Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Разрисовавшего трансформаторную будку красноярца нашли и наказали штрафом
Уважаемые ценители прекрасного и кому нехватает цветов в жизни, трансформаторная подстанция это объект повышенной опасности, она не должна быть красивой и привлекать внимание. Самое яркое на ней желтый треугольник с черной молнией внутри.
Вы захотите, чтоб ваши дети, внуки, играя рядом, забрались внутрь посмотреть чтоже там интересного еще и внутри? А внутри только очень высокое напряжение и смерть.
У нас в городе очень много других мест и объектов, которым можно и нужно добавить яркости!!! Но это ни как не трансформаторные подстанции
Красноярец
+ 2 3
13 декабря 2021 г. 23:50
Лучше было бы ему руку отрубить, а мелкий штраф можно и простить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мистер-Министер Красноярец
+ 1 0
14 декабря 2021 г. 21:23
Ты вместо рук, свой мозг выбрал? Не больно вытаскивали? Или ты с рождения был без него?
Разве это не сперматозойд?
Когда найдут тех, кто весь город разрисовал рекламой наркотиков?
Мистер-Министер Аделаида
+ 1 0
14 декабря 2021 г. 21:24
На это времени нет. Мусору и власти нужно премии себе выписывать
Серая будка, как олицетворения российской государственности.
Уруру Экстр
+ 0 2
13 декабря 2021 г. 21:36
Считаешь что ДОК до сих пор твой=государственный?
Злопамятный
+ 2 2
13 декабря 2021 г. 15:57
Кто объяснит почему такие вот рисунки держатся на стенах по многу лет, в то время как штатная краска сплошь и рядом начинает облупляться не позже чем на другой год?
Другой пример: разметка на дорогах сходит не более чем за год и ее приходится ежегодно возобновлять, а надписи на асфальте молодых оболтусов о своей люби к какой-то мадам - держатся по многу лет?
Не там рисовал. Нужно было на мира исписать одно поганое здание!
Да ладно!! И так сойдет!!
Пингвин Читатель
+ 1 0
14 декабря 2021 г. 21:36
Неплохо...
Вы бы смогли такое нарисовать?
достоевскому200
+ 10 2
13 декабря 2021 г. 11:36
А этот "сон шизофреника в лунную ночь" чем лучше?
Сева достоевскому200
+ 6 3
13 декабря 2021 г. 11:52
По этой картине как раз вопросов нет! Нормальная философия подачи! Я бы охарактеризовал ее фразой: Познай самого себя!
В доказательство именно этого посыла художника следует отнести и манеру "удержания" в руке в аллегорическом смысле Шекспировского Гамлета "черепа" Йорика в одноименной пьесе с извечным вопросом: "Быть или не быть, вот в чем вопрос?"..
Терра Сева
+ 3 2
13 декабря 2021 г. 12:19
Вы неправы. Лучше друга познать
Анна Терра
+ 2 0
14 декабря 2021 г. 09:23
Севу познайте, он из ваших
художник изобразил администрацию?
Плохо читаю
+ 3 1
13 декабря 2021 г. 11:32
>> «Помимо этого, сейчас решается вопрос о том, чтобы он привел в первоначальное внешнее состояние трансформаторную будку»
Интересно как это выглядит? Вот это вот "сейчас решается вопрос"...
Не в коем случае не надо закрашивать это произведение и штраф отменить. Тем более на функционал этой стремной будки творение художника никак не влияет а только украшает её.
Красноярец 🖕
+ 3 2
13 декабря 2021 г. 11:34
Что вам разрисовать? Приеду быстро, разрисую качественно.
А мне картина понравилась. Респект художнику
Дзержинский
+ 2 3
13 декабря 2021 г. 11:01
Хоть не посадили..
Пингвин Дзержинский
+ 1 0
14 декабря 2021 г. 21:31
Единороссов нужно посадить
Это чего же надо было принять или нюхать, чтобы так вштырило? Ну я понимаю черный квадрат Мелевича - это окно в ад, а тут просто колоноскопия какая-то!...
Пингвин Сева
+ 1 0
14 декабря 2021 г. 21:32
Глупец! Ничего ты в искусстве не понимаешь🤣
Однако же Сева
+ 5 3
13 декабря 2021 г. 12:21
Колоноскопия у вас в голове, Сева.
ААА Сева
+ 7 1
13 декабря 2021 г. 11:25
Изображенное "нечто" конечно не радует глаз, но и серая будка сама по себе тоже не арт объект.
Договорились бы лучше, чтобы сделал из серого кубика яркое и видимое из далека пятно. Серости в нашей жизни и так хватает.
Я считаю, что на картине изображён бункерный обнуленец, в момент когда к нему егоные кореша придут в бункер с цианистым калием и со словами"пора, Вова, пора".
Я так вижу это фундаментальное творение.
Как строго наказали..
Михоход Mawr
+ 1 0
14 декабря 2021 г. 21:34
Вас это как-то задело? Смотрите, чтоб вашу мать с пенсией не наказали
Однако же Mawr
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 11:00
Да, очень жоско!
  • Оставить комментарий
  • Войти