Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты нашли на красноярских прилавках неправильное шампанское и дали советы по его выбору
Как они гадость эту хлещут,а!? По крайней мере человек не будет эту гадость употре***!
бонжур Лазурный Берег
+ 1 0
3 января 2022 г. 14:31
А настоящие хозяева жизни из России наслаждаются настоящим Шампанским из Франции и во Франции и пьют настоящие Коньяки,Бренди,Виски,Абалденные Вина смеясь над аборигенами пьющими шмурдяк ядовитый
А на 32 градуса можно наклонить? А как узнать из чего пробка? Они же в фольге какбы...
Не правильное шампанское у тех у кого и не правильные пчёлы. Стреляй Пятачек!!
Огласите весь список порошковых вин?
Однако же
+ 0 1
1 января 2022 г. 14:40
Если пробка теще в лоб-правильное шампанское, если себе-не правильное
ПолФедора
+ 3 0
1 января 2022 г. 11:46
Это неправильные магазины у них неправильное шипучее
В далеком прошлом столетии был куплен ящик Советского Шампаского,взамен на теоделит(бартер). Продавец в открытое окно Газ -69,что только не вытворял.Это было забавно.
Как не незывай г не изменится.
Однако же 666
+ 1 0
1 января 2022 г. 14:39
Знакомый на свадьбу сына затарился по талонам 2 ящика водяры на свадьбу сыну. Вынес для охлаждения, что б ни кто не позычил, на болкон. Утром все бутылки лопнули. Это было в 90-е. Видимо у барыг ничего не меняется))
Сева Однако же
+ 0 0
3 января 2022 г. 03:34
Дурилка шушерская от температуры минус зависит. Если мунус больше крепости водки, то она замерзает, а ту недоумок не знал?
666 Однако же
+ 0 0
2 января 2022 г. 13:38
Свадьба... Дело молодое.Отправили нас с офиса на прорыв в ночь... Говорю сослуживцам работайте без меня мой заработок ваш. Ну и вот дальше, везу два ящика водки, тоже по талонам Горбача,на свою свадьбу,и тут бах машет рукой ИТР овец-сослуживец.Продолжение-не говоря не одного слова-набирает из ящика в две руки сколькео можно бытылок -молча удаляется. .Вот такие были времена начала краха империи.
Кристина 666
+ 0 0
3 января 2022 г. 03:36
Вот вы герой талонный, вы мой кумир, вы такие истории захватывающие рассказываете, хотите я вам и вашему другу Вовке отдамся?
Ниче сё, 10 бутылок они "попробовали" и в девятой по ходу у них пузырьков "не хватило"! Не удивлюсь, что после 10 бутылок, у них и часть дегустационной комиссии сошла с дистанции!
Ништяк подсказали. Оказывается чтобы бутылка была не прозрачной и натуральная пробка !
А то что вместо игристого вина, может быть шмурдяк порошковый, на это не хотят обратить внимание?!
Статья не о чем. Тоже мне «как выбрать шампанское»…
Единственное с чем я согласен это с пунктом номер 7, всё описание выше пюздешь, лож и провокация!
А что же они абхазское не попробовали?!!!! Никогда там не делали ничего подобного и вдруг....
Истинный партайгеноссе
+ 10 1
31 декабря 2021 г. 12:58
правильное шампанское только во французской ШАМПАНИ, типа Мадам Клико или Бланк де Бланж
Уруру Истинный партайгеноссе
+ 0 0
3 января 2022 г. 22:02
Ахаха. 30 лет назад я тоже верил этому лозунгу
Любое шампанское неправильное. И вообще, всё что меньше 40 градусов неправильное.
злючка Вова
+ 0 0
1 января 2022 г. 14:33
в точку. у меня с этого просеко в голове дятел поселился,
Кристина злючка
+ 0 0
3 января 2022 г. 03:39
просеко - это что? Бабуля вы Ку-ку?
злючка Кристина
+ 1 0
3 января 2022 г. 22:38
просеко это хорошее игристое вино, его можно закусить прошутто. только не увлекайтесь не первым, не вторым, внуча
  • Оставить комментарий
  • Войти