Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Круассан за 320 и брат его краффин»: стоит ли своих денег выпечка красноярской пекарни «12 слоёв»?
надеюсь, система вентиляции в пекарне соответствует нормам размещения пищевого производства в многоквартирном доме. заметьте. раньше очень редко размещали пищевое производство в многоквартирных домах. сейчас же во всех этих новомодных плотно застроенных районах так и наровят запихать на первые этажи какуюнить вонючку. газы, разумеется, выпускают по общим вентиляционным каналам. нюхайте жильцы, пожалуйста. кроме того, вблизи пищевого производства со временем разводятся нежелательные микроорганизьмы
Уруру конь2
+ 0 0
29 октября 2023 г. 02:19
"Выпускают газы по общим каналам".
А помнишь тада и ваучеры скупляли
Папа Карло Уруру
+ 1 0
29 октября 2023 г. 03:00
"Выпускают газы по общим каналам".

Их и сейчас выпускают. Если столовка или кафе на 1м этаже, то только общий канал. Как врубят мощную вытяжку так все кто в этом каналю нюхают
Олеся Уруру
+ 3 0
29 октября 2023 г. 02:47
газы по аналам - прикольно))
Однако же конь2
+ 5 0
29 октября 2023 г. 01:02
По санитарным нормам, при пищевом производстве вентиляцию надо выводить в отдельный свой вент канал. В общий нельзя. Отдельный вход для сырья, яиц, мукит и прочего, линия сырья не должна пересекаться с готовой продукции. Но, проверять сейчас малый бизнес запретили. Плановые проверки запрещены. Поэтому могут очень долго работать с нарушениями, пока кто то не напишет жалобу в Роспотребнадзор. Например что видели там таракана, мух, крыс, мышей или мусор перед входом. Вот тогда есть основания провести внеплановую провеку по жалобе. Тогда и найдут все нарушения и прикроют эту забегаловку. Может еше и пожарные нормы нарушены. Надо на месте смотреть.
Viva&jolly - лучшие. И круассаны, и французские булочки с корицей ( по сравнению с ними Синнабон из Планеты - нечто неоформленно липко-дорогое), сырные булочки- мечта обжор, за ними гоняются, торт " Медовый" - это вообще до одурения вкуснющая вещь с настоящим медовым запахом прямо из сот))). А цены? Цены до безобразия доступные, качество ингридиентов - сливочное масло для круассанов - искали по всему краю. И таки, знаете ли нашли! Есть, есть у нас мастера маслосливочных дел, чем мы продолжаем гордиться!!! Я бы сказала ,такие патриотично вкусные круассаны из кофейни -пекарни с не совсем российским))) названием!!!
Патриот России Шрути
+ 2 0
28 октября 2023 г. 23:42
Вот-вот, хотя бы название поменяли, бесстыдники. А то ведь на поганом вражеском наречии. И вместо крусанов пекли бы традиционные пироги.
Однако же Патриот России
+ 4 0
29 октября 2023 г. 01:04
Пироги и вкусней и полезней. Разбирают их сразу, есть даже пословица: разобрали как горячие пироги. Но, хорошие пироги в рекламе не нуждаются, те кто из печет, рекламу тут не размещают, нет необходимости.
Бездомный Пёс Посол
+ 7 0
14 февраля 2022 г. 20:48
Вчера сделал плов с курицей , 400 р и два дня ешь до отвала , вот это кайф!
Уруру Бездомный Пёс Посол
+ 1 2
15 февраля 2022 г. 12:01
Картоха с грибами на сале более тыщи низкая сковородка. На 1 раз
Улыбка койота
+ 3 0
14 февраля 2022 г. 12:35
Одной мне показалось, что круассаны слегка подгорелые? Как говорят специалисты, колер не аппетитный.
МаЧо Улыбка койота
+ 4 1
14 февраля 2022 г. 12:37
Ну тем более не ходите в эту дорогую рыгаловку. Там готовят приезжие немытыми руками.
за такую стоимость можно сьесть отличный десерт в Булгакове.
круассан 320 р- друзья вы хотите поднять цены до уровня Москвы? что к чему? давайте еще кофе сделаем по 500
пекарня №1 , Молокова 37 а, отличная альтернатива. и припарковаться есть где.
Анна Анастасия
+ 2 2
14 февраля 2022 г. 12:08
Ну, про припарковаться - это вы напрасно, если только на платной у Хилтона. На Взлетке с этим везде проблемы. Хотя в макдаке с этим получше.
Анастасия Анна
+ 0 1
14 февраля 2022 г. 13:21
что значит напрасно? вы еще воскликните - "вы не правы".
Сейчас тренд более мягко выражать свое мнение. Например - "я никогда не нахожу там место или там тесновато". зачем говорить что кто-то что-то там напрасно.
Я езжу туда почти каждые выходные. и никогда нет проблемы с припарковаться.
В будни возможно, - да, встать негде
Анна Анастасия
+ 2 2
14 февраля 2022 г. 13:25
Если вы как многие "автоледи" бросаете машину на дороге, где знаки запрещают остановку, конечно, у вас нет проблем. А что мне воскликнуть, как бы не ваше дело. Вы наверно еще и не вакцинированная и детей своих не собираетесь вакцинировать. Таких сразу видно.
Анастасия Анна
+ 1 0
14 февраля 2022 г. 20:28
Если вы мне отвечаете, то как бы моё дело.
Анна Анастасия
+ 0 0
15 февраля 2022 г. 12:13
Сделайте прививку и живите спокойно
Открыл бы ларек где нить на столбах или гриве.
Анна Анна
+ 3 1
14 февраля 2022 г. 12:09
Тогда лучше в заксобрании. Там один наш депутат поставил вендинговые автоматы по продаже тушняка. Кстати, тушняк зачотный.
Пробовали у них и круассаны и куб, просто объедение, фисташковый крем бесподобен. Цена кусается, но почему бы иногда себя не побаловать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Светлая Я
+ 3 3
14 февраля 2022 г. 12:10
Прогиб засчитан
лангкави Светлая Я
+ 12 0
11 февраля 2022 г. 16:43
несоответствует цена-качество
В Ницце, рядом с набережной, ели вкуснейшие и нежнейшие круассаны и другие десерты за €2-3, сомневаюсь, что в этой кофейне будет вкуснее, а цена тем более не красноярская )) да еще, судя по описанию, тот еще "квест" купить то, что хочется)))
Интересно сколько они продержатся:)
Курасан это пирожок с капустой на пару продают во Владивостоке на входе аквиадука на двух вокзалах железножорожном и морском а что вы продаете и чем он отличается от южнокорейской кухни нам неизвестно.
Однако же .
+ 0 0
29 октября 2023 г. 01:08
До владика ехать далеко, открывайте у нас филиал. Можно и в Шушенском открыть, я подскажу где есть хорошее место в аренду.
это Пян Сэ, а не круассан)
Анна марья
+ 3 0
14 февраля 2022 г. 12:11
Да по сути однохренственно
отличная демонстрация того, как "загибается" красноярский общепит!
дорогущие десерты в дефиците - а рестораторы кричат спасите-помогите, коронавирус прибыли лишает..
Митракову респект за грамотный маркетинг
На вид красиво и аппетитно , но цена!!!! Можно попробовать , и если вкусно , только по праздникам себя баловать.
Чел Н.И.К.И.
+ 8 2
10 февраля 2022 г. 11:20
Ну, тут каждому свое. Если в вашем кармане убыло, в кармане капиталиста прибыло. И он может себе позволить не только по праздникам.
Н.И.К.И. Чел
+ 15 0
10 февраля 2022 г. 12:27
Так в моем кармане , постоянно убывает -ЖКХ, продукты, одежда, сотовая связь и т.д..
Собакен бродячен клыкастен кусакен
+ 27 0
10 февраля 2022 г. 10:51
Цены опупеть!!!
Чел Собакен бродячен клыкастен кусакен
+ 11 4
10 февраля 2022 г. 10:53
За какую-то пироженку. Звериный оскал капитализма( При СССР пироженка стоила 22 коп.
мегакризис на пороге Чел
+ 2 0
14 февраля 2022 г. 11:57
ром-баба из теста по ГОСТу была за 16-18 копеек в кафе, где за столиком покушать можно было в центре красноярска
Чел мегакризис на пороге
+ 3 0
14 февраля 2022 г. 12:12
Да, например в Ниве. И в других магазинах тоже кафетерии были, например в гастрономе на ПЖ, где сейчас Ярмарка, отстойный супер.
Очередное дорогое заведение, где не все в порядке. Лично я не попрусь на взлетку, чтобы покушать эти дорогие печеньки, в Планете ничуть не хуже булочки есть.
Cаня Иришка
+ 2 26
10 февраля 2022 г. 10:33
Где в планете есть достойные круассаны? Ценник на 12 слоев вполне нормальный, с учетом того, что никаких альтернатив в городе нет. Подтянется кто нибудь еще - цены снизят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роман Cаня
+ 7 0
10 февраля 2022 г. 21:57
А что в них должно быть достойного? Свежий и ладно.
Иришка Cаня
+ 13 1
10 февраля 2022 г. 10:36
В Планете есть достоные булочки синнобонд, а если вам не нравится, сначала ищите парковку возле той новой едальни, где даже столиков нет посидеть и чай не наливают. Альтернативы есть всегда!
лангкави Иришка
+ 10 1
10 февраля 2022 г. 13:50
чай нельзя?! А бурду кофейную можно?! фу тошниловка.
Cаня Иришка
+ 2 19
10 февраля 2022 г. 12:02
Причем здесь синабон вообще? Это абсолютно разная выпечка. Это как сравнивать пиццу и хачапури по аджарски. И то и то - вкусно. Но ради вкусного блюда можно и целенаправленно в другой конец города съездить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Cаня
+ 6 1
10 февраля 2022 г. 19:34
Скоро и Митраков будет всяким Синабоном банчить.
Чем больше заведений/сеть, тем хуже качество
Чел Уруру
+ 2 0
14 февраля 2022 г. 12:13
С успехом барыгу начинает давить жаба
  • Оставить комментарий
  • Войти