Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске задержали двух торговцев оружием. Один из них дома собрал боевой пистолет Макарова (видео)
Красноярец
+ 2 1
7 декабря 2021 г. 22:01
А вот интересно, волчиха эта до генерал-полковника дослужится или нет?
Капитан очевидность Красноярец
+ 0 0
8 декабря 2021 г. 12:35
Да у нее в военном белете написано лейтенант, максимум старший-лейтенант. А все остальное это не звание, это должность
сколько пожизненных
+ 4 0
7 декабря 2021 г. 17:51
При нормальном суде Грачев,Алкаш и КО сколько пожизненных за передачу и оставления миллионов миллионов автоматов,и всего остального в Чечне?
макар фигня, мне тт нравиться, просто балдею от него, сериал смотрю сейчас про ментов из ссср, там и воров тт и у ментов, тт это вещь, в куре сидит удобно ни на какой доугой пистолет его б не променяля, если только на калаш, кстати тт в белруссии до сих на вооружении у охраны жд и у инкосаторов, тт себе хочу, что бы не китайский, а наш, года 43 , единственный у их косяк патрон в патроннике нельзя оставлять, выстрелить сам может, предохранителя нормального нет
Хм злючка
+ 2 0
7 декабря 2021 г. 17:41
И тот и другой фигня, навязанные стереотипы.
Ой, ну всё, пистолет дома сделал! Событие века! Из мухи слона раздувают. В моё время любой школьник умел пистолет дома сделать из деревяшки, спичек, пороха и трубочек от старой кровати.
  • Оставить комментарий
  • Войти