Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае больные ковидом смогут пройти медицинскую реабилитацию за бюджетный счет
Только пойди ещё докажи теперь, что у тебя Ковид. То вакцинированных не тестируют, то тестов нет вовсе...
Можно деньгами получить а то надо за все платить выше вашего МРОТ?
Этим в полной мере воспользуются депутаты чиновники родня...
Други ньюслабы! Изучите на досуге чем различаются выражения "за счёт бюджета" и "бюджетный счёт". Откроете много нового из экономической жизни отчизны!
Окна Овертона
+ 5 5
17 ноября 2021 г. 15:30
У меня было 17 противников прививок знакомых. За месяц 15 человек втихаря привились, мне ни чего не сказал. Что происходит? Или правда 5G облучают и внушают мысль привиться.

Или Указы Губернатора работают, прививаются ради работы, театров ТЦ. Что происходит? Почему люди массово предали идеалы антиваков и колят непроверенную жижу (160 миллионов всего в мире вкололи Спутник) ..

Требую объяснения, братья антиваки, почему вы все дружно побежали колоться этим шмурдяком? Мы антиваки уже вменьшинстве! Это предатили укололись и ходят довольные по торговым центрам, еще и заявляют, что вакцина хорошая, потенция лучше стала.

Почему эти подлые люди переобулись и укололись? Мне страшно, я ловлю себя часто на мысли, может мне уколотьься сходить? А то вокруг у всех разговоры, кто когда первую поставил, когда вторую, когда ревакцинация, я как белая ворона среди людей.
Аднака Окна Овертона
+ 1 0
17 ноября 2021 г. 18:07
Привейтесь уже, это не критично.
  • Оставить комментарий
  • Войти