Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России впервые выявлен «омикрон» у туристов
заграница нам наложит
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 20:40
ВОЗ: к концу недели коронавирусом будет заражено 10% населения Европы.
.
Каждый десятый житель Европы к концу текущей недели будет инфицирован коронавирусом. Такой прогноз озвучил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге.
.
Он отметил, что еще в прошлом месяце организация предупреждала о том, что если не будут приняты срочные меры, до конца года болезнь унесет еще полмиллиона жизней.
ща начнётся
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 14:13

От "Омикрона" маски не спасут: врачи призвал россиян надеть респираторы.
"Страшно подумать, какой размах этот штамм может получить в России".
.
В России пора ввести обязательное ношение респираторов высокого класса защиты, как в Германии.
Стоимость одного таког респиратора высшей степени защиты FFP3 состваляет ~ 460–650 рублей за штуку.
новые полезные санкции ща начнётся
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 14:29
Скоро за бакс будут давать 300 деревянных. А то и 500.
Вот рашеньку то заколбасит: омикрон + бакс за 300.
.
США и Европейский союз рассматривают санкции, направленные против крупнейших российских банков и Российского фонда прямых инвестиций.
Запад собирается ограничить обмен рублей в доллары, евро и фунты.
По данным источников издания, Россию могут отключить от международной платежной системы SWIFT.
новые полезные санкции новые полезные санкции
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 14:31
Покупайте доллары - это универсальный рецепт.
А как деревянный вниз рухнет, не затягивая меняйте баксы на рубли и покупайте недвигу, которая всегда растёт с временным лагом после после таких обвалов. Через полгодика продавайте недвигу и полученные рубли меняйте в доллары. Так можно за полгода приумножить раз в 10 капитал (в долларах естественно).
.
У кого бабкок не так много - покупайте бутовую технику - она тоже подорожает. Но это менее ликвидно и выгодо, чем крутить с недвигой во времена таких обвалов.
cколько булет стоить респиратор новые полезные санкции
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 15:07
Тогда одноразовый респиратор FFP3 будет стоить 2000 деревянных.
Зарплата останется (самом собой) прежней.
Красноярец
+ 2 0
7 декабря 2021 г. 11:31
Сжечь их живьём!
Теперь надо новую вакцину изобретать и другие куркоды вводить, новые. И детишек обязательно вакцинировать, с родителями проводить работу, чтобы не противились. А кто будет противится, отнимать детей.
Получается спутниковая вакцинка бесполезна против этого штамма? А чего не пишут, что про это сказал эксперт мирового класса, еврейский доктор Брилев?
Судя по тому, как ВОЗ отчиталась по новому штамму - две недели и ни одной смерти - раскручивать истерику вокруг него передумали.
Не исключено, что из-за опасности слишком большого удара по самой идее прививочной кампании. Оказалось, что две трети заболевших - вакцинированы. А некоторые из них, например, израильский врач - трижды. А это уже совсем не комильфо. Соответственно целесообразность прививочной кампании в глазах большей части уцелевшей мозгами публики летит под откос.
А ревакцинация, как показала практика, спросом у населения не пользуется даже там, где план по прививкам выполнен и перевыполнен. В той же привитой на 86 процентов Португалии за третьей дозой жители не спешат. И колоть её, скорее всего, придётся под дулами автоматов угрозой лишения паспортов вакцинации.
Зато Южная Африка, которую уже достаточно наказали за обнаружение вируса, начала вдруг сообщать о массовых госпитализациях с этим штаммом детей и тяжёлом течении у них заболевания. То есть скорее всего, вся мировая пропаганда теперь развернется в сторону закалывания спасения подрастающего поколения.
Ни фига, не обнаружили меня, я в соседнем районе живу и потомство даю
Иван Охлобыстин
+ 2 12
6 декабря 2021 г. 20:21
Иван Охлобыстин призвал повсеместно вводить QR-коды ради стабильности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сибиряк Иван Охлобыстин
+ 6 0
6 декабря 2021 г. 20:57
Охлабыстин это кто?
завтра Сибиряк
+ 1 5
6 декабря 2021 г. 20:58
ник сибиряк насколько я знаю в большой моде у неместных ботов
Сибиряк завтра
+ 1 0
6 декабря 2021 г. 21:44
Ник не местный тут у тебя и у того типа который тут про всяких охлобыстиных упоминает
Злопамятный
+ 14 0
6 декабря 2021 г. 20:01
Мне одному кажется несколько подозрительным что вирус еще только-только открыт - а тесты на него, оказывается, уже заранее изготовлены?
Притом что тесты на оренбургскую пневмонию за два года так и не смогли разработать.
Язык мой друг мой
+ 12 1
6 декабря 2021 г. 19:53
Доездились ездуны
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 3 0
6 декабря 2021 г. 19:49
Оминикрон это как книга мёртвых из зловещих мертвецов Некомикрон вроде бы.
Во всем виноваты агенты Антанты! Очередное тому подтверждение. ОГПУ на них не хватает.
Винни Пух-Пух
+ 20 0
6 декабря 2021 г. 18:42
Всё зло и пандемии от туристов!!!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 3 0
6 декабря 2021 г. 18:21
Ну,я про это вчерась говорил.
Круглов Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 0
6 декабря 2021 г. 18:51
Скоро ВОЗ заявит об обнаружении в Гондурасе нового штамма коронавируса, которому присвоено имя "пи" по 16 букве греческого алфавита.
На пресс-конференции в министерстве здравоохранения журналистам сообщат, что штамм "пи" пока не добрался . Но опрошенные эксперты как один утверждают, что уже "пи" здесь.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Круглов
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 18:56
Не взлетит. Или взлетит,но низЭнько. На ТНТ каком..
🖕 Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 18:25
Давай вангани чотам на завтра?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. 🖕
+ 2 0
6 декабря 2021 г. 18:43
Завтра? Ну, 7(седьмое) декабря,если чё. К 21-му декабря будет здесь,в Красноярске. Но единично.
🖕 Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 18:46
Заскринил. Потом проверим.
Ждали, лелеили, туристов за ним оттправляли ну наконец то повезло вам дождались?
оксимикрон
+ 11 0
6 декабря 2021 г. 18:01
думаю наши великие ученые быстро сделают новую ширялку и спасут нас глупых
Круглов оксимикрон
+ 7 1
6 декабря 2021 г. 18:29
По честным глазам Гинцбурга вижу, что следующая вакцина будет ректальная.
Владимир Круглов
+ 0 0
7 декабря 2021 г. 08:58
Да, вы правы - будут ставить клистер
оксимикрон
+ 1 1
6 декабря 2021 г. 18:00
Ооо боже, только не это!!! что же теперь будет!!! сам омикрон в рашу приехал!
а можно поподробнее? как штамм выявляют? или просто от "балды" рисуют
даже не сомневайтесь рисуют от балды. наша тест система балда выдаст любой необходимый результат
Гыгыгы 🤣🤣🤣. Я побежал за деревянным пимжаком⚰️. А чо ждать то.
  • Оставить комментарий
  • Войти