Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае продолжает расти заболеваемость и смертность от коронавируса
"Почему все только и говорят об этом вирусе? Если у человека сильный иммунитет, никакой вирус не страшен! Паразиты - вот причина всех болезней и слабого иммунитета. Вы же прекрасно знаете, что 90% людей заражены паразитами, почему вы молчите? А, господа врачи?
Паразиты питаются тканями органов, высасывают все полезные вещества, ослабляют иммунитет, отравляют организм своими токсинами. Они откладывают яйца в печени, почках, сердце, мозге, легких и других жизненно важных органах! "У 93% умерших от пневмонии..."© Лео Бокерия
помню, когда "лечили" меня в краевой больнице в коридоре пульмонологии "2. а там тогда завал был. ко мне мой лечащий дрктор 3 дня не подходил. они "врачи" собрались все в в ординаторсой и редко кто из них оттуда вылазил. зав пульмонологиеей был молодой человек под 2 метра роста, заведцющий травматологическим отделением. он орал на бабок, что они плучили квартиры при ссср бесплатго. а он пашет за копейки. ЛОЖЬ! не пашет он!
зато видно, какиие машины стоят у стен краевой больницы. стоимостью миллионны рублей. заезд на территорию больницы не сотрудникам запрещен. а что твориться ы столовой коаевой больницы!!! цены космос!!! цены в аптеке космос!!! Следственный комитет на это закрывает глаза. кто кормится за счет смертей больных!!! СлЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ почему вы не хотите работать!!! В других блльницах обстановуа хуже. ПУТИН поиоги!!!!!
злючка орпа
+ 0 2
3 декабря 2021 г. 09:48
путин бы помог, но сша вопит, что украина независимая страна и россия что б не смела вмешиваться, хотя все население, ну почти всё, более 80% хотят присоединиться к россии, но сша против, сша президентов в украине назначает
злючка орпа
+ 1 3
3 декабря 2021 г. 09:47
это во львове было, в прошлом году, в соц сетях этот текст был
Антиваксеры реально тему не догоняют. То что они молодые и в основном не подвержены -это не повод выводы за всех делать. Не хочешь-не коли. Зачем воду мутить?
Коли кого? Дрова, орехи, поросёнка, героин? Шариков вы бредите.
завтра Ded
+ 1 7
3 декабря 2021 г. 09:48
Антиваками являются исключительно человекоподобные существа, с отсутствием интеллекта и уважения к себе: бомжи, люмпены, алкоголики и наркоманы с разрушенным ядами мозгом, и прочие социальные дегенераты. Неужели эти субъекты для вас являются образцом для подражания, и вы стремитесь стать одним из них? Если нет, то вакцинируйтесь!
ГМО витаминка завтра
+ 4 0
3 декабря 2021 г. 10:46
Своих мозгов для выражения мнения не хватает, поэтому Шариковы охотно используют плагиат, извратив его смысл до неузнаваемости. Шариковы - такие Шариковы. Всегда интересно и забавно за ними наблюдать.
однако завтра
+ 0 5
3 декабря 2021 г. 10:06
кстати, да! обязательной чертой антиваксера является безграмотность и неспособность заработать нормальные деньги.
ГМО витаминка однако
+ 2 0
3 декабря 2021 г. 10:52
Ты в прострации находишся дружок? Всем людям в детстве ставили разные прививки. Давай уже возвращайся в реальность, витаминок прими чтоб лучше соображать, и с вредными привычками давай уже завязывай.
На противницу QR-кодов, напавшую на росгвардейца, завели уголовное дело
Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении 46-летней жительницы Череповца, которая пыталась передать в Вологодское заксобрание петицию о запрете введения QR-кодов по коронавирусу.
Ранее стало известно, что 25 ноября группа противников введения кодов пришла в здание ЗакСа и потребовала пропустить их к спикеру Андрею Луценко, однако другие сотрудники заявили им, что того нет на месте.
Чтобы вывести активистов из здания, вызвали полицию и Росгвардию, которые решили задержать активистов. Тогда одна из посетительниц распылила в сторону силовиков вещество из баллончика.
Ряд СМИ писали, что после задержания женщина пожаловалась, что у нее сломана рука.
СК возбудил в отношении женщины дело по ч.1 ст. 318 УК — о применении насилия в отношении представителей власти. Максимальное наказание по данной статье — пять лет лишения свободы. В настоящее время обвиняемая находится под подпиской о невыезде.
Ранее в Волгоградской области жители пришли в здание управления Роспотребнадзора и требовали от чиновников надеть маски и предъявить свои коды о вакцинации. Как минимум одна участница акции позднее была наказана штрафом.
Круглов завтра
+ 8 1
3 декабря 2021 г. 07:35
А помните, как в девяностые мы смотрели «Бегущий человек» со Шварцем и думали – «вот они лохи, дали загнать себя в тоталитарное стойло с военной хунтой и подонками-ведущими в телевизоре ?
Умные люди Круглов
+ 0 0
3 декабря 2021 г. 16:17
Да, когда смотрели этот фильм, в детстве еще, сценарий казался всего лишь страшной сказкой- антиутопией
Умные люди Круглов
+ 0 0
3 декабря 2021 г. 16:15
Именно в это и перерождается капитализм, причем во всех практически странах сразу
это печально
+ 4 1
2 декабря 2021 г. 22:12
Как сообщили 30 ноября на заседании департамента по тарифам Новосибирской области, цена проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах Новосибирска с 15 декабря увеличится на 1 руб. — до 26 и 25 руб., соответственно.
Если в Красноярске повысят больше 1 рубля - это уголовное преступление (УК РФ Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями)
завтра это печально
+ 2 5
2 декабря 2021 г. 22:19
а если тебя продадут за 50 копеек, то это преступление? продажа ботов для распрастанения фейков
Злопамятный
+ 17 7
2 декабря 2021 г. 19:08
Смертность и должна бить все рекорды.
Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же. (исключение составляет период перед выборами. Сами понимаете почему)
Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике.
Серёга Шнур Злопамятный
+ 5 4
2 декабря 2021 г. 21:03
Откуда знать про смертность в Красноярском крае жителю Новосибирска?
злючка Серёга Шнур
+ 2 0
2 декабря 2021 г. 22:58
сибирь - это от урала и до ... океана, нам про смертность знать не надо, нам ее надо преодолеть
eliseev p Злопамятный
+ 1 9
2 декабря 2021 г. 19:35
повторно - где взять статистику привитых ? если у вас есть какой-то сайт или что-то ещё, напишите плиз.
Ишь eliseev p
+ 4 0
2 декабря 2021 г. 20:41
Надо спросить Гузееву. А также Сан-Марино и Аргентину
Городские автобусы забиты под завязку. О чем может идти речь?
Городской житель Антон
+ 2 4
2 декабря 2021 г. 20:27
Да там ни кто этим ковидом не болеет,так если кто то с насморком да кашляет немного в основном только женщины.
🖕 Антон
+ 5 1
2 декабря 2021 г. 20:10
Призываете ко всеобщей забастовке? Или пешком на работу и по делам ходить? Изьясняйтесь понятнее. Или с дурки строчите?
Антон 🖕
+ 3 0
2 декабря 2021 г. 22:30
Сделать как в Москве - увеличить количество автобусов, так что ходят не забитые.
больше трёх не собираться Антон
+ 2 11
2 декабря 2021 г. 19:08
«Омикрон-апокалипсис: Почему не спасут ни локдауны, ни QR-коды»
Фильмы-катастрофы об эпидемиях, убивающих человечество, становятся явью.
.
с криком «спасайся, кто может», DM пишет: «Ученые предупредили, что новый штамм может сделать ковид-вакцины на 40% менее эффективными для предотвращения инфекции».
.
штамм с идентификационным номером B.1.1.529, получивший название «омикрон», имеет более шестидесяти мутаций, 32 из которых в спайк-белке (с помощью него коронавирус проникает через мембрану клетки человека), не написал только ленивый блогер. Для сравнения: у дельта-штамма их (мутаций) чуть больше десяти, а шороху зараза навела много.
.
Значит, омикрон-штамм — это самый настоящий супермутант. Его появление, кстати, можно смело приравнять к сюжету для фильма-катастрофы об эпидемиях, убивающих человечество.
.
омикрон-штамм невероятно заразный, так что ковидарии окажутся переполнены еще далеко до прохождения плато. Словом, «шеф, все пропало».
.
И тут возникла другая более зловещая проблема. Представители геномных и биотехнологических компаний уже предупредили производителей ПЦР-тестов, экспресс-тестов на антитела, а также фирмы, выпускающие прививки, что скоро закончатся реагенты, расходники и другая «химия» для текущих лабораторных и лечебных целей.
.
Похоже, западные производители спешно создают запасы, тогда как другим странам, даже своим союзникам, они показывают фигу. Думается, что ситуация с фармохимией и расходниками в России ничуть не лучше, чем в ЮАР, потому что все у нас «привозное» — импортное.
Редактор больше трёх не собираться
+ 4 0
2 декабря 2021 г. 20:28
Вам необязательно писать столько много текста,можно и покороче.
Покороче, это же писать надо, а тут проще - копи/паста
Почему не пмшут про избирвтельность уовида ус, пупкме вообще не носят маски м перчатки. их в в воронки не сажают. налицо феодальное обюжество.
Кремлеботы-грязные пигмеи, я всё таки желаю от вас получить ответ на свой вопрос: почему во многих странах люди, якобы, тысячами умирают, в том числе и в России, а в Китае по 30 чел, заражённых в день и никто не помирает при численности населения полтора миллиарда. При этом ни воз ни оон ни одна страна не заявляет "а давайте примим китайскую модель лечения и китайскую вакцину". Полная тишина. Это как понимать?
читай на этом сайте
«Никакого антиваксерства здесь нет»: живущий в Китае красноярец рассказал, к чему привел жёсткий локдаун
Показать комментарий Скрыть комментарий
🖕 eliseev p
+ 8 2
2 декабря 2021 г. 19:14
Зачем мне твои дикие умозаключения? Ответь на вопрос: почему никто не призывает копировать китайскую модель лечения?
давай начнем с тебя - призывай.
они стараются уходить от лечения, занимаются профилактикой, поэтому и результат.
Общество eliseev p
+ 6 3
2 декабря 2021 г. 20:35
Ты писака проплаченный,тебе уже пора отсюда слиться,не тянешь ты свою работу,слабоват,задание свое ты провалил,надеюсь что тебе ничего не заплатят.
🖕 eliseev p
+ 7 2
2 декабря 2021 г. 19:49
У пригожина совсем дела плохи? Кризис кадров? Вас уже с дурок начали набирать?
Ага, говорят что с такими персонажами только я смогу найти общий язык 😜
С заботой о всех нас
+ 15 1
2 декабря 2021 г. 18:10
Те, кто понимает что сейчас происходит что-то странное, и пытается действительно разобраться в сложившейся ситуации - могут посмотреть зачем на самом деле, и для чего навязывают куку коды. На канале Аврора видео: "Локдауны, вакцины и QR-коды - это цветочки. Ягодки впереди". Чтобы уж совсем всё стало ясно...
eliseev p С заботой о всех нас
+ 1 11
2 декабря 2021 г. 19:26
Проводится провокация с целью очернить антиваксеров, какие-то люди устраивают дебоши, в соцсетях ведут себя непотребно, ругаются. Делается это для того, чтобы по отношении в антиваксерам применять более жесткие меры. Так что, господа антиваксеры, вы тут сами приструняйте всякое хамло, которое от вашего имени создает вам негативный имидж.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сыворотка правды. eliseev p
+ 15 1
2 декабря 2021 г. 20:08
Вы конечно правы, идет целенаправленная дискредитация людей, посмевших выразить другую (свою) точку зрения. Мне вся эта фантасмогория, активно проводимая теми кто "заботится о народе" всё больше напоминает недавнюю ситуацию, когда американцы имели право произнести вслух только один лозунг - "жизнь черных имеет значение".
eliseev p С заботой о всех нас
+ 7 7
2 декабря 2021 г. 19:14
Смотрю сейчас этого Лепехина, он утверждает, что общество разделили на две части (ваксеры/антиваксеры) и что всё крутится вокруг лояльности к власти. Типа ваксеры либо работают на власть, верят ей, либо участвуют в каких-то проектах этой власти. А другие люди которые сопротивляются, покупают куркоды, уходят в тину - основная мотивация этих людей - неверие власти.
То есть ты веришь власти или работаешь на кремль - значит ты ваксер и ты агитируешь за прививки. А если ты власти неверишь, то ты антиваксер, прививку никогда, покупаешь кркод и агитируешь других непрививаться.
А что - других вариантов уже не существует? По вашему, нельзя быть аполитичным человеком, и исходя из собственных представлений о здоровье вакцинироваться или не вакцинироваться? Обязательно надо приплетать сюда Путина-Усса-Голикову и других?
По моему это идиотизм.
С заботой о всех нас eliseev p
+ 8 0
2 декабря 2021 г. 19:55
Я уважаю любое мнение, в том числе мнение аполитичного человека, если оно действительно искреннее. Своё мнение конкретно вам, да и другим людям не навязываю. И конечно же мнение Лепёхина, озвученное в видео, не призываю считать истиной в последней инстанции, а лишь предлагаю посмотреть на ситуацию с разных сторон, и глазами разных людей. И по вашей реакции вижу что данное видео точно не оставило вас равнодушным, и навело на определенные размышления, которые раньше были для вас неактуальны.
eliseev p С заботой о всех нас
+ 1 6
2 декабря 2021 г. 21:20
Ой, не льстите себе про мою реакцию на это видео, я начинаю с того, что в википедии читаю что это за хрен.
С заботой о всех нас eliseev p
+ 4 1
2 декабря 2021 г. 21:39
При чем тут лесть? Я вижу вашу реакцию на то, что вас задело это видео. И задело именно потому, что оно во многом противоречит вашим сегодняшним убеждениям. Ваша реакция- это психологическая защита на новую, травмирующую информацию, которая идет в разрез с вашими убеждениями и представлениями о реальности. Но тот факт , что информация там приводится достаточно аргументированная, вы не можете с ней не считаться. Нужно время это осмыслить, и это вполне нормально для психически здорового человека.
Дочки бункерного козла (по фене) тратят только на косметику миллионы.
Вот речь типичного антиваксера !
Анна eliseev p
+ 2 0
3 декабря 2021 г. 07:54
чушь полная. Это просто провокатор- бот.
обращайтесь в скорую помощь. в поликлиниках Вы умрете. БУНКЕРНЫЙ КОЗЕЛ, это предусмотрел.
Спасибо всем
+ 18 0
2 декабря 2021 г. 17:41
В Красноярском крае продолжает расти заболеваемость и смертность от коронавируса
.......
Ну и кто теперь скажет, что в Красноярском крае ничего не растёт а только падает?
Вакцинировано больше половины а погибших только 34? Надо всех заколоть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
И не говори, странно это - прививки ставят одни, а помирают почему-то другие... Парадокс.
Курий кот
+ 11 2
2 декабря 2021 г. 16:50
34 за день? недотягиваем, недотяшиваем..удвоить усилия по укалыванию чудо-вакциной! Даешь 50 в день до конца месяца!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 4 17
2 декабря 2021 г. 16:40
Вацап всем нам присвоил QR код, кто неверит набрите в поисковике веб вацап и сами посмотрите свой куриный код

Кстати по вакцинации можно и без куриного кода, по бумажному сертификаты, мы прогнули кремль под себя, можно смело прививаться.
Но вацап удаляем и инсту и фейсбук это всё одна контора у их база на пользователей одна.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Однако же
+ 6 0
2 декабря 2021 г. 16:58
У бота пригожинского капитально крыша потекла.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 1
2 декабря 2021 г. 16:37
Тен-ден-ци-я!!
что происходит в ковид больницах? пациенты выкладывайте фото, видео, аудиофайлы. пукин снизил расходы на медицину больше, чем на 100 млрд. рублей. вы это ощутили?
Медик к1
+ 5 3
2 декабря 2021 г. 20:25
А что у нас,да все нормально,получаем свои ковидные,сказали что сегодня должно быть тридцать значит будет им сегодня тридцать,что нам говорят то мы и делаем,все идет по плану.
Аднака Медик
+ 2 5
2 декабря 2021 г. 21:02
только чмо способно на такой типа юмор в данной ситуации
Показать комментарий Скрыть комментарий
Медик Аднака
+ 1 3
2 декабря 2021 г. 23:26
А у нас медиков вообще нет юмора,говорим прямо в лицо все как есть без всякого сожаления типо у вас рак и вы умрете ничем помочь не можем прощайте.
  • Оставить комментарий
  • Войти