Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске грубая воспитатель детского сада закрывала детей в туалете. Возбуждено уголовное дело
Погода опять меняется. Разрешаю всем поспать
У меня возник вопрос - по мнению большинства- учителя и воспитатели не умеют учить/воспитывать , врачи не умеют лечить, чиновники не работают , полиция тоже не работает - ВОПРОС в нашей стране кто-нибудь работает?
Дык Н.И.К.И.
+ 0 1
17 декабря 2021 г. 22:44
Нет. Вы опять подтасовываете факты. А суть дела в том, что благодаря оскорбительному, унижающему отношению власти к учителями из профессии ушли лучшие специалисты. Пенсия, репетиторство да и просто есть другие работы. Но школа не может существовать вообще без учителей и вот, например, завучем в одной из школ Боградского района теперь дамочка в свое время определенная учителями этой же школы в коррекционный класс. Теперь она кричит и оскорбляет в качестве завуча своих бывших учителей имея при этом в качестве образования заочное психолога и все! Вот такие и пришли в школы. Зарплата - второй фактор. Как бы человек не любил свою работу наступает момент при ЗП в 18 тыс рублей и нервотрепках от администраций, когда он просто станет выполнять свою работу плохо или уйдет. В школе работают либо старая гвардия, либо (их очень мало, но они есть) наивные инопланетяне с верой, что вот-вот все переменится, вот-вот разберутся в далёком фееричном Минпросвещении и сменят плохую школьную администрацию либо начнут восстанавливать образование как надо и пока не поздно. А больше всего тех, кто вообще не любит эту работу и работает, на пока, или до декрета, или на отвяжись, либо для стажа и пенсии, а по вечерам в ночных клубах пляшет. Такие вот учителя нынче.
Н.И.К.И. Дык
+ 2 0
18 декабря 2021 г. 06:10
Все вы правильно говорите, но и родители тоже участвуют в травле учителей - двойку ребенку заслуженную поставят - и понеслось.
Дык Н.И.К.И.
+ 1 0
18 декабря 2021 г. 12:00
Да. Родители и дитачки офигевшие, из-за профнепригодных страдают как раз чаще всего лучшие учителя, те что с совестью, ответственностью и знанием своего предмета. Опять же закон и чиновники от образования поддерживают и реально помогают устраивать травлю учителей. Все это делается намеренно с целью доразваливать школьное образование, вообще сформировать поколения не имеющих уважения и ценности ни к кому и ни к чему. Но общество не может жить без нравственных и моральных ориентиров, оно начинает вымирать, что и наблюдаем.
нужно на учителей анонимную линию открыть. Учителя просто капец сейчас, почти все психи, орут на детей, нихрена не учат. Родители молчат, так как выбора нет.
Правильно , надо и для учителей делать анонимную линию и в полицию ,и в опеку,чтоб привлекать родителей учеников к ответственности за ненадлежащее воспитание своих детей.
30 ударов плетью ей назначить
Кто хочет реально работать в саду не берут.
Кто хочет реально работать в саду, не берут. Я одна воспитываю ребёнка, есть работа, но хотела ради ребёнка пойти в сад, чтобы раньше забирать. Не взяли ни где, ответ всех заведующих, ваш ребенок заболеет, с кем он будет, а группа будет без няни. Но, что я вижу в саду, няни на 2 группы работают. Воспитатели говорят, что они не успевают смотреть за детьми. В нашей группе был такой же воспитатель, била детей, но добиться я ни чего не смогла, мне был ответ, что дети придумывают. Ребёнок при виде её, прятался за меня. Сейчас её нет в нашем саду, ребёнок ходит с радостью. И очень хорошо отзывается и о няне и воспитателях. Верьте своим детям, они ещё не умеют обманывать, как взрослые!
походу Сирожу так часто закрывали, моча осталась голове
Наверняка это Медведева Наталья. Ее из каждого садика за такие дела выгоняют. И снова в другой берут.
ювеналка Макс
+ 5 4
16 декабря 2021 г. 15:52
у нас Миновна лупила указкой малышей, зато воспитанные ходили, передовые результаты в учебе демонстрировали
заслуженного учителя ей дали
а сейчас даунов ростят пылинки сдувают, в попу целуют
1 ювеналка
+ 5 3
16 декабря 2021 г. 20:46
Судя по комменту, ты дауном и выросло
И снова Советский район...
Если бы в группах были установлены камеры видеонаблюдения (за счет гос.программы о безопасности) МНОГИЕ ВОПРОСЫ БЫЛИ БЫ СНЯТЫ
А заведующую? Руководитель ВСЕГДА знает какие люди и что у него делают! Привлечььза соучастие и умалчивание!
Таким людям не место в образовании
Суслик Суслик
+ 10 2
16 декабря 2021 г. 12:35
Приговорить к работе в общественном туалете
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 5 10
16 декабря 2021 г. 12:23
Ну,когда следаки воспитателями пойдут устраиваться-ух,заживем!!
уголовное дело за то, что закрыла в туалете?
Дык Алексей
+ 10 6
16 декабря 2021 г. 14:01
Да. Малыш беспомощен и противостоять насилию и унижению не может, даже зачастую рассказать не может. Я бы посмотрела как вы лично завыли и побежали с заявами в полицию если б вас каждый день бил и запирал в туалете на вашем рабочем месте в присутстви коллег чужой вам человек. Таких тварей-садисток не то что к детям допускать сроки реальные давать и побольше, чтобы другим мразотам неповадно было. Работать идти дворниками, уборщицами, кассирами эти тетки не хотят. Такие в садике отсидит пол дня с видом я вам одолжение делаю, что с детьми сижу, пожрут в обед за госсчет да ещё и злобу свою тешат. У меня ребенок после окончания садика теперь видит кошмары, просыпается с плачем. Спрашиваю что приснилась? Няня из детсада толком не может сон рассказать, объяснить что а детсаду-то было отказывается. Тут же говорит я не помню. Так хочется зайти в садик и просто хотя бы пощечину дать этой твари. Не могу добиться от ребенка что же там она вытворяла эта няня. Детсад 95.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Дык
+ 6 2
16 декабря 2021 г. 16:46
Если вы считаете ,что в детском саду сотрудники ничего не делают -полдня работают и ржут в обед ,то почему тогда никто не идет работать воспитателем?
Дык Н.И.К.И.
+ 0 1
17 декабря 2021 г. 18:44
Нет не считаю! Не надо тут выдумывать. Есть и редкие, но люди которые лишь бы отбыть и как бы так делать, чтобы ничего не делать. Они есть во всех сферах, но именно в педагогике, а особливо дошкольной, подобные горе-работники неприемлемы.
Н.И.К.И. Дык
+ 0 1
17 декабря 2021 г. 19:08
Как вы считаете, что нашему правительству надо сделать, чтобы в педагогику пошли действительно профессионалы своего дела?
Дык Н.И.К.И.
+ 0 1
17 декабря 2021 г. 19:20
Вы придуриваетесь? Зарплата!!! Вот соседка по даче великолепный специалист по работе с детьми с отклонениями в развитии. Слышала о ней от многих просто дифирамбы, люди благодарны до слез. Работала в спецдетсаду и чуток репетиторство вала. Достало получать копейки и за это кроме работы бесконечная добавочная возня и нервы с бумагами и склоками и отчётами и переподготовка и квалификационные проверки бесконечные как бесконечны чиновницы-дармоедки от образования. Ушла в частный центр. Живёт в ус не дует финансово, с сожалением вспоминает детсад, очень любила свою работу там.
А что же вы в детсад работать не пошли?
Я очень много и хорошо училась, чтобы угробить все созданное собой и для себя и для других. Почему вы считаете, что кто-то должен все бросить и мчатся работать в детсад? Я хорошо выполняю свою работу, вот и пусть люди, взявшиеся работать хоть где, в том числе и в детсадах будут работать хорошо. Не могут? Бесят чужие дети? Пора на выход, а не над другими издеваться за свою профнепригодность.
Вы сами то поняли ,что сказали? По вашей логике в детские сады идут работать только те ,кто плохо учился ,то есть люди второго сорта и ,как вы тогда этим людям доверяете своего ребенка?
Сейчас да. И не второго сорта, не надо мне опять приписывать то чего я не писала. Сейчас в детсадах работают те кто вообще нигде не учился, пример у меня прямо перед глазами - соседка на площадке. Она 9 классов кое-как, потом родственники пристроили консьержкой в элитный дом, а потом и оттуда на выход попросили. Внимание! Она сначала 2 года няня, а теперь воспитатель в детском саду после полугодовых курсов. Хорошо хоть человек не злой, думаю у нее и детей в саду все хорошо. Но в детсады преимущественно идут работать те кто ничего не хочет делать и не умеет. Специалистов и фанатов педагогики там мизер, но они тоже есть. Я вот точно не смогу работать с малышами и не иду, далеко не все к этому способны. В статье речь о даме залезшей в воспитатели и издевающейся над детьми. Зачем она туда пошла работать?! Это явно не ее. Да, родители имеют полное право потребовать уголовного дела. Не можешь, не берись!
Вообще детсад этот замечательный грех слово плохое сказать, но последний год пришлось в другой группе дохаживать и там явно не повезло с воспитателями и вот с этой няней. Заведующих детсадами тоже жаль на работу желающих нет берут всех кто идёт, выбирать не с чего особо. Тянут, курсы заставляют проходить, сами много работают, формируя у набранных работников хоть какие-то навыки педагогические, но этим дело мало поправишь.
А, может этим заведующим поменьше себе зарплату платить , а больше воспитателям, а то
некоторые заведующие себе любимым под 100 тыс. платят, а воспитателям 25 тыс. руб. с барского плеча кинут.
Это не ко мне. Это к Минпросвещение, Мишустину и самому несменяемому вождю вопросы.
Как в той басне Крылова "Волк и ягненок" у сильного всегда бессильный виноват. Все на этих воспитателей наседает и администрация , бесконечные отчеты требуют ,
и родители до возмущаются по каждому чиху ребенка , вообще будут брать воспитателей из ближнего за рубежья и будут наши дети второй язык изучать киргизский.
Не надо оправдывать садизм в отношении детей и требования администрации именно к работе воспитатель обязан выполнять. Беспомощность детей, слабость контроля из-за отсутствия камер в группах в сочетании с личной злобой и профнепригодность ю приводят к преступлениям. За свои поступки надо отвечать. Надеюсь воспитатель присядет реально. Избивала бы так взрослых уже бы сидела и правильно.
маразм полиции
  • Оставить комментарий
  • Войти