Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в новогоднюю ночь прогремит праздничный фейерверк. Место его запуска держат в секрете
хотела увидеть городской фейервечище, с каких он был точек, и был ли вообще, но в результате
увидела, летал квадрокоптер, сразу после поздравления товарища пу, снимал как люди запускают фейнрверки
Не могу найти где НЛ меня поздравил
Однако же
+ 0 0
1 января 2022 г. 10:56
Я уж думал настоящий салют из 120 орудий 180 калибра. А это всего лишь фейерверк, правда очень большой)))
Серожа дебил. Запустили на Татышева, где никого нет. Мэрия сборище даунов
Фейерверк администрация запускать будет, ну хоть не брехали бы!!!! Народ сам во всех дворах города будет пускать фейерверки, а эти опять себе лавры приписывают и денежку бюджетную на карман!!!
Инкогнито-с
+ 7 1
31 декабря 2021 г. 12:54
Вообще не понятно зачем этот салют, если он секретный?! Так для галочки или денешки освоить, отмыть?
. Инкогнито-с
+ 0 0
1 января 2022 г. 17:13
90% мероприятий мэрии с финансированием только на бумаге
Капитан очевидность Инкогнито-с
+ 0 1
31 декабря 2021 г. 15:10
Всем миром скинемся, а будет в Соснах для избранных
Мля - этот секрет уже лет тридцать всем известен. Хоть бы раз с сопки или с кумтигея запустили.
Идиоты властные, кому нужно это сжигание народных денег? из бюджета же тратят! Ещё и всё зверье и птиц опять перепугают, и НАДОЕЛИ! Ну есть современные возможности уже! Квадрокоптеры, лазеры, музыку красивую включить. Люди сами свои деньги тупо на все эти жуткие пулялки тратят, тьфу, алгоритм : нажраться водки, сжечь фейерверки, порыгать, подраться, порезать друг друга, отключиться, а наутро вспоминать : А ЧЁ было то? позорище.
А можно без шума по ночам и любителям саморучных бабахов тоже соблюдать закон
ЮМОР АДМИНИСТРАЦИИ НАПОМИНАЕТ . ИДУ ТУДА ПОСМОТРЕТЬ НА САЛЮТ НЕ ЗНАЮ КУДА . А БУДЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ СООБЩАТ ПО ТВК СООБЩИТЕ В КАКУЮ СТОРОНУ СМОТРЕТЬ НА ЮГ ИЛИ СЕВЕР
Винни Пух-Пух
+ 3 1
30 декабря 2021 г. 18:48
Надо же, какой секрет. В Саянах что ли салютнут.
Военная тайна
+ 4 2
30 декабря 2021 г. 18:33
Давайте в Солнечном или Верхних Черёмушек.
Пусть хоть раз их жители порадуются.
Рождённый в СССР
+ 6 2
30 декабря 2021 г. 17:57
Во сколько бюджетных рублей тоже наверное в секрете.)))
По вилле губернатора из пушки на горе?
В смысле? Гуляния на Стрелке можно, а собраться на фейерверк нет? Логика где?!
Баламошка
+ 10 1
30 декабря 2021 г. 16:29
На вилле губернатора... Очевидно же
  • Оставить комментарий
  • Войти