Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы не спешат вакцинироваться от ковида. Главный санитарный врач региона напомнил о наказании за бойкотирование прививок
Вакцинация по приказу обязательное, но чтобы поставить прививку ты должен подписать бумажку, что добровольно ставишь.
самый главный минус вакцинации это во первых что нужно это делать каждые полгода, и при этом нужно полнотью ебя изолировать за неделю до вакцинации и на три недели после второй дозы. Ибо все остальное это риск еще более тяжелого теения заболеания прививка+ковид подхваченный в перерыве. Сейчас с января хотят детей прививать, но дети постоянно общаются и рискуют подхватить вирус до того как прививка что либо там выработает. я сейчас сама болею, и не представляю, как бы я смогла привится и никак не соприкоснутся с прекрасным даже учитывая что я не работаю. Ведь болезнь мне принес ребенок из школы
виртуальная реальность я
+ 4 0
15 декабря 2021 г. 07:19
Многое из написанного верно. Но самое главное , все таки, не это. Самое главное - кур коды всем людям. Маркировка товаров заканчивается, началась маркировка человеков. Цифровизация населения, расчеловечивание - вот что страшно задумано и страшно приводится в действие.
Злопамятный
+ 42 3
13 декабря 2021 г. 13:55
Я один припоминаю что вроде бы Путин обещал:
- К 2020 году будет создано 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест!
- Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!
- Я против изменения Конституции!
- Крым навсегда останется российским!
- Вакцинация будет добровольной!
- было такое или нет?
даль Злопамятный
+ 4 0
14 декабря 2021 г. 07:31
Обещать - не значит "жениться" (с)
Такая присказка.
Народная.
Русская.
5 Злопамятный
+ 5 0
13 декабря 2021 г. 23:01
Теперь он говорит против куаркодов в автобусах, значит будут.
С утра 1 января 2022 года )
1234 Злопамятный
+ 10 0
13 декабря 2021 г. 14:02
А что с Крымом? я пропустила
Заднеприводный Донетко 1234
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 23:16
тоже самое что с сибирской республикой
Антиваксерский скот нужно обложить так, чтобы и носа сунуть не могли из дома.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Разумовский Воланд
+ 13 0
13 декабря 2021 г. 22:53
Вы может пока еще не вкурсе, но во скот пока что превращаетесь вы, причем добровольно, вы без боя меняете конституционную свободу на электронную маркировку, радоваться вам уже по сути нечем. А кто такой главный санитарный врач? А чьи указы он выполняет? А что такое ВОЗ? Да вы вообще в курсе во что вы ввязываетесь господа? А вы в курсе чьими фондами курируется деятельность ВОЗ? Их всего два, Фонд Гейтса и фонд Рокфеллеров!!! Вы настолько тупы что действительно считаете что этим сатанистам есть дело до ващего здоровья?!!! Удачи!!!!
Гриша Овнюк
+ 2 44
13 декабря 2021 г. 13:42
Я считаю, что прививаться или нет - дело каждого. Это однозначно должно быть добровольно. Это да.
Есть другой момент, очень странный. Те, кто не поставил прививку и заехал на ИВЛ с тяжёлой формой - почему-то поменяли свою позицию на противоположную и сожалеют, что не привились.
Как вот это понимать? Странно. Отказ от своего мнения всегда дурно пахнет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
1234 Гриша Овнюк
+ 33 2
13 декабря 2021 г. 13:55
Меня больше умиляет отказ от своего мнения ради посещения тц. Вот тут уже интереснее, неужели так дёшево стоит то, что изначально называлось активной гражданской позицией и другими высокими словами
Peliseev Гриша Овнюк
+ 10 1
13 декабря 2021 г. 13:53
В окопах атеистов нет (с)
В экстремальной ситуации человек зачастую начинает думать о сверхъестественном.
Шляпных дел мастер
+ 13 1
13 декабря 2021 г. 13:24
Шляпу ему на воротник.
Добровольно-значит без принуждения.
+ 56 1
13 декабря 2021 г. 13:20
ДОБРОВОЛЬНОЕ вакцинирование ? Как может быть наказание за то, что человек не делает ДОБРОВОЛЬНО ? Это как если бы благотворительные организации нанимали хулиганов чтобы те избивали всех граждан не желающих или не могущих ДОБРОВОЛЬНО внести благотворительные пожертвования.
За кадром Добровольно-значит без принуждения.
+ 47 1
13 декабря 2021 г. 14:06
А вот так. Сначала меня запугивали отстранением от работы без сохранения з/п. Отступились, испугались судебных тяжб, которые грозили бы им неплохими финансовыми убытками. Теперь в приказном порядке отправляют в январе в отпуск без объяснения причины переноса отпуска по графику. Готовлю документы в суд по этому случаю. Пообещали лишить годовой премии без составления приказа , основанного на несуществующих актах нарушения трудовой дисциплины. На войне как на войне. Юрист, сопровождающий мою ситуацию в шоке от беспредела творящегося на многотысячном предприятии.
красноярец За кадром
+ 3 0
13 декабря 2021 г. 18:58
хорошо, что вам юрист попался настоящий, а не мошенник какой нибудь с Мира 7а
Ветеран африканских войн красноярец
+ 0 0
14 декабря 2021 г. 02:26
После суда надо мнение делать
За кадром красноярец
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 20:21
Соглашусь. Дотошный профессионал.
333 За кадром
+ 5 0
13 декабря 2021 г. 18:22
А у нас разве обязательная вакцинация для всех ? Не для определенных категорий профессий? Вроде как только прописанные категории могут отстраняться от работы
За кадром 333
+ 3 0
13 декабря 2021 г. 20:23
РУСАЛ на это плюет - сто процентов. Точка.
1234 За кадром
+ 15 0
13 декабря 2021 г. 14:20
С многотысячным предприятием хоть судиться можно… а как быть частникам мелким… хотя, наверное, мелких и не проверяют. А с другой стороны, на крупном предприятии можно массу способов найти задавить человека. Не все же с характером, многие держатся за места. Сложно так всё
За кадром 1234
+ 29 0
13 декабря 2021 г. 14:26
Когда на этом предприятии осталось 1-2% невакцинированных, их решили гнобить, шантажировать, запугивать и тд. Надо полагать, что оставшийся процент - настоящие борцы за свои права. И отстаивать их будут до последнего. Пожелаю им всем удачи. Это очень сильные люди, поверьте на слово.
что за предприятие такое, где 98% вакцинированы?
За кадром eliseev p
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 20:24
Одно из предприятий РУСАЛа.
Позвольте За кадром
+ 1 21
13 декабря 2021 г. 16:16
люди просто плохо учились в школе. Прививка тяжёлая, но ничего живые здоровые чего и вам желаем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Врач За кадром
+ 7 0
13 декабря 2021 г. 16:02
Только я одно не понимаю. 80% сотрудников нужно вакцинировать. Остальные 20 свободны и могут прививку не делать, по закону. Если фирма кошмарит те оставшиеся 20% не вакцинированных, то это самодурство - за это не штрафуют, и фирма никакого наказания за те 20% не несет (это я к тому, что "из-за штрафов и проверок это делают").
1234 За кадром
+ 13 0
13 декабря 2021 г. 14:33
Если они не боятся потерять место в случае неудачи, то я тоже поделаю им сил. А если это мать-одиночка с тремя детьми в глубокой ипотеке, сомневаюсь, что принципы перевесят
За кадром 1234
+ 6 3
13 декабря 2021 г. 14:39
Какая неудача? Январский отпуск? Или маловероятное лишение годовой премии? Фи... Но они будут бороться и за эту мелочь. Без вариантов. Спасибо за поддержку.
1234 За кадром
+ 3 0
13 декабря 2021 г. 15:27
Неудача в том смысле, что сожрут, вымотают нервы, наработку придётся ходить как на эшафот, может даже вынудят уволиться. А у неё (гипотетической) трое детей и ипотека
За кадром 1234
+ 4 0
13 декабря 2021 г. 20:29
Да, это так. Некоторые удивляются, как у меня хватает сил отбиваться от агрессивного прессинга руководства. Характер.
Разумовский
+ 39 1
13 декабря 2021 г. 13:04
Скореешего им краха, любителям пустых слов, обманов, обещаний, предательств, господа миллионов, «хозеява» нефти и газа, чтоб им пусто было. Паразитарная власть, раковая опухоль страны. Хотят они наказания за отказ от этой жижи, давайте тогда за неотвратимость наказания топить, давайте спрашивать за слова. Они соринку видят в глазу народа а в своем бревна не видят. Грехи свои пересчитайте перед народом сначала, до чужих врят ли доберётесь.
все антипрививочники заканьчиваются в ковидном госпитале с ковидной пневмонией...там все страхи и сомнения перед вакциной пропадают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фак тебе сосед
+ 1 1
14 декабря 2021 г. 22:04
Да пошла ты со своим ковидом и прививкой, дура.
Мария сосед
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 17:39
Люди с большим титром антителам, но без кода, туда не попадают
Титр антител вообще не показатель. Как раз у тех кто болел легко они практически не вырабатываются. Клеточный иммунитет давит вирус раньше чем он успевает расплодиться и организму просто незачем включать выработку антител на полную.
На эту тему уже масса исследований, но ни одно из них не принято к сведению при принятии решений. Хотя по сути это лишает смысла всю идею бесконечных ревакцинаций ради поддержания высокого титра на постоянной основе.
Поддерживаю но анализ на т- клетки дороговат 12-13 тыс и его не предъявишь в отличие от анализа на антитела . На самом деле бред полнейший
Химический пневмонит
+ 7 1
13 декабря 2021 г. 12:47
ДЯДЯ,КТО ТЫ???!!!
Главный врач ты дурак? Я как раз таки хочу жить долго и счастливо всем вам назло! Таки и буду!
да кто он такой? Пошел куда подальше. 4 медотвода взял и еще 3 могу взять. Плевать я хотел.
У нас уже была ситуация, когда практически все работали неофициально. Можем повторить.
не санврач, а вивисектор...
Напоминаем горяеву о наказании за принуждение к мед. экспериментам по Нюрнбергскому Кодексу. Не имеет срока давности кстати.
Я вам говорю
+ 24 1
13 декабря 2021 г. 11:26
Пшел вон
Начинается режим сегрегации и апартеида вакцинированных и не вакцинированных. Личное дело каждого человека решать - вакцинироваться или нет. У вакцин есть как плюсы, так и минусы. Например, ни одна вакцина не прошла всех проверок, экспериментальных данных, которые положены, т. е. это экспериментальная штука. А как известно, эксперименты над здоровьем можно проводить только с согласия пациента, иначе заставляющий подпадает автоматически под протокол нюрнбергского трибунала. Люди - не объекты ветеринарии, люди - объекты медицины. Записывать всех в антиваксеры, кто не хочет вакцинироваться, как минимум очень глупо.
Вакцинироваться или нет - это личное дело каждого эгоцентриста.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А когда горяева привлекут за самоуправство? А то накажет он...
Где связь между тем, что человек не вакцинируется и наказанием за бойкотирование? Я знаю людей, которые не хотят вакцинироваться, но при этом признают, что это нужно сделать.
Враг народа и республики
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же eliseev p
+ 40 1
13 декабря 2021 г. 10:34
Так то про прививки от тифа, который свирепствовал в 17-20-егг. Так что не лепи фигню
Потому что антиваксеров надо штрафовать на миллионы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вован Владимир
+ 51 1
13 декабря 2021 г. 10:26
Ковидобесов на миллиарды?
Забанили с лету))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горбачёв, Ельцин, Чубайс ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
выполняет задание пенсионного фонда?
матвиенко73
+ 57 1
13 декабря 2021 г. 09:50
президент России в ноябре 2021г заявил: я против принудительной вакцинации населения.
Zlobin матвиенко73
+ 39 2
13 декабря 2021 г. 10:16
Теперь у него новая кличка - таксист .
Зухра матвиенко73
+ 59 1
13 декабря 2021 г. 09:55
он и против пенсионной реформы какбы тоже против был, а вышло вон оно как
Пусть горяев лучше крыс травит и тараканов, занимается своей прямой работой. Наказатель хренов
Дворы мести его работа
Этому чинарику от медицины надо клистер поставить. Может тогда успокоится.
У Горяева уже горячка. "напомнил о наказании за бойкотирование прививок." В стране Добровольная вакцинация, чудо в пиджаке.
Очнитесь уважаемый. Вакцинация по приказу это чуда пиджаке обязательная! Поправки в нужные законы уже внесены.
Для определённых профессий ! Читать надо хоть иногда
Это он о себе. Если не обеспечит, то его атата. вот и паникует
Проктологоанатом
+ 40 1
13 декабря 2021 г. 09:39
горяев, покажи свой кукарекод!
Когда уже эта нефтепомойка развалится? Ни своим подданым покоя нет ни соседним странам.
Нет покоя?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin eliseev p
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 14:48
Тебе ?
что же ты малыш такой робкий? ...
+ 3 7
13 декабря 2021 г. 11:45
Вали за счастьем побыстрее отседа
Виталий ...
+ 35 4
13 декабря 2021 г. 09:57
А в соседних странах чем лучше? Евроновости посмотрите - вся европа бунтует против обязательных прививок.
Везде народ давят.
1 Виталий
+ 5 0
13 декабря 2021 г. 17:55
Зато в Мексике внезапный экономический подъём. Туда куча специалистов рванула, именно по причине полного отсутствия ковидных ограничений и даже высокий уровень преступности не останавливает.
лаврову72 ...
+ 11 3
13 декабря 2021 г. 09:43
сегодня по тв передали германия считает северный поток2 не соответствует нормам евросоюза.
Позвольте лаврову72
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 16:19
Ничо померкнет и пересчитаем, в первый раз что ль?)))
вот она диктатура
  • Оставить комментарий
  • Войти