, пассажиры непривитые в автобусе, магазине, лифте и даже бывает родители... И даже работники скорой.

Напрмер те что долго хайпились во всем сми, типа работники скорой массово уволились, а потом отозвали свои зпявления, а очередные тесты на ковид показали положительный результат и эти люди и заражают детей или ты невменько и не понимаешь что это ТЫ УБИЛ ДЕВОЧКУ!!! Она этой ночью к тебе прийдет, жди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а эти люди пришли к нам из недавнего прошлого, из времен нагнетания паники, а потом "изобретения первыми в мире". У них все через одно место, за что бы не взялись. Только темы которые они должны продвигать менятся.
Есле не хотят прививаться, то зачем скорую вызывают и больницу едут? Пусть дома травами лечаться и природным иммунитетом. Почему не отказывааются от госпитализации так как не знают побочку всех лекарст, не видели их исследования, не получили гарантии если вдруг что пойдет не так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не забудем, не простим
+ 36 5
15 ноября 2021 г. 18:58
Как все отвратительно лживо. Врачи боятся подойтиик пациенту. Ребенок несколько часов ждет помощи и умирает, не дождавшись. Иедики с родителей еще и требоваои оасписку, что претензий к больнице нет. Как мерзко читать проплаченные строчки про тех, кто не согласен с геноцидом и сегрегацией. Твари, когда нибудь вы ответите за каждое свое слово. Не при жизни, так после. Не вы, так потомки.
Закон суров, но справедлив Не забудем, не простим
+ 2 0
16 ноября 2021 г. 12:53
Просто шок! Бумеранг, конечно, никто не отменял, но хотелось бы более оперативного наказания этим "эскулапам". Соболезнования родным и близким маленького ангелочка.
джокер Не забудем, не простим
+ 9 3
15 ноября 2021 г. 19:22
Да, все вранье! ребенку с такими показаниями брать тест на ковид? Еще скажите, что с инфарктом, сначала ждут результатов теста на ковид!
санитарка Не забудем, не простим
+ 6 15
15 ноября 2021 г. 19:05
Ты там был? рачи не успевают всех обслужить кого сковая привозит. Непривитыми все больницы забиты, скорую 5-6 часов ждать и в больнице потом пока очередь осмотреть столько же. Вам говорят привейтесь или дома умирайте. но вы все в скорую звоните.
джокер санитарка
+ 17 2
15 ноября 2021 г. 19:08
Непривитые - это же про взрослых? А детей же у нас еще не прививают? Почему ребенку отказали в медицинской помощи тогда?
. джокер
+ 3 11
15 ноября 2021 г. 19:14
Из на непривитых ковидных, не успевают, скорую 6 часов ждут, скорая в больницу привозит, передает и за слудующим едет. Врачам надо привезенного осмотреть, анализы взять и УЗИ МРТ сделать, потом леление назначить и в палату перевести, верней в коридор. Кроме того что ему больных принимать надо, у него еще своих больных человек 35-40 которые тоже все при смерти и надо окстренно им назначать чтио=то пока тот не умер. Уже с месяц больницы не справляются с потоком больных.
психи в сми .
+ 13 0
15 ноября 2021 г. 20:44
Псих, что ли. В детскую хирургию привозят , а там 35-40 уже умирают от ковида? Редакция, уймите уже своих умалишенных. Они своим бредом отпугнут от вакцинации даже тех, кто планировал привиться!
джокер .
+ 5 1
15 ноября 2021 г. 19:20
Детей привозят в детскую больницу. Взрослых - во взрослую.
покер джокер
+ 1 8
15 ноября 2021 г. 20:24
а дети думаешь с непривитыми взрослыми не пересекаются в школе, лифтах, магазинах, автобусах

так в детских больницах тоже все переполнено, ты теоретик? ну сходи в больницу, отойди от компа
смысл в том что скорую -56 часов ждешь, потом в больнице в приемном покое еще 5-6 часов ждешь пока врач дежкрный осморит, физически не успевают медики, в 2-3 раза больше нормы поток больных, сходите до БСМП или до госпиталя ветеранов, с любым из работников поговорите хоть с охранником или санитаркой или водителем скорой или больными или родственникмии больных, вы как в какой то своей виртуальной реальности живете, видить не хотите что происходит, к моргу подойтите поговорите с родственниками кто тело забирает. Не соц сети читайте а в больницу езжайте!!!
А помните, как вата хрюкала? )))
А давайте антиваки перестанут платить взносы в ФМС. И пусть им вернут прошлые взносы, раз уже не собираются их обслуживать. Я за свои 40 лет в бюджетной больнице не была ни разу, верните все мои деньги.
... да но
+ 8 32
15 ноября 2021 г. 18:47
Антиваки бльные люди, с головой у их проблемы.

Я 11 лет страховал квартиру от пожара, но она не разу не снорела верните деньги за 11 лет.

Я 18 лет плачу обязательную страховку за авто, а в ДТП не попал не разу. Верните!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Есле не хотят прививаться, то зачем скорую вызывают и больницу едут? Пусть дома травами лечаться и природным иммунитетом. Почему не отказывааются от госпитализации так как не знают побочку всех лекарст, не видели их исследования, не получили гарантии если вдруг что пойдет не так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 11 34
15 ноября 2021 г. 18:37
Сами виноваты, если антиваки, то стойте на своем до последнего, не едьте в больницу, нюхайте арамо масла и лечитесь целебными кореньями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маша Папа Карло
+ 25 5
15 ноября 2021 г. 18:48
Вы о какой вакцинации, это 8 летний ребёнок, детей не вакцинируют!
Чего Маша
+ 11 0
15 ноября 2021 г. 21:24
Маша. Им плевать про что. У них указания: все ресурсы бросить на пропаганду вакцинирования. Это не люди, это пропагандисты на работе.
Окна Овертона Маша
+ 7 25
15 ноября 2021 г. 18:51
Взрослые непривитые, в школе садиках куча непривитых педагогов, заражают детей. Мозг включи!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Окна Овертона Окна Овертона
+ 11 1
15 ноября 2021 г. 19:05
Сгинь иуда.
Окна Овертона
+ 21 8
15 ноября 2021 г. 18:37
Неутомимые труженики здравоохранения - вам слово, расскажите ещё раз как "брошены все силы", не нам расскажите, а родителям девочки.
Заходя в больничку,отдаеш на благо....1000₽-начинают с тобой разговаривать......где закон-для иуд-гепократов....
Оранжевый верблюд
+ 9 8
15 ноября 2021 г. 18:13
Ещё одна жертва . Маленькая, невинная душа принесенная в жертву молоху.
Граждане, будьте бдительны. Толпу кремлеботов кинули на тему, заболтать смерть ребёнка.
Идито даунито... Что тут забалтывать? В новости все понятно. Из-за вас народ массово гибнет 32 человкка в сутки!!! Это только от ковида, а сколько с обычными заболеваниями не могут в больнице дождаться врача? Власть бездействует, наверное ждет пока люди сами антиваксеров начнут уничтожать? Чего Усс ждет? Не может строгим быть. пусть в отставку подают. Сколько народу должно умереть. что бы Усс оградил людей от непривитых?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дикая ситуация. Ребенок умер в больнице, в приемном отделении, где находился 2-3 часа.
1 Король
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 09:06
Да это типовая ситуация последние лет 20 минимум. Думаю у каждого второго можно найти родственников или знакомых, на которых так же забили болт, с летальным исходом в итоге (у меня два таких примера и с десяток где всё таки сумели выкарабкаться самостоятельно, так и не дождавшись помощи).
И ковид здесь вообще ни при чём, банальная безответственность и лень.
Как будто в мед учреждениях ни разу не были и не знаете как там к людям относятся.
Рита Король
+ 14 34
15 ноября 2021 г. 18:11
Уже недели 2 в больницах в приемных покоях очереди огромные, скорые людей свозят, практически все с ковидом, очень много непривитых. а врачи не успевают их осматривать, все больницы забиты больными. Врачам ни кто давн ковидные не платит, остались лишь самые стойкие. У кого семья или жить хотят, давно уволились, так как ковидом можно переболеть несколько раз подряд, только прививки сильней действуют и спасают. Хватит нянькаться с антиваксерами, запереть их дома, кто на улицу вылезет на зону без суда и сведствия лес валить. И эти антиваксеры ходят в наших подьездах и ездят в наших лифтах. За город их отселять, так как если у людей дети умирают, то потом эти мамы зубами рвать будут антиваксеров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Король Рита
+ 0 5
16 ноября 2021 г. 06:00
Антиваксеров сажать надо в отдельную колонию. Это же проплаченные и недалекие люди, проплаченные врагами России. И идиоты, подражающие антиваксерам.
да но Рита
+ 7 10
15 ноября 2021 г. 18:28
Чо-чо там про прививки? Типа прививки врачей не спасают, поэтому они увольняются и не хотят работать?
Рита да но
+ 1 12
15 ноября 2021 г. 19:28
Врачи от усталости с ног валятся, иммунитет поэтому падает. Там столько вируса нахватаешься, а переболеть 3-4 раза подряд, хоть и в легкой форме приятного мало. Да и смотреть как умирают непривитые от ковида, приятного мало. Не все это зрелище выносят, многие уже уволились.
Показать комментарий Скрыть комментарий
от куда там врачи? оборотни спекулянты
Круглов Шпэт
+ 19 7
15 ноября 2021 г. 17:29
Да уж , это вам не советские медики ...
Тетя Мотя
+ 45 8
15 ноября 2021 г. 17:08
"....несмотря на все усилия врачей". Они усиленно игнорировали больного ребенка???
Папа Карло
+ 10 39
15 ноября 2021 г. 17:05
Сами виноваты, если антиваки, то стойте на своем до последнего, не едьте в больницу, нюхайте арамо масла и лечитесь целебными кореньями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чубайсов
+ 46 7
15 ноября 2021 г. 17:03
Ужас, смерть ребенка в больнице областного центра, дожили, оптимизировали.
Есле не хотят прививаться, то зачем скорую вызывают и больницу едут? Пусть дома травами лечаться и природным иммунитетом. Почему не отказывааются от госпитализации так как не знают побочку всех лекарст, не видели их исследования, не получили гарантии если вдруг что пойдет не так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дети автиваков умирают. Но виноваты разумеется не они, а врачи. Давно пора даже в больницу не пускать не привитых. Сейчас весь госпиталь ветеранов забит непривитыми, 15 человек в день новых непривитых ковидных на одного врача, он их даже осмотреть не успевает и назначить лечение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Врачи побоялись подойти из-за ковида. Им не оказали помощь, у ребёнка подозрение на аппендицит!!!!!
В.Н. тынц
+ 7 18
15 ноября 2021 г. 18:25
Ну вообще то у врачей тоже есть дети, если их папа/мама врач умрет от ковида вы их кормить будите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ВВПЯ В.Н.
+ 10 1
15 ноября 2021 г. 20:48
Кто на что учился, вообще то.
В.И. ВВПЯ
+ 0 11
15 ноября 2021 г. 21:22
И , что из- за дурней, которые не хотят вакцинироваться врачи , должны свои жизни положить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло тынц
+ 12 32
15 ноября 2021 г. 17:07
Это ваша версия, вы в больницах давно не было. Скорые привозят ковидных непривитых, выгружают и едут за новыми. Врачи физически не успевают осмотреть, очередь на осмотр более 5 часов, врачи без отдыха работают. Вините во всем антиваков. Они медицину нашу положили...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Были мы в сентябре в Абакане с мужем на своей машине.Жили у родни.Гуляя по городу в респираторе,удивилась беспечности толпы молодежной без масок, с сигаретами и музыкой около центральных магазинов. Не знаю кого теперь винить им...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Орион
+ 26 7
15 ноября 2021 г. 16:36
Зачем гулять по городу в респираторе?
Орион Виталий
+ 9 24
15 ноября 2021 г. 16:53
В местах скопления людей и в парке я в респираторе, и это защищает как-то.В хорошую погоду народу было много. В магазине и в транспорте в Абакане летом все были без масок,и этот факт сильно бросался в глаза
Показать комментарий Скрыть комментарий
всего лишь оценка ? А отвечать кто будет ?
  • Оставить комментарий
  • Войти