Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В театр идут не за деньгами»: как красноярская артистка живёт на 33 000 в месяц
На счёт 3-7 тыс. 20 лет назад - это она не плохо устроилась! В институте тогда работал, ЗП на 0.5 ставки была 600-800Р. Это самый мин., но в целом картину кажет.
Я правильно поняла: 33 тысячи она тратит на себя, ну из них тыщу детям на карманные расходы и чютка им на телефон. Остальное все муж обеспечивает?Видимо и за хату он жкх платит, иначе 33 -10-1-600-чо и се и = 33 (не получается)
Что вы хотите, бюджетная сфера - она такая. Только у руководителей достойная ЗП и то не у всех. А то, что уборщицы зачастую получают наравне со специалистами и даже некоторым руководящим составом - факт.
Анна Ага
+ 0 2
13 декабря 2021 г. 10:01
Предлагаете в поломойки податься?
Ага Анна
+ 8 1
13 декабря 2021 г. 13:18
Я предлагаю голосовать за Путина на следующих выборах и за новые изменения Конституции при обнулении 2.0
Гога Ага
+ 0 0
17 декабря 2021 г. 10:03
Так и так оно так и будет ;)
Хорошо, что у актрисы нормальный муж
Красноярец
+ 21 0
11 декабря 2021 г. 00:02
Начала за упокой, кончила за здравие.
Неплохо живёт, раз на кафе постоянно деньги не глядя тратит, телефоны каждый год меняет и на всё остальное ей тоже вполне хватает.
Достаточно посмотреть декларации красноярских артистов, чтобы воскликнуть по Станиславскому - Не верю!!
33 000... и не довольна?
Ну одной жить на 33 тысячи, даже без ипотеки - это просто выживание. С ипотекой - нищета абсолютная. Ну а если есть муж, то да, на 33 тысячи, можно и телефон новый каждый год, и в кафе сходить каждую неделю.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 8 1
9 декабря 2021 г. 14:16
Тяжела и неказиста.....
У этой работы нет будущего. Где нибудь на западе России ещё куда ни шло, но не тут в глухой Сибири
Как за эту крошечную зарплату она и автомобиль содержит и на кафе не экономит. И косметологи и телефоны каждый год...
Очень странно,
А то что уборщицы практически также зарабатывают это позорище.. Какое рабовладение везде
Анечка Алекса
+ 4 4
9 декабря 2021 г. 13:40
Если мне надо обновить мой стильный айфончик, я беру кредит
Дама с биноклем Анечка
+ 6 2
9 декабря 2021 г. 16:11
Кредит не выгодно переплачивать приходиться. Могу дать телефон моего спонора он любит девушкам телефоны покупать, не просто так разумеется.
Анечка Дама с биноклем
+ 4 0
9 декабря 2021 г. 16:13
Знаю я эту тему, перед тем как телефон тебе отдать наставит туда приложений скрытных, будет всю твою переписку и звонки и фото проверять, что бы ты ни с кем больше не спала, дам тебе совет, бери деньги дурёха.
Елена Владимировна Алекса
+ 31 0
9 декабря 2021 г. 12:30
Вы не поверите моя ЗП на полную ставку 21400, а прошлый месяц выплатили 18 с копейками и это с заведованием кабинетом. У уборщицы вроде 21490. На мое возмущение зам директора по учебной работе заявила:" Вот и идите отсюда в уборщицы, таких как вы полно". Ой, ли? Ну ей видней, благо что образование этого административного лица не имеет никакого отношения к искусству))) Студенты правда так не считают, но какие-то там студенты с мнениями...
И да я на шее у мужа и да работу очень люблю, учебное заведение люблю, свой кабинет люблю - это моя мастерская где раньше сама училась, здесь выросла и сформировалась как художник и человек. Так что у актрисы ещё все хорошо. Главное, чтобы краевым министрам зарплатных фондов на очередных заместителей, секретарей заместителей, шоферов заместителей, кабинеты заместителей, мебель для кабинетов, премии всем этим очень нужным для искусства людям хватало! Вот министр ещё любит говорить об увольнении специалистови хоть чем-то недовольных. Глядишь сейчас у нас с актрисой проблемы начнутся) зарплату ещё уменьшат)))))
Дама с биноклем Елена Владимировна
+ 2 15
9 декабря 2021 г. 16:14
Ты заведующая кабинетом? Это как? Что за кабинет? Можно там корпоратив устроить, мы заплатим натурой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
* Елена Владимировна
+ 15 0
9 декабря 2021 г. 15:56
Министр очень любит когда увольняют недовольных. Итог - текучка в учреждениях культуры края. И нехватка специалистов в данной отрасли.
Пик Елена Владимировна
+ 2 0
9 декабря 2021 г. 14:32
И на посещение выступлений мужских хоров!
  • Оставить комментарий
  • Войти