Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников готовят к вакцинации от коронавируса
Ютуб: Профессор Воробьев о рекордной смертности в России и недопустимости вакцинации детей от коронавируса
Герой Rg
+ 0 0
16 января 2022 г. 23:30
Ты храбрец...Нас так запугали что мы всего боимся
Сейчас подготовят сладкие речи, будут конечно как и царь путаться в фактах, смеяться дебильно, нести чушь, что вакцина супер, у вас будут супердети, ну как однажды ктото давно сказал что к такому то году будет побеждена бедность в стране, но почему то только кладбища расширились а бедность так и непобедили, ну работают в этом направлении, вроде как на бадалыке новую территорию выбили под борьбу с бедностью. В нашей стране стабильность только в росте цен, там даже быстрее чем того ожидаешь, инфляция просто бешеная, нашему правительству нужно просто встать всем собраться на краю пропасти взяться за руки и спрыгнуть, крикнув напоследок что они не оправдали наше доверие, но эти упыри ведут народ на этот край.
Россиянин
+ 9 0
15 января 2022 г. 13:38
Сейчас у них задача заработать на детях, и сделать это быстро. Чувствую как сейчас, по взмаху волшебной палочки, из всех щелей по вылазят "заботливые" доктора наук и прочие лекари, жутким шепотом рассказывающие нам о страшных последствиях, которые наступят у тех детей, чьи родители не сделали это со своим ребенком.
Папа, какая самая маленькая вещь в мире?
– Жизнь человеческая, малыш. Только начнешь жить, и уже старик.
– Да, а физичка сказала, что электрон…
А что длиннее всего на свете?…
– Жизнь человеческая. Успеваешь сделать столько ошибок, что и правнуки не могут исправить.
– Географичка говорила – экватор. Обманывала, что ли?..
Пап, а пап, что дороже всего ценится?
– Жизнь человеческая.
– Точно! Мы это по литературе проходили.
А что тогда самое дешевое?
– Жизнь человеческая, малыш. На гроши её разменивают, а то и вовсе даром отдают.
– На истории нам сказали, что труд рабов, папа! Ты, наверное, забыл?
Ну ничего, назови лучше самую сложную теорему.
– Жизнь человеческая, сын. Каждый день с утра до вечера доказываешь что-то себе и другим.
– Нет, нет, нет! Это теорема Ферма, нам математичка рассказывала! Смешной ты, папа.
А простейшую клетку знаешь?
– Жизнь человеческая. Нет в ней окон с решетками, нет дверей с хитроумными замками, нет недремлющего стражника, но и выхода тоже частенько нет.
– Да я из биологии спрашиваю! Потому что в учебнике написано, что…
Ну тебя, папка! Чего ты смеешься?..
А правда, Эйнштейн умнее всех?
– Умнее всех тот, кто позже всех родился.
– А правда, Поддубный был сильнее всех?
– Сильнее всех тот, кто знает языки своих врагов.
– А кто самая красивая?
– Самая красивая та, которая никогда не смотрится в зеркало.
– А самый добрый – это который всех жалеет?
– Самый добрый, малыш, не жалеет себя.
– Папочка, как интересно! Мама говорит, что ты всегда прав…
– Нет, конечно.
– А кто же тогда?
– Ты.
– Почему, папа?
– Ты прав, потому что моложе. Запомни это.
Герой 146%
+ 0 0
16 января 2022 г. 23:31
А ведь ты прав
Экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн человек, не помню кто сказал, но план в действии. Возможно после прививки у большинства детей разовьется бесплодие, мы же не знаем как детская векторная вакцина перепрограмирует ДНК в половых клетки детей, кто бы они вместо сперматазойдов и яйцеклеток, производили какай то s-белок.
Может кто-нибудь объяснить, почему у нас ставят прививку только от несуществующего больше Уханьского штамма? Вот только же начали прививку модифицировать под омикрон, в первый раз.
злючка Владимир
+ 0 0
16 января 2022 г. 18:51
потому что прививка имеет свою цель, а политтехнологии имеют цель эту хрень всем вколоть
Харитон Владимир
+ 4 0
15 января 2022 г. 08:03
Цени настоящее! Будущее будет ещё хуже
Проездом из Монголии
+ 9 0
15 января 2022 г. 02:24
А если ребенок не захочет чтобы его кололи шприцом ,то его выгонят из школы? Вакцинация ДОБРОВОЛЬНАЯ же . Или просто "отстранят"от уроков что означает фактическое не оказание услуг по предоставлению знаний .
Я Русский Проездом из Монголии
+ 1 0
16 января 2022 г. 18:01
С комментом. согласен. Только вот что и будут выгонять, отстранять, а если у кого егэ не допускать. Ведь власть делает деньги и по барабану как их заработать. Убить взрослого или ребенка даже глазом не поведут.
На что готов ты ради коллективного иммунитета?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смотреть всем! Набираем в поисковике ютуб "Израиль: открытое письмо"
Прививкам, куарам, локдаунам - нет! Слово мировых учёных, а не гинцбургов мочёных!
Плакса Вакса Гуталин Desperado
+ 0 19
14 января 2022 г. 20:24
Адекватным нормальным людям не надо ничего читать. Вообще ничего и никогда.
Сказано: привитые не болеют, а болеют непривитые. Значит так оно и есть.
Все остальное это лживые тупые антиваксерские фейки!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сибиряк Плакса Вакса Гуталин
+ 1 0
16 января 2022 г. 22:03
Адекватные люди, как раз и читают, много и правильно делают, а вы неуч идите и смотрите первый канал и тик ток. Жертвы ЕГЭ.
Я Русский Плакса Вакса Гуталин
+ 1 0
16 января 2022 г. 18:22
А если это власть скажет что живёш в бедности и завтра скажет тебе что голод это хорошо и ещё скажет что ты должен умереть - ты этой власти повереш. Ну что скажеш.
Прочитайте сказку "Тараканище"Корнея Чуковского..
Так это про Лукашенко
Настоящий 1
+ 24 4
14 января 2022 г. 15:45
Очень злой коммент.
Буквально сегодня утром ко мне прибежала одна знакомая, в панике. За утешением и успокоением.
Её мать ревакцинировали вчера в приказном порядке, под угрозой увольнения, и если первую вакцинацию та перенесла более-менее терпимо, то после ревакцинации в течении полусуток ей стало плохо, начались сбои в работе сердца и судороги.
Сейчас состояние пострадавшей более-менее выправилось, но продолжаем отслеживать, будем надеяться обойдётся без необратимых последствий.
Ясное дело, ни в какую официальную статистику этот случай не попадает и не имеет шансов попасть.
Если раньше я находился в нейтральной позиции по этому вопросу, то сейчас вывод однозначный - ни одну тварь с этой дрянью, по недоразумению названной вакциной, к себе и близко не подпущу. Даже если за это будет уголовная ответственность.
Что касается самого ковида, этот недогрипп перенасморк меня не взял даже когда я неделю почти безвылазно провёл в одной комнате с больной, полностью игнорируя меры безопасности. Нашли блин чем пугать.
Dixi
VV Настоящий 1
+ 2 7
14 января 2022 г. 21:57
А если вместо двух примеров (Вас и матери Вашей знакомой) взять всех знакомых Ваших знакомых? И с одной стороны посчитать среди них тех, кто огреб от прививки, а с другой - тех, кто огреб от ковида?
Отвечу за Настоящего1.
Если взять всех знакомых моих знакомых, то после "прививки" похоронили троих.
От ковида, за два года страшной эпидемии, не умер никто.
Ёжик Настоящий 1
+ 3 40
14 января 2022 г. 16:02
Врать не стыдно?Все антиваксеры тупы и лживы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почитайте Ёжик
+ 23 0
14 января 2022 г. 16:29
12.01.2022 Московский комсомолец и камчатское интернет издание Кам24 опубликовали статьи где описано как 18 летняя студентка Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга поставила сначала одну, потом вторую вакцину. После второй отказали почки, произошёл отёк мозга и лёгких, и как следствие летальный исход. Белохалатники отписались сославшись на то что у девушки был аутоиммунный энцефалит.
Я Русский Почитайте
+ 0 0
16 января 2022 г. 18:26
Сейчас в России есть 3 категории граждан - убийц. 1кат. это сами убийцв; 2кат. это правительство и чиновники и 3кат. это врачи.
Настоящий 1 Ёжик
+ 24 1
14 января 2022 г. 16:15
Да плевать я хотел, верит мне проплаченый бот или нет. Если верны мои подозрения про накопительный эффект иммунотромбозов - скоро никакой пропагандой рост числа аналогичных случаев станет невозможно замалчивать.
Ну а подстилкам гицбурга на копеечной зарплате рекомендую не палить свои личные данные, а то ведь могут и вспомнить, кто громче всех агитировал и власть за вас не вступится, такую мелочь сливают на раз.
Владимир Настоящий 1
+ 0 23
14 января 2022 г. 20:53
Когда с работы попросят и жрать будет нечего, пойдешь и поставишь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хренасдва! Владимир
+ 10 0
14 января 2022 г. 23:20
Ковид вынуждает компании повышать зарплаты, россияне начали увольняться с «бессмысленных работ». Время пандемии коронавируса стало для рынка труда потрясением - как оказалось, работать просто стало некому. Любимая фраза - за забором очередь таких - больше не работает.
Метла Владимир
+ 9 1
14 января 2022 г. 22:09
Догадайся на ком злость в первую очередь сорвём?
Уколюсь только одним шприцем с путиным, иначе никак.
Я Русский Ножовка
+ 0 0
16 января 2022 г. 18:29
Только когда будеш колоться предложи свою вакцину - которая для тебя, а то может для него обычная водичка.
ничего не понятно. заболеваемость именно короной в школах почти нулевая.
зачем прививать детей?
Я Русский иванка
+ 0 0
16 января 2022 г. 18:37
Знает вот в чём не понимаю. Когда в России появился ковид от самой власти до умных и за умных докторов неслось что дети не болеют ковидом. И вот проходит 1год и от них начал слышать что дети болеют - и вот чему верить. Но вот что думаю что они на нас делают деньги или у них программа геннацид народа.
. иванка
+ 4 0
15 января 2022 г. 07:58
Нужно бабло осваивать
абрака иванка
+ 2 3
14 января 2022 г. 18:57
ха-ха . а кто детей у нас тестирует? разве что родители за свой счет. так что с ними вообще нет ясности про заболеваемость
Россиянин иванка
+ 9 0
14 января 2022 г. 17:24
Возможно чтобы стала не нулевая?
Человек иванка
+ 14 0
14 января 2022 г. 15:20
Если пропаганда зарядит, начнётся страшная эпидемия.
Терра иванка
+ 1 0
14 января 2022 г. 15:19
Для профилактики типа
житель города
+ 8 0
14 января 2022 г. 15:12
спустя два года "этого" мероприятия...
нет не страха, не переживаний ...
житель города житель города
+ 0 3
14 января 2022 г. 15:13
..за себя конечно!
p.s. а про детей - тут родителям виднее что делать
Химический пневмонит
+ 22 2
14 января 2022 г. 15:10
Если моего ребенка эта банда проколет в школе-я тоже проколю,много кого..
Я Русский Химический пневмонит
+ 0 0
16 января 2022 г. 18:39
У меня тоже мысли такие же возникают. Я за детей горло перегрызу.
Такими темпами и до моего кота скоро доберутся. Не дам своего кота на эксперименты!
Я Русский Бабушка
+ 0 0
16 января 2022 г. 18:41
СМИшники бывают показывают что коты и кошки болеют ковидом.Даже смех берёт
ГМО витаминка
+ 27 3
14 января 2022 г. 14:08
Думаю для жижеолигархов разновидность штамма не важна. Им нужен очередной повод, чтобы продолжать вдалбливать в сознание людей, через пропагандистов и СМИ, о надвигающейся новой волне, о новом штамме, а потом лишь жонглировать цифрами, для нагнетания истерии. Иначе детей отдать на кукоризацию родители не согласятся. Только этот механизм запугивания уже не работает, видимо что-то новое придумают...
Давно пора было начинать вакцинировать детишек. И с родителями надо работу проводить. К тем, кто нерадивые, не понимают нависшей угрозы и отказываются вакцинировать деток, принимать самые строгие меры, вплоть до лишения родительских прав. Только так мы все вместе победим эту заразу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вас таких умных очень быстро покрошат в капусту и на ремни распустят. Сначала в прорубях, а когда земелька оттаит в лесополосах складывать начнут
Папуас на кедре Анна
+ 20 4
14 января 2022 г. 15:07
Ты опять с конюшни сбежала?
Бабушка Анна
+ 25 7
14 января 2022 г. 14:14
Эту заразу победим, когда такие как вы сами думать научатся. Или всё гораздо банальней - вы нанятый пропагандист, для формирования нужного вашему хозяину общественного мнения.
житель города Бабушка
+ 6 7
14 января 2022 г. 15:14
Вашей жизни не хватило чтобы победить - ни грип, ни спид, ни другие "Кучи" болезней... Откуда такая уверенность про ковид?
Анна Бабушка
+ 7 33
14 января 2022 г. 14:18
Зря вы так! Государство заботится о вас и ваших внуках, ставят бесплатную прививку. А таким как вы все плохо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна. Анна
+ 4 0
15 января 2022 г. 11:24
Анчутка хватит звездеть тут. Вас троллей узнаёшь по почерку, пишете одинаково, ты, Владимир и ещё кучка таких же, которые сегодня ещё не вышли на работу.
ГМО витаминка Анна
+ 28 4
14 января 2022 г. 14:26
Да, да, заботится. Так заботится, что аж пенсионный возраст подняло. Разумеется для нашего же блага...
Анна ГМО витаминка
+ 4 31
14 января 2022 г. 14:29
А чего передергиваете? Каким боком прививка к пенсионному возрасту? Или по делу нечего ответить, так, лишь бы ляпнуть чего....
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГМО витаминка Анна
+ 26 3
14 января 2022 г. 14:41
А что вы так возбудились, какое тут передергивание? Это звенья одной цепи - забота государства о нас. Вы или крестик снимите, или трусы оденьте.
Анна ГМО витаминка
+ 4 27
14 января 2022 г. 14:56
Хватит мне всякую похабщину и бред писать. Про крестик и трусы сожителю втирайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Россиянин Анна
+ 18 1
14 января 2022 г. 17:10
Красиво вас к стенке приперли. Про заботу государства ещё что-нибудь рассказать нам не желаете, например про "оптимизацию" медицины и образования?
Владимир Россиянин
+ 0 14
14 января 2022 г. 20:55
Вы сами себя припрете, когда в ковидарии помирать будете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Метла Владимир
+ 7 0
14 января 2022 г. 22:07
Не дождёшся болезная. Сама туда после 3-4 шмурдяка попадешь.
ГМО витаминка
+ 30 1
14 января 2022 г. 13:56
Пусть эти "заботливые"на своих детях и внуках ставят медицинские эксперименты, руки прочь от наших детей.
Я Русский ГМО витаминка
+ 0 0
16 января 2022 г. 18:48
Интересно а ус своего внука уколит или серёжа своих дочек.
Анна ГМО витаминка
+ 4 31
14 января 2022 г. 14:03
А вот когда, не дай Бог, ваши детки заболеют и попадут в ковидарий, другое запоете. Таких как вы надо к ответственности привлекать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГМО витаминка Анна
+ 13 5
14 января 2022 г. 14:17
Тут только такие как вы "петь" пытаетесь, наверно есть шкурный интерес. Вменяемые уже давно всё поняли.
333 ГМО витаминка
+ 7 2
14 января 2022 г. 16:33
Люди не тратьте время на эту больную !видите же человек совсем больной
Анна ГМО витаминка
+ 4 23
14 января 2022 г. 14:31
Вы ваше наверно лучше при себе держите. Вменяемые давно уже сами привились и своих деток привьют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГМО витаминка Анна
+ 12 3
14 января 2022 г. 14:47
Что и как мне делать - разберусь без воплей пропагандистов в целом, и вас в частности. Вы бы методичку поменяли, она уже на сознание людей не действует.
т ГМО витаминка
+ 8 2
14 января 2022 г. 15:31
Не кормите тролля.
Анна ГМО витаминка
+ 3 24
14 января 2022 г. 14:58
Это не ваше личное дело - тут речь идет о здоровье всей нации. И если такие как вы не понимают этого, с ними разберутся против их воли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГМО витаминка Анна
+ 2 0
15 января 2022 г. 12:47
Уточните как "разберутся", расстреляют или повесят?
Настасья Филипповна. Анна
+ 1 0
15 января 2022 г. 11:31
Хочу обратиться к редактору этой газеты. Вот комментарий с угрозами. Как это понимать? Ваш ресурс площадка для угроз?
Владимир Анна
+ 2 10
14 января 2022 г. 15:16
Такие как эта витаминова думают что это все шуточки-пофуечки
АннаВолодя одна и таже шмара Владимир
+ 9 1
14 января 2022 г. 18:24
Ну вы клоуны.Где очередной клоун,вылазь конь,без твоего лечива никак.
Россиянин Владимир
+ 11 0
14 января 2022 г. 17:34
Какие это шуточки, это нормальный такой бизнес жижепроизводителей, на нас, и за наш счет. А сегодняшнее нагнетание истерии началось перед принятием закона думой о кукареку кодах, ограничивающих нас в наших законных правах, и запланированной вакцинации детей.
Матвиенко73 ГМО витаминка
+ 9 2
14 января 2022 г. 13:58
Этим они отвлекают от денежной реформы, которая стартовала с 10 января 2022г это введение цифрового рубля и обмен 100 рублёвых купюр. Сейчас будет мошенникам раздолье.
все завтра с утра в очередь................
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 24 5
14 января 2022 г. 11:26
Не моё.
Ельциноидам,IХ( путиноидам,IV)
Можете издеваться над народом сколько угодно. Штрафовать, за что угодно.Лишать,чего угодно. Испражняться на него сверху,заботливо интересуясь:" Тепло ли тебе,народушко?"
Но как только вы приметесь за детей этого народа, народ возьмется за ножи.
1 Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 6 7
14 января 2022 г. 13:21
Ножи - это не про русских, если что. Это восток, азиатчина.
В Америке официально признают о возможности миокардитов у подростков после прививки.
Цитирую" Существует ли связь между развитием
миокардита и вакцинацией от COVID19?
Возможно. Риск развития миокардита после
вакцинации чрезвычайно низкий, но вероятность
есть. Миокардит также может проявляться у людей,
которые не вакцинировались.
Поскольку эту возможность нельзя исключать, группа
безопасности Centers for Disease Control and Prevention
(CDC, Центры по контролю и профилактике
заболеваний) определила наличие «вероятной связи»
между миокардитом и перикардитом и вакцинами от
COVID-19 на основе мРНК (производства Moderna и
Pfizer-BioNTech). "
Случаи заболевания преимущественно
зафиксированы у подростков и молодых мужчин в
возрасте до 30 лет.
Наберите в гугле "миокардиты после прививки" и на первой странице сайт с доменом в зоне . GOV (правительственный сайт).
Я Русский h
+ 2 0
16 января 2022 г. 19:07
Вот что. Как так что от классических прививок которые ставяться в младенчестве или ставяться в течение жизни - есть смертельные случаи - а вот от прививок от ковида нет. И ещё как так что когда женщина забеременела запрещают ставить всякие прививки (это ещё с Советских времен) - а вот прививку от ковиду млжно. Что то сильно подозрительно.
От COVID-19 миокардиты у молодежи раз этак в 6 раз чаще бывают, чем от прививки. Гуглить "myocarditis after covid infection".
Кто надеется до конца дней своих успешно пробегать от вируса - тем флаг в руки.
Для остальных прививка - даже Спутник - явно безопаснее и предсказуемее первой встречи с новым вирусом, ну по крайней мере в возрасте старше 10 лет.
Сказкам о том, что эти вакцины абсолютно безопасны и на 100% протестированы, верить, конечно, не стоит, но сам вирус значительно опаснее. И даже Спутник исследован и протестирован теперь уже лучше, чем исследован и "протестирован" сам ковид (а вот про ковиваки с эпиваками есть вопросы).
Терпилы должны терпеть, и детям велеть.
Так было, и так будет всегда.
Малахову50
+ 6 2
14 января 2022 г. 11:04
2022 интересный год предстоит, это и уголовная ответственность для лихачей, усиление ответственности для нерадивых родителей, с 17 января 2022 50% сотрудников сбербанка переводятся на удалёнку, об этом сегодня заявил Греф.
Autolubitel Малахову50
+ 15 0
14 января 2022 г. 11:22
И чо тут интересного? Лихачей как не ловили так и не будут, нерадивых родителей тоже (только нормальных прессовать более лучше начнут), а на Сбербанк вообще плевать с высокой колокольни.
Инициаторам этой идеи, нужно начинать со своих детей. Прилюдно.
Рождённый в СССР
+ 18 2
14 января 2022 г. 10:58
Конвейер запущен, приготовиться детским садом.)
Живо тащите своих щенков, будем их штырить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филипповна. Усс
+ 1 0
15 января 2022 г. 11:28
Вот чучело.
Добрый кот
+ 40 3
14 января 2022 г. 10:36
Не дам колоть своих детей шмурдяком
Только с согласия родителей.
Лучше бы о 90ых рассказали
. Печально
+ 0 0
15 января 2022 г. 08:05
Что тебе рассказать?
  • Оставить комментарий
  • Войти