Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить хозяина игривого самоеда, из-за которого трехлетний мальчик получил сложный перелом ноги (видео)
Продажный ньюс лаб. Больше не читаю ваши новости
Я смотрю тут внимательно следят и удаляют неугодные коментарии)
Видно же что не собака его толкнула, либо мать,либо он сам. Она собаке еще шлепка помоему отвесить успела. В 3 года ребенка возле себя держать надо,а не расхаживать,руки в боки в километре от него. Вы себе детей рожаете,а не кому то и никто за ними следить не обязан. Мама не уследила,это ее ответственность.
Опека ау,опять бездельничаем?
Посмотрела видео и была в шоке,пацан 3х лет,летит с бешеной скоростью,почти по автомагистрали (какой то невероятной скоростью для его возраста), мамаша стоит где то в конце улицы и с кем то увлеченно болтает. Едет ровно,собака бежит рядом и приземляется на асфальт ровно в момент,когда к нему подходит мать.
У меня вопрос к мамаше,о чем вы простите думали в тот момент,когда покупали самокат ребенку в 3 года,дали добро на катание по проезжей части,да еще и на самовыгуле он у вас,когда вокруг бегают опасные самоеды? Вы свою вину на других перекладываете, вы опасная мать для своего ребенка. Вас тоже надо судить!!!!
Переломы в детском возрасте срастаются без последствий и, по сравнению со взрослыми, относительно быстро. Но, это конечно не оправдание происшедшего.
На мой взгляд, здесь виноваты обе стороны и, как ни странно, администрация района не обеспечившая жителям ни детской площадки, ни площадки для выгула для собак.
А если бы вместо самоеда была машина? Последствия были бы трагическими. Поэтому, если возникнет необходимость судебного разбирательства, привлекать к процессу соответчиком нужно и администрацию района.
Я так понимаю это двор. Общедомовая собственность собственников квартир, это их земля, они за нее налог платят и только они решают, что и как на этой земле будет, ни какая одминистрация не имеет права что то делать на этой частной земле.
Это перелом без смещений срастается почти без последствий, а последствия даже при самой удачной консолидации будут.
Ты перечитай новость, так если это сама срастется, то инвалид парень, нужна операция, что бы все эти куски поставить на место, фиксировать эти все обломки надо металоконструкциями, кости у ребенка растут, а метал нет. постоянно менять метал на больний по размеру тоже не вариант, так как при этом тоже целостность кости нарушается. Перелом - это наружение челостности кости.

пацан с пртотезом ходить будет взрослым при самом идеальном развитии ситуации, так как до взрослого надо еще и позвоночник и таз сохранить, сейчас он инвалид, так и позвоночник деградирует, не сможет потом принимать нагрузки, так как вырос и таз и позвоночник без нагрузки.

Знаете почему ортопеды не рекомендуют деиям ходунки? Так как прежде чем ходить, надо накачать таз и спину, надо много ползать прежде чем ходить. Это только в кино больной еолясочник встает и идет. В жизни через месяц нехождения мышцы полность деградируют, как и касти без нагрузки. Кость кроде камень, но и она без нагрузок тебяет кальций и теряет прочность. В костях нет сосудов, там нет крови которые проносят к кости полезные вечества, это делает кровь в мышцах, что окружают кость. Если есть хорошие мышцы, и они постояно работают, то они качают кровь и кость снабжаеться хорошо
Екатерина
+ 0 1
25 ноября 2021 г. 16:01
Мать его еще начала поднимать, когда он свалился...Усугубила смещение...
Чел Екатерина
+ 1 0
25 ноября 2021 г. 17:26
Смещения не поэтому идут. От боли спазмы, мышцы сокращаются, обломки все становятся непривильно. Ранее в медицине было лечение, обезбаливали и на вытяжку клали, к ноге вес, типа гири, такие специальные диски из метала, что бы вытягивало кость в нормальное положение. Ну погоди мультик, там волк с гирей лежит.
Александр
+ 2 3
25 ноября 2021 г. 10:03
Какой штраф? Его отец ребенка убъет, с таким переломом парень инвалидом будет. Ладно если взрослый в хорошей клинике металоконструкцию поставить могут, а у маленького кости растут, ему смысла ставить нет.
злючка Александр
+ 0 0
25 ноября 2021 г. 22:23
есть, в нашей краевой, все будет хорошо, у нас еще есть хорошие хирурги ортопеды
Отстрел диких собак
+ 3 4
25 ноября 2021 г. 02:08
Ну что зоошизики собирете денег дяде на штраф?
Да Отстрел диких собак
+ 1 0
25 ноября 2021 г. 15:36
Они жлобы все как один
единорогоросс
+ 3 1
24 ноября 2021 г. 19:46
да ладно повезло. по городу шастает несколько тысяч бродячих собак стаями поопаснее домашнего питомца в этом видео
Стаким сынком папе в зоопарк ходить нельзя а точнее билетерам его на входе непускать а то неровен час медведю в глаза посмотрит.
ты своего описала
Не тыкай чай не не к месту а за моего не беспокойся лн и тебя сожрет и твою собачьку.
а если бы иноплонетяне. а если бы комета, а если бы .. - инфантильная психология и не умения просчитать за что лично Ты отвечаешь.
интересно, а если бы он сам свалился с самоката и сломал ногу, кто бы остался виноват? а когда дети лезут к собаке пальцами в морду и пихают ей пальцы в рот, тоже собака крайняя останется?
по факту есть что?
Александр ой
+ 1 0
25 ноября 2021 г. 10:05
Если тебя Крузер 200 в пятно красное расмажет, то какая разница, ты и сам мог о стену с разбега убиться, поэтому пусть твои дети водиле крузера платят
Капитан очевидность Александр
+ 0 1
25 ноября 2021 г. 11:34
А он на собаке ехал?
Тогда и мамашку нужно наказывать за выгул ребёнка на проезжей части. Это, с юридической точки зрения, ненадлежащее воспитание ст. 156 УК РФ.
Уруру Rg
+ 2 3
24 ноября 2021 г. 20:30
То ись ты из падзика сразу на дорогу выходишь? Не на федеральную случаем? По которой 90 летают
Насчёт штрафа понятно, а что конкретно пацанчику и его семье то перепадет??? Или это судью не интересует?
Марфа Васильевна Сева
+ 6 0
24 ноября 2021 г. 14:12
Ну, я думаю, выплата материального ущерба за лечение и последствия не за горами, если уже, в досудебном порядке не договорились.
А если бы его другой ребенок толкнул? Дети постоянно друг друга толкают.
Тогда бы ты, как мамашка толкнувшего, платила за лечение
Винни Пух-Пух
+ 12 9
24 ноября 2021 г. 11:49
Детей надо выгуливать на коротком поводке.
Да Винни Пух-Пух
+ 1 0
25 ноября 2021 г. 15:40
ты свое детство вспомнила
сергей Винни Пух-Пух
+ 5 7
24 ноября 2021 г. 12:05
и винни пух - пухов в этот список включить...У них мозгов нет , натворят чего лишнего...
Ёперный театр
+ 3 11
24 ноября 2021 г. 11:30
Хочу увидеть как собаку оштрафуют на 80 тысяч или посадят? У вас как-то научились делать перемещение ответственности с животного на человека? Каким документом следователи определили права собственности собаки и наделили гражданина ответственностью? Опять самооговор?
Маразм окреп Ёперный театр
+ 5 1
24 ноября 2021 г. 13:08
У чювака дома жывёт чюжая сабака?
Капитан очевидность Маразм окреп
+ 2 2
24 ноября 2021 г. 23:09
Нет блин чужой самокат виноват, судите автора идеи. Чтож за моих микробов не судят за массовое убийство людей?
=) Она добрая, она не кусает ) Она роняет)
Она ломает
Читатель Ага
+ 9 4
24 ноября 2021 г. 12:49
Ага, собачка просто играла!!
  • Оставить комментарий
  • Войти