Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сумма беспрецедентная»: бюджет Красноярского края вырос на 18,4 млрд рублей (видео)
Неалихарх
+ 0 1
1 декабря 2021 г. 02:02
Хорошая квартира в центре мск около 300-400 лямов. Машинки у чиновников по 20-30 лямов. 18 ярдов на край в тяжёлых условиях проживания это ни о чём. Копейки.
все растащят
Обобрали население своими налогами и хвалятся.
Мир в котором я живу
+ 4 10
30 ноября 2021 г. 14:52
Без победы над антиваксерами и антиковидными скептиками, - деньги на ветер.
завтра Мир в котором я живу
+ 1 1
30 ноября 2021 г. 15:23
с точки зрении логики (без сострадания) -скорее наоборот
Мир в котором я живу завтра
+ 0 0
30 ноября 2021 г. 16:14
Плюрализм мнений, при увеличении смертности, - одни за расширение колумбария (в различных его формах), другие за борьбу с причиной этой самой смертности. Но истина видимо где-то рядом
ПолФедора
+ 9 1
30 ноября 2021 г. 14:39
Точим пилы
Из за роста тарифов могли часть дать олигархам от ЖКХ или энергетики, чтоб цены не поднимали, уж очень много они накручивают, а заработки не как у мэра.
Перрон в 2 млрд, это почти новый аэровокзал, мож с миллионом спутал, многовато.
Столичник
+ 6 0
30 ноября 2021 г. 14:17
А что там за перрон за 2 млрд, кто знает? И почему его не было изначально в проекте?
ждем появления новых миллиардеров )
Александр Викторович Гость
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 04:57
Не надо ерничать а то ведь я могу и воротничок поправить!
Промышленное производство в крае упало на 5 процентов, в основных отраслях.
Кинула Москва с барского стола косточку.
Карлсон-Саянский
+ 5 12
30 ноября 2021 г. 13:48
Всё вам губернатор плохой!
Молодец!
Наблюдатель Карлсон-Саянский
+ 0 0
1 декабря 2021 г. 05:00
Думает как бы еще им пригодиться и метро и вот это и потом еще что нибудь придумает ведь скоро уже уходить придется!
Мегапозитив
+ 8 0
30 ноября 2021 г. 13:46
Стоп, подождите меня, всё не разбирайте! Поделись с ближним, Христа ради.
Злопамятный Мегапозитив
+ 13 3
30 ноября 2021 г. 13:51
Как же, поделятся... сообщение сайта финансовых новостей:
"...29.11.2021
Власти российских регионов резко сократили финансирование системы здравоохранения, несмотря на четвертую волну пандемии, рекордную за поствоенный период смертность и рост доходов местных бюджетов по всем ключевым статьям.
За январь-сентябрь субъекты РФ выделили на финансирование больниц и врачей 1,17 трлн рублей - на 141 млрд рублей меньше, чем за тот же период годом ранее, следует из оперативной статистики Минфина.
В относительном выражении расходы упали на 11% - рекордно среди всех статей региональных бюджетов, при том что в целом бюджетная система субъектов вышла из кризиса и оказалась в профиците..."
Это - все что надо знать от том кто прав: те которые говорят что ковид - очень опасная болезнь, или же те которые говорят что его-де выдумали с единственной целью поиздеваться над народом, а сами чиновники его выдумавшие, будто бы, прекрасно знают что к чему и поэтому тратиться на несуществующую болезнь не собираются.
  • Оставить комментарий
  • Войти