Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Антитеррористическая комиссия прокомментировала сообщения о минировании красноярских ТРЦ
Есть одна странность в сегодняшнем "минировании", вся эвакуация и осмотр помещений были до открытия торговых центров. Я только на работу пришёл, а меня туда уже не пускают. Постояли минут двадцать, собачка побегала-понюхала и на этом всё закончилось.
Связист Барыга
+ 1 3
13 января 2022 г. 19:41
Ну попутали малость желто-голубые часовые пояса, всю страну терроризируют какой год уже и ничего не сделаешь с ними.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Разогнать всех к чертям в этих антитеррористических комиссиях. Ни чего не могут сделать сэтим уже много лет.
ни на что не намекаю
+ 4 0
13 января 2022 г. 16:33
После прошлой "волны" были массовые блокировки интернет-ресурсов. Какую пакость на этот раз задумали?
Происки врагов
+ 10 1
13 января 2022 г. 15:42
Вопиющая беспомощность . Это вам не дубинками лупить , тут мозги нужны и квалификация. Сколько лет тянется и одна болтовня.
Все по ленински: Переодевайтесь в форму белых,зеленых творите террор,убийства,потом на белых ,зеленых все спишем!
От безделья после праздников- алкогольный психоз у начальства
Однако же Виктор
+ 5 1
13 января 2022 г. 14:36
Тоже так подумал. Сами себе позвонят, как было с ТВК6, и делают вид, что работают серьезно, не зря налоги съедают. Кому надо -взорвут без звонка.
Кемел Жомартович
+ 12 5
13 января 2022 г. 13:33
А чего главный мочитель в сортирах притух?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Закон о массовых захоронениях и минирование - звенья одной цепи. Идёт подготовка к войне. По другому, власть не удержать.
К какой войне? Воевать чем, ржавыми танками? :)) и кто с кем воевать будет? Вова с Нато?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дональд Трумп отец, Джо Байден дед русской демократии, гиганты мысли!
+ 7 3
13 января 2022 г. 12:54
Я теперь боюсь ходить по трц, у меня развилась паранойя, что меня хотят убить, посттравматический синдром, меня ходят убить террористы!
В школах тоже учения?
Проверка бдительности от конторы. Вас же надо в страхе держать всех
  • Оставить комментарий
  • Войти