Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр здравоохранения: «Красноярский край находится на пике четвертой волны коронавируса»
Хорошо хоть кто-то считает, а то просто в эпидемическом процессе нет никаких волн (с)
Мегапозитив
+ 3 0
17 ноября 2021 г. 10:40
Мне больше нравится реклама новых фильмов и сериалов отечественных и зарубежных, все снимаются без масок. И не приходит ни одной новости о том, что актер Г. скончался во время съемок блокбастера. Видимо на съемочной площадке вирус не живет)
Пахомыч Мегапозитив
+ 5 0
17 ноября 2021 г. 10:59
У нас как про губернатора или мэра фотки - оба без масок. Зато указы издают для горяевых
Джозеф Овертон
+ 3 10
17 ноября 2021 г. 06:26
2-3 антивака, решили, что они диванные воины и пишут тут чушь, что бы значимости себе придать, решили, что в им кинули армию кремлеботов и эти антиваки диванные отражают их атаку! Короче больные на всю голову.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Джозеф Овертон
+ 5 0
17 ноября 2021 г. 09:49
2-3 антивака, это уже хорошо спрланированная и подготовлена диверстонная группа для работы в глубоком тылу противника, оружие и снаряжение добывается уже в бою.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Джозеф Овертон
+ 1 0
17 ноября 2021 г. 09:48
А может такое быть, что они просто смеются /прикалываются /орут над этой всей чушью? :)
Капитан очевидность Джозеф Овертон
+ 1 6
17 ноября 2021 г. 06:50
Чушь чушью, а на самом деле болели уже по пятому разу и каждое новое заболевание короной протекает более тяжело. После исчезновения нюха температура 37 держится до полугода, давление появляется неснижаеиое. Не забываем, что Спид тоже начинался как пневмония с которой не могли справится. Поживем увидим, долго ли нам заразившимся осталось?
Кузьмич Капитан очевидность
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 15:18
А вдруг это все таки-радиация?
Уася Капитан очевидность
+ 1 0
17 ноября 2021 г. 12:04
ааа, тупая у тебя методичка,
есть 3 варианта,:
1. или ты трындить ибо, после перенесённого заболевания, иммунитет,
2 или ты на ролтоне живёшь что иммунитета ноль
3,. -5 раз переболел???????? РИЛИ ну это только для отмороженных домохозяет методичка писсана
Наташа Лобкова-Вагинальная
+ 3 8
17 ноября 2021 г. 02:49
В Австрии начали штрафовать непривитых от коронавируса на 500 евро.
Ефросинья Наташа Лобкова-Вагинальная
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 12:06
а у нас вход везде свободный купил куар код, и живу спокойно, кому надо куар код занесённый в реестр в личку
элючка Наташа Лобкова-Вагинальная
+ 2 9
17 ноября 2021 г. 02:51
хорошая новость, это около 40 тысяч рублей, скоро значит у нас сделают, я думаю с 15 января сделают, что бы новый год не портить
по поводу пика еще пока не факт, а сегодня он пик, а завтра если больше будет?
злючка злючка
+ 2 2
17 ноября 2021 г. 00:16
так ты его не три пока, а завтра может с девушкой на свидание пойдешь, то может и... прививка не понадобится
не узнаю тебя клон, тупеешь, даже не интересно с тобой стало
Окна Овертона
+ 10 7
16 ноября 2021 г. 20:16
Боты кремлёвские, на что вы рассчитываете? Вашими руками сейчас сделают грязную работу, а потом подотрут вами зад. Вы же готовы предать любого за 30 серебрянников, понимая это, вас, ваши кураторы потом пустят в расход. Можете уже сейчас себе осинку с крепкими ветвями присмотреть, опыт Иуды вам 100% пригодится.
P.S. Пока сменю ник на другой. Пока своими куриными мозгам поймете это, сменю ещё раз. Дырку то бублика вы получите, а не "Володю Шарапова".
злючка Окна Овертона
+ 3 7
16 ноября 2021 г. 23:52
каждый раз пиши с нового ника, вообще не догадаются)) ты не особо умен, поэтому и антиваксер, будь умней привился бы давно
Дверь в новый мир злючка
+ 3 2
17 ноября 2021 г. 01:29
Что, истеришь, болезная? Настоящий Окна Овертона тебя просто размазал. Простить виртуальную оплеуху не можешь и пытаешся отомстить?
элючка Дверь в новый мир
+ 2 3
17 ноября 2021 г. 02:52
он себя размазал, он жалок, женщины и девушки не трогают жалких и слабых
Двери Овертона элючка
+ 1 2
17 ноября 2021 г. 02:56
Я ник сменил, посмотрю как теперь смеятся будете! Или пойду и привьюсь и все козыри тогда будут на моей стороне.
Стены Овертона Двери Овертона
+ 2 1
17 ноября 2021 г. 03:25
Согласно статистике, 85% козырей у непривитых.
злючка Окна Овертона
+ 1 4
16 ноября 2021 г. 23:49
как сказал станиславский: не верю! переигрываешь бот, эиоций много, а текст тупой, нет у их кураторов и пишут они от души, бесплатно
ГМО витаминка злючка
+ 4 1
17 ноября 2021 г. 01:34
Писать грамотно научись грамматейка, Букварь прочти заново, как раз для твоего уровня развития книга.
элючка ГМО витаминка
+ 0 2
17 ноября 2021 г. 02:54
ржу не могу, писать учит, сам то на себя посмотри, клоун ГРАММАТЕЙКА ))) я от вас антивакеров в шоке, вы такие тупые...
Надзорный орган элючка
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 12:04
Вы за своим языком следите дамочка. Называя граждан антиваками подводите себя под действие ст. УК РФ Статья 128.1 клевета, так как другие прививки граждане себе ставили. Ваш IP отдел "К" по запросу прокуратуры установит не моргнув глазом. О том что привлечь вас к уголовной ответственности за разжигание ненависти и вражды между гражданами не составит ни какого труда, даже упоминать не хочется. Можете считать это предупреждением.
ГМО витаминка элючка
+ 1 0
17 ноября 2021 г. 11:55
Ну как прочла букварь-то, тело нафаршированное жижей?
злючка злючка
+ 1 1
17 ноября 2021 г. 00:18
да уж, сильно сказал...
Суслик Суслик
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 20:02
Мы на плате?
Анна Попова сказала, что вирус пошёл на спад и сразу же продлила действие профилактических мер до 2024 года. Сразу на три года!
1 Лисичка
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 03:27
А вы думали ограничения вводили чтобы потом отменять? Такого ещё ни разу не было.
1 Лисичка
+ 9 0
16 ноября 2021 г. 19:09
У них же там план, совместно в ВОЗ и Биллом Г.
чувствуется забота
Зачем спортзалы и бассейны перекрыли? Там люди здоровье получали. Лучше бы алкашмаркеты и пивасни в жилье позакрывали. Явно, что они народ не оздоравливают. Там вирусоносители мутное бухло покупают и в этом коктейле вирус мутирует. В такие гадюшники строго по кодам нужно пускать.
А Гость
+ 2 0
17 ноября 2021 г. 06:25
Все эти разливайки надо прикрыть независимо от ковида 🙈
Окна Овертона Гость
+ 4 11
16 ноября 2021 г. 18:44
Спортсмены все привитые, QR код у их есть, не паникуйте как девочка
Володя Окна Овертона
+ 2 1
16 ноября 2021 г. 20:21
То то дохнут как мухи
Гость Окна Овертона
+ 7 1
16 ноября 2021 г. 19:26
Я не паникую. Я трезво размышляю над суровой реальностью.
Однако же Гость
+ 3 6
16 ноября 2021 г. 19:28
Суровые спортстмены уколы сами себе ставят, для их прививка как комар укусил, они самые первые привились, среди их нет антиваков и поэтому нет проблемы с QR кодами, вы эту проблему придумали.
Гость Однако же
+ 3 2
16 ноября 2021 г. 19:41
А не суровые спортсмены и спортсменки, а дети не самоуколотых спортсменов, как им быть? Как ребенка в бассейн водить?
Олеся Гость
+ 1 9
16 ноября 2021 г. 19:48
Детей до 18 без кодов везде пускают. Вы с Украины? У вас все по другому. Зачем к нам в страну пришли и чушь пишите?
Гость Олеся
+ 4 1
16 ноября 2021 г. 20:02
Откуда Вам знать, как у них там? У нас вот так:"При посещении бассейна с детьми ответственность за жизнь и здоровье ребенка несет сопровождающий ребенка взрослый." B бассейне бывали, в тетрадке за ребенка расписывались?
Caми небось оттуда? Имечко Олеся - украинское.
Боб Гость
+ 2 4
16 ноября 2021 г. 18:40
Нее, в нашей стране нужно вообще с алкашней тотально, запретить бухло в любом виде, вообще, и навсегда. А за пьянство и продажу на плаху.
Гость Боб
+ 2 0
16 ноября 2021 г. 19:24
Да здравствует наш шариатский суд, самый справедливый суд на свете! Это предлагаете?
Боб Гость
+ 1 3
16 ноября 2021 г. 20:38
Нее, зачем нам это, я за чисто сухой закон в этой стране и за лютое наказание за его нарушение, чего чего а вот такой новости я был бы безмерно рад. И думаю что польза бы от этого была, и легализацию проституции еще, чтоб их убрали с улиц, сделать их официально самозанятыми, и тп🤪
в чики пике находится
Сегодня:
За минувшие сутки в Красноярском крае выявили 717 новых случаев заболевания (на 4 меньше, чем накануне). Скончались за сутки 33 пациента (на 1 больше), вылечились и закрыли больничный 715 человек.
Ровно год назад:
В Красноярском крае еще 327 человек заболели коронавирусом. Из них в Красноярске заболели 75 жителей. Общее число заболевших — 31 553 человека.
За прошедшие сутки выздоровел 321 пациент. Погибли 13 жителей Красноярского края.
Вакцинация!
111 Гость
+ 5 2
16 ноября 2021 г. 20:40
Вывод: вы не умеете делать выводы
это печально
+ 5 3
16 ноября 2021 г. 17:29
третьей то не было, сразу четвертая накрыла
Мы и без Немика считать умеем, что уже четвертая волна идет!
Правда Пупс
+ 4 0
16 ноября 2021 г. 23:49
К сожалению такие у нас министры и такие медики... Ничего нового-рекомендательного. Кроме вакцины ничего не знают. А вот некий врач, русский врач Александр Колосов из Италии в видео записи : "Коронавирус излечивается за 1 день..." убедительно доказывает, что коронавирус можно победить водкой... Дышать нужно парами водки... Очевидно это не для всех... Но, с другой стороны, как можно лечить миллионы людей одним и тем же способом и одной и тай же вакциной при постоянной смене штаммов... Как? Ведь каждый человек неповторим.
Там уже авиарейсы в Ю.Америку открывают, а эти слоупоки план не выполнили.
  • Оставить комментарий
  • Войти