Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 717 жителей Красноярского края заболели коронавирусом и 33 умерли от него
Наблюдатель
+ 3 2
17 ноября 2021 г. 15:35
У медиков план-должно и обязано умереть тридцать,допускается чуть больше! Все идет по плану!
медик Наблюдатель
+ 1 0
17 ноября 2021 г. 23:18
где это план посмотреть можно?
злючка Наблюдатель
+ 2 4
17 ноября 2021 г. 23:07
план у ботов госдепа что тут пишут и отговаривают всех прививаться и носить маски, 30 план, меньше будет, премию не дадут
агент госдепа злючка
+ 1 0
17 ноября 2021 г. 23:16
Где план скачать?
? Наблюдатель
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 20:32
Если меньше - сами добивают?
кто-то что-то знает
+ 4 1
17 ноября 2021 г. 09:42
Британское правительство проболталось 22.10.2021 о том факте, что как только вы сделаете «прививку» от уханьского коронавируса (Covid-19), вы никогда больше не сможете обрести полный естественный иммунитет.
В своем «Отчете о надзоре за вакциной COVID-19» за 42 неделю * Агентство по безопасности здравоохранения Британии на странице 23 признало, что «как представляется, уровни антител N ниже у тех людей, которые заражаются после двух доз вакцинации». Далее объясняется, что это падение антител, в общем, является постоянным.
«Что это значит? Несколько вещей, и все они плохие», — пишет Алекс Беренсон. «Мы знаем, что вакцины не останавливают инфекцию или передачу вируса (на самом деле, в другом месте отчета показано, что вакцинированные взрослые в настоящее время заражаются ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем невакцинированные)».
Британцы говорят, что сейчас они обнаруживают, что вакцина нарушает врожденную способность вашего организма после заражения вырабатывать антитела не только против спайкового белка, но и против других частей вируса. В частности, вакцинированные люди, похоже, не вырабатывают антитела к нуклеокапсидному белку — оболочке вируса, который является важнейшей частью реакции у невакцинированных людей.
Невакцинированные, тем временем, приобретут длительный, если не постоянный, иммунитет ко всем штаммам предполагаемого вируса после того, как они были инфицированы им естественным путем хотя бы один раз.
«Это также означает, что вирус, скорее всего, будет отбирать мутации, которые идут именно в этом направлении, потому что это, по сути, даст ему огромную уязвимую популяцию для заражения», — предупреждает Беренсон далее. «И это, вероятно, еще одно доказательство того, что вакцины могут препятствовать развитию устойчивого долгосрочного иммунитета после заражения».
«Это самая большая афера в истории человечества».
vit кто-то что-то знает
+ 5 1
17 ноября 2021 г. 10:01
Думаю, что это правда. У имунной системы есть некая память и если вы вакцинировались от штамма альфа, а заразились штаммом дельта, то имунная система начинает защищаться именно от штамма альфа, а не штамма дельта. Причем память эта долгая. С одной стороны это может помочь, если альфа и дельта слабо отличается. С другой стороны, это может быть вредно, если штаммы значительно отличаются. Иммунитету будет сложней правильно настроиться на текущий штамм. А про то, что иммунитет у переболевших более комплексный, так это само собой.
Познакомлюсь с невакцинированной девушкой для создания семьи.
Понимают ли медики, чиновники и журналисты, какое психическое расстройство в общество вводят они... Достаточно для понимания прочитать комментарии. А они всё время статистику и статистику без всяких рекомендаций и кроме вакцинации ничего не знают.
Однако же Правда
+ 0 8
17 ноября 2021 г. 06:19
Если у вас расстройство на почве вакцинации, то вам надо шапочку из фольги, неприменно. Тостая фольга для выпечки подойтет. Ее все антиваксеры сейчас покупают.
я могу рекомендации написать, руки мой и маску в людных местах носи, хорошо питайся, спи не менее 8 часов, не переохлаждайся, ну а про то что тебе привиться надо, уже вроде ты и сам понял
Дед злючка
+ 0 1
17 ноября 2021 г. 09:51
Про активную половую жизнь забыли упомянуть
злючка Дед
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 21:54
у клонов ее нет
За пределами России «Спутниками» привились более ста миллионов человек. «Интерфакс» уточняет, что речь идет о дозах «Спутника V» и «Спутника лайт».
ГМО витаминка злючка
+ 7 2
17 ноября 2021 г. 01:37
Лично считала, или просто сказки на ночь любишь наивная девочка?
злючка злючка
+ 2 1
16 ноября 2021 г. 23:40
еще в космосе спутники летают :))
обезьяна с антиспутниковой гранатой
+ 14 3
16 ноября 2021 г. 22:44
Кремль собирается перезапустить кампанию массовой вакцинации. Однако власти боятся, что это обрушит рейтинг Путина - «Идет отчуждение президента от населения. Его уже не слушают».
Путина стараются не «привязывать» к теме вакцинации. Для этого губернаторов вынуждают выступать с экстравагантными антиковидными мерами.
vit обезьяна с антиспутниковой гранатой
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 09:33
Старания кремля не привязывать путина ни к чему, уже привело к тому, что создалось впечатление, что от него ничего и не зависит. Естественно, что его перестали слушать. Теперь он просто аватар власти.
1 обезьяна с антиспутниковой гранатой
+ 4 0
17 ноября 2021 г. 03:31
"Перезапустить"? Они что там, в видеоигры массово переиграли? Ещё бы загрузитиься с сейва пораньше предложили.
А у меня уже давно возникло предположение, что они страной управляют как в "Цивилизацию" играют.
Господин 1
+ 3 0
17 ноября 2021 г. 08:47
Они беснуются от бессилия, вырожденцы эти.
злючка обезьяна с антиспутниковой гранатой
+ 4 0
16 ноября 2021 г. 22:53
а когда вы последний раз видели товарища пу живьем?
злючка злючка
+ 3 4
16 ноября 2021 г. 23:02
не пиши с моего ника этой обезьяне
девочки не ругайтесь, а то уже психичеки больные повылазили
злючка злючка
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 23:58
хорошо, сладенький, давай без оскорблений, и аватарку мою протри от пыли
как-то так...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давайте больше не реагировать на новости о количестве заболевших и умерших! Это единственно правильное решение в этой ситуации! Для сохранения единства народа и не допущения розни среди привитых и непривитых
Ефросинья 12
+ 5 1
16 ноября 2021 г. 21:19
неа боты будут писать вернее копироватьс методичек, ты же видишь чего твориться, по методичке все умрут, уже как 2 года
Если вы читаете коммент о возмущении, что призывают прививаться и вводят OR коды
считайте это это БОТЫ.
ВОПРОС: КАКОЕ им дело до моего здоровья? Они мне, что жизнь улучшить хотят?
Антивак и живи себе в удовольствие и не отсвечивай! Что лезете в жизнь чужих вам людей. Или вы тоже в ЭТОМ БИЗНЕСЕ???
ээээх опять на грабли
+ 2 1
16 ноября 2021 г. 19:04
ох, смертность прёт. страшно.
Если столько умерло то кто тогда ездит и почему каждый день пробки 7 баллов?
Рафшан Печально
+ 5 12
16 ноября 2021 г. 18:58
Много народу едет в Красноярск из Таджикистана, Арербаджана, Молдавии, Украины, Узбекистана в России можно заработать, русские ленивые, работать не хотят
Окна Овертона Печально
+ 7 2
16 ноября 2021 г. 18:39
новые из деревень приехали
Окна Овертона Окна Овертона
+ 2 1
16 ноября 2021 г. 20:00
Сгинь клон.
Вася перегар
+ 20 5
16 ноября 2021 г. 18:01
Граждане, а давайте заигнорим тему. И пусть кремлеботы сами с собой переписываются. Тем более тема какашек собачьих не стоит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
митрич Вася перегар
+ 4 9
16 ноября 2021 г. 19:01
Если вы читаете коммент о возмущении, что не привился и призыванию к вакцинации-
считайте это это БОТЫ.
ВОПРОС: КАКОЕ им дело до моего здоровья? Они мне, что жизнь улучшить хотят?
Привился и живи себе в удовольствие и не отсвечивай! Что лезете в жизнь чужих вам людей. Или вы тоже в ЭТОМ БИЗНЕСЕ???
Окна Овертона Вася перегар
+ 4 1
16 ноября 2021 г. 18:17
Решено игнорим. Кто напишет. Тот представитель меньшинств.
Окна Овертона Окна Овертона
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 20:01
Сгинь бес.
🖕 Окна Овертона
+ 6 0
16 ноября 2021 г. 18:18
Да тут 90% на этом сайте меньшинства.
🖕 Вася перегар
+ 0 0
16 ноября 2021 г. 18:11
Я, ЗА. Если здесь появится сегодня сообщение под моим ником, прошу считать его не действительным.
Зритель с последнего ряда Вася перегар
+ 4 8
16 ноября 2021 г. 18:03
Давайте). Интересно кого здесь больше)? Среди ночи пишут и всё кремлеботы))).
🖕 Зритель с последнего ряда
+ 3 0
16 ноября 2021 г. 18:18
Надо голосовапние замутить.
шиза скачет по стране на ковидном на коне
+ 21 0
16 ноября 2021 г. 17:53
Министерство здравоохранения России приняло приказ, утверждающий форму сертификата о вакцинации против коронавируса.

QR–код после вакцинации действителен год, а после перенесенного заболевания — полгода. В случае, если человек заболел после прививки, то весь оставшийся срок действия сертификата о вакцинации будет аннулирован, а после завершения болезни начнет действовать QR–код о перенесенном заболевании.

После Спутника люди заболевают. Это плохо сказывается на репутации вакцины и самого государства.
Как нам это исправить?
Надо заставить людей бояться признаться, что они заболели после вакцинации, надо заставить их бояться звонить в скорую и говорить что они заболели после вакцинации.
Как это сделать?
Отбирать QR–код за жалобы.
Лисичка шиза скачет по стране на ковидном на коне
+ 10 1
16 ноября 2021 г. 18:52
Вакцинированные будут бояться признаться в заболевании, чтобы не отобрали кур-код, при этом ходить в театры, ТРЦ и разносить заразу.
Окна Овертона Лисичка
+ 2 7
16 ноября 2021 г. 21:24
Дурында, им взамен другой код дают. Точней сам код этот же записи другие, вместо действующей вакцинации, будет действующий переболевший на полгода. Если запись о вакцинации к концу подходила, то еще и по срокам выигрываешь.
Вася перегар шиза скачет по стране на ковидном на коне
+ 4 9
16 ноября 2021 г. 18:26
Все правильно сделали. Чё ты чушь то собираешь. Все логично. Значит ты прививку купил, раз истеришь как потерпевший.
Суслик Суслик шиза скачет по стране на ковидном на коне
+ 4 11
16 ноября 2021 г. 18:12
А не фиг вакцинации покупать. Я честно привилась, а вы хитровы...ные, как говоряи т на хитрую ... найдут болт с резьбой, нашли. Респект.
Суслодёр шиза скачет по стране на ковидном на коне
+ 3 12
16 ноября 2021 г. 18:07
500 тысяч = полмиллиона только по москве фальшивых вакцинаций, выставили хакеры все их данные на продажу, а по россии их сколько липовых?
vit шиза скачет по стране на ковидном на коне
+ 11 4
16 ноября 2021 г. 18:05
Мне тоже такая мысль в голову пришла. Ковид будут побеждать не медицинским, а бюрократическим путем. Попутно оставляя за собой хвост нововведений в виде QR-кодов. В германии примерно такому же пути пошли. Там считается, что после прививки ковидом болеть не могут, а если человек умер, то пишут не ковид, а сопуствующее заболевнание. И тогда мне стало ясно почему при прежней заболеваемости у них упала смертность.
Суслодёр vit
+ 3 9
16 ноября 2021 г. 18:10
ты ж хоть и их меньшинсв, но не дебил, пример консается у тебя срок от вакцинации осталось месяц или неделя, ты заболел, тебе заменяют на 6 месяцев кодом переболевшего. но тебе надо из пальца высосать приблему придуманную. как не сделай все плохо, подарки привитым не дают, плохо, тупые, не додумались, начнут подарки выдовать, напишешь снова народ скупаю, как ни сделай все плохо, гнилой ты человек, правильно про тебя тут пишут
.. Суслодёр
+ 8 2
16 ноября 2021 г. 18:24
Кремлёныш, настоящий Суслодёр больше пяти слов писать не умеет, опять ты жёстко палишься)))
Суслодёр ..
+ 3 7
16 ноября 2021 г. 18:27
Кремлёных папа твой и мама тоже, только они с таких как у тебя ников пишут. 15 рублей заработал иди получи.
vit Суслодёр
+ 9 3
16 ноября 2021 г. 18:15
Больший срок должен оставаться как после прививки. Ведь прививку-то он ставил! Поверил вам и поставил. А вы его кинули и он заболел. Но, это пол-беды. Потом вы его еще раз кинули на срок QRкода, ради которого он прививку и ставил. :)
Суслодёр vit
+ 2 9
16 ноября 2021 г. 18:21
Кругом кидалово, все тебя кидают и на вакцину и на код и мужики тебя поматросят и бросят. Кидалы одни кругом.
Ну ты красава. А если и правда вакцинацию купил? Таких ведь очень много. Или срок от вакцинации 2 месяца остался, а ему взамен 6 месяцев. Ты и правда из меньшинств?
Уже все неважно. Понятно чем все в итоге закончится. Все вакцинированы, все переболели и у всех QR-коды с разными сроками действия. И? Чего мы добивались от вакцинации? :)
злючка vit
+ 3 1
16 ноября 2021 г. 23:08
сокращение численности населения, все это осознают, но думают, что к ним это не относится
Ты задаешь вопрос ответ на который знаешь. А вот мой вопрос произнорил. Или выходит это правда? Все отстал. Это твоё личное дело, не осуждаю. Вы меньшинства такие прям ранимые.
Результаты вакцинации налицо. Каждый день новые рекорды
Да уж, прививка мощная вещь, помогает прям мгновенно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
До вакцинации такого не было..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Гость
+ 16 5
16 ноября 2021 г. 16:52
Было до вакцинации хуже, дома сидеть заставляли. С собачкой гулять не более 100 метров от дома 2 раза в день. Все собак с приютов собачих разобрали.
Палю тему, как отмануть систему. Подсказал друг детства, он в большом спорте, а там спортивная фармокология, применяют разные вещества, что бы организм хорошо восстанавливался после тренеровок, даже скандально известный Мельнодий - это просто таблетки для восстановления после операций, физических нагрузок, помогает организму воспринимать физические нагрузки и быстро восстанавливаться. Так вот они все это моментально выводили мочегонными средствами. Сойдет простая минералка Ханкуль или на ваш выбор. Берите сразу не менее 3 литров, а лучше 4,5. Ставите прививку и начинаете пить минералку, в туалет по маленькому часто ходить будете, зато через 2-3 суток в организме следов вакцинации не останеться. И не надо ни кому денег платить за липовую вакцинацию. Все расходы 2-3 бутылки 1,5 литровых минералки. Ставьте мне плюсы и не болейте.
Гостья Матвей
+ 4 0
16 ноября 2021 г. 21:02
Спасибо,добрый человек!И вам здоровья..Если уж совсем прижмут со всех сторон-применю на практике.Пока держусь и без кукарекода!
Вагончик Матвей
+ 3 1
16 ноября 2021 г. 20:57
Елена Матвей
+ 5 0
16 ноября 2021 г. 18:23
Спасибо. Как раз на этой неделе прививаться пойду. На работе перед выбором поставили или прививка или заявление на увольнение писать.
Зритель с последнего ряда Матвей
+ 5 3
16 ноября 2021 г. 17:55
Ну точно выводится), какой там уже год без флага и гимна выступаем))? 13 медалей с Сочинской Олимпиады лишились), сколько отстранили спортсменов))? Ты по-ходу на Аяне работаешь, свой Ханкуль задвигаешь)).
Суслик Суслик Зритель с последнего ряда
+ 3 1
16 ноября 2021 г. 18:15
Без флага выступаем, так как один чёрт в США сбежал и начал заявлять, что типа это госсударство виновата и пробы подменяло. У наших спортсменов все пробы чистые. В отличии от зарубежный, там все чемпионы больные, им эти препораты (допинг) по медицинским показаниям разрешен. Как биатлон смотришь, так европейцы все асматики, постоянно ингаляторами себе прыскают, что является допингом, но им можно, они все поголовно всей командой асматики.
Серж Матвей
+ 7 1
16 ноября 2021 г. 17:41
Где ж ты раньше был, я еще на той неделе привился. Сейчас уже видимо подно пить боржоми? Сразу надо было.
Марфа Васильева Матвей
+ 8 4
16 ноября 2021 г. 17:33
Плюсик вам поставила. Заработали. Я то привитая. А вот сестра у меня из Канска, учитель, заставляют прививаться, а они принципиальная, против прививок, прям хоть увольняйся. Отправла ей вашу рекомендацию.
Дядя Гриша Матвей
+ 11 1
16 ноября 2021 г. 17:29
Спасибо за подсказку. Все гениальное просто. Вот и я теперь этот QR код получу.
Это что, привился, три раза пос.ал и нет прививки? Не знаю чего вы хотели своим постом добиться, но вы последнюю веру в вакцинацию убили. :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария Матвей
+ 10 1
16 ноября 2021 г. 17:22
У меня брат в Калининграде живет, они по такой схеме с минералкой прививались. Их на работе заставляли прививки ставить, а у их бывший спортсмен был, он их этой методике и научил.
Андрей Матвей
+ 14 1
16 ноября 2021 г. 17:08
Тему не спалили, это каждый у кого допинг пробу брали знает. А так рабочая схема для тех кто против вакцинации. Можно обмануть тех кто принуждает вас прививаться
Папа Карло Матвей
+ 11 2
16 ноября 2021 г. 16:57
Кремлеботы сейчас тебя заминусят и расскажут, что от минералки живот пучит.
Чел Матвей
+ 5 21
16 ноября 2021 г. 16:56
Зачем так сложно? Лучше клистер поставить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Матвей
+ 14 1
16 ноября 2021 г. 16:53
Сосед вахтовик, они на работе так с мужиками делали, у их принудиловка строгая.
🖕 Однако же
+ 1 5
16 ноября 2021 г. 17:03
Старик, шушенец, вы нам весь бизнес портите, мы вакцинации за деньги продовать хотели, а вы халявные варианты пихаете. За такое по понятиям и наказать могут 🖕🖕🖕
Однако же 🖕
+ 8 1
16 ноября 2021 г. 17:11
За что меня наказывать? Люди придумали как власть обмануть, бесплатно. А вы за деньги с людей дерете. Кроме денег уже ни каких ценностей у вас не осталось.
Все с вами понятно Матвей
+ 4 25
16 ноября 2021 г. 16:36
Не прокатило с запугиванием, потом с травлей друг против друга, теперь новый способ придуман?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Все с вами понятно
+ 14 2
16 ноября 2021 г. 16:56
Вам на вакцину плевать, вам лишбы найди любую причину что ты против клемля народ натравливать. Вакцина, QR коды, до этого маски были, бионорд. Проблема есле решиться, вам как серпом по фаберже. Если есть способ простой обмануть кремлеботов, то почему бы и нет.
Суслодёр Суслик Суслик
+ 4 1
16 ноября 2021 г. 17:43
А ты как всегда за справедливость?
  • Оставить комментарий
  • Войти