Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители красноярского Академгородка боятся пользоваться новым лифтом. Оборудование крепили к стене саморезами и проволокой
,,работники-мастера,,гастэры из Азии
Вот такой и результат их работы.
Они лифты первый раз увидели когда их приняли на работу.Учились они в своих кишлаках.Какой с них спрос.
Зачем их к нам завозят,и работой обеспечивают?Вот вопрос.
Гость Светлана
+ 1 1
22 декабря 2021 г. 11:27
Местные Иваны очень ленивые.
Они не ленивы. У них до сих пор есть устаревшее мнение, что работа должна быть не за еду. :) Хотя, таджики это тоже временно. Их роботы заменят.
Антиваки тупей моей собаки vit
+ 0 0
22 декабря 2021 г. 19:54
Писали ботов госдепа типа тебя, тоже программка заменила частично на этом сайте, правда пишет комменты немного криво, но есть мнение что антиваки тупы и в принципе сойдет и так
Марина Гость
+ 3 0
22 декабря 2021 г. 13:10
Кто Русские ленивы?!
Сам то понял загостившейся гость,на Русской земле?
Приехали на всё готовое к Русским.
Все ваши республики создали Русские.
Вы пожив независимо от нас,загадили у себя.
Что же вы у себя то не отстраиваете?
Всеиосталось на прежнем уровне у вас,как было при Русских.
Сами себе противоречите
Уруру Гость
+ 0 0
22 декабря 2021 г. 11:30
Ахаха.
Региональный фонд кап ремонта бомжей в подрядчики набирает, даже без культуры производства работ, не говоря уже о навыках и знаниях. А бомжей, потому что где лифт меняют, там, на чердаке живут и бухают.
Тут ничего страшного.Фотки из машинки.Там провода просто укрепили к стене и всё.С лифтом всё в порядке.Кронштейны все забиты к стене анкерами
Антиваки очень тупые
+ 7 3
21 декабря 2021 г. 19:47
А что плохого? Ну и пусть пешком ходят, полезно для здоровья. И квартиры желающие пксть продают. Я могу за пол цены пару квартир купить. Дороже ни кто не купит, так как в СМИ сами антирекламу своему дому сделали, это покупателей отпугивает и цены роняет.
Мечты об Академгородке Антиваки очень тупые
+ 0 1
21 декабря 2021 г. 21:32
Тоже хочу метр там за 40-50 взять, кто-нибудь не желает хату продать?!
Антиваки очень тупые Мечты об Академгородке
+ 0 0
21 декабря 2021 г. 22:47
Долю купишь?
Без синей изоленты не годится.
Работник ЖКХ из ВДВ Иван
+ 1 1
21 декабря 2021 г. 21:37
А малярный скотч пойдёт?
Рождённый в СССР Работник ЖКХ из ВДВ
+ 2 1
21 декабря 2021 г. 21:48
Само то без него не получится.))))
Гриша Овнюк
+ 5 1
21 декабря 2021 г. 18:56
Есть же Ростехнадзор для этого, чего тут обсуждать-то? Взяли бы, да написали в это ведомство, коли такие мнительные да боязливые. Придут и всё досконально проверят - сидеть-то никому потом неохота.
Фонд капремонта не обязан отчитываться какой-то интернет газетенке с нерусским названием!
Учите китайский пожалуйста хороший из вас раб получаться будет
Вот засада! Пешком ходить на Новый год?! За месяц надоело
Что мешает жильцам подать массовые запросы в стройтехнадзор через госуслуги? Дело времени 5 минут
Антиваки очень тупые Ванька
+ 3 2
21 декабря 2021 г. 19:48
Зачем? На в СИЗО захотел, призываешь людей устроить ДОС атаку на госорганизацию.

Одиночного запроса в стройнадзор достаточно, но до этого надо в УК обратиться, если УК не отреагирует, то только потом в стройнадзор. Хватит одного заявления.
123 Антиваки очень тупые
+ 0 0
21 декабря 2021 г. 22:18
Сейчас всё намного проще, на самих госуслугах описываешь проблему, прикрепляешь фото, указываешь адрес и письмо отправляется по подведомственности. Проблему должны решить или указать сроки решения проблемы, в течение 30 дней
злючка Антиваки очень тупые
+ 1 0
21 декабря 2021 г. 21:41
и лучше, если заявление будет коллективным
сверхдержава
Блин.. Ну сколько раз говорить? - без синей изоленты чтоб не сдавали в эксплуатацию. Все равно не слушаются(
Чёрная изолента Mawr
+ 1 0
21 декабря 2021 г. 21:36
А как же я? :*(
  • Оставить комментарий
  • Войти