Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лучший участковый Красноярска получил 220 тысяч рублей
Мне бронзовый призёр кофе предлагал. За косяк на первой встрече
Старшый помошник мэра
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 20:49
А рядом с участковыми на фото кто стоит такой вальяжный?
А участковый это вобще кто?
Красноярцы, кто знает своего участкового хоть в лицо, хоть по фамилии или имени-отчеству, отзовитесь!
Ауууууу.....
И нет нам ответа )
. тишина
+ 0 0
18 ноября 2021 г. 22:15
Нужна какая то справка была мне так три дня ловил а потом мне задавали попросы типа я тут зачем и не угадали ни на один правильный ответ а таких страстей наговорили и справка на то и на другое сплошная уголовщина а нужна то была справка что тут проживаю.
Уруру тишина
+ 2 2
18 ноября 2021 г. 21:48
Это в лагерях тишина, а в Красноярске в каждом подъезде на первом этаже висит фотография и фамилия участкового. Даже в Уяре
Я даже не знаю кто у нас участковый .
Правда Zlobin
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 21:06
Не только многие, а почти все не знают... В нормальных городах в подъездах домов есть специальная доска, где фотография и номер телефона участкового, где и как, куда обращаться...
Ага, получит! В прежние времена у "нас" существовала традиция подобные "премии" добровольно отдавать на благотворительность!!! И интересная особенность: добровольцами были вот такие вот летёхи, но среди начальства как то это не отмечено....
Абамка Сева
+ 3 0
18 ноября 2021 г. 16:26
интереснее другое - почему правоохранителю на служебном довольствии за выполнение должностных обязанностей платит деньги другой (гражданский) орган
  • Оставить комментарий
  • Войти