Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продолжают разыскивать подозреваемого в нападении на 7-летнюю девочку. Предполагаемый педофил попал на видео
Скорее всего из своих ,раз найти не могут. +1 за строевую подготовку. Его может и вправду уже и нет. Может в другие края уехал органы показывать, да там поймали!
... Я верил в Америку. Америка определила мою судьбу, и я вырастил свою дочь по американским традициям.
Она познакомилась с парнем. Не итальянцем. Она ходила с ним в кино. Гуляла допоздна. Я не возражал. Два месяца назад он пригласил её покататься и взял с собой друга. Они напоили её виски и затем попытались заняться с ней любовью. Она отказалась — она берегла свою честь. Они жестоко избили её. Когда я приехал к ней в госпиталь, её нос был сломан, а две половинки челюсти были связаны проволокой. Из-за дикой боли она не могла даже заплакать.
Но я заплакал.
Почему?
Она была лучом света в моей жизни. Красавицей. Она уже никогда не станет красивой.
Как порядочный американец, я обратился в полицию. Этих двух ребят привлекли к суду.
Судья приговорил их к трём годам заключения условно. Приговорил условно!
И в тот же день их выпустили на свободу.
Я стоял как идиот. А эти два ублюдка смеялись мне в лицо.
Тогда я сказал своей жене: «За справедливостью надо идти к дону Корлеоне».
(С) Америго Бонасера. Крёстный отец
внимание непонимания
+ 5 0
20 января 2022 г. 16:25
Судя по походке знает куда идет. Одет в черную куртку,черная шапочка вязанная,черные перчатки. Шаг хода широкий с признаками обучения строевой подготовки. Синеватые джинсы. Российско- волжский тип лица с признаками татарина или мордвина. Возраст-30-45 лет. Рост от 168 до 176 см.
Ванга внимание непонимания
+ 0 0
20 января 2022 г. 16:52
Наоборот не знает. Специально приехал в чужой район, предварительно изучив по карте. Либо проездом мимо в другой город.
внимание непонимания внимание непонимания
+ 3 0
20 января 2022 г. 16:26
Сложение повышенной упитанности
Встречу горло ему перережу......
медленноидущий Такое
+ 1 0
21 января 2022 г. 07:49
Вот идиот.. Это пока предположение следствия. Тебя самого на учёт в дурку ставить надо)))
Суслик Суслик Такое
+ 2 0
20 января 2022 г. 19:05
Ну таки не это места надо поотрезать
непонятка
+ 8 0
20 января 2022 г. 14:04
Сперва показали фоторобот там явно киргиз молодой азиат. А сейчас на видео видно что белый х,с запаской и полной упитанности. Спрашивается кого нам выискивать на улице и в сетях?
Эммануэль
+ 4 9
20 января 2022 г. 12:55
В какое страшное время живем, людей сажают без доказательств. Раньше они хоть выйти могли, а теперь на пожизненное. Те кто радуется новому закону вы хоть понимаете, что это все может случиться с вами или вашими близкими. На вас просто укажут пальцем и все.
Мужик девке только пипиську показал, а шуму столько как будто во все дыры ее поимели, и в нос и в уши...
Показать комментарий Скрыть комментарий
за справедливость Василич
+ 9 5
20 января 2022 г. 13:27
Ты редкостный урод.
Не похож на фоторобот. Это местный и при том идёт профессионально отсматривая местность вокруг да и походка силовика-кабинетника, если можно так выразиться. В полиции уж поди попытались догадаться чьих будет.
Сколько можно говорить
+ 9 1
20 января 2022 г. 11:36
Ну сколько раз говорить, устанавливайте нормальные камеры и устанавливайте их как можно ниже. Что толку с камер которые фиксируют в таком слабом разрешении да и то лишь макушки проходящих мимо.
к слову Сколько можно говорить
+ 4 1
20 января 2022 г. 12:09
Записи с камер имеют свойство пропадать в нужный момент.
А если не он? Получается щас на любого пальцем тыкни и поехал раз, а потом до конца дней - два.
Терра М
+ 12 8
20 января 2022 г. 11:19
Именно так и получается. Поэтому когда в лифт заходит малолетка, пацан или девочка без разницы, выхожу и иду пешком. А то потом до конца жизни не отмоешься и доказывай что ты не верблюд. И с женщинами тоже самое, но по другой причине - просто неприятно с ними рядом находиться
за справедливость Терра
+ 5 2
20 января 2022 г. 13:28
Ради самих женщин, не находитесь с ними рядом. Не мужчина, а недоразумение.
Вообще не Вася Терра
+ 6 1
20 января 2022 г. 12:28
Да, таких как ты точно боятся надо.
Ванга Терра
+ 8 7
20 января 2022 г. 11:59
Вам бы к врачу-психиатру обратиться
Вы уже свой рецептик получили?
Да я не испытываю неприязни к людям в зависимости от половой принадлежности или возраста, мне зачем выписанный для вас рецептик?
Суслик Суслик
+ 3 4
20 января 2022 г. 10:07
Поймают и пожизненно на рудники?
😡 Суслик Суслик
+ 4 2
20 января 2022 г. 11:46
"Работа на урановом руднике – это не наказание, а высокий уровень престижа. Нужно ли говорить о том, что как раз в этом конкретном случае «престиж» подразумевает такие вещи, как секретность, кристальная чистота перед законом, высокая трудовая дисциплина? Ну, и оплачивается «престиж» соответствующим образом.
В случае с Советским прошлым, поощрялся он не только рублем, но и всевозможным «социалистическими бонусами», вроде поездок в лучшие санатории и возможностью получить за пару лет автомобиль по очереди."
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 4 4
20 января 2022 г. 10:34
Он тут на сайте срели нас, минус мне поставил. Надо сообщить в органы
Терра Суслик Суслик
+ 4 0
20 января 2022 г. 11:20
половые?
Суслик Суслик Терра
+ 1 0
20 января 2022 г. 12:21
А и такае имеются?
  • Оставить комментарий
  • Войти