Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Когда звонить в скорую? Как лечить ребенка? Нужно ли изолироваться? Памятка красноярцам во время пятой волны ковида
Кормильцев
+ 0 0
7 февраля 2022 г. 17:27
Вопрос такой - зачем человек без симптомов будет делать ПЦР тест? Тем более вакцинированный.
Что делать? Если заболели - заворачиваться в простыню и узнать где ближайший погост. На нынешнюю медицину надежды никакой. Там и изолируетесь. А детишек рекомендуют вакцинировать, всякие гунцбургеровы
что бы не случилось, оставайтесь дома... оставайтесь дома...оставайтесь дома... оставайтесь дома....там вас найдут... оставайтесь дома...
Терра злючка
+ 1 2
3 февраля 2022 г. 10:22
Ага, найдут потом холодный трупик...
Президент Южноафриканской медицинской ассоциации Анжелика Коэтзее:
«В Южной Африке это (Омикрон) лёгкое заболевание, но в Европе это серьёзная, серьёзная, очень серьёзная болезнь, потому что политики хотят, чтобы я это говорила».
В начале января 2020 года доктора Ли Вэньляна из г. Ухань, Китай, задержала полиция и обвинила его в распространении в соцсетях слухов о новом вирусе, вызывающем пневмонию.
А вы уверены что к врачу прорветесь??? Стояли на морозе - 30 у поликлиники ,народу море и многие разворачиваются и уходят после 1 часа. А мы приехали в 6.00 и было человек 50. Кто пришел к 8.00, незнаю ,смогли они попасть к врачу.
Матвей Гость
+ 0 1
2 февраля 2022 г. 21:42
Путинская россия. скоро за хлебом будем свечера очередь занимать. Как в ссср за водкой
антиваксеры вас всех в братскую загнать, заодно и спина ровная станет.
житель города
+ 0 0
1 февраля 2022 г. 12:44
не хочу обнадеживать, но даже 4 000 коек не заняли до конца.. пока всё не так уж и страшно
Турукмакто
+ 4 1
1 февраля 2022 г. 11:40
А кто-то за эти инструкции деньги получает. )))
Я вакцинирован (переболел) больше, чем полгода назад. У меня положительный анализ на коронавирус и нет симптомов. Мне вызывать врача?
---------
А анализ откуда взялся положительный? С неба свалился?
Я не вакцинировался и не болел коронавирусом, появились симптомы простуды. Что делать?
----------------
При появлении любых симптомов ОРВИ (кашля, насморка, першения в горле, температуры) и вне зависимости от результатов ПЦР-диагностики оставайтесь дома.
Если получили положительный тест на коронавирус, необходимо позвонить в единую службу «122» или в call-центр вашей поликлиники для дистанционной консультации с медицинским работником. Если самочувствие ухудшилось, вызывайте скорую.
--------------
Написали инструкцию. И где написан момент кто и где будет брать пцр тест?
Оставайтесь дома. А тест идти в поликлинику сдавать - так или не так? А где это в инструкции вашей?
Настасья Филипповна. сразу
+ 1 5
1 февраля 2022 г. 21:15
Ну вы как дети. Если заботишься о здоровье, сходи и сдай тест в платную лабораторию- АБВ или ИНВИТРО.
111 Настасья Филипповна.
+ 3 0
1 февраля 2022 г. 22:02
Денег дашь на платные тесты?
позвонили в калл центр, сказали идите в больницу за больничным. в чем смысл в этом калл центре? создать видимость работы
Терра рас
+ 2 0
3 февраля 2022 г. 10:25
Ну так название у них какое? Кал-центр. Чего вы еще хотите?
  • Оставить комментарий
  • Войти