Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю в Красноярске поймали почти 90 антимасочников
Лайфхак для антиваков. Как обмануть систему! Идем прививаемся как положено, ставят вам вакцинку, приходим домой и пьем мочегонные, можно полевой хвощ, листья брусники, морсики, очень хорошо миннералка все из организма выводит и через 48 часов их вакцинка уходит с мочей, а QR код остается. Проверенно многократно, у нас все мужики так делали на работе.
Не козырный туз
+ 5 2
20 декабря 2021 г. 21:37
А чё,цаки еще не отменили,носить надо?!
Капитан очевидность Не козырный туз
+ 2 0
21 декабря 2021 г. 00:59
Из надеюсь ловили полутораметровыми руками? Бей любого кто входит за пределы социальной дистанции.
Харитон Не козырный туз
+ 8 1
20 декабря 2021 г. 23:42
дважды вакцинированным не рекомендуется контактировать с трижды вакцинированными, так как они недостаточно вакцинированы и могут представлять опасность для трижды вакцинированных.
.. Харитон
+ 1 1
21 декабря 2021 г. 00:45
Хватит уже всех антиваков позорить своим бредом. Пишите чушь и фейки, дискредетируете движение антиваков.
Рыжая Не козырный туз
+ 2 5
20 декабря 2021 г. 22:09
А я летом трусили не ношу, пусть тело дышит. Или за это тоже штраф дадут? Фото фиксация нарушения будет? А антиваки пусть дома сидят, раз такие принципиальные, а то у нас на районе вчера говорят снова антивакам наваляли.
Суслик Суслик Рыжая
+ 3 0
21 декабря 2021 г. 01:04
Без тркселей можно, без намордника нельзя
Не козырный туз Рыжая
+ 3 1
20 декабря 2021 г. 22:22
А у нас на районе вакам и рыжим в рот наспускали,половина захлебнулась.
Кличко Не козырный туз
+ 1 1
21 декабря 2021 г. 00:33
Да я сводки смотрел, это во Львове было. Украина жесткая страна.
Очередной Клоун
+ 3 1
20 декабря 2021 г. 19:15
В Роспотребнадзоре изучают возможность введения штрафов за отказ от вакцинации. Об этом заявила глава ведомства Анна Попова в эфире телеканала "Россия 1".
По ее словам, служба сейчас рассматривает на этот счет опыт разных стран.
"Посмотрим, насколько он эффективен и применим", - отметила глава Роспотребнадзора.
Я тоже всегда говорю, что типа "не имеют право паспорта проверять" и т.д. Но на самом деле я знаю закон)) Они имеют такие права, это называется "удостовериться в личности" - вы должны держа паспорт в своих (!) руках, показать часть страницы (!) с фио и фото. Когда пиво и сигареты покупаете и у вас продавщица паспорт просит показать, вы ж не возмущаетесь, что не имеют права туда смотреть. Вот и тут так же - любой сотрудник вправе удостовериться в вашей личности (я про те случаи, когда вы показываете именной сертификат или qr - личность должна быть подтверждена)
cредний клacc Врач
+ 2 3
20 декабря 2021 г. 19:45
А вот недавно главный санитарный врач Красноярского края дал жителям региона рекомендацию: при вызове такси уточнять, привит ли водитель. Ну вот если я вызову такси и такой вопрос задам, я думаю, диспетчер меня заверит, что у них все водители привиты. А как я могу это проверить? Очевидно, что верить диспетчеру на слово я не обязан. Однако что-то нет закона или указа губернатора, который давал бы мне право и полномочия у водителя такси проверить QR-код и паспорт.
Так что хрена лысого я буду каким-то непонятным васям личность свою подтверждать.
Вася не понятный cредний клacc
+ 2 3
20 декабря 2021 г. 20:02
Это твое право не прелдьявлять, а моё моя обязаннасть не пускать тех кто показал. Поэтому хочешь не предьявлять, не ходи в такие места, пока еще нет обязательной вакцинации, вот когда будет, то штрафовать тебя будут.

Кстати где ты в такси диспечера видел? У вас на Украине ведь вроде тоже Яндекс такси есть? Или остались еще с диспечерами?
Саня Суровый cредний клacc
+ 2 5
20 декабря 2021 г. 19:59
В чем проблема? Я работаю на вахте, приезжаю домой пользуюсь услугами девушек лекгоко поведения все по моей просьбе показывают и код и паспорт, вообще без проблем и таксистов двоих спрашивал показали. Проблем не вижу и таксисты и девушки говорят привились так как с людьми много общаются и помереть от короны не желают, поэтому и привились.
Малолетка cредний клacc
+ 3 3
20 декабря 2021 г. 19:57
Ну не езди на такси, в чем проблема, не ходи в магазин, вдруг продавец не привита. Сиди дома. И врачей не вызывай, взруг врач не привита, а может вообще все прививочные сертификаты купили а на самом деле не привиты, ведь Путин не дал тебе право проверять антитела у продавцов, таксистов, кондукторов, врачей, учителей.
Красноярцам же в очередной раз напоминают, что за предъявление чужих QR-кодов будут привлекать к ответственности по ст. 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»). ©

Долпойобы, а она эта" чрезвычайная ситуация" введена в стране?
Каждый, может вас послать на йух и выиграет в суде.
Тень Суслика в лунном отражении Rg
+ 4 1
20 декабря 2021 г. 22:14
Долпойоб тут ты и ты сам публично тут это показал. С начала пандемии как Усс начал вводить ограничения по регинам объяснялся уровень угроз возникновения ЧП, если ты элементарного не знаешь и не понимаешь что ты постишь, то ты Долпойоб позоришь все антиваков, читатели будут думать, что все антиваки такие же как ты Долпойобы
Суслик Суслик Rg
+ 3 15
20 декабря 2021 г. 19:24
Долпойоб тут ты и ты сам публично тут это показал. С начала пандемии как Усс начал вводить ограничения по регинам объяснялся уровень угроз возникновения ЧП, если ты элементарного не знаешь и не понимаешь что ты постишь, то ты Долпойоб позоришь все антиваков, читатели будут думать, что все антиваки такие же как ты Долпойобы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Rg
+ 4 16
20 декабря 2021 г. 19:20
По факту любой тебя должен послать на йух , так как вы с начала пандемии вопели что самоизоляция и все ограничения не законны, что обязанны ввести ЧС и простить вам все кредиты и ипрочее. Кто хоть один выигранный вами суд? Про маски вы тоже самое верещами по всей России, миллионы постов в соц сетях и в СМИ что вы всех засудите, что маски обязанны вам бесплатно выдавать и прочее, где хоть один выигнранный суд? Поэтому уж рот свой прикройте и сидите на попе ровно. Вы боты фейкометы, вся ваши информация фейки и те кто вм верит после 2х лет вранья люди очень недалекие
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередной Клоун Rg
+ 2 8
20 декабря 2021 г. 18:55
или угрозе ее возникновения
Какой то зашквар, не иначе!
а преступников сколько поймали? или с этим уже вообще завязали?
Рождённый в СССР Яна
+ 4 1
20 декабря 2021 г. 19:29
Некогда пока,это сейчас архиважно.)))
Удостоверение личности вправе проверять только сотрудник полиции, росгвардии или военной комендатуры(применительно к военнослужащим) и никак иначе. Все эти ЧОП, ВОХР и прочие сторожа могут проверять только ведомственные пропуска или ещё какой шлак....
Антивак потомственный ЧКл
+ 1 4
20 декабря 2021 г. 22:21
Хватит уже всех антиваков позорить своим бредом. Пишите чушь и фейки, дискредетируете движение антиваков
Любопытный ЧКл
+ 2 3
20 декабря 2021 г. 19:26
Это тоже в соц сетях анонимный балабол из госдепа написал? Или домохозяйка тупая? Может законами это подвердить и решениями верховного суда России? Или снова позоришь антиваков распрастраняя чушь голимуя. Вы ж сами себя позорите и дискридитируете распрасраняя фейки.
Гриша Овнюк
+ 14 2
20 декабря 2021 г. 15:58
А какое право имеет охранник проверять паспорт? Он же охранник, а не полицейский.
Малолетка Гриша Овнюк
+ 3 4
20 декабря 2021 г. 19:28
А можете статью закона написать? А то мне и сигареты и бухло не продают, паспорт требуют в в клуб ночной охранник не пускает, говорит идите сикухи мелкие домой или показывайте паспорт! Если вышлешь статью законов буду ментов вызывать на незаконные требования охранников! Или ты антивак балабол и тебе лишь бы любой фейки написать и братья тупые антиваки тебе на слово поверят? Ну вы антиваки и тупые.
Очередной Клоун Гриша Овнюк
+ 2 0
20 декабря 2021 г. 19:00
Но он имеет право не пустить тебя.
Абамка Гриша Овнюк
+ 4 0
20 декабря 2021 г. 16:53
900 в день легко увидеть, а они за месяц только 90 изловили - оттепель
1 Гриша Овнюк
+ 10 3
20 декабря 2021 г. 16:18
да тут законы гражданина нарушаются на каждом шагу. Запутинцы очень рады так жить.
Малолетка 1
+ 4 6
20 декабря 2021 г. 19:35
Ни один закон нарушен не был. Где сам закон, какая статья, какой кодекс? Алё гараж, вы украинские боты фейкометы нас красноярцев совсем за идиотов держите? Думаете мы вам на слово поверим? Дакажи что закон нарушается, а если хоть один закон нарушен, то напиши в Прокуратуру, виновного нагнут. Вот только я уверена, что законы не нарушены. Вы с начала пандемии вопите и истерите что права нарушаются, что Конституция и прочее, вам юристы объясняют, что вы не правы, вы их слушать не ходите, сами юридического образования не имеете и законов не знаете, сcылаетесь на то что кто то краcивый текст написал про нарушение законов. Но за 2 года вы ни одного суда не вииграли и даже видимо и подовали в суд, так как:

1) вы граждене другого государства

2) вы и сами знаете что по закону все правильно власть делает
1 Малолетка
+ 3 2
20 декабря 2021 г. 19:39
Нам жителям Украины видней, что у вас все в России плохо и ваши права нарушают, наши СМИ так говорят. Мы с утра до вечера сутками вас жизни учим, как вам стать правовым европейским государством, а вы неблагодарные нам еще и хамите, вы тупое, неблагодарное быдло! Всех кто за Путина мы посадим когда прийдем к власти и тебя найдем, лес валить поедешь! Европа нам поможет!
Малолетка 1
+ 3 3
20 декабря 2021 г. 19:45
Австрия это Европа, ты вкурсе? Австрийские депутаты разрабатывают законопроект, вводящий штрафы за отказ сделать прививку от коронавируса в ходе предстоящей в феврале кампании по обязательной вакцинации.
отказавшимся от прививки придётся заплатить штраф в размере 3600 евро. С тех, кто вовремя не прошёл ревакцинацию, взыщут 1450 евро. Срок действия «зелёного паспорта» сокращается с девяти месяцев до семи. При этом ранее появившиеся слухи о том, что у противников вакцинации будут отзывать водительские удостоверения, пока не нашли подтверждения.
Также не объясняется, как будет решён вопрос об исключениях для тех, кому прививку нельзя делать по состоянию здоровья. Помимо этого, в депутатской среде существуют разные подходы к минимальному возрасту, с которого будет действовать требование об обязательной вакцинации.
В Австрии в понедельник начинается общенациональный локдаун для всех жителей. В частности, вводятся ограничения на выход из дома — покидать его можно, например, для похода на работу, в супермаркет или для оформления госуслуг.
За время локдауна планируется увеличить охват населения вакцинацией. Также власти объявили о плане ввести обязательную вакцинацию с февраля 2022 года.
живу я здесь Малолетка
+ 0 0
21 декабря 2021 г. 17:04
Австриякам не привыкать. У них и концлагеря были и Гитлер жил, пока был художником.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Малолетка 1
+ 2 1
20 декабря 2021 г. 19:41
Ты сам тупой, ты новости почитай в вашей хваленой Европе давно все по этим кодам и штрафы большие. Тоже мне евпореей выискалься, научить сназала *опу свою вытирать и сморкаться культурно, ведешь себя как необразованная чернь.
  • Оставить комментарий
  • Войти