Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назван срок поступления в Красноярский край первой партии вакцины от ковида для подростков. Привить планируют 22 тысячи
Чебуратор
+ 0 0
15 января 2022 г. 11:00
Почему шмурдяк бесплатен, а за намордники должны платить?
Детскую вакцину оптимально проводить в период полового созревания, что бы с помощью генной инженерии (вакцинации) провести опыт по созданию стерильных (бесплодных) людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну наконец-то и для детей сделали вакцину. Это радует. Давно уже надо было начинать ее ставить, вместе с родителями. Хотя и взрослых много неразумных - не понимают необходимость вакцинации, что прививка обезопасит и их самих, и окружающих. А теперь и детишек тоже. Только надо как-то с нерадивыми родителями бороться - которые и сами не прививаются, и детей своих подвергают опасности. Причем самыми решительными мерами - непривитых детишек в школу и сад не пускать, нечего подвергать опасности других детишек.
Абсолютно верно. 90% детишек, чьи родители желают, чтоб их чада были живы, нечего пускать в школы и сады.
На сэкономленные таким образом деньги государство сможет ещё активнее финансировать ревакцинирование.
Прививки и по нац.календарю и по эпид.календарю добровольные. От них можно отказаться.
Мамуля В
+ 1 3
8 января 2022 г. 07:12
Мы не хотим что бы наши дети от короны умерли. Поэтому и прививать будем добровольно.
Ишь Мамуля
+ 2 0
15 января 2022 г. 13:14
Уникальный случай. Впервые на арене "мамуля", желающая зла собственному ребёнку.
Даже в психдиспансерах таких днём с огнём. А здесь, поглядите, - на свободе, да ещё и с доступом к интернету...
Ну наконец-то и для детей сделали вакцину. Это радует. Давно уже надо было начинать ее ставить, вместе с родителями. Хотя и взрослых много неразумных - не понимают необходимость вакцинации, что прививка обезопасит и их самих, и окружающих. А теперь и детишек тоже. Только надо как-то с нерадивыми родителями бороться - которые и сами не прививаются, и детей своих подвергают опасности. Причем самыми решительными мерами - непривитых детишек в школу и сад не пускать, нечего подвергать опасности других детишек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Первая мысль - бот, ну явно не человек
Мазай без зайцев Ксана
+ 7 0
23 декабря 2021 г. 19:53
Да скорее бы уже форсировали все что задумали чтобы вас дураков спустить с небес. Плевать на вас, детей жалко что таких родителей заимели, идиотов.
Огненной водой прививаюсь практически ежедневно уже лет 17- ковидом не болел
Так же добровольно, как взрослым сейчас?!
Вакцинация для детей - только добровольная!
Государственная Дума.
Вячеслав Володин: прививка добровольная, дети защищены законом
Председатель ГД указал на неоднозначные положения Приказа Минздрава об эпидемиологической ситуации, в частности положения о вакцинации детей.
Кроме того, депутаты в ходе обсуждения этого вопроса сообщили, что к ним стали обращаться обеспокоенные родители.
Председатель ГД призвал не допускать неоднозначных формулировок в документах, особенно тех, что касаются здоровья людей.
Он также добавил, что Президент не раз говорил о принятии выверенных решений, четких и ясных.
После обсуждений депутаты пришли к выводу о том, что в представленной редакции документ действительно может быть неправильно истолкован. Вячеслав Володин дал поручение обратиться в Минздрав с просьбой его скорректировать.
имеющий глаза видит В
+ 18 1
23 декабря 2021 г. 07:54
Почему вакцинация от гриппа - сугубо добровольно, один раз в год и открыто за деньги вакцинируемого? И почему вакцинация от ковида - добровольна де юре, но де факто принудительно, несколько раз в году и как бы бесплатно (скрытно за деньги бюджета, т.е. налогоплательщиков)?
Какое отношение коды, маркирующие людей, имеют к их здоровью?
Десятилетиями "оптимизировали" здравоохранение, урезали на него расходы, а теперь злые клоуны с аттракционом невиданной щедрости выражают озабоченность здоровьем людей? В бюджете на следующий финансовый период расходы на здравоохранение снова так себе, зато расходы на вакцинацию и куаркодизацию ого-го!
Когда государство и его правители знают ВСЁ о своих гражданах - это деспотия. Когда граждане знают ВСЁ о своём государстве и правителях - это демократия. (С)
Мамуля имеющий глаза видит
+ 1 3
8 января 2022 г. 07:17
Бесплатно от гриппа в поликлинниках обычных каждую осень прививают. Вы бот бредите, голову лечите. Так же как и про расходы, зачем свои фантазии публично пишите? Или это за деньги фейки распускаете?
Нянечка В
+ 8 21
22 декабря 2021 г. 23:33
Разуеется добровольная, но к нам в садик не ваакцинировоных детей не надо, вы сами добровольно дома с им сидите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всё спокойно принимают вакцинацию от гриппа и энцефалита, а тут.. хайп - великая мощь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ладно!?
Непривитых от гриппа и/или клещевого энцефалита тоже подвергают сегрегации?
На подходе «Гам-КОВИД-Вак М, комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2» для детей в возрасте 6-11 лет".
Руки прочь от детей!
Антиваки тупей моей собаки Человек
+ 3 25
22 декабря 2021 г. 20:01
Вот именно боты госдепа руки прочь!!! И идите вот из нашей страны, мы сами без вредных советов анонинмых ботов госдепа решим что нам делать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
333 Антиваки тупей моей собаки
+ 4 1
24 декабря 2021 г. 19:14
А собаку привил ?
Папуас на кедре Антиваки тупей моей собаки
+ 18 1
22 декабря 2021 г. 22:47
Скачи мимо,павианиха лишайная,здесь не подают.
Химический пневмонит Антиваки тупей моей собаки
+ 17 4
22 декабря 2021 г. 22:21
Когда вы твари от своего любимого шмурдяка передохните,срочно на рефакцинацию!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господин Антиваки тупей моей собаки
+ 20 1
22 декабря 2021 г. 22:20
Собаку вашу жалко только. А на вас плевать...
Очередной Клоун
+ 4 12
22 декабря 2021 г. 15:52
А вы знаете, что НЕ?
А вы знаете, что ДЕ?
А вы знаете, что ЛЯ?
Что уже прошла неделя,
А я полностью здоров?
Я привился в понедельник,
И сегодня понедельник —
А я полностью здоров
Безо всяких докторов.
Ну, ну, ну, ну!
Врёшь, врёшь, врёшь, врёшь!
Ну, часочек,
Ну, денёчек,
Ну ещё туда-сюда,
Но чтоб целую неделю —
Это просто ерунда!
Карл Иванович Шустерлинг Очередной Клоун
+ 5 0
23 декабря 2021 г. 08:40
Тут народ простой.
Ты б хоть пояснял не имеющим понятия о Данииле Хармсе (Даниил Иванович Ювачев), что это переделка его стихотворения, которое называется ВРУН .
Сам-то знаешь об этом? Тогда - тонко, молодчина!
Тут только кремблеботы останутся ). Ваксяров то теперь не останется, поутихнут.
Папуас на кедре
+ 43 2
22 декабря 2021 г. 15:20
Господа,ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ?!
333 Папуас на кедре
+ 1 0
24 декабря 2021 г. 19:16
Не кажется - это грань .
Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!
Наш Красноярск
+ 29 5
22 декабря 2021 г. 15:03
Узбогойтесь! Не кричите! Этой вакциной привьют сами же родители, которые сами себе добровольно вакцину поставили, своих детей! Когда сын будет искать себе невесту, он уже будет знать что шмурдячную искать не надо!
Папуас на кедре
+ 25 4
22 декабря 2021 г. 14:53
Так вы сразу начинайте уже плод в утробе матери своей парашей колоть,длинной иглой такой,и при этом чешите как это полезно и хорошо.Чё слабо??!!
Добрый кот
+ 44 4
22 декабря 2021 г. 14:23
Руки прочь от моих детей со своим шмурдяком
Злопамятный
+ 47 2
22 декабря 2021 г. 14:10
Среди первых 16ти заболевших в России новым штаммом 11 оказались привиты.
Это - ВСЕ что надо знать о пользе этих прививок.
Елена Злопамятный
+ 11 2
22 декабря 2021 г. 14:54
Вообще, предупредили, что мутировавший Омикрон не распознают вакцины
лра Елена
+ 10 1
22 декабря 2021 г. 18:13
только что везде пели, что спутник противостоит омикрону
Чувствую, реально придется в Белоруссию переезжать и ребенка перевозить.. (((
Давно уже пора начинать детишек прививать, чтоб их обезопасить, и нам спокойнее было. А с теми нерадивыми родителями, что противиться будут, надо поступать жоско - вплоть до лишения родительских прав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маккендзи Анна
+ 0 0
8 января 2022 г. 01:55
Вот бы услышать в реале такую речь, вынес бы сразу, ну челюсть бы тебе точно сломал. Потом бы месяца два три молчала бы
Скажи что ты куришь ? Я тоже хочу
Вот это побочки......
Господин Анна
+ 7 1
22 декабря 2021 г. 22:26
Тебе боль наслаждение доставляет?
Я замучился с пласкомтопием.Жду когда гомолей назальную прививку от пласкостопия смастырит.Побрызгал в ноздри и ножки как новенькие стали.
Карлсон Эльбрусский Щукарь
+ 14 1
22 декабря 2021 г. 14:27
Бармалея уже разработала вокцину от поскомстопия. Ректально вводится через пожарный рукав.
Вакцинация детей будет проводиться только с письменного согласия родителей.©
Думаю, мало найдётся желающих вколоть своим детям неизвестный шмурдяк.
Обяжут на входе в школы и сады ку делать
история циклична Костя
+ 10 0
23 декабря 2021 г. 08:00
А родителей непривитых детей не станут пускать ни на работу, ни в общественный транспорт, ни в магазины (даже детской одежды и игрушек), ни в кукольный театр.
Обяжут на входе вешать банеры "Только для маркированных", как раньше кое-где "Только для белых"
Показать комментарий Скрыть комментарий
"в армию ты будешь годен и без пульса"
"Вакцинация проводится только добровольно"
Да да да ))) как у взрослых, если добровольно не укололся отстранят от работы без зарплаты ))
Да уж Гость
+ 6 34
22 декабря 2021 г. 12:48
У кого интеллект, выше 16 IQ, ставят добровольно, остальных, надо мотивировать. Что поделать, если в России, 80%,9 классов, еле закончили. У племянника из 6 девятых классов, только один десятый получился:(
Показать комментарий Скрыть комментарий
А племянник далеко от тебя ушёл ?
спокойно Да уж
+ 13 0
22 декабря 2021 г. 14:29
IQ ниже 20 имеете 0,06% популяции, так что вам вообще не о чем переживать. Более того, IQ выше 60 имеют 96,5% популяции.
спокойно Да уж
+ 3 3
22 декабря 2021 г. 13:48
К идиотам относят людей с IQ < 20...
Гость Да уж
+ 13 0
22 декабря 2021 г. 13:30
Какие у вас еще прививки поставлены?
если человек только и понял после школы, что прививки от всего помогают, то нафига он, вообще, в школу ходил? Ему достаточно букварь изучить и ТВ смотреть и он всегда будет знать как поступать. Скажет там гамалей что надо делать и в путь! Грамотный потребитель воспитан. Как и заявлялось в целях.
А что ус и серёжа страх потеряли что ли.
Да уж Я Русский
+ 1 29
22 декабря 2021 г. 12:27
Коронавирус, убивает когнитивные способности, человека. Многие, переболели, по несколько раз, уже. Это видно, по комментариям с социальных сетях, и по носорогам в общественных местах :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Блин !а носороги в общественных местах после какой ревакцинации видятся ?
Полковник Сайто Да уж
+ 11 0
22 декабря 2021 г. 15:25
Судя по навыкам правописания, ты переболел всеми инфекциями и тебе в задницу все прививки навтыкали. Иным объяснить то, что ты за 11лет грамотно писать не научился, невозможно. Тебя надо в террариум посадить и в кунсткамере показывать под названием "Куарсас Уколотый Вульгарис", чтобы люди понимали, до чего прививки людей доводят )))
Надо бы поскорее организовать вакцинацию. Это легко можно сделать в школах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Химический пневмонит Владимир
+ 15 1
22 декабря 2021 г. 14:59
Тебя за совет такой первым и повешаем!!!
Надо было давно уже, мы вот не дождались :( 30 ноября ПЦР+, пришёл. Хорошо, хоть болел, сын, в лёгкой форме, но до сих пор с ужасом вспоминает. Говорит, очень тяжело было,по сравнению с нами. Мы, оба привиты с мужем, и были в процессе ревакции, переболели, легче своего ребёнка, в 1000000 раз.
Показать комментарий Скрыть комментарий
12345 Да уж
+ 30 0
22 декабря 2021 г. 13:15
читал я уже этот текст, меняйте его что ли
Гость Да уж
+ 23 1
22 декабря 2021 г. 12:37
В легкой форме, но очень тяжело )) ну ну ))
Да уж Гость
+ 3 24
22 декабря 2021 г. 12:44
Смотря, как смотреть на ситуацию. Температура не была выше 38,но дикая слабость, рвота. Это лёгкая форма. Но ребёнок намучался, ему было тяжело. Так, что да, лёгкая, но тяжёлая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лучше пусть у него тромб после прививки оторвется, чем 2 дня порыгать, так по-вашему?
Да уж срок обозначили -2022 год.
НАдо уже в январе. У меня уже дети настроились, ждут вакцину. Реально тревожно за детей. Без вакцины сейчас, особенно зимой, очень высокий риск в больничку лечь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скоморохи подъехали
Музика Петр
+ 11 0
23 декабря 2021 г. 03:39
Жди жди, скоро будет, конечно ставь, и не переживай, скоро будет, уже на подходе, раньше вакцины делали долго, испытывали их годами, потом ставили, сейчас медицина шагнула или даже можно сказать поехала на ладе калине, благодаря таким ученым как чумаков гольдман, и и другие умы, поэтому сейчас вакцина готовится как борщ пару часов и в народ, бульон вак, спутник фак, топольвак м, корона царь вак, уран плутон вак, вак твою мать, и главное все быстро, поэтому вы ее обязательно получите!!!
Антиваки тупей моей собаки Петр
+ 2 11
22 декабря 2021 г. 20:09
Не только в больничку, умирают уже дети от коронавируса
Полковник Сайто Петр
+ 19 1
22 декабря 2021 г. 15:28
А чего её, вакцину, ждать-то? Из унитаза зачерпни и коли. Содержание то же самое, эффект - тот же.
фершал Полковник Сайто
+ 8 0
23 декабря 2021 г. 08:42
Ему за это маркировочный код не дадут )
Гость Петр
+ 25 0
22 декабря 2021 г. 12:40
От ротавируса и гриппа уже поставили? От пневмококковой инфекции?
12345 Гость
+ 21 0
22 декабря 2021 г. 13:19
да это бот, ничего он не ставил
Антиваки тупей моей собаки 12345
+ 2 14
22 декабря 2021 г. 20:09
Бот тут ты, пишущий под разными никами
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти