Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В селе Каратузском мастиф покусал 13-летнего подростка
Я в шоке
Премьер Венгрии: даже антиваксеры поймут, что либо они вакцинируются, либо умрут

«В конце концов, все должны будут пройти вакцинацию; даже антиваксеры поймут, что либо они вакцинируются, либо умрут. Поэтому я призываю всех воспользоваться этой возможностью», — уточнил Орбан.
При этом премьер-министр обратил внимание, что Венгрия сейчас борется с четвертой волной коронавирусной инфекции. Еще самый сложный впереди, убежден Орбан.
«Если бы все вакцинировались, то четвертой волны COVID-19 в Венгрии не было бы, или она была бы больше похожа на маленькую», — пояснил политик.
Сам Орбан добавил, что вакцинировался третьей дозой после второй прививки.
Ранее врач Александр Мясников призвал непривитых «включить мозг и не слушать идиотов».
злючка злючка
+ 0 0
13 декабря 2022 г. 23:50
хоть и год назад писано, но не мной.
15 000 - ребенку даже nintendo switch не купишь...
что за штраф то такой
дед мороз дед мороз
+ 0 0
14 декабря 2021 г. 08:28
это видимо для благодарности врачей, после бесплатного лечения
Как я понял, мастиф тибетский наморднике порвал, чтобы тинейджера за плечо хватануть. Помимо овцы ещё и продавца намордника привлечь надо, за то что поддерживает недобросовестных производитеьей.
Овца овцой, но без намордников она ведь не могла 2 здоровых псин на людей натаскивать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сколько желчи у тупых дебилов этого ресурса!
Ведь в заметке ни слова об обстоятельствах происшествия, ни слова о действиях любопытного и глупого пацана, а выводы уже сделаны! Неужели ещё "не наелись" журналистских высеров?
Уруру ку
+ 6 7
13 декабря 2021 г. 20:48
Этой овце, огорода мало штоле?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру ку
+ 3 6
13 декабря 2021 г. 20:48
Ты в селе не жил, дятел
На мой взгляд тут и 15 суток мало
Она ещё и ротвейлера на людей натаскивала!
Ежжик Уруру
+ 1 0
14 декабря 2021 г. 10:22
Это откуда такая инфа? Написано вроде про тренировку... Сидеть-лежать, апорт-нельзя
Мда, 15 тысяч... На тебя кидается здоровенная псина, во вине тупорылой дуры, тебе повезло что он вцепился не в горло и ты остался в живых. И все чем ее накажут, 15 тысяч.
Утилизировать ......на костную муку и тех мыло.....
ау Тубик
+ 1 1
14 декабря 2021 г. 07:58
с хозяйкой
на диване Тубик
+ 2 2
13 декабря 2021 г. 22:03
Это да. Тубиков непременно нужно утилизировать. Опасный для здоровья социальный слой.
  • Оставить комментарий
  • Войти