Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс поручил тщательно разобраться с инцидентом в больнице Лесосибирска, где мужчина умер во время корпоратива медиков
А чо тут разбираться- бухают на работе по чёрному,это хорошо что не курят во время операции,нужно денег добавить,а так ни чего особенно,не все ещё привыкли к медицине после реорганизации.
Закон суров, но справедлив
+ 0 0
11 января 2022 г. 11:07
Чаще всего, тот, кто только что потерял близкого человека, пытается найти виновного, потому что не может смириться с потерей. А тут, как на грех празднующие медики. И сразу мысль: у меня горе, а они веселятся. Значит, они и виноваты. Я предполагаю, что так и было.
Маразм окреп
+ 1 0
11 января 2022 г. 00:36
Надо разобраться, не умер ли кто в крае во время выдачи описанного в новости поручения.
прохожий
+ 3 13
10 января 2022 г. 17:57
Вот дурни. Ну поуволят полбольницы, окажутся они какими-нить специалистами малозаменимыми, попробуйте замену найти)) А эту курицу вообще не догоняю, теперь ей в Лиссабоне только аспирин выпишут))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Санитарка
+ 11 3
10 января 2022 г. 16:10
пьянки на работе до добра не доводили,ладно хоть трусы в животе пациента при операции не забыли.
3 Санитарка
+ 4 1
10 января 2022 г. 20:48
Не факт, что на кадрах именно те мед работники, которые оперировали и лечили. Может, это вообще не рабочая смена гуляет в стенах больницы-о работали свое и остались отмечать с коллективом. Такое бывает.
Если бы все чиновники лечились по месту жительства, такого наверное не случилось. Но увы и ах лечится они предпочитают за границей. Вдалеке от Родины, бессмертного полка, но на родине фюрера.
Харитон 34543545
+ 6 1
10 января 2022 г. 16:18
- Перестаньте волноваться. Вам ничто не угрожает. Я сам болел вашей болезнью.
- Да, но у вас был другой доктор, - возразил пациент.
Чешуёй сверкнул-как обычно.
  • Оставить комментарий
  • Войти