Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Все прохожие отказывались помочь»: красноярец встретил на улице потерявшегося 12-летнего мальчика и накормил его ужином
Хорошо, что в нашей городе есть такие благородные люди. Не кривите душой, многие бы не прошли мимо. Когда на дороге дтп, люди тоже останавливаются и помогают, как могут.
Угу, снимают на телефоны, постоят в соцпомойки. Помогаторы.
В 12 лет не суметь сориентироваться в родном городе, не есть хорошо, маме надо задуматься о том, кого она растит. В чем была проблема перейти на противоположную стороны улицы и сесть на тот же автобусный маршрут? А то ,что Красноярцы стали безучастны к чужим проблемам ,это факт.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Н.И.К.И.
+ 10 4
5 декабря 2021 г. 09:48
За то он в тик токе хорошо ориентируется и в танках 300 боев 🤣
Эпик Н.И.К.И.
+ 40 8
4 декабря 2021 г. 18:53
А вы знаете этих людей? откуда они? Может у пацана есть проблемы со здоровьем? Диванные войска, переполненные гнилью, как же вы задрали!
Здесь суть новости в том, что:
1. Потерялся ребёнок;
2. Прохожие (наше современное общество, в том числе и вы) - проявили неприкрытое равнодушие;
3. Нашёлся мужик, который без всяких но включился в ситуацию и успешно её решил.
Так что можете перейти улицу, сесть на тот же автобусный маршрут и ехать со своими рассуждениями в дальние дали.
Гость Эпик
+ 6 0
5 декабря 2021 г. 14:46
Мужчина, конечно, молодец, но мальчику всё же не стоило идти с ним в куда-либо. В следующий раз может встретиться не столь благородный человек. И да, с ребенком нужно проговаривать различные варианты, в том числе, и перейти дорогу и сесть на этот же маршрут
Н.И.К.И. Эпик
+ 7 2
5 декабря 2021 г. 09:20
Что ж вы так на меня накинулись, я про то и говорю, что это не есть хорошо ,что ребенок 12 лет не может сориентироваться в данной ситуации, если у пацана проблемы со здоровьем , то ещё больше вопрос к его матери ,почему она назначила встречу на остановке?
Ослик Иа Эпик
+ 10 13
4 декабря 2021 г. 19:37
Если проблемы у пацана, нефиг мамашке его одного отпускать куда
Елена Иванова Н.И.К.И.
+ 24 5
4 декабря 2021 г. 16:40
В Телеграмм пришут, что мальчик из деревни под Красноярским краем. Не городские ни мать, ни сын. Город плохо знают оба.
Жуков Елена Иванова
+ 6 9
4 декабря 2021 г. 17:56
Внимательно прочитайте, что вы написали. Вы из той же деревни, что ли?
Серёга Шнур Елена Иванова
+ 11 3
4 декабря 2021 г. 17:47
Что значит из деревни под Красноярским краем?
Н.И.К.И. Елена Иванова
+ 5 10
4 декабря 2021 г. 17:17
Ну даже , если плохо знает город, почему не сообразил, на том же автобусном маршруте уехать?
Ася Н.И.К.И.
+ 5 4
5 декабря 2021 г. 08:50
Если в деревне ОДИН автобусный маршрут, то откуда парню знать, что бывает больше?
злючка Н.И.К.И.
+ 30 5
4 декабря 2021 г. 17:31
не все такие умные как ты, я например у одного популярного центра не знаю где автобус в другую сторону ходит, не все остановки так просты что просто перейти дорогу
многие живущие по 5 лет в москве если выйдут из метро в другом выходе, то дорогу до дома не найдут
ЯЖМАТЬ! злючка
+ 6 20
4 декабря 2021 г. 18:13
"многие живущие по 5 лет в москве если выйдут из метро в другом выходе, то дорогу до дома не найдут"
Такие же невменяемые как ты? Тебе сколько лет болезная? Читать и писать научилась, осталось научится мозгами думать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
О! Н.И.К.И.
+ 3 9
4 декабря 2021 г. 16:19
у вас есть дети?
Н.И.К.И. О!
+ 8 7
4 декабря 2021 г. 17:10
Есть дети и что дальше?
на диване
+ 32 3
4 декабря 2021 г. 15:10
Теперь даже в лифт один на один с чужими детьми не вхожу. А по теме, только звонок на 112.
длп на диване
+ 5 2
4 декабря 2021 г. 17:53
сейчас эпидемия.в лифте вообще ни с кем чужим нельзя ехать
ПолФедора на диване
+ 8 5
4 декабря 2021 г. 17:51
Аналогично, чтобы потом на старости лет в пидафилы не записали. И не отмоешься до конца жизни. С молодыми девками аналогично - в насильники потом запишут
на диване ПолФедора
+ 2 1
4 декабря 2021 г. 19:01
С совершеннолетними пока можно))). Мы ещё до харассмента не доросли, лет через десяток. Как в америках будет.
Я чё-то не понял. Телефона у пацана не было, значит он мамин номер помнил наизусть, но в тоже время напутал с номерами маршрута. Как так?
12-летний пацан заблудился и плачет на улице... Кого мы растим? Какое бесполезное поколение. Что-то страшно становится, кто же нас стариков будет защищать от всяких врагов.
Н.И.К.И. Старый
+ 3 13
4 декабря 2021 г. 17:35
Ты тупой вот и не понял.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПолФедора Н.И.К.И.
+ 13 2
4 декабря 2021 г. 17:52
Вроде женщина, а лаешься аки пёс
Комментаторы вы бы еще времена царя батюшки вспомнили! В вашем детстве и город был в 1000раз меньше и люди вокруг дружные и отзывчивые и на улице сидели так как дома делать не чего было кроме уроков. Молодец мужчина! Все правильно сделал! Сначала позвонил матери и сообщил, где ее ребенок, а потом согрел и накормил. А остальным стыдно должно быть! Ибо и ваши дети и внуки могут оказаться в такой ситуации! И зарядка на телефоне может закончиться и уехать в другой район, даже вам неизвестный! Стыдитесь прохожие - карма неизбежна.
11 Житель
+ 10 15
4 декабря 2021 г. 16:34
Да-да, и небо голубее, и трава зеленее, и хрен стоял. Очередной совковый нытик.
ну ты-то капиталистический перец, все вокруг понимаешь, у лохов отожмешь, чего хочешь - знаешь! эффективный менеджер... когда - нибудь найдется и на тебя менеджер поэффективней, который по (использует тебя), а про человечность тебе нет смысла объяснять
Кудеяр Паша - главный санитар и народный любимец. Житель
+ 13 20
4 декабря 2021 г. 15:28
За что остальным должно быть стыдно? Если только за родителей, воспитавших ребенка который, в 12 лет не в состоянии сам справиться с "высосанной из пальца трудности"?
Рождённый в СССР
+ 35 4
4 декабря 2021 г. 14:06
Вот время настало , надо сто раз подумать прежде чем доброе дело сделать.
Тётка-ошмётка
+ 32 9
4 декабря 2021 г. 13:59
А почему именно мужчина помог, где же бабьё было со своим материнским инстинктом? Мужчинам реально конкретно кислород перекрыли, так что на их месте по поводу помощи малолеткам я б хрен помогла. И вообще, не понимаю, как в 12 лет можно потеряться , может дитятко умственно-отсталый , тогда могу понять, а так. .бред какой-то, ну или маменькин сынок.
Да Тётка-ошмётка
+ 5 2
4 декабря 2021 г. 23:56
Или он врет
Мамка Тётка-ошмётка
+ 18 1
4 декабря 2021 г. 18:13
Вы знаете у меня мальчик лет 11-12 в воротах гимназии 16 попросил телефон маме позвонить, что вот мол за ним на машине не приехала, а ему сказала тут у калитки ждать. Взял детка телефон мой в руки и с ним побежал по дорожке асфальтовой. Я за ним прыжком, детка понял что догоню. Повернулся и сказал с улыбкой, что пошутил. Так-то. Мужик молодец, но я если честно дитачек старше 9 лет уже побаиваюсь, даже девочек. Плачущего спрошу, что случилось, но только 112, ну, вот может маме позвоню его, если сам телефон помнит.
Да Мамка
+ 9 1
4 декабря 2021 г. 23:57
В полицию, пусть там с мамкой непутевой разбираются
Морфиус Тётка-ошмётка
+ 8 3
4 декабря 2021 г. 16:55
Материнский инстинкт только к своим деточкам. А вот мужик, по мнению бабищ, должен любить всех детишек.
Эффект Джанибекова.
+ 35 27
4 декабря 2021 г. 13:47
Что за инфантильное существо вырастила эта мама? В 12 лет плакать на остановке!!! Вот уж по истине трагедия. Помню своё детство в 4 классе 1984 год: чистил лопатой снег, носил в 8 литровом ведре воду из реки, колол дрова, перекапывал один лопатой под картошку весь огород, рубил топором выращенным мамой курицам головы, мама их потом ощипывала и готовила, пешком по 2 км туда и обратно ходил в школу, в воспитательных целях за провинность получал ремня, и ещё играть с друзьями успевал. И так жили все мои тогдашние ровесники, нам даже в голову не приходило что нас как-то не так воспитывают и чрезмерно эксплуатируют. Не представляю как этот инфантильный подросток, вступив во взрослую жизнь, будет преодолевать трудности и решать проблемы?
вий Эффект Джанибекова.
+ 9 2
4 декабря 2021 г. 19:08
это у тебя планшета не было
Сомневающаяся Эффект Джанибекова.
+ 27 8
4 декабря 2021 г. 13:51
Зря вы так... Может он и не сразу расплакался... Он предпринял несколько попыток изменить ситуацию, но ему отказали. Вот он от беспомощности и расплакался. А то, что вы головы рубили-так это вы выполняли привычные для вас действия. А засунь в необычную для вас ситуацию-тоже, наверное, стрессанули бы
Да Сомневающаяся
+ 6 0
4 декабря 2021 г. 23:57
Врать он тоже может
Эффект Джанибекова. Сомневающаяся
+ 18 9
4 декабря 2021 г. 14:03
В какой помощи ему отказали? Посмотреть на табличку с маршрутами автобусов на остановке и уехать обратно? А если в 12 лет этот беспомощный читать не умеет, спросить у людей на какой маршрут пересесть? Какая беспомощность, вы о чем? В психологии это называется инфантилизм или цифровой псевдо аутизм. Это типичный продукт воспитания с которого всегда сдували соринки.
Сомневающаяся Эффект Джанибекова.
+ 13 6
4 декабря 2021 г. 14:34
Где у нас таблички с маршрутами??? На Краснодарской? Есть только таблички с номерами; но что они дадут ребенку?
ГМО витаминка Сомневающаяся
+ 6 15
4 декабря 2021 г. 15:33
Ребёнку? У этого с позволения сказать ребенка, уже давно волосы в промежности выросли...
Сомневающаяся Эффект Джанибекова.
+ 14 9
4 декабря 2021 г. 14:33
У вас есть ребенок??? Вы хорошо знаете детскую психологию или только по себе, здоровенному лбу, судите?
Эффект Джанибекова. Сомневающаяся
+ 7 8
4 декабря 2021 г. 15:21
Ваш когнитивный диссонанс, и последующая за ним бурная и эмоциональная реакция отрицания, связана с осознанием того, что ваш ребенок в поведенческом плане не далеко ушел от этого 12 летнего "беспомощного" Это нормально для психически здорового человека, но потребуется некоторое время чтобы это осознать и принять.
Сомневающаяся Эффект Джанибекова.
+ 20 6
4 декабря 2021 г. 15:45
Моему нет 12. И года 2 назад он тоже проехал мимо остановки. Перешёл улицу и вернулся назад.
Но, несмотря на это, у меня остаётся способность понять, что дети разные. А не бить себя в грудь и орать: "Да вот я в их годы....."
ЯЖМАТЬ! Сомневающаяся
+ 4 11
4 декабря 2021 г. 18:06
Вы то себя как раз в грудь и бьете, еще и утверждая при этом - "мое мнение правильное, а остальные, кто так не считает - детей не любят". Если у вас ребенок нормальный, что же вас так "колбасит"? Ребенка явно вырастили безвольным инфантилом, и теперь у него впереди ещё мнооого интересного...
А колбасит от того, что представила, что если б это мой ребенок заблудился. И если б ему ни кто не дал возможности позвонить. Это вы такие умные все с гаджетами. В 2гис быстренько бы полезли. А отбери у вас телефон, закинь посредь какого-нибудь города. Что вы будете делать?
Да Сомневающаяся
+ 5 1
5 декабря 2021 г. 00:00
Это была бы ТВОЯ вина. Не перекладывай СВОЮ ответственность на чужих людей
ЯЖМАТЬ! Сомневающаяся
+ 5 6
4 декабря 2021 г. 20:32
Зачем передергивать? Он находился в СВОЁМ городе, а не какого - нибудь, и ему не 6 лет а в ДВА раза больше. Поэтому и реакция на его поведение у людей соответствующая. Не надо на меня наговаривать, не зная меня лично. У меня на телефоне нет интернета, т.к. своих мозгов хватает разобраться где я нахожусь.
А чем мое мнение не правильное? В отличие от многих, я не оскорбляла ни его, ни его родителей.
ЯЖМАТЬ! Сомневающаяся
+ 4 7
4 декабря 2021 г. 21:26
Ваше мнение тут ценно ровно как и любое другое. 12 летний акселерат был не в состоянии решить элементарнейшую задачу, не стоящую выеденного яйца. Если он не имеет психического заболевания, то очевидно что был воспитан в парадигме"маменькин сынок", либо вообще рос без какого-либо воспитания, что в любом случае не является нормой. Если ваш ребенок не такой, то и бояться вам нет причин.
Н.И.К.И. Сомневающаяся
+ 2 13
4 декабря 2021 г. 17:40
Не все остановки так что перешол улицу, бывает что обратно автобус идет по другой улице и если до этого ребенок не ездил в этом месте то не найдет 100%, да и ты заблтудишься, езжай в москву и не будешь понимать даже направление куда ехать, ты не мать, ты тупая пи.. да
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И.Н.Е.А.Д.Е.К.В.А.Т.
Серёга Шнур Сомневающаяся
+ 6 1
4 декабря 2021 г. 20:24
Тут не совсем адекватных, из всех комментирующий, процентов так 75, не меньше.
Филолог Серёга Шнур
+ 2 2
4 декабря 2021 г. 21:11
Пытался понять смысл вашего одиозного умозаключения, но показалось что вы уже вышли в "субботний астрал", и пытаетесь оттуда донести до нас "благую весть".
Тётка-ошмётка Сомневающаяся
+ 5 10
4 декабря 2021 г. 14:48
Яжмамашка ты неадеквашка что ж не помогла то здоровенному детине? Умничать здесь изволила ещё.
Кому мне надо помочь??
Директор Каспийского моря Эффект Джанибекова.
+ 7 4
4 декабря 2021 г. 14:15
Ух, как я с вами согласен!
Я в 12 лет пешком ходил с Черемушек до парка Горького. В летнее время на мопеде ездил чёрти-куда. Не то что город весь знал, а даже ближайшие деревни.
И если бы на остановке ко мне подошел этот мальчик и попросил телефон - я бы не дал. Старенький я уже, чтобы потом его догонять.
Н.И.К.И. Дед
+ 4 10
4 декабря 2021 г. 17:41
Парень из деревни первый раз в городе, езжай в москву и посмотрим как ты там без карты ореентироватьсмя будешь тупень ты недоразвитый
Да Н.И.К.И.
+ 5 0
5 декабря 2021 г. 00:02
первый раз в городе и это повод был мамашке его бросить одного
Дед Н.И.К.И.
+ 7 4
4 декабря 2021 г. 18:07
Послушайте, существо, выдающее себя за Н.И.К.И., я в Москве был раз тридцать наверное, может больше и ориентируюсь там легко. Так же легко ориентируюсь в других городах и даже в городах других стран, достаточно уметь читать на русском языке и английском.
Я в очень молодом возрасте была в командировке в Москве. Так вот в первый раз в метро не сориентировалась, растерялась, хотя карта метро была в руках. Сейчас даже удивляюсь, как можно в метро не сориентироваться, но тогда метро было впервые и я была одна и рабочее задание не из лёгких- видимо ситуация стрессовая, вот и растерялась. И мальчишка имел право растеряться, раз он не из Красноярска. А вот прохожие, особенно женщины удивили, так удивили.
Терра Дед
+ 1 4
4 декабря 2021 г. 20:06
барыго нигде не тонет, как экскременты
Маразм окреп Дед
+ 9 0
4 декабря 2021 г. 16:40
Всё правильно, многие мошеннические и иные преступные сценарии начинаются с того, что подходит ребёнок и просит телефон.
А что за идея-фикс: обязательно выпустить свою драгоценность - телефон - из рук? Ну если помнит пацан мамин номер, сам своими руками набрал, включил на громкую связь...
ну иди раздай свой
трубка хм
+ 15 6
4 декабря 2021 г. 17:32
Сейчас сам факт разговора с чужим ребенком небезопасный. Он потом заявит, что вы его в кусты звали на конфеты, а маме /в полицию позвонили потом, когда он не согласился, и отмывайтесь потом годами. То есть сейчас шарахаются даже от общения с детьми как такового, не то что помощь оказать. И осуждать за это надо не тех, кто шарахается, потому что причина давно уже не в черствости.
Тоже держусь подальше от чужих детей и помогать буду только в самой крайней ситуации при прямой угрозе жизни и здоровью. Поговорить и тем более телефон дать - лесом.
Граждане очень трусливы сейчас. Дрожат как зайцы за свои телефоны, навыдумывали себе страхов на основании 1-2 примеров. Мальчишку испугались-помочь ни-ни. Зато мошенникам по телефону толпами бабло сливают. Дегенераты
Да Костя
+ 2 2
5 декабря 2021 г. 00:04
Сходи пораздавай свой телефон раз такой "добрый"
граждан понять можно. Они не хотят стать случайно третьим примером. :)
Бывалый vit
+ 10 0
4 декабря 2021 г. 13:28
да как бы не 3 а 33, и это только те что на слуху
vit Бывалый
+ 16 2
4 декабря 2021 г. 13:36
На старом рекламном сайте, когда еще начинался этот холивар с защитой детей, я остался в одиночестве когда высказал точку зрения о том, чем все это закончится. А все закончилось именно этим. А сейчас я еще больше опасаюсь любой фигни, которая начинается во благо. Потому что в нынешнем обществе любая фигня разрастается до всеподавляющего маразма
Коменты огонь конечно) удивительно как в наше время когда ребёнок только начинает видеть ему уже телефон в руки дают а тут парнишка 12 и телефона нет... Удивительная история. Но мужик молодец)
Да Просто я
+ 4 1
5 декабря 2021 г. 00:05
и все ему "обязаны" )))
а ведь был еще довоенный фильм "Подкидыш" с Раневской. Это оттуда пошло "Муля, не нервируй" меня. Там герой фильма в исполнении Плятта увел потерявшуюся девочку домой и в фильме масса неоднозначных по нынешним временам кадров. Типа такого. Вообще непонятно люди тогда жили. Никакого чувства опасности не было. То ли дело сейчас. Мир стал гораздо безопасней. :)
Это же сказка
Бывалый vit
+ 32 2
4 декабря 2021 г. 13:00
удали фотку, щас бастрыкин возбудится и актера посадят
на диване Бывалый
+ 11 1
4 декабря 2021 г. 14:43
Нет. Посадят опубликовавшего)))
Бывалый на диване
+ 15 0
4 декабря 2021 г. 15:12
Сядем всё
Табуретка Бывалый
+ 5 0
4 декабря 2021 г. 16:28
330. Каждому
vit на диване
+ 11 1
4 декабря 2021 г. 14:53
Пока не за что. Но, на подходе законы о токсчиности контента. Не незаконности, а токсчисности. Вот там уже может быть все что угодно.
Маразм окреп vit
+ 2 0
4 декабря 2021 г. 17:37
Ух, сколько экспертов под это дело трудоустроят!
Радует что не перевились в стране "граждане" настоящие! Дай бог здоровья человеку!
Н.И.К.И. Артемий
+ 3 7
4 декабря 2021 г. 17:44
здоровье ему пригодиться, если мама в полиции напишет заявление что мужик ее ребенка увел покормить и что он педофил, то долго мужик не протянет или забъют родители или сапм повешается
Autolubitel Артемий
+ 5 0
4 декабря 2021 г. 16:37
Не перепривились?
Да Autolubitel
+ 1 0
5 декабря 2021 г. 00:07
ей не поможет
Винни Пух-Пух
+ 16 8
4 декабря 2021 г. 12:50
В 12 лет и потерялся? Чудеса!
Н.И.К.И. Винни Пух-Пух
+ 3 6
4 декабря 2021 г. 17:45
взрослые теряются, темя в чужой город превести и ты потеряешься, тупой дегенерат
Мишка Ковидыч
+ 14 13
4 декабря 2021 г. 12:39
У всех хата с краю. Вот так рассеяне и вымрут и поделом
Да Мишка Ковидыч
+ 2 0
5 декабря 2021 г. 00:08
самая крайняя - мамашка
Табуретка Мишка Ковидыч
+ 7 2
4 декабря 2021 г. 16:30
За такие дела, хата не скраю, можно 10 общего
щас мальчик скажет что дядя показал ему писью и мужик уедеет на 12 лет
Застройщик
+ 38 6
4 декабря 2021 г. 12:30
Лично я бы очень подумал помогать ли, кормить ли, и все такое из-за боязни оговорка про педофилию.
Красноярец Застройщик
+ 26 15
4 декабря 2021 г. 12:40
Мужчина не в кусты с шоколадкой мальчика повел, а в общественное место - кафе, и матери позвонил сразу. Все правильно сделал, прохожие мимо проходили, равнодушие нас погубит
Да Красноярец
+ 2 2
5 декабря 2021 г. 00:09
Сама лично видела "проходивших"?
Маразм окреп Красноярец
+ 5 3
4 декабря 2021 г. 16:43
Пока наоборот, неравнодушие губит.
Табуретка Красноярец
+ 8 2
4 декабря 2021 г. 16:32
Нас погубит УК и новая конституция, которая так то не подлежит переделыванию. Хех
Бывалый Красноярец
+ 27 2
4 декабря 2021 г. 12:54
мужику который в общественном месте посидел на одном диване с девкой это не помогло
Застройщик Бывалый
+ 4 1
4 декабря 2021 г. 14:24
Если это то, что я знаю... Фитнесст логренер просто сидел рядом
Житель Бывалый
+ 1 10
4 декабря 2021 г. 14:06
Вы свои истории рассказываете? Прально делаешь, что баишься
на диване Красноярец
+ 21 1
4 декабря 2021 г. 12:51
На позапрошлой неделе искали мужика, который просто подошёл к детям поговорить. Увы, сейчас так.
Очень хорошая новость! Радует, что мир не без добрых и отзывчивых людей!!! Дай Бог, этому мужчине счастья, везенья и удачи!!! Настоящий русский мужик! 😘
длп Вера
+ 2 2
4 декабря 2021 г. 18:00
он мог бы матери сразу позвонить. а не вести ребенка в кафе. потерпел бы ребенок-с голоду не умер.
что это за яжмамка, у которой ребенок голодает?
Баламошка Вера
+ 9 4
4 декабря 2021 г. 12:42
Мамзель, в вконтакте пишут, что мужик армянин
Да Баламошка
+ 2 0
5 декабря 2021 г. 00:11
Там и не такое напишут
Капец, какие инфантильные дети сейчас.
Мы в 9-10 лет сутками дома могли не появляться. В 12 уже бизнес свой мутили))
У подруги сыну 10 лет он ничего не умеет и не понимает.
хм Алекса
+ 7 3
4 декабря 2021 г. 16:40
Могу даже предположить, какого рода "бизнес" вы мутили в свои 12... Раннее созревание не всегда норма, вы это точно поймете на себе лет через 10. Аукнется весь ваш "бизнес"
СК Алекса
+ 15 22
4 декабря 2021 г. 12:17
Сразу видно, что ребёнка у самой нет и не будет наверное, потому как с таким именем не понятно то ли дама, то ди дядя ))))
а ты - оно?
Не люди виноваты в черствости.. Время такое. То посадят за ребёнка то растреляют. Опять же мог убежать украсть.. Люди всего бояься. Но если бы увидел что ребёнок расстроен, уже бы подншел спросил. Собственно мужик увидел подошёл и спросил. Так что молодец. Про педофилию писать не буду ибо грязь и мерзота и к этому случаю грязь месить не надо
А были ли люди? Этот мужик может первым и был
Zlobin Лес
+ 8 27
4 декабря 2021 г. 12:14
Дать ребенку телефон позвонить ,за это посадят ?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Zlobin
+ 27 4
4 декабря 2021 г. 12:40
можно ничего и не давать, просто рядом на диване посидеть
олег Zlobin
+ 7 3
4 декабря 2021 г. 12:20
а ты не знал?
Zlobin олег
+ 1 21
4 декабря 2021 г. 12:31
А ты статью читал ,мужика посадили ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
олег Zlobin
+ 18 3
4 декабря 2021 г. 12:43
в таком случае надо самому звонить 112 и объяснить ситуацию. а так протянешь телефон, а тут высккивают "родственники" и обвиняют в том, что ты заманиваешь их "любимое чадо" и у них есть видео, которое они готовы тебе продать.
И его ещё не посадили за домогательство к малолетним? Странно... Что то здесь не так...
Морфиус 134
+ 27 5
4 декабря 2021 г. 12:34
Еще не вечер. Ребенок через пару лет может что нибудь вспомнить, ну или ему присниться.
Табуретка Морфиус
+ 3 1
4 декабря 2021 г. 16:37
Слово присниться в данном случае пишется без мягкого знака. А слово тарелка с мягким. Тарелька. Если фарфоровая. Она мягкая. А если из металла, то с мягким знаком. Неважно, алюминий или другой металл. В общем, русский язык парадоксален.
Табуретка Табуретка
+ 5 0
4 декабря 2021 г. 16:39
Если из металла, с твердым знаком естественно. Туплю, выпил
Как видеш ,даже похвалили . Но тебя это не изменит в положительную сторону ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
тебе вообще ничто не поможет
Мозгоклюй, опохмелись уже и не приставай к нормальным людям.
Барбарбия киргуду
+ 11 7
4 декабря 2021 г. 11:29
А чо, это тема с ужином! Надо своему пацану подсказать насчёт остановки и телефона! Правда ему уже 25 годков, но зато или ужин, или телефон новый спроворит!
Суслик Суслик
+ 29 8
4 декабря 2021 г. 11:23
Опасно мужчинам в наше время подходить к мальчикам. Лавры Шурыгиной покоя не дают современным подросткам
Да Суслик Суслик
+ 2 1
5 декабря 2021 г. 00:15
заметно, чтоони тебе покоя не дают )))
Я бы сразу полицию вызвал, хотя мужику респект, что парня обогрел в кафе и накормил!! Хоть бы ему от полиции благодарность вручили, что-ли!!
Баламошка Читатель
+ 6 9
4 декабря 2021 г. 11:23
15 суток
Зритель с последнего ряда
+ 13 2
4 декабря 2021 г. 11:19
Почитал комментарии). Какой делаем вывод)? Не делай добра, не получишь зла))?
))) Зритель с последнего ряда
+ 7 9
4 декабря 2021 г. 11:57
Очевидно же. Сиди в своем вонючем железногорске и не высовывайся.
Зритель с последнего ряда )))
+ 10 4
4 декабря 2021 г. 12:13
Ну насчёт вонючего, ты погорячился). На твой мозг не иначе выхлопы с КраЗА и ТЭЦ уже повлияли)).
Мужик с огнем играет. Мог и статью получить. Лучше сразу вызывать полицию
Бывалый Алексей
+ 12 5
4 декабря 2021 г. 12:38
может еще и получит, а там сразу от 12 лет
Остались еще нормальные мужики. Уважуха, брат!
Ну не все отказывались --вот же мужчина помог...
Да Ирина
+ 2 0
5 декабря 2021 г. 00:17
а были "все"?
Мужик красава, конечно, не черствый, но с чужими детьми связываться опасно сейчас, к сожалению. Хорошо, что все закончилось хорошо.
Бывалый Крэнг
+ 12 5
4 декабря 2021 г. 12:38
подожди, еще ничего не закончилось, сейчас мальчик вспомнит что дядя его трогал и мужик уедет на 12 лет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Баламошка
+ 33 6
4 декабря 2021 г. 11:04
Страшно подходить к детям, потом посадят ещё...
Анна Баламошка
+ 34 5
4 декабря 2021 г. 11:11
И телефон позвонить давать страшно - убежит как гепард с ним и догоняй его потом
н.васина Анна
+ 8 9
4 декабря 2021 г. 13:21
Т.е.пусть люди нуждающиеся в помощи замерзают.умирают. попадают в руки к недобрым людям. А если именно из за того что Ты не вник в ситуацию. не позвонил сам - погиб человек. Как с этим жить то? А если это ваш близкий родственник окажется в такой ситуации - хотели бы вы чтобы люди проходили мимо?
Да н.васина
+ 3 2
5 декабря 2021 г. 00:18
Ну ты же проходишь, как с этим живешь?
1 н.васина
+ 6 3
4 декабря 2021 г. 13:33
Как с этим жить? Да легко. Не ты же погиб а какой то незнакомый мальчик, возможно герантофил.
Читатель Анна
+ 6 3
4 декабря 2021 г. 11:28
Я могу свой дать, у меня кнопочный, тока звонить и все!!
Бывалый Читатель
+ 7 1
4 декабря 2021 г. 13:02
можно и телефон не давать, достаточно на одном диване посидеть
  • Оставить комментарий
  • Войти