Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске две управляющие компании лишились лицензии из-за подделки протоколов собраний
И в нашей прежней УК такая же фигня была. Еле ушли из нее. Наглость с подделкой не знает предела. Организатором поддельного собрания был человек из квартиры с несуществующим номером.
Пенсионер vit
+ 0 0
18 ноября 2021 г. 10:19
у нас и кв и жильца указали. ему потом в прокуратуре пришлось писать что это не я и хата не моя. 6 месяцев воевали
Что толку лицензии лишать? Они под новой вывеской работать начнут. Где посадки?
ай ай ай, какие ни хорошие, и ни кто не выводит денег из УК НО почемуто нехватает денег на давателей электро и тепло, а давай повышай тарифы, за себя и того василия
Даватели это посредники а кто владелец сие творчества по выворачиванию карманов граждан и их преследования если они уже не в состоянии оплачивать хотелки этих внов назначеных собирателей?
А newslab рекомендую сначала элементарно на сайте Стройнадзора и на ГИС ЖКХ проверять информацию, перед тем как что-то писать. Или Вы какая то желтая газетенка?
У мегя qr-код им можно подписать что я отказываюсь от вашей обслуги?
Враньё про Новый город! Никто УК Новый город не лишил лицензии. Что то мы 2 года на ЖСК о подделке подписей пишем и никто их лицензии не лишает.
в одном месте две лишили, в другом месте четыре получат, этож как грибы
Крюгер жив
+ 7 0
16 ноября 2021 г. 23:32
Как жёстко и брутально звучит. Лишили лицензии. Прям после этих слов мошенничество закончится в этой отрасли. От страха прям опупели ребята. Так и вижу : потеряли сон и аппетит. Вскакивают ночью в холодном поту с криками «мама! лицензии лишили»!!
вий Крюгер жив
+ 2 0
16 ноября 2021 г. 23:37
так точно
10 тыс уставной капитал
и вперёд в "светлое будущее"
От управляйки ЖСК дома уходят. Жалкие попытки ЖСКашников не отпустить дома вылились в поливание грязью всех и вся.
Вполне довольна обслуживанием УК Новый город.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коля Елена
+ 6 0
16 ноября 2021 г. 23:41
Закон есть закон, тупица. Довольна она:)) Напиши бузовой:)
Модель, блогер, инстадива
+ 4 2
16 ноября 2021 г. 18:29
Какие люди глупые.. вы че сюда жалуетесь и кому?? Вы у студентов-журналистов спрашиваете а УК ... когда? Никогда, потому что вы только и можете, что коммент в ньюслабе написать, а не на сайте прокуратуры.
Елена Модель, блогер, инстадива
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 13:06
Писали групповое письмо в Прокуратуру на ЖСК. И что то их лицензии никто не лишил🤷‍♀️
Это одно целое по борьбе пров народа?
Все, кто спрашивает "а <название УК> когда?"
Ответ: когда жильцы сами пойдут жаловаться на эти компании в прокуратуру. Пока сидите на заднице, никому и не надо проверять.
Космос +1 проверье, там по всем домам подписи подделаные.
Владимир Жилец
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 10:15
Космонавты - та еще криминальная шайка во главе с директоршей.
Капитан очевидность Жилец
+ 4 2
16 ноября 2021 г. 18:31
У всех подделаные, ты никогда больше не соберешь колхоз.
. Капитан очевидность
+ 0 0
18 ноября 2021 г. 10:12
Когда я вижу на пороге с бумажкой подписалеля, я обьясняю что я никаких документов не подписываю не прочитав в течении суток и не осмыслив написаное каким то леней голубковым который хочет поиметь с меня обманом.
Модель, блогер, инстадива Жилец
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 18:27
журналисты и копирайтеры Ньюслаба выехали на проверку!!
а Возрождение когда?
Разбежались
+ 6 1
16 ноября 2021 г. 17:20
а ХолмСервис когда?
Елена Разбежались
+ 0 0
17 ноября 2021 г. 13:02
Их ЖСК купили
дед мороз
+ 1 1
16 ноября 2021 г. 16:57
УК Зима когда?
а Космос плюс когда?
>две управляющих компании

Ну очень по-русски... Правильно будет "две управляющие компании". Вперёд к победам компетенций!
Аднака колесо
+ 3 0
16 ноября 2021 г. 18:01
Жертвы ЕГЭ, ждем жертв дистанта
а Базис когда?
Пенсионер вий
+ 3 0
16 ноября 2021 г. 18:43
Городская,красноярье,базис инвест сервис это все в одном стакане. это дочерние городской. Белоусов директор.
вий Пенсионер
+ 0 0
16 ноября 2021 г. 19:07
он же присел или под следствием?
Пенсионер вий
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 19:13
Присели его покровители он и сдал. был под домашним арестом. поговаривают что прокуратура его найти не может
  • Оставить комментарий
  • Войти