Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края разрешил иностранцам с ПЦР-тестом заселяться в гостиницы
это просто бизнес, я все понять не могла почему губернатору выгодно что от ковида люди массово умирают, потом вспомнила, что писали на этом сайте, про друга усса который похоронный монополист, который по ритуалке самый главный и что даже не смотря на его сверприбыли от кладбища бадалык, ему из краевого бюджета всегда много денег выделяют на благоустройство кладбища , кстити этот же его друг по слухам и крематорий строить будет, но пока поэтому и не строит, так как дороже выходит в землю закапывать - это могилу выкопать, гроб и прочее, потом оградка и памятник

выходит и выбросами нас травить губеру выгодно, экологии и жизни при уссе выходит нам не будет ((
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какой дурак из цивилизованной страны поедет в эту глухую запинду? Да еще зимой
так сказал губернатор Пенс
+ 3 1
9 декабря 2021 г. 10:29
Импорт-экспорт, не?
Чел так сказал губернатор
+ 3 0
9 декабря 2021 г. 10:40
Губернатор любит поспикать. Не воспринимайте это серьезно
так сказал губернатор Чел
+ 2 1
9 декабря 2021 г. 10:44
Так иностранцев-то в городе и правда, много. А вот думающих местных всё меньше. В т.ч. здесь (не пропустили цитату из речи губернатора) и в АКК (на-гора выдаются тексты указов с непродуманным толкованием)
Чел так сказал губернатор
+ 1 0
9 декабря 2021 г. 10:46
Где вы их находите? Или вы про узбеков и кыргызов?
так сказал губернатор Чел
+ 0 0
9 декабря 2021 г. 11:16
Сам удивляюсь.
эС сарказм
+ 3 0
9 декабря 2021 г. 09:28
... система QR-кодов в регионе действует в:
- организациях общественного питания,
- торгово-развлекательных центрах,
- гостиницах...
Т.о, иностранца в гостиницу без кода (с тестом) поселят, а в ресторан/кафе не пустят ни при гостинице, ни вне её? В ТРЦ тоже не пустят. Пусть на помойку идет за завтраком/обедом/ужином?
Логично, чо уж там!
В АКК уж такие служащие пишут тек5сты указов, уж такие профессионалы ))
После выевления заразы в этих гостинницах их будут закрывать или они будут распостронять?
Это как? На ресепшн приходит иностранец документом, подтверждающим вакцинацию иностранной вакциной, или немвакцинированный, а его администратор в любом случае отправляет на тест? Так он уйдет. Но в эту гостиницу скорее всего не вернется уже, обидится. Что за смысл скрывают в себе действия властей, в услових редима повышенной готовности действующие как слон в посудной лавке.
А питаться иностранцы где будут?
собачье сердце Не морж
+ 0 0
9 декабря 2021 г. 14:54
– Имейте в виду, Шариков, господин... что я, если вы позволите еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. Шестнадцать аршин, это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге?
Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.
– Я без пропитания оставаться не могу, – забормотал он, – где ж я буду харчеваться?
– Тогда ведите себя прилично.
Пенс Не морж
+ 2 0
9 декабря 2021 г. 09:50
Дошираки точить будут
Але, НЛ, губернатор не вносит изменения в закон
россея Неучи
+ 0 0
9 декабря 2021 г. 04:31
прощупывание почвы просто.как терпилы отреагируют
Иностранцы заселяются по тесту ПЦР к нам, а мы к ним тоже по тесту ПЦР
Василий Вася
+ 16 0
8 декабря 2021 г. 19:03
Как надоела до тошноты эта поганая морда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти