Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские подростки «заминировали» школу бутылкой с проводами
В красноярских Черемушках - для тупого главного редактора сайта, черемша и черёмуха, одно и то же, и плевать он на вас всех хотел. Он же главный!!
Явное покушение на теракт. С особым цинизмом, продуманно выбрали бутылку "Тоник", при нечаянном падении или детонации нитроглицерина или ............, мощный взрыв и
погибнут люди, дети, школьники, а ударная волна "для поднятия тонуса", СВУ или муляж, уже неважно. Не знаю что у них за родители, но тюрьму им обеспечили. Это не подростковая шалость и не слабоумие - это опасная тенденция, которая требует своевременных и очень жёстких мер, чтобы не размножались потенциальные убийцы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юнные Виссарионовцы?
В мои школьные годы техничка выкинула бы на улицу эту бутылку и того, кто её туда поставил и того, кто рядом стоял, да ещё бы шваброй отходила. И на этом борьба с терроризмом бы закончилась.
Разбежались
+ 6 1
16 февраля 2022 г. 11:18
По нынешним временам это пятерик!
Zlobin Разбежались
+ 5 2
16 февраля 2022 г. 11:39
По какому предмету ?
Не понял: Красноярская школа №2, ​Автомобилистов, 141а, Красноярск / Средняя общеобразовательная школа №2, ​Джамбульская, 17, Красноярск. Это как возможно, чтобы у двух разных школ был один и тот же номер?
Рождённый в СССР ђ
+ 2 0
16 февраля 2022 г. 16:33
А я что-то в Черемах такую ул не знаю
Матвиенко73
+ 4 3
16 февраля 2022 г. 11:11
А ведь могут и уголовное дело возбудить.
А вот интересно, депутаты Госдумы проголосовали за признание днр и лнр. Сегодня кадыров призвал Путина признать днр и лнр.
Zlobin Матвиенко73
+ 7 7
16 февраля 2022 г. 11:40
Людоедский режим все может .
Не видно проводов. Мусор поставили
многачитал
+ 3 2
16 февраля 2022 г. 10:45
Ну, теперь встанут на учёт в ОППН...
В этом случае понесут финансовые убытки родители этих подростков в размере 100 000 ₽ / штраф/... за каждого ребенка.
житель города Gran
+ 1 3
17 февраля 2022 г. 08:41
но смотря с какой целью всё это сделано...
особенно если МЧС вызвал директор...а угрозы о минировании не поступало
  • Оставить комментарий
  • Войти