Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Подумал, что в подъезде ему угрожает опасность»: в Солнечном мужчина схватил мальчика и пытался увести (видео)
Иванбаранов Иван.
+ 3 0
20 декабря 2021 г. 15:58
Участковый среагировал как надо! И люди зорко контролируют всё что происходит.
Иванбаранов Иван.
+ 4 1
20 декабря 2021 г. 12:16
К детям вообще не подходить. И к женщинам. Ко всем незнакомым. Если нет проблем, то будут позже.
Дед Иванбаранов Иван.
+ 3 0
20 декабря 2021 г. 16:02
Это точно! Если в лифт заходит малолетка или женщина, выхожу и иду пешком. Не хватало, чтобы в пидафилы записали
Акашу в подьезде пришла белая горячка в то место где должен быть мозг и заблудилась в поисках и стало ему страшно аж жуть? Но зачем со страха предметы хватать и все что подруку попадет, тут другое алкаш прячет вы его на полиграве проверьте с подключеным электрошокером за неверный ответ получает разряд высоковольтный, тогда и раскажет правду?
на контроль алкаша - пусть ходит отмечается
бука бука
+ 4 1
20 декабря 2021 г. 11:49
посмотрел видео - не похож алкаша. тем более потом побежал поняв что ребенок не подчинился.
У нас некоторые, в живот чужих детей целуют вот это странность!
Живёт в этом подъезде, вряд ли решился бы на что то. Если не совсем полоумный. Или обдолбаный
бука Зал
+ 3 2
20 декабря 2021 г. 11:52
а чикатило или пичушкин прям такие логичные и адекватные были. по такой логике: нет смирительной рубашки - значит психически здоров. ну с кем ни бывает - каждый день мы незнакомых детей за руки хватаем
Не хочешь проблем не трогай чужого ребенка, ни при каких обстоятельствах.. Может так и надо теперь.
А зачем нужно "трогать" чужого, тем более незнакомого ребёнка?
Детупат Гога
+ 4 1
20 декабря 2021 г. 15:05
Ничего не могу сказать конкретно про этот случай, но вот иногда некоторых не просто трогать бы надо, а за ухо к родителям вести... Бы... Только щас до того дошло, что даже если дитятко гадит на коврик перед твоей дверью, лучше сказать "какой хороший мальчик" и, подождав, пока закончит, бумажку ему протянуть. :(
и что мужику теперь будет?
ничего - будет тело будет дело. стаканчиком он не кидался
стаканчиком кидаться это совсем не по человечески, бедняги те кто под стаканчики попадали, жуть
Взрослым мужчинам чужих детей сейчас лучше стороной обходить.
Повесточка Местный
+ 23 0
20 декабря 2021 г. 09:49
В современном мире взрослым мужчинам даже взрослых женщин лучше сторониться.
vit Повесточка
+ 8 6
20 декабря 2021 г. 09:52
Нынешний мир вагиноцентричен, мужикам в нем не место. Поэтому и живут они на 10 лет меньше.
Медбрат vit
+ 0 0
20 декабря 2021 г. 15:08
Не прав ты! Вертел я этот мир.. . Значит это и есть ось, то бишь центр!
"вагиноцентричен"... такого слова я еще не знал . Ты умеешь поднять настроение с утра ).
Просто в голову пришло. Думал феминистичен написать, но он даже не феминистичен. Он именно такой.
А если у кого-то из них поперек?
Наверно, подумал, что нагадит, в его падзике маленький говнюк
Я его узнала, это Злoбин!
допился мужик, как пела группа сектор газа черти смойтесь с глаз
  • Оставить комментарий
  • Войти