Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова заговорили о необходимости поднять стоимость проезда в автобусах
если кому мой ник нравиться - дарю на общак, пользуйтесь все, мне не жалко
Помнится многие бичи здесь орали: давайте бенз по 100, чтобы автомобилей поменьше на дорогах стало 😂😂 Дозвизделись курвы? Теперь вам на все накидают ценник - на проезд, на жрачку, на жкх. В этой недостране 80% дебилов и дегенератов, хавайте. А я как лил 98, так и буду и плевать, что он по 60.
Alex.S. Папа Карло
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 15:27
Можно подумать наличие ведра с болтами делает тебя не бичем. Был у меня один коллега на работе ездил на тачке ( кредитной) и при этом через день дошиками питался и денег от зары до зары не хватало. Взять ведро с болтами эконом класса в кредит по цене хаты двушки которая через 2-3 года начнется сыпаться так что её дешевле продать чем ремонтировать не делает тебя БаХатеем. Ты по своему уровню сознания недалеко ушел от тех, кто кричал о поднятии цен на бензин. От тех самых 80%. Если все кто сей час ездит на общественном транспорте пересядет на авто ты дальше своего дома никуда не уедешь.
. Папа Карло
+ 4 3
21 ноября 2021 г. 07:49
Да их нет уже давно, они на погостах лежат сейчас только те кто из бюджета кормятся выживают а те кто в бюджет лапу запускает собирая с народа деньги народные и повышая тарифы на все загоняя еще и в долги умелыми действиями население причем плотно работая по указке с опричниками приставами ходящими описывая ваше имущество для изьятия покрытия этих долгов, созаны все условия умелыми ловкачами чтобы небыло бедных и населения тоже а они как правило вахтеры и деньги держат в валюте и в авшоре, вот и вся их работа.
Аргументы автобусников железные: затраты в последние годы существенно выросли из-за общей инфляции. Подорожали запчасти, топливо, из-за низких зарплат сбегают водители и кондукторы. А во время пандемии, уверяют автобусники, им приходится закупать антисептики, защитные маски и выполнять порой абсурдные требования Роспотребнадзора. Правда перевозчики требуют повышения платы на фоне двухкратного роста числа ДТП с участием автобусов и многочисленных нарушений правил перевозки пассажиров.
злючка злючка
+ 8 15
20 ноября 2021 г. 23:28
26 руб. за поездку, действительно, один из самых низких тарифов в стране. На днях в Самаре, Краснодаре стоимость билета выросла до 35 руб. У нас последний раз тариф меняли в 2019 г. С тех пор существенно выросла стоимость бензина, солярки, автомобильных шин, других запчастей. Из-за низких зарплат в маршрутные автобусы не идут водители и кондукторы. В Красноярске перевозчик отказался от маршрута №32 из-за бедственного финансового положения и нехватки водителей. И еще 2-3 перевозчика до конца года могут также отказаться от работы.
. злючка
+ 6 1
21 ноября 2021 г. 18:47
Начинай с зарплат в краснодаре и цен в магазинах?
Сибиряк злючка
+ 22 3
21 ноября 2021 г. 13:26
Проезд в автобусах и 26 р не стоит в Красноярске. Салоны чумазые в автобусах, постоянные перебои в движений транспорта, утром давки, хватает кондукторов хамов, плюс очень многие водители нарушают пдд,И антисептик вы называете привязанная к поручню непонятная жидкость из под тюбика жидкого мила?) Я не против 30 р, но выполните все вышепересичленные недостатки и заплатем и 35р.А в данный момент цена проезда равняется 20р и не рублем больше. Всем здоровья. Берегите себя.
Ослик Иа злючка
+ 13 0
21 ноября 2021 г. 12:24
А зарплаты то фиг выросли
1 Ослик Иа
+ 3 1
21 ноября 2021 г. 21:00
на 5 нищих процентов
Гость злючка
+ 6 2
21 ноября 2021 г. 04:21
посмотрите сколько стоят цены на билет автобуса в Иркутске.
Ктулху злючка
+ 4 1
21 ноября 2021 г. 01:18
А в Новосибе и Нижнем Новгороде сколь расскажи, а?
злючка злючка
+ 5 2
20 ноября 2021 г. 23:27
Мыть полы на конечных остановках зимой в морозы – требование невыполнимое, считают перевозчики. Но теперь они обязаны его выполнять, иначе любая проверка приведет к штрафу. В пандемию автобусники и так вынуждены нести дополнительные затраты, которые никакими контрактами не предусмотрены и в стоимость билета не включены. Власти хоть и обещали компенсировать эти издержки, но собрать необходимые для этого документы 60% перевозчиков в прошлом году так и не смогли, а в этом денег не увидел вообще никто.
«Давайте начнем с того, чтобы мы конкретно знали, что от нас требуется. Какие документы? Мы представили копии чеков, но они все чеки выкинули. А с чего тогда у нас один из самых дешевых тарифов на сегодняшний день? Мне что, сокращать рабочие места?», – рассказала предприниматель, перевозчик на маршрутах №5 и №80 Галина Долгушина.
аха злючка
+ 4 0
22 ноября 2021 г. 14:43
сказки венского леса
Учредитель краевой ассоциации пассажирских перевозчиков Михаил Омышев заявляет, что большинство частников до сих пор не могут вылезти из долгов после локдауна. Пассажиропоток упал, большая часть автобусов простаивает из-за нехватки шоферов. При этом бюджетной помощи власти не оказывают.
«Процент на разных маршрутах разный. У кого-то пассажиропоток упал до Нового года на 65%, у кого-то – на 50%. Соответственно, у кого-то уволились несколько водителей, а у кого-то десятки уволились. Мы не можем своевременно выплачивать заработную плату. Мы дошли до тупика. Часть перевозчиков уже сходит с маршрутов – 32-й сняли, сейчас на очереди 51-й. В этой ситуации единственный выход – это либо софинансирование, как у муниципалов, либо поднятие тарифов».
Блюм злючка
+ 1 0
23 ноября 2021 г. 09:49
Перевозчики момышева бы убрали сначала, а там может быть и дело пойдет. Он с техосмотрщиков сначала бабло рубил, типа защищая их интересы, потом с автобусников ))) Дармоед, это профессия такая
Гость злючка
+ 4 0
22 ноября 2021 г. 23:24
А почему люди то должны оплачивать долги после локдауна? Качество услуг минусовое. Кто устроил локдаун - тот пусть и платит.
. злючка
+ 18 2
21 ноября 2021 г. 07:53
У власти должны быть муницыпальные автобусы и сних должен быть за это спрос а не с частников.
злючка злючка
+ 17 0
20 ноября 2021 г. 23:29
Примечательно, что перевозчики в этом году допустили в два раза больше ДТП, чем в прошлом. Горожане постоянно жалуются на несоблюдение интервалов движения автобусов, маршрутки пролетают остановки, кондукторы хамят пассажирам, водители курят в шоферских креслах. И судя по всему, в ближайшее время пассажирам за это придется платить еще больше.
злючка злючка
+ 4 8
20 ноября 2021 г. 23:28
«Топливо на больших автобусах – 160 литров сейчас заправляют. Это 7-8 тыс. руб. надо. Десять праздничных дней я сама заправляла. Ужаснейшее положение. Я хочу пойти в департамент и написать, что с декабря я не могу автобусы выпустить, потому что у меня ни денег, ни водителей нет», – объяснила предприниматель, перевозчик на маршруте №50 Нора Читашвили.
Перевозчики направили документы в правительство края с требованием увеличить стоимость билетов – до 30-32 руб. Причем с такой арифметикой согласны и частные перевозчики, и те, что принадлежат мэрии. Дело не только в возросших затратах, но и в снижении пассажиропотока из-за пандемии – 40%.
Однако же
+ 16 4
20 ноября 2021 г. 22:48
А что ни кто против QR кодов не бастует? По этим кодам оплата, молодеж и взрослые платят, ведь прошлую неделю вой стоял и бастовать хотели против этик кодов в вакцинации, типа мы не против вакцинации, а против кодов, где эти люди??? или методичка новая пришла?

или в автобусах QR коды хорошо, а при вакцинации плохо? двойные стандарты? Стыдно за этих продажных людей, что моментально переобулись.
злючка Однако же
+ 2 13
20 ноября 2021 г. 23:43
тупые антиваксеры, QR код при оплате в автобксе для их хорошо, а на вакцине ой как плохо, недоразвитые, что и их взять
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Москве произдной дешевле чем у нас, а транспорт лучше чем у нас в 10 раз - современный, чистый, полупустой.
Гость Антон
+ 1 0
22 ноября 2021 г. 23:25
В москве неквалифицированный труд оплачивается за 100 т.р. О чем вы говорите
Ёперный театр Антон
+ 4 4
20 ноября 2021 г. 22:51
И напомни стоимость проезда в Москве?
Антон Ёперный театр
+ 8 1
21 ноября 2021 г. 01:06
Проездной в москве 1290. Бери калькулятор и считай.
злючка Ёперный театр
+ 7 1
20 ноября 2021 г. 23:17
та разные тарифы по карте тройка, минимально 42 рубля, есть 50 и 65 рублей
Ни в одном крупном городе мэрия не убила свой муниципальный транспорт как в Красноярске. Весь основной пассажиропоток возят частники. Сегодня повезут завтра передумают.
Дак видно что тут лоббисты поработали они и рвутся в мерию я чтото там невидел ни одного рабочего, электрика, грузчика или шофера одни протяже либо картеля или просто лобби какоконибуть спрута, одна мафия у них собирать деньги и подымать тарифы а тут и там хоть трава нерасти спросу то с них никакого и пенделя нельзя.
злючка Ded
+ 3 14
20 ноября 2021 г. 22:43
пример приведи? новосибирск ближайший город миллиооник, там частников побольше чем у нас, у нас в красноярске много удаленных районов куда ходят только муниципальные автобусы, где ни один частный не ходит и что? это как то поможет цены не поднять? если и они в минус работают
Показать комментарий Скрыть комментарий
. злючка
+ 2 1
21 ноября 2021 г. 21:23
Ага сравни удаленку москвы и красноярска и почувствуй разницу.
Ктулху злючка
+ 0 1
21 ноября 2021 г. 01:21
Тащем-то Новосибирский Академгородок это тоже не ближний свет.
Леся злючка
+ 11 1
20 ноября 2021 г. 23:00
Вы в Питере бывали? Транспорт видели? Так вот, он в основном муниципальный.
злючка Леся
+ 1 3
20 ноября 2021 г. 23:21
да в питере хорошо, но лет 5 не назад последний раз там автобусами пользовались, какие сейчас цены не знаю, приятель на той неделе приехал с питера, фото показал, бок автобуса, ржавчина проступает, но там климат сырой и может бионорд сыплят, повторюсь у нас много муниципального, я на ем и езжу, так совпало, что мои маршруты муниципальные, зеленые такие автобусы большие, а есть и белые

вот цены в спб:

Метрополитен
Проезд (разовая поездка по жетону), багаж – 60 ₽.
Проезд по электронному кошельку "Подорожник" – 41 ₽.
Проезд по банковской карте "Мир" (в турникете) – 44 ₽, через Mir Pay - 36 ₽.
Проезд по банковскому приложению "Единой карты петербуржца" (в турникете) – 39 ₽, через Mir Pay - 33 ₽.
Леся злючка
+ 7 1
21 ноября 2021 г. 08:44
Вот цены на проездные наземного транспорта в Спб. А у нас что - проездной выше на четверть (в Питере автобусный проездной 1745), для учащихся-студентов вообще льгот нет, качество перевозок - ниже в разы, теснота, грязь. И там уехать можно до самой ночи
Да да, в минус работают. Работа ради работы. Чушь не пори дурочка
Маймуно Виришвило
+ 46 6
20 ноября 2021 г. 20:24
С таким подходом, проезд на Красноярских скотовозках должен быть априори бесплатным. Люди (именно ЛЮДИ,не роняющие своего ИМЕНИ), входящие в красноярские скотовозки должны ехать, не роняя своего Достоинства как люди, а не как скот. За это им хозяева красноярских скотовозок должны ещё и доплачивать, а как минимум везти их бесплатно.
злючка Маймуно Виришвило
+ 5 20
20 ноября 2021 г. 22:43
открой свой маршрут и вози бесплатно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кондукторша детектед
злючка Папа Карло
+ 0 15
20 ноября 2021 г. 23:23
мама твоя ей видимо работала)) у меня 4 маршрута было, давно, сейчас другой бизнес
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху злючка
+ 12 2
21 ноября 2021 г. 01:23
Разщорился видимо бизнес и пришлось псевдозлючке на панель идти. Вот и злая.
Рождённый в СССР
+ 34 0
20 ноября 2021 г. 19:49
Из года в год одно и тоже,хоть заобоснуйся цену все равно поднимут.
Я Русский
+ 31 5
20 ноября 2021 г. 19:39
Что бы цены не на что не поднимались. Надо выходить и пугать дубъем правительство от мера до обнулёного - тогда и цены не будут рассти. А что мы сейчас пишими в коментах это крих против ветра. Надо действовать.
маруся Я Русский
+ 0 2
23 ноября 2021 г. 00:22
откЕль, русский ?!?- тянет уж больно хутором - залетный!
на диване Я Русский
+ 4 1
21 ноября 2021 г. 08:42
Сидим не понимаем что делать. Поподробнее))))
Правда Я Русский
+ 2 10
20 ноября 2021 г. 22:09
Русский это какой? Русские со времен образования Владимирской, Московской Руси знаете как ассимилировались? И многих и многих еще ассимилировали... Они вобрали себя Восточных славян (самих русских древних, украинцев, беларуссов, финно-угров, тюрков, алланов (предков современ. осетин) и бог знает еще каких родов и племен.... А с ценами, точнее своими тупыми чиновниками разобраться не может.
Серёга Шнур Я Русский
+ 6 11
20 ноября 2021 г. 20:29
Кастрюлю и дуршлаг решил поменять на шапку ушанку? Но пасаран.
злючка Я Русский
+ 8 2
20 ноября 2021 г. 20:11
дубьем... это метод!
А запонку на воротник чтобы шею не давило, барыги не хотят? Не слипнеться? Ну да, ну да. цены на все выросли, но никто не отменял барыге и на море теплон отдохуть, и джипик обновить, и коттедж поменять по статусу, да много чего надо
Валдемар
+ 21 3
20 ноября 2021 г. 19:19
Когда повышали до 21 рубля, помню тут один пользователь написал, всего-то на 3 рубля подняли, копейки ... . Только он не знает, что цены и так растут и на хлеб, на молоко, на лекарство, на все.
32 слишком высокая цена, может автопарк обновят, а то хвалились, когда с Москвы под видом подарка прислали старую рухлядь. В добавок кофеек или чай бесплатный каждому пассажиру, думаю за 32 рубля вполне неплохо. Поехал на работу сутра, не успел дома, сварил себе экспрессо или капучино.
предлагаю 32 рубля и сразу куаркоды в автобусах ввести
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка 123
+ 3 2
20 ноября 2021 г. 19:01
лучше в каждый автобус по рециркулятору, это еще более выгодно
Суслик Суслик
+ 5 5
20 ноября 2021 г. 18:37
Ну наконец то ! Слава мэру и властям!
раз заговорили, то поднимут
Печально
+ 22 2
20 ноября 2021 г. 17:50
Вернуть 22 рубля оптимально было
Маша Печально
+ 20 1
20 ноября 2021 г. 17:53
Вы еще СССР вспомните. Инноагент...
старожитель Маша
+ 11 2
20 ноября 2021 г. 20:11
В Красноярске не стоил проезд в автобусе 5 копеек; пять копеек стоил проезд в троллейбусе!
Так что не подсовывай липовые документы!
красноярка старожитель
+ 1 1
21 ноября 2021 г. 15:57
В Красноярске был талон по 6 коп., а по 5 коп, - в Иркутске, однако.
Капитан очевидность Маша
+ 10 3
20 ноября 2021 г. 18:35
И цену на бензин вспомним в 1975 году - 70 копеек за 10 литров А72.
Карлсон-Саянский Капитан очевидность
+ 1 15
20 ноября 2021 г. 19:14
С печи упал или с дуба рухнул?
Кто тебе сказал, что была такая ценв?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маша Карлсон-Саянский
+ 14 1
20 ноября 2021 г. 19:21
Капитан очевидность Карлсон-Саянский
+ 5 1
20 ноября 2021 г. 19:20
В инете найдешь талон на 30 копеек за 5 литров, это не наш регион, у нас был дороже чуть
Серёга Шнур Капитан очевидность
+ 1 0
20 ноября 2021 г. 20:32
Это даже не РСФСР, там же написано УССР.
на диване Серёга Шнур
+ 2 0
21 ноября 2021 г. 08:33
Так оттуда и пишет)))
Капитан очевидность Карлсон-Саянский
+ 7 4
20 ноября 2021 г. 19:17
Сам ездил по талонам, покупал в магазине и заправлялся на заправки автолюбительской. А еще веретенкой руки мыли с автомата на автобазе.
Ничего не рухнул, заправлял свою 21Л Волгу и катался по стране.
А еще мясо помню по 1,50 за баранину и оленину, телятину
Ник Капитан очевидность
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 10:44
как вам удалось 21 купить?
Карлсон-Саянский Капитан очевидность
+ 6 2
20 ноября 2021 г. 20:49
Хорошо, давайте по честному!
Это были талоны для предприятий...
Их водилам отдавали, они ими потом барыжили, на заправках для частников такой цены никогда не было!
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 6 1
20 ноября 2021 г. 20:57
В продолжение...
С 81г бенз был для чвстников 30-40 копеек за литр. Потом ещё дороже.
В Сибири и ещё дороже за счёт ценовых поясов. Так что не надо ля-ля!
Alex.S. Карлсон-Саянский
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 02:58
Да в любом случае цены относительно зарплат были кратно ниже чем в РФии в том числе и на проезд. Так что это вы не надо ля-ля.
Наблюдатель
+ 17 1
20 ноября 2021 г. 17:37
Подняли мрот на тысячу,ну вот вам и последствия,ловите,получайте,всекак вы любите!
Еще раз говорю льгот пенсионерам нет. Выходи!
Ктулху Коля
+ 18 1
20 ноября 2021 г. 17:15
Он по социальной карте 😂
Маша Ктулху
+ 13 2
20 ноября 2021 г. 17:24
Нет. Он до 2024. И после не еще долго-долго...
Согласен с повышением. Подорожали запчасти и Топливо. Сразу ответка всем разъярённым-все дорожает. Вы молчите. А предприниматель в другом мире живет???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Леся 444
+ 14 1
20 ноября 2021 г. 22:42
Предприниматель пусть в другой сфере прибыль считает, а обществ.транспорт должен быть муниципальным (по большей части хотя бы). Вон в Питере городской транспорт- развит прекрасно, есть система проездных, льгоных. Есть и частники у них, но не в такой пропорции как у нас. У нас обнаглели в доску.
Макс 444
+ 20 0
20 ноября 2021 г. 18:05
Вот пусть и протестует предприниматель вместе с народом.
Гость 444
+ 9 1
20 ноября 2021 г. 17:11
Они же про это не говорят. Из-за короны повышают, а еще из-за глобального потепления, миграционного кризиса и санкций против России.
Ни их сами добивались и таки доились, но санкции на них а они расписали это на народ а вот эмигрантов это некасается?
Алена Васильевна
+ 25 3
20 ноября 2021 г. 16:11
Извините за скудность речи, но театр абсурда повышать стоимость за проезд в этих скотовозках. Пусть чиновники в 6 маршрутке прокатятся, например, вначале, точнен попробуют в него сесть. Или в 37 А307ОЕ, где явно с водителем не все в порядке, к пассажирам, как к скоту относится, что действиями, что словесно. Платить за что, извините?
Алексей Алена Васильевна
+ 4 9
21 ноября 2021 г. 00:18
Хотите ездить по-человечески - платите по 60 руб. А то, как платите сейчас- это скотовозки
Алена Васильевна Алексей
+ 2 1
21 ноября 2021 г. 19:03
Вот это "хотите ездить по-человечески, платите..." Перед каждым повышением тарифа слышно. Сегодня повысят, завтра опять нахамит кондуктор, пассажир или водитель. Не в размере оплаты дело. Вы комментарии к статье почитайте. А теперь представьте всех этих людей в одном автобусе утром... Клиент никогда не будет прав, ни за 6, ни за 26, ни за 32, ни за ... Руб. Давайте будем честны перед самими собой. Пока кому-нибудь не захочется, чтобы все стало цивилизованно
Мэр Парижа Алена Васильевна
+ 2 9
20 ноября 2021 г. 20:42
Ты Алена или Алёна?
Видать, новенькая: в Красноярске нет "маршруток"!
Водитель автобуса Мэр Парижа
+ 6 1
21 ноября 2021 г. 11:08
"Маршрутка" от слова маршрут,например автобус третьего маршрута! Так что вполне себе уместно автобус называть маршруткой,а скорую помощь-неотложкой!
Суслик Суслик Алена Васильевна
+ 5 7
20 ноября 2021 г. 18:39
Платить надо за все. Много. Натяните масочку и не возражайте. Куаокод предьявите. Ну и самоизолируйтесь.
Общество Суслик Суслик
+ 4 1
21 ноября 2021 г. 11:10
И еще все наличные отдайте мишустику а взамен получите карту мир!
Алена Васильевна Суслик Суслик
+ 4 5
20 ноября 2021 г. 19:17
Масочку ношу, ревакцинирована. Изолироваться мне не положено. Цена не должна быть выше качества. Расслабься и дыши спокойно. Ты водитель 37 маршрута видимо?
митрич Алена Васильевна
+ 3 3
20 ноября 2021 г. 18:38
Это Вы в 43 не ездили. Вот где жесть.
С дивана видней митрич
+ 1 1
21 ноября 2021 г. 11:12
Вы должны это все терпеть за дорого! Так как вы этого достойны!
Елена митрич
+ 3 2
21 ноября 2021 г. 00:33
Ездили, ничего сверхъестественного!
111 Алена Васильевна
+ 6 3
20 ноября 2021 г. 16:53
А так же в 77 автобусе, аналогичная ситуация!
иликторат 111
+ 2 4
20 ноября 2021 г. 18:58
По скорее бы запустили метро и быстрый трамвай тогда станет конкуренция будет дишевли.
С дивана видней иликторат
+ 3 1
21 ноября 2021 г. 11:14
И такси будет дешевое как в питере! Втроем на такси ездить выгоднее чем втроем на метро,дешевле получается!
Маразм окреп С дивана видней
+ 0 1
21 ноября 2021 г. 16:28
Ага. И грузы по стране выгоднее на фурах возить, чем по ЖД дороге...
Я Русский иликторат
+ 8 3
20 ноября 2021 г. 19:30
Какое метро. ус ещё не разбогател. Вот разбогатеет может и метро построят.
маруся Я Русский
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 00:28
угу, - хутор " русский"- по жмеринкой?!?
У предпринимателей лицо не треснет ? Наоборот понизить до 15р надо
Ап Тоха
+ 9 17
20 ноября 2021 г. 17:03
Может, вы займетесь предпринимательством и хотя бы заполните те маршруты, с которых эти недоумки ушли? Ваш интеллект очень нужен, не сидите на месте.
А может вы тогда пойдёте н...й от средств производства ( автобусов) итд? А транспорт будет общественным? А гос-во трудящихся?
А реально, вчера смотрю на АЗС 1 литр соляры 58 рублей и 98 бенз 60 рублей!
Этим кровососам значит можно поднимать и разрешения не спрашивать, а автобусникам, которые на этой саляре ездят надо в колени падать, да ещё тарифы обосновывать!
Правда Сева
+ 20 2
20 ноября 2021 г. 16:17
Вот наши чиновники с этими кровососами и разбираются причем здесь пассажир. Итак никакой культуры обслуживания, да еще и цены повышать. Кругом сторонники мадама Арбидола.
Alex.S. Правда
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 03:05
Где вы видели что бы обслуживающий персонал разбирался с правящим классом ( комерсами- капиталистами )?
Маразм окреп Правда
+ 1 2
21 ноября 2021 г. 16:30
Как разбираются? Поделиться просят?
Правда Маразм окреп
+ 1 1
22 ноября 2021 г. 23:12
Конечно поделиться и еще как...
купарос Правда
+ 2 2
20 ноября 2021 г. 19:02
Культуру обслуживария требуите в домах .......а в общественном транспорте челвек человеку люпус эст
Хватит повышений в этом году.
Правда Да уж
+ 0 0
22 ноября 2021 г. 23:13
Вот это самый верный комментарий.
Сделайте 100 рублей но только с сидячими местами и интервалами не по пол часа а 10 минут. За такие условия приятно заплатить
Езжай на такси там будешь и сидеть и пристегнутый правда в пробке.
С дивана видней .
+ 2 0
21 ноября 2021 г. 11:17
Да они-такси,вобщем то так же ёздят по выделенке,если авто имеет акредитацию в гибдд.
Гость Пилот
+ 13 4
20 ноября 2021 г. 15:39
Давно уже так сделали. Такси назыаается. 10 минут ожидания и сидишь в салоне.
Пилот Гость
+ 18 3
20 ноября 2021 г. 16:09
Попробуй вызови такси в час пик и проедь пол города за 100 рублей по пробкам. Сейчас такси либо не вызвать в час пик либо ценник под 400 р за 5 км пробок.
Гость Пилот
+ 3 3
20 ноября 2021 г. 16:56
Вызываю часто по приложению. Никаких проблем.
Пилот Гость
+ 5 1
20 ноября 2021 г. 18:22
Закажи в 8 утра или в 6 вечера и по маршруту пробок и поймёшь реальное положение дел
Сделать 30 для ровного счета, лучше 50.
Кто сейчас уже копейки эти считает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Скидка
+ 30 4
20 ноября 2021 г. 15:36
30 Рублей за проезд в шайтанбусе слишком дорого. 15 Рублей адекватная цена.
Я Русский Гость
+ 0 2
20 ноября 2021 г. 19:33
А тогда сядте на серёжины тралики, они всегда пустые.
Ап Гость
+ 5 8
20 ноября 2021 г. 17:11
Так за 15 вы сами, видимо, выйдете на линии? Или только языком тут почесать можете забесплатно?
Ли Харви Освальд
+ 12 2
20 ноября 2021 г. 15:27
Ну естественно, путин же повысил ВРОТ!
джек руби Ли Харви Освальд
+ 1 1
20 ноября 2021 г. 19:07
Ну погоди!
Да пусть повышают! У нас же со дня на день скоростной трамвай с метро открываются!
Чем больше тем лучше, у нас народ болваны все равно. Постоянно их Путин вокруг пальца со своей улыбочкой. Инфляцию объявил 8% , зп повышают на 5%, продукты дорожают на 40%. И вот теперь и проезд повысят на 20%. А потом " а почему у нас у людей такие доходы низкие? Кто это сделал??? "
Я тут непричем!
Бункерный Чаушеску ВВП
+ 1 1
22 ноября 2021 г. 00:14
Я Виноват и жду когда народ поступит как со мной
Ктулху Пик
+ 6 0
20 ноября 2021 г. 17:19
Ага. Точно!
Всё равно придётся пешком ходить. Аусвайсов же нет.
Пассажир
+ 38 1
20 ноября 2021 г. 15:21
Эту команду, которая возит тут народ с 90х, давно пора поменять!
Дело сверхприбыльное, не знают куда деньги деть и всё ноют...
Зачем снова идти у них на поводу?
Сделайте этот рынок свободным, повезут и за 20. А таких надо в тираж.
Alex.S. Пассажир
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 03:09
Любой комерс исходит из максимальной прибыли в максимально возможный срок без контроля гос-ва ( а лучше гос-го транспорта с фиксированной ценой) любой частник будет повышать цены.
Один из команды недавно в ящик сыграл, не пережил, что не стал депутатом снова.
средний класс Пассажир
+ 8 8
20 ноября 2021 г. 15:38
Одни будут возить за 20, а другие за 10. А потом придет коммерс, который будет за пятак возить. И вот у него все и будут ездить. А те, которые возили за 10 и 20 прогорят. После чего тот, который возил за пятак, будет возить теперь за 40, и в короткие сроки отобъет все издержки. Вот и закончится ваш свободный рынок.
Винни Пух-Пух
+ 24 1
20 ноября 2021 г. 15:05
Обнаглели.
Баламошка
+ 6 5
20 ноября 2021 г. 14:57
Пофыг... Мы на работу и обратно на такси поехали или Максим катаемся, пятером по 30 рублей получается. Таксеры не довольны конечно но как то пофыг на них
Табуретка Баламошка
+ 3 2
20 ноября 2021 г. 19:06
Фантазёр ) максимовцы уже давно далеко не дураки. Кто это интересно вас садит за 150, причём ещё и пятерых. Насмешил. Да большинство максимовцев уже и четверых то не садит, в том числе и я. Сломалась машина, не поедем.
Баламошка Табуретка
+ 4 2
20 ноября 2021 г. 22:54
Яндекс закажем, там еще дешевле и повезет 100%, иначе у него рейтинг упадет и заказов не будет хороших и вообще не будет заказов.
Читатель Баламошка
+ 43 1
20 ноября 2021 г. 15:15
А крупных чиновников на Камрюхах на работу и обратно до дома возят бесплатно за счет бюджета города!! Им эта проблема совсем не интересна, хоть сто рублей за поездку!!
на диване Читатель
+ 2 3
21 ноября 2021 г. 08:39
Ну возят. По всему миру, испокон веку. Предложения?
Alex.S. на диване
+ 0 0
23 ноября 2021 г. 03:12
Предложения соц. гос-во и общественный транспорт с фиксированными ценами реальными, а не хотелками комерсов.
Читатель на диване
+ 2 2
21 ноября 2021 г. 09:19
Пусть а автобусах ездят, как жители города, тогда может и транспорт сделают лучше, а не скотовозки, как выше писали!💩😷🙃
Баламошка Читатель
+ 0 3
20 ноября 2021 г. 22:52
Не выдумывайте, кто их на Камри повезет, водила лучше в Максиме подработает, а чиновнику скажет, колесо проколол, втягивающее на тартене отказало, ремень генератора ослам, бензанасос плохо качает.
  • Оставить комментарий
  • Войти