Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2022 году в Красноярске спроектируют первый причал для новых судов на Енисее и продолжат реконструкцию парка рядом с «Каменкой»
Ленина понимать надо. Ленин знал как с попами поступать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вотьте на
+ 1 0
22 ноября 2021 г. 12:47
Адмирал Попов назвал причиной гибели «Курска» столкновение с подлодкой НАТО.
Это что же получается что гарант конституции врал откоренно своему народу в лицо вместе со всей свитой?
Я Русский Вотьте на
+ 1 0
22 ноября 2021 г. 15:33
Про это сразу говорили. Только в это время обнуленый искал контакты к америкосам - для себя любимого. После гибели АПЛ Курска понял что обнулёный будет вести страну к краху.
Я Русский
+ 2 0
22 ноября 2021 г. 12:40
секта рпц не знает откуда бы бабла срубить
Показать комментарий Скрыть комментарий
А был уже конкурс, на покупку яхточки для настоятеля монастыря?
Роберт Пердунов
+ 3 0
21 ноября 2021 г. 17:55
Там попы "Монастырскую избу" лакают.
Делайте уже все для того что бы моя яхта могла везде плавать и швартоваться!
Включите там место для моей шашлычной с шаурмой и учтите я первый застолбил место в вашем проекте.
Я Русский .
+ 2 0
22 ноября 2021 г. 12:38
Молодец попы шашлычёк и водочку любят ну если ещё и с бетонки будеш привозить. Так ты не будеш аренду платить.
Проектом и распилом все закончиься?
Я Русский .
+ 2 0
22 ноября 2021 г. 12:49
12 лямов вложат в причал. Жёстко. В бюджете ддя народа денег а вот на сектанский причал нашли. Лучше эти 12 лямов выделили на детей в больницу. Ну да серёжа о папах заботиться.
Хорошее место было возле монастыря, тихое. Можно было сесть у воды, помолчать, подумать о чем то своем. Но нет. Там сейчас переворошили все. В этом году даже не смогла ни разу там присесть - шум, грязь, лес рубили, расчищали территорию. А уж если и причал появится....
ясно, для кого причал за государственные средства
Новых судов к нас прям столько, что ставить некуда ...
  • Оставить комментарий
  • Войти