Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В начале 2022 года в красноярском Северном сдадут дом для полицейских
Антиваки глупы
+ 1 0
22 декабря 2021 г. 00:36
🎄☃Доброго вечера банда☃🎄
Вас когда- нибудь предавали/обманывали/представляли ваши друзья, подруги? Как именно? Вобще, много ли у вас близких друзей, кому доверяете абсолютно все?
📸Ночной чат открыт
Папа Карло Антиваки глупы
+ 1 0
22 декабря 2021 г. 00:48
Я даже собаке своей еду не доверяю. А людям в принципе доверять нельзя, лживые существа. Особено бабы.
Пусть в ипотеку берут или строительную мафию садят и есть за что точечная застройка бесплатной небывает.
наверное, и территория охраняемая будет. мне не нравятся закрытые дворы, там обязательно появляется лидер со своей концепцией и группой поддержки.
Это премиальные хаты передовикам поймавших самое большое количество АНТИМАСОЧНИКОВ?! А что же будут давать за ловлю антиваксеров! Ну если повезёт здоровье не положить на алтарь борьбы с ковидом. Или населением....
Ветераны ВОВ ревут от злости
детям-сиротам не дают квартиры.хотя обязаны. и тишина,а чем эти...лучше???
А где квартира родителей этих сирот?
полицейские, видимо, нашли
Однако же юрген
+ 3 4
20 декабря 2021 г. 23:15
А полиция тут при чем? Это разные ведомства и бюджеты в принципе. Это как у тебя например дома бумага таулетная кончилась, а гости твои будут возмужаться что твои соседи новую машину себе купили, а туалетную бумагу тебе купить не могут.
там то я смогу найти своего участкового?
не факт Г2
+ 0 0
20 декабря 2021 г. 22:51
Не факт, что сможешь найти, тебе могут сказать, что он на участке и вообще твоя проблема участковых не касается
Мочиться будут в своём подъезде?
Сантехник Алекс
+ 2 0
20 декабря 2021 г. 22:47
только в подъезде и будут, унитазы им заблокирую, пусть в мосороовод ходят мочиться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо!!!! Наконец то дождались!! В очереди 22 года стояли....
Однако же Я
+ 0 0
20 декабря 2021 г. 23:16
Спасибо в карман не положишь иди вискарик покупай, не жадничай.
Вы хоть знаете сколько нужно отработать за эту квартиру,чтобы она перешла из служебной в частную собственность?Если так возмущены,то кто вам мешает устроиться на работу в полицию и получить такое жилье.Например пойти в участковые,работа -в удовольствие. Никаких тебе асоциальных элементов,драк ,семейных разборок с поножовщиной.Сплошная же профессура и богема для общения .И никаких тебе тревог .С 8 до 5 попил чайку в дежурке и домой.И так лет 15-20 и никаких замечаний по службе,а то ведь вместе с семьей нафиг на улицу. Ребята,вперед к квадратометровому счастью!:)
И никто здесь не говорил, что у полиции работа - "не бей лежачего".
Но я думаю, полицейским, если им нелегко, можно смело попробовать "отработать эту квартиру" на должностях школьных учителей, врачей районных поликлиник, преподавателей вузов или, например, на свежем воздухе в составе бригад перекладывающих трубы теплотрасс или на валке леса. Можно в принципе попробовать отработать на стройке этих же самых домов. Даже продавцы супермаркетов или кондукторы автобусов тоже не лишены общения ровно с тем же срезом общества, что и полицейские. Ну, может только в других пропорциях. Вот, указанные выше группы граждан, да и многие другие могут иметь шанс на получение своего жилья выполняя свою работу? Разве это какие-то дискриминированные группы людей, недостойные иметь возможность "отработать свое жилье"? Разве они делают менее важную работу чем полицейские? Ведь полицейские тоже наверное хотят, чтобы их детей кто-то хорошо учил, их самих или их родителей кто-то хорошо лечил, кто-то отремонтировал трубы по которым в дома этих полицейских пойдет тепло и тд... Мы все знаем, что за средние зарплаты в указанных видах деятельности эти люди никогда не смогут самостоятельно заработать на свое жилье.
Поэтому надо честно признать, что у нас есть привилегированные "приличные" люди как всевозможные силовики и дискриминированная "чернь", недостойная таких благ. По факту это уже так. Осталось только закрепить такое "кастовое" разделение законодательно.
Однако же Чел
+ 0 2
20 декабря 2021 г. 23:29
Красиво сказал. Разумный ты человек, а прививаться не хочешь. Почему?
Чел Однако же
+ 2 1
20 декабря 2021 г. 23:38
Спасибо. Я - приличный человек и все необходимые прививки у меня есть. :)))
Очень хорошо, что в одном месте.....
К такому дому в подарок рязанский сахар в подвал.
Дак они же ротирующиеся кадры как цигане зачем им дом?
Однако же .
+ 0 1
20 декабря 2021 г. 23:31
Будет девок водить для утех любовных. А девушки полицейские будут мужиков водить. Хотя.. з/п у их белые, ипотеку дают без проблем, все давно знакомые полицейские у кого даже мамина квартира большая, все равно ипотеку взяли, лишь для того, что б было, так как все будут и я взяла.
Народ теперь будет знать кому и когда прийти во время хаоса и спросить жильцов кого должны были защищать.
Однако же Я Русский
+ 1 5
20 декабря 2021 г. 23:32
Ты точно не народ, ты бот с украины, ты б со своего порошенко спрашивал, пока он со страны не убежал.
1 Я Русский
+ 1 1
20 декабря 2021 г. 20:12
Так приходи.Расскажут и покажут.)))
Наконец-то заживут по челочювечески!!!!! Дождались
ха-ха-ха!!! Ну неужели достроили! С 2015 года всё никак не могли его сдать в эксплуатацию!!! Я представляю какое там сейчас качество всего, столько лет стоял без отопления! И строился он не за счет бюджета, а средства были выделены МВД давным давно, вот только всё никак не могли его ввести в эксплуатацию! Денег на этом строительстве украдено.... мама не горюй!!!
Человейник :-)
Табуретка ЧКл
+ 8 1
20 декабря 2021 г. 18:25
Десятиэтажка в 79 квартир, человейник? Да ладно?? А Белые росы и возле нового моста, улица Лесников тогда что? С домами от пятисот до более тысячи клетушек?
Однако же Табуретка
+ 1 0
20 декабря 2021 г. 23:34
Тоже удивился что 79 квартир. Сейчас даже одноподъездные дома новые меньше чем 200 квартир наверное и не бывают.
Зритель с последнего ряда
+ 12 16
20 декабря 2021 г. 15:59
Успокойтесь товарищи), кто на что учился)). Рад за сотрудников МВД)).
С какого перепугу полицаям бесплатное жильё от государства? С их зарплатами могут позволить себе ипотеку. В стране миллионы бюджетников, с копеечной зарплатой не имеют своего жилья. Миллионы более значимых, для страны бюджетников, чем погрязшие в коррупции и вымогательствах полицаи.
Вот это точно! Нам вроде 30 лет как в уши льют, что у нас рыночек, где "государство никому ничего не должно". Все это время нас учат, что надо перестать хныкать и пойти заработать. Всякие бесплатные благи - это пережитки отсталого совка, где был сплошной Гулаг, а жители - рабы. А тут оказывается раз, и у нас есть привелигированные граждане, на которых по-прежнему распространяются "пережитки прошлого". А остальные граждане дискриминированы? Осталось еще узаконить деление на касты: "приличных людей" и прочую "чернь".
Зритель с последнего ряда Rg
+ 13 3
20 декабря 2021 г. 16:01
А ещё военным, МЧС и дальше по списку)).
Почему ментосы на пенсию в 45, а обычные мужики в 65, а про размер пенсии и говорить не охота, чем провинились обычные люди?
Re Утофсо
+ 21 5
20 декабря 2021 г. 16:13
А вы голосуйте на пеньках на обнуление,
слушайте Соловьева и прямую линию с лапшой на ушах. Ведь всюду враги, они во всем виноваты - развал медицины, экономики , образования. Нано стлотиться вокруг вождя.
Однако же Re
+ 0 4
20 декабря 2021 г. 23:37
А слушать надо Навального и ура ботов и будет тогда вообе нищета и безаправие как на Украине, Грузии, Армении и прочих странах где США сменила власть на свою. США не нужны сильные страны, чем бедней страна, тем она послушней и покорней. США.
Спаситель нации Утофсо
+ 12 3
20 декабря 2021 г. 15:55
Тем провинились, что против власти бузят, а полицаи их дубинками лупят, руки устают. Иногда вывих ключицы. Понимать надо
Мало им прецедентов с хатами детдомовцам. Ну НЕЛЬЗЯ концентрировать. Если только в отдельном поселке.
Недавно МЧСная свечка полыхала из негорючих материалов.
А здесь что, наверно проходы будут между всеми ячейками как на общаке в рижской центральной тюрьме в начале 90-ых. Прослушка, камеры на крайняк. Я надеюсь
Ну,не всем понятно :что там в рижской тюрьме тебе понравилось.А несидевшим дважды непонятен твой "накрайняк"
Однако же 1
+ 0 0
20 декабря 2021 г. 23:40
Ты еще расскажи, что такое надальняк))) И почему надальняк нельзя ходить когда кто то из хаты приминает пищу.
Уруру Однако же
+ 0 0
21 декабря 2021 г. 23:28
Расскажи почему нельзя, а то я китаец. Мне и газануть за столом можно
Обычно за счет бюджета строят дешевые панельки в Солнечном. А тут в Северном из кирпича
Максим Алексей
+ 11 5
20 декабря 2021 г. 14:37
Все лучшее детям
Zlobin Максим
+ 2 0
20 декабря 2021 г. 18:21
Чужую радость можно и детям пожелать . Не свое .
  • Оставить комментарий
  • Войти